Registrieren Sie kostenlos mein Unternehmen     /     Über Teloos
Finden Sie Anbieter, Branche, Firma und Telefonnummer :
Ort auswählen:      
AAA Assistance Management GmbH,, Handelskai 388 , 1020 Wien
Acidcore Network Eventmarketing & IT Solutions GmbH,, Taborstr 32 , 1020 Wien
allitem Kommunikationsmarketing GmbH,, Fugbachg 4 , 1020 Wien
AMIGA Telecom,, Handelskai 388 , 1020 Wien
Anigma Film,, Trabrennpl 1 , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Messe Wien,, Ausstellungsstr 44A , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Real Invest GmbH,, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
benefit mobile training u fitnessberatung gmbH,, Wehlistr 150 (Eingang Haussteinstr) , 1020 Wien
Bundesamt f Eich-u Vermessungswesen,, Schiffamtsg 1-3 , 1020 Wien
Cech, Venediger Au 4 , 1020 Wien
CG Gal GmbH,, Große Mohreng 29 , 1020 Wien
CNT Management Consulting GmbH,, Lassallestr 7B , 1020 Wien
Cocoon Technologies Software AG,, Am Tabor 2 , 1020 Wien
CP architektur Mag Arch Christian Prasser,, Nestroypl 1 , 1020 Wien
FIBEL Frauen Initiative Bikulturelle Ehen u Lebensgemeinschaften,, Heinestr 43 , 1020 Wien
FLIPPER - GRAFIK & DESIGN,, Ob Donaustr 11 , 1020 Wien
Fojtl-Polterauer, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Gal, Große Mohreng 29 , 1020 Wien
Galid-Lobmeyr, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Gmeinhart, Rembrandtstr 12 , 1020 Wien
Gold, Taborstr 59 , 1020 Wien
Granatapfel, Vertriebsleitung u. Redaktion,, Negerleg 5 , 1020 Wien
GRUBER Vera Elektroinstallations-KEG,, Tandelmarktg 11 , 1020 Wien
Hatis Hair Studio Hatice Isleyen,, Ybbsstr 46 , 1020 Wien
HAUS & HEIM Renovierungs-GmbH,, Gr Mohreng 34 , 1020 Wien
Heilsarmee, die,, Große Schiffg 3 , 1020 Wien
Heinzl, Mexikopl 24 , 1020 Wien
Hitachi Data Systems GmbH,, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Howanietz, Obere Augartenstr 58 , 1020 Wien
Hübl, Wehlistr 150 (Eingang Haussteinstr) , 1020 Wien
IMMOBILIENmarketing Klaus ZAREWICZ,, Josef-Gall-G 5 , 1020 Wien
Just, Wehlistr 150 , 1020 Wien
k u k Mehlspeisparadies,, Schmelzg 3 , 1020 Wien
KATZENWELT,, Taborstr 65 , 1020 Wien
Kaufmann, Taborstr 71 , 1020 Wien
KIZ - Kindermedizinisches Zentrum Augarten,, Obere Augartenstr 58 , 1020 Wien
KOOP Werbe-, Public Relations u VeranstaltungsgesmbH & Co KG,, Hillerstr 6 , 1020 Wien
Kopfwerk Datensysteme GesmbH,, Nestroypl 1 , 1020 Wien
KUNSThof REICHSHOF,, Mühlfeldg 13 , 1020 Wien
KWP Human Capital Consulting GmbH,, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Lamche, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Manhartsberger, Obere Augartenstr 18 , 1020 Wien
Mayrhofer, Pazmaniteng 19 , 1020 Wien
mobilkom austria AG,, Obere Donaustr 29 , 1020 Wien
NESTROY,, Weintraubeng 7 , 1020 Wien
NOVIS,, Praterstr 31 , 1020 Wien
Ortner, Vorgartenstr 167 , 1020 Wien
Pichler, Obere Donaustr 69 , 1020 Wien
Prasser, Praterstr 34, Stg 2 , 1020 Wien
Pro Carton Österreich,, Taborstr 20A , 1020 Wien
Rabl, Wehlistr 150 (Eingang Haussteinstr) , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG,, Lilienbrunng 11 , 1020 Wien
Real Invest Vermögensberatung GmbH,, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Sabo+Mandl & Tomaschek Immobilien GmbH,, Böcklinstr 108 , 1020 Wien
Salzlicht,, Taborstr 24A , 1020 Wien
Schwarz, Walcherstr 8 , 1020 Wien
Schweizerhaus,, Prater 116 , 1020 Wien
Schweizerhaus,, Straße d 1. Mai, Prater 116-117 , 1020 Wien
STAR BIKE Fahrrad Verkauf-Service,, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Sudy, Komödieng 10 , 1020 Wien
Suitehotel Wien - Messe,, Radingerstr 2 , 1020 Wien
Team for You, Lerninstitut,, Taborstr 18 , 1020 Wien
The White House,, Hollandstr 9, Stg 1 , 1020 Wien
TokoRi,, Franz-Hochedlinger-G 2 , 1020 Wien
Trans World Cargo Internationale Spedition GesmbH,, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH,, Untere Donaustr 21 , 1020 Wien
UNIQA Immobilien-Besitz AG,, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
UNIQA International Versicherungs-Holding GmbH,, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
UNIQA Personenversicherung AG,, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Sachversicherung AG,, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
Urbanek Lind Schmied Reisch Rechtsanwälte OG,, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Wieltschnig, Hollandstr 7 , 1020 Wien
Wiener Riesenrad Dr. Lamac GmbH & Co OHG,, Prater 90 , 1020 Wien
Wiener Tourismusverband,, Obere Augartenstr 40 , 1020 Wien
Winkelhofer, Engerthstr 249, Stg 5 , 1020 Wien
Winkler, Unt Augartenstr 1-3, Stg 4 , 1020 Wien
Wohnservice Wien GesmbH,, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
World Bank,, Praterstr 31 , 1020 Wien
Zarewicz, Josef-Gall-G 5 , 1020 Wien
Ziegler, Czerning 17 , 1020 Wien
ABACUS Sonja Mika, Lichtenauerg 7/24 , 1020 Wien
akiroNET, Zirkusgasse 36 , 1020 Wien
Al-Rahal Antonio, Obere Donaustr 73 , 1020 Wien
Albertina Hotelbetriebsgesellschaft, Große Schiffg 12 , 1020 Wien
Angst Vermessung ZT GmbH, Mayerg 11 , 1020 Wien
Anigma Film, Trabrennplatz Krieau 1 , 1020 Wien
Antik-Beschläge Dipl. Ing. A. Nasser, Heinestr 27 , 1020 Wien
apartement in vienna, Im Werd 5 , 1020 Wien
Apartment Gastro u Event GmbH, Obermüllnerstr 2c , 1020 Wien
Atelier Vaplon, Aloisg 1/7 , 1020 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Taborstr 18 , 1020 Wien
Austria Classic Hotel Wien - Nordbahn, Praterstr 72 , 1020 Wien
Austria Glas Recycling GmbH, Obere Donaustr 71/2 , 1020 Wien
Austria Hotels International - Hotel Am Augarten, Heinestr 15 , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Lassalle, Engerthstr 173-175 , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Messe Wien, Messestr 2 , 1020 Wien
AuszeitReisen, Stuwerstr 50/4 , 1020 Wien
Ballons & Ballons Padilla GmbH, Taborstr 98 , 1020 Wien
Bautischlerei Huber, Glockeng 10-12 , 1020 Wien
BCP Business Coaching Partners GmbH, Handelskai 388/4.Stock/Top 741/Eingang Wehlistr. , 1020 Wien
BDC EDV-Consulting GmbH, Gredlerstr 4 , 1020 Wien
bebe confort Zur Kinderwagentante, Taborstr 55 , 1020 Wien
Blaha Christine & Alfred, Taborstr 9 , 1020 Wien
Blasser's Em Nfg KELOMAT Servicecenter, Taborstr 35 , 1020 Wien
Boomerang Reisen GmbH, Vorgartenstr 129-143 , 1020 Wien
b.resuloglu - VIOLINaffairs, Glockeng 22/Novaragasse , 1020 Wien
Bruckner Alfred, Praterstr 22 , 1020 Wien
Brunswick Bowling Prater, Hauptallee 124 , 1020 Wien
Bulgarisch - Mag- Wolfsbauer Hristina, Heinestr 24-28/3/29 , 1020 Wien
Burgstaller Johann Tischlermeister, Böcklinstr 26 , 1020 Wien
Central Danube Region Marketing & Development GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Chris Tanzschule, Wehlistr 150 , 1020 Wien
CITY MUSIC Anton Schwanzer, Taborstr 14 , 1020 Wien
Connected Systems GmbH, Försterg 2 , 1020 Wien
Dachverband der Wiener Privatkindergärten und Horte, Obere Donaustr 79 , 1020 Wien
DDSG Blue Danube Schiffahrt GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Ditzelmüller, Untere Augartenstr 25 1/19 , 1020 Wien
druckConsult.com, Stuwerstr 27b 3 12 , 1020 Wien
easycare - Babytragetuch, Zirkusg 35 , 1020 Wien
EBPP Electronic Bill Presentment and Payment GmbH, Lilienbrunng 7-9 , 1020 Wien
Entwicklungshilfeklub, Böcklinstr 44 , 1020 Wien
equalizent Schulungs- und Beratungs GmbH, Obere Augartenstr 20 , 1020 Wien
Feng Shui Beratung - Dipl-Ing Li Wen PAK, Engerthstr 137/9/7 , 1020 Wien
Flipper Grafik & Design, Obere Donaustr 11 , 1020 Wien
FOLIUM.at, Obere Donaustr 11 , 1020 Wien
Gabriel Markus, Gredlerstr 7 , 1020 Wien
Ganser Fritz, Untere Augartenstr 1-3 , 1020 Wien
Gmeinhart, Rembrandtstr 12/Top 4 , 1020 Wien
Gries, Negerleg 4 , 1020 Wien
Gschlenk Gregor, Taborstr 87 , 1020 Wien
Häuserfritz-Fritzholz, Innstr 16 , 1020 Wien
Halter Kurt, Leopoldsg 11/18 , 1020 Wien
Hanf und Hanf - Colundzija Drazen - Hanfblumen, Lassallestr 13 , 1020 Wien
Hannig, Lassallestr 40/8 , 1020 Wien
Hartmann Andrea-Margaretha Dr phil Verhaltenstherapeutische Praxis, Untere Augartenstr 36/20/3. Stock , 1020 Wien
Hauke, Praterstr 40/4 , 1020 Wien
Heilsarmee Zentrale u Männerheim Salztorzentrum, Große Schiffg 3 , 1020 Wien
HEINZ Spielwaren Handels-GmbH, Taborstr 27 , 1020 Wien
Hermes Fahrradbotendienst, Zirkusg 34 , 1020 Wien
Hnuta Sandwiches GesmbH, Böcklinstr 8 , 1020 Wien
Honeywell Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, Untere Donaustr 29 , 1020 Wien
Hotel Cristall, Franzensbrückenstr 9 , 1020 Wien
Hotel Franzenshof, Große Stadtgutg 19 , 1020 Wien
Hotel KUNSThof, Mühlfeldg 13 , 1020 Wien
Hotel Odeon, Weintraubeng 31 , 1020 Wien
Hotel Resonanz Vienna, Taborstr 47-49 , 1020 Wien
IDEAL Reisen GesmbH, Obere Donaustr 35 , 1020 Wien
IG Fahrrad OST, Rembrandtstr 6 , 1020 Wien
ILS Consult GesmbH, Obere Donaustr 95 , 1020 Wien
Immobilien Rating GmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
IMS-INTERMOVE SYSTEMS Speditions- u Transport GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
INDIVODESIGN Christof Stallegger, Große Schiffg 1a , 1020 Wien
INTECH Handels GmbH, Ybbsstr 23/23 , 1020 Wien
internic Datenkommunikations GmbH, Schönng 15-17/8 , 1020 Wien
IPODION HandelsgmbH, Rotensterng 20 , 1020 Wien
IS-Stahlwaren HandelsgesmbH, Schweidlg 7 , 1020 Wien
ITPM Projektmanagement f Informationstechnologie, Vorgartenstr 129-143 4/Top 1 , 1020 Wien
Jahoda & Co GesmbH, Handelskai 300 , 1020 Wien
Jeschko Rudolf GesmbH, Stuwerstr 6 , 1020 Wien
Jurina KG Inh Spitz Robert, Blumauerg 6 , 1020 Wien
Klub der Katzenfreunde Österreichs, Castellezg 8/1 , 1020 Wien
Kodia HandelsgesmbH, Obere Donaustr 9 , 1020 Wien
KOKKI-Lampen Wien M E Leitner, Glockeng 23/11 , 1020 Wien
KOMPTECH Anlagenbau GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Koos & Co GesmbH, Große Mohreng 27 , 1020 Wien
Kopriva Otto, Hermineng 9 , 1020 Wien
Kosmetik Marianne, Praterstr 52 , 1020 Wien
KPPK Ziviltechniker GmbH, Castellezg 36-38 4a , 1020 Wien
Kriminalmuseum Wien, Große Sperlg 24 , 1020 Wien
KSV Kultur u Sportvereinigung d Wiener Gemeindebediensteten, Rustenschacherallee 3-5 , 1020 Wien
Kupiec Schlauchbootreparatur, Czerninpl 2 , 1020 Wien
Lambert Hofer Inh Bage KEG - Putzerei, Heinestr 34 , 1020 Wien
Langer Heinz Steuerberatungs GmbH, Praterstr 15/I/24 , 1020 Wien
Lassenberger, Obere Donaustr 79/1/12 , 1020 Wien
Ledermanufaktur Posenanski GmbH, Sebastian-Kneipp-G 6 , 1020 Wien
Lenk Elektro GmbH, Obere Augartenstr 70 , 1020 Wien
Liftservice Aufzüge, Schmelzg 9/2 , 1020 Wien
Lintner Fritz, Vereinsg 16 , 1020 Wien
Loomis Österreich GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Mail Boxes Etc., Praterstr 31 (Galaxy Tower, Eingang Komödieng.) , 1020 Wien
Marignoni, Haidgasse 8 , 1020 Wien
MAXS Paintball Shop Wien, Castellezg 14 , 1020 Wien
MEPO Installations GesmbH, Laufbergerg 4 , 1020 Wien
milestone management gmbh, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Moser Architekten Ziviltechniker GmbH, Handelskai 130 , 1020 Wien
Nikl Goldschmiede - Juwelier, Taborstr 79 , 1020 Wien
OASIS Fitness GmbH, Lassallestr 7a , 1020 Wien
Odeon, Taborstr 10 , 1020 Wien
Österreichisches Normungsinstitut ÖN, Heinestr 38 , 1020 Wien
Passler Ekkehard GmbH, Untere Augartenstr 33 , 1020 Wien
Pawel Karl Verpackungsunternehmen GesmbH, Hellingstr 2 , 1020 Wien
Pedal Power Fahrradverleih, Ausstellungsstr 3 , 1020 Wien
Pellet Erwin, Karmeliterg 8 , 1020 Wien
Physiotherapie Atrium - Elisabeth Muhm, Czerning 7A/2/1 , 1020 Wien
PHYSIOTHERAPIE ATRIUM - TELESKO Silvia, Czerning 7A/2/1 , 1020 Wien
Pichler & Partner ETCON OEG, Taborstr 8b , 1020 Wien
Pizzeria-Ristorante Fiorino, Praterstr 47 , 1020 Wien
Pollak, Schönng 11/26 , 1020 Wien
POSS Verlag, Stuwerstr 43/1 , 1020 Wien
Praxis f Ganzheitliche Diagnose und Therapie Dr Judit Balogh, Obere Augartenstr 74 , 1020 Wien
Publimedia Internationale Verlagsvertretungen GmbH, Nordbahnstr 36/2/2 , 1020 Wien
Restaurant Skyline, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Restaurierungsbedarf Dipl. Ing. A. Nasser, Heinestr 27/1 , 1020 Wien
Riss Rosa GesmbH, Novarag 38A , 1020 Wien
SATOR Bike - Shop, Böcklinstr 104 , 1020 Wien
Schlangen-Apotheke, Hollandstr 15 , 1020 Wien
Schlögl Günter, Obere Donaustr 35 , 1020 Wien
Schubert Autoreparatur, Stoffellag Viadukt 12 , 1020 Wien
Securitas Sicherheitsdienstleistungen GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Seidler, Wehlistr 131-143 , 1020 Wien
Sekulic Johannes Agentur f. vis. Kommunikation, Lassingleithnerpl 2 / 13 , 1020 Wien
Sekulic Johannes Agentur für visuelle Kommunikation, Lassingleithnerpl 2/13 , 1020 Wien
Selzer Elisabeth Ing Autorisierte Astrologin ÖAG, Czerninpl 1/5 , 1020 Wien
Sigmasicher Versicherungsbüro Martina Eschelmüller-Futschik, Leopoldsg 12 , 1020 Wien
Simacek Facility Management Group GesmbH, Taborstr 81 , 1020 Wien
SIM.GUARD Simacek Security Services, Taborstr 81 , 1020 Wien
Skopik & Lohn, Leopoldsg 17 , 1020 Wien
St Leopold Liegenschaftsverwaltungs- u Beteiligungsgesellschaft mbH, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
STEINADLER HandelsgmbH, Nordwestbahnstr 19 , 1020 Wien
TANZSPORTCLUB VIENNA DANCE, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Tennis Treff Achatzi, Hauptallee Prater , 1020 Wien
Thalhofer Johann, Obere Augartenstr 54-56 , 1020 Wien
ThyssenKrupp Materials Austria GmbH, Freudenauer Hafenstr 26 , 1020 Wien
tier-sitter.at, Taborstr 38/6 , 1020 Wien
Timetron WarenhandelsgesmbH, Pazmaniteng 12 , 1020 Wien
TissueGnostics GmbH, Taborstr 10 , 1020 Wien
United Children - Internationaler Kindergarten, Praterstr 24/5 , 1020 Wien
VBV - Mitarbeitervorsorgekasse AG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
Viennadetectors, Schüttelstr 15 , 1020 Wien
Volkshilfe Beschäftigung - Kommuna, Untere Donaustr 17/1 , 1020 Wien
we care Ärztezentrum, Wehlistr 150/2/IV , 1020 Wien
Weisgram Elektro, Franzensbrückenstr 16 , 1020 Wien
Weltethos - Initiative Österreich, Hammer-Purgstall-G 4/2/6 , 1020 Wien
Wiener Donauraum Länden u UferBetriebs- u Entwicklungs GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Wiener Hafen, GmbH & Co KG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Wiener Stadtentwicklungsgesellschaft mbH, Messepl 1 , 1020 Wien
Wilhelmshof, Kleine Stadtgutg 4 , 1020 Wien
Windsor Herrenmoden, Taborstr 11b , 1020 Wien
Wohnbedarf Jandl GmbH, Böcklinstr 6/6 , 1020 Wien
Wohnstudio Zeissel, Rotensterng 28 , 1020 Wien
YAKULT Österreich GmbH, Praterstr 66/69a , 1020 Wien
Yasar Tischlerei KEG, Pillersdorfg 8 , 1020 Wien
1. A Akku Batteriedienst Wolfgang Mares, Mexikopl 25 , 1020 Wien
24 Stunden Computer Service Gillot Consulting Services, Rotenkreuzg 10/21a , 1020 Wien
3:0 Landschaftsarchitektur Gachowetz-Luger-Zimmermann OEG, Nestroypl 1/1 , 1020 Wien
Verein Aktion Kinderherz Österreich, Ob. Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Pfarre Machstrasse, Machstrasse 8-10 , 1020 Wien
Pflanzen Pertl OHG, Trabrennstrasse 126 , 1020 Wien
Phoenix Star Reisen, Taborstrasse 85 , 1020 Wien
Kunstverein O.F.F., Ybbsstrasse 23 , 1020 Wien
Bela Halasz, Heinestr. 22 / 22 , 1020 Wien
Planetarium der Stadt Wien, Oswald-Thomas-Platz 1 , 1020 Wien
Poellabauer, Ilgplatz 2/12 , 1020 Wien
Sony Computer Entertainment Austria GmbH., Handelskai , 1020 Wien
Oesterreichischer Kunststoff Kreislauf AG, Handelskai 388/Top 841 , 1020 Wien
Polarity Verband Oesterreich, Hollandstrasse 7/7 , 1020 Wien
Production-Management Karl Mayrhofer, Pazmanitengasse 20/25 , 1020 Wien
primary.Key.solutions, Praterstr. 49/2/8 , 1020 Wien
Allen & Keul OEG, Czerninplatz 1/10 , 1020 Wien
Primeconsulting Services, Erlafstrasse 3/R2 , 1020 Wien
Jaeger, Kleine Stadtgutgasse 12/15 , 1020 Wien
Prospect Unternehmensberatung GmbH, Meldemannstrasse 12 - 14 , 1020 Wien
Engelmann Promotion, Kleine Stadtgutg. 10/8 , 1020 Wien
Selbsthilfe Prostatakrebs, Obere Augartenmstrasse 26-28 , 1020 Wien
Raiffeisen-Landesbank NOE-Wien reg.GenmbH, F.W.-Raiffeisen-Platz 1 , 1020 Wien
Oesterreichischer Raiffeisenverband, Friedrich -Wilhelm-Raiffeisenpl. 1 , 1020 Wien
Verein Kindergruppe kleine Rasselbande, Darwingasse 7/4 , 1020 Wien
primary.key.solutions, Praterstrasse 49/2/8 , 1020 Wien
Raiffeisen- Landeswerbung NOE- Wien, F.W. Raiffeisen - Platz 1 , 1020 Wien
Poellabauer-Tscherteu KEG, Hollandstr. 8 , 1020 Wien
RED ENTERTAINMENT GMBH WIEN, Praterstrasse 70 , 1020 Wien
Hotel Reichshof - Rainer Scheithauer, Muehlfeldgasse 13 , 1020 Wien
Mayr, Taborstr. 8B/12 , 1020 Wien
Relaxxx, Haidgasse 6 , 1020 Wien
Randos Vienna, Afrikanergasse 14/9 , 1020 Wien
Verlagsgruppe NEWS Gesellschaft m.b.H., Taborstrasse 1-3 , 1020 Wien
Focus Software Consult GmbH, Hollandstrasse 11+13 , 1020 Wien
Restaurant Vincent, Grosse Pfarrgase 7 , 1020 Wien
Raiffeisenholding NOE - WIEN, F.-W.-Raiffeisen-Platz 1 , 1020 Wien
Raiffeisen Informatik Zentrum Ges.m.b.H., Lilienbrunngasse 7-9 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NOe-Wien reg.GenmbH, Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 , 1020 Wien
Road & Rail Speditions GmbH., Handelskai 340/2 , 1020 Wien
Tonstudio Singasong - Frank Gaertner, Rustenschacherallee 40 , 1020 Wien
Stark, Taborstrasse 10/1 , 1020 Wien
St Balbach A P Anwander KEG, Grosse Sperlgasse 20 , 1020 Wien
Koehler, Hollandstrasse 9 , 1020 Wien
Consult4U MedienberatungsGesmbH, Praterstrasse 38/9 , 1020 Wien
Sunday, Leichtweg 62 , 1020 Wien
Weinbau Strobl, Engerthstrasse 137-7-17 , 1020 Wien
suess & sauer Food und Beverage Service GmbH, Taborstr. 52A/2/33 , 1020 Wien
Supper Backwarenerzeugung Ges.m.b.H., Alliertenstrasse 9 , 1020 Wien
surfEU.com GmbH, Nordbahnstrasse 36/1/3 , 1020 Wien
Weckel, Prokschgasse 2 , 1020 Wien
Kuttenberger, Ferdinandstrasse 25 2 413 , 1020 Wien
Tauber Gastronomie GesmbH, Schrotzbergstrasse 6 , 1020 Wien
Verein Tausendsassa, Handelskai 300/5/107 , 1020 Wien
Ontec Software Solutions GmbH, Lasallestrasse 7 , 1020 Wien
Tegetthoffbaeckerei Franz Fuernkranz & Co. OHG., Novaragasse 53 , 1020 Wien
Teleconsulting Isabella Nitsch, Nestroyplatz 1/32 , 1020 Wien
Euroteam Vienna, Praterstrasse 70 , 1020 Wien
Verein Theater ohne Boden, Schuettelstrasse 15 A , 1020 Wien
Matzku, Hedwiggasse 2 , 1020 Wien
Noetik Vienna, Ybbsstr.23/15 , 1020 Wien
Thyssen Stahlunion Austria GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 26 , 1020 Wien
iT-AUSTRIA, Lasallestrasse 5 , 1020 Wien
Toth & Anton OEG, Rembrandtstrasse 10/4 , 1020 Wien
Touristenseelsorge, Obere Donaustrasse 95 , 1020 Wien
Barisic KEG, Radingerstrasse 1 , 1020 Wien
PROCON DATA Datenverarbeitung GmbH, Heinestrasze 16 , 1020 Wien
Fahrschule Schwedenplatz, Taborstr. 85 , 1020 Wien
Uebersetzerdienste Sousa & Dallinger OEG, Ausstellungsstr. 33-35/39 , 1020 Wien
Plankenbichler, Obermuellnerstrasse 7/34 , 1020 Wien
w & u Ges.m.b.H, Hollandstrasse 10 , 1020 Wien
Ilias, Blumauergasse 23/15 , 1020 Wien
Oesterreichische Gesellschaft fuer Unfallchirurgie, Lassingleithnerplatz 2/3 , 1020 Wien
UNIQA Software-Service GmbH, Praterstr. 1-7 , 1020 Wien
Uplink coherent solutions, Lampigasse 17 , 1020 Wien
Planetarium der Stadt Wien, Verein, Oswald-Thomas-Platz 1 , 1020 Wien
Opel und Beyschlag Gesellschaft mbH, Handelskai 386 , 1020 Wien
iZone Internet Service, Arnezhoferstr. 8 , 1020 Wien
VANA GesmbH, Wolfgang-Schmaelzl-Gasse 6 , 1020 Wien
Vector Software Datenverarbeitung Ges.m.b.H., Lassallestrasse 7A , 1020 Wien
Verein FIBEL, Heinestrasse 43 , 1020 Wien
Elternverein Der Volksschule V Verein, Vereinsgasse 29 , 1020 Wien
Buero DI Thomas Knoll, Schiffamtsgasse 18/6 , 1020 Wien
Vienna Cricket and Football Club, Meiereistrasse 18 , 1020 Wien
E.I.T. Reiseburo GmbH, Taborstrasse 39 , 1020 Wien
Wiener Volleyball Verband, Praterstr. 47/2/15 , 1020 Wien
Lunatische Gesellschaft e.V., Hollandstr 20/10 , 1020 Wien
Vereinigte Pensionskasse AG, Obere Donaustrasse 49-53 , 1020 Wien
Tech Gate Vienna Wissenschafts- und Technologiepark GesmbH., Obere Donaustr. 19 , 1020 Wien
Wiener Athletiksport Club, Rustenschacheralle 9 , 1020 Wien
Rest. zum Walfisch, Prater 71B , 1020 Wien
section.a - art.design.consulting gmbh, Praterstrasse 66 , 1020 Wien
Web Dreams, Rembrandtstrasse 9/12 , 1020 Wien
WEB-Management GmbH, Praterstrasse 8 , 1020 Wien
OMV, Lasallestrasse 3 , 1020 Wien
BITXTREME OEG, Stuwerstrasse 21 , 1020 Wien
Arch.Dipl.Ing.I.Weinmann Ziviltechnikerges., Im Werd 6/31 , 1020 Wien
Wiener Arbeiterinnen Foerderungs Fonds-WAFF, Nordbahnstr. 36/1/4 , 1020 Wien
Wellcon Ges. f. Praevention & Arbeitsmed., Walcherstrasse 8/Stg. 1 , 1020 Wien
web-management Amanda Maly Einzelunternehmen, Praterstrasse 8 , 1020 Wien
Wespennest, Rembrandtstr. 31/4 , 1020 Wien
Wiencont Management GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 12 , 1020 Wien
Wiener Praterverband, Prater 9 , 1020 Wien
Brehm, Laufbergergasse 4/15 , 1020 Wien
Wiener Riesenrad Dr. Lamac & Co KG, Prater 90 , 1020 Wien
Wirtschaftsgenossenschaft des Elektrohandwerks, Vorgartenstrasse 206 , 1020 Wien
Hotel Wilhelmshof GmbH, Kleine Stadtgutgasse 4 , 1020 Wien
W.I.N. Com. EDV Schul. GmbH, Franzensbrueckenstrasse 26/1/2 , 1020 Wien
Windrose Fernreisen, Handelskai 265 , 1020 Wien
Fachinstitut fuer Massage Martin Winkelhofer, Engerthstrasse 249/ Stiege 5/ Tuer 2 , 1020 Wien
Wiener Taubstummenfuersorge Verband, Kleine Pfarrgasse 33 , 1020 Wien
pinkpixels, Vorgartenstrasse 144/15 , 1020 Wien
Audatex Oesterreich Ges.m.b.H., Engerthstrasse 169 Top6 , 1020 Wien
Wiener Saengerknaben, Augartenpalais , 1020 Wien
X-Com, Flossgasse 5/18 , 1020 Wien
X-MAS Motorcycle Electrics, Kleine Pfarrgasse 8 , 1020 Wien
Leeb, Flossgasse 5/18 , 1020 Wien
Verband Oesterreichischer Volkshochschulen, Weintraubengsse 13 , 1020 Wien
yashica handelsges.m.b.h., Rustenschacherallee 38 , 1020 Wien
BANANA-TREE Lary-Hofinger KEG, Praterstrasse 25/23 , 1020 Wien
Raiffeisen Rechenzentrum GesmbH., Hollandstr. 11-13 , 1020 Wien
Poss Autorenservice, Stuwerstrasse 43/1 , 1020 Wien
Schaudy, Taborstrasse 52/34 , 1020 Wien
und Niederoesterreich, Obere Donaustrasse 97/1/61 , 1020 Wien
CBMF - Club behinderter Menschen und ihrer Freunde, Grosse Schiffg. 30/1 , 1020 Wien
JOS. SCHALLER, Rotensterngasse 21 , 1020 Wien
Cheap Entertainment, Ruckergasse 10/21+22 , 1020 Wien
Brodacz, Zirkusgasse 13/2 , 1020 Wien
Christian Leiss GmbH, Zirkusg. 13 , 1020 Wien
clandestino, Gabelsbergerg. 3/23 , 1020 Wien
Eurosystem Marketing Gmbh, Praterstrasse 62 64 , 1020 Wien
Climbing City Climbing M Hailegger KEG, Messegelaende Halle 32 , 1020 Wien
Maxim Gastronomie und BetriebsgmbH, Am Donaukanal Km 6.1016 , 1020 Wien
Club Solutions Angst und Holstein OEG, Mayergasse 11 , 1020 Wien
iPodion HandelsgmbH, Rotensterngasse 20/3 , 1020 Wien
Ungarisches Kulturinstitut - Collegium Hungaricum, Hollandstrasse 4 , 1020 Wien
Communication Media Vertriebs GmbH, Grosse Mohrengasse 23 , 1020 Wien
Raiffeisen Informatik Zentrum GmbH, Lilienbrunngasse 7-9 , 1020 Wien
Procon Data Datenverarbeitungsges.m.b.H., Heinestr. 16 , 1020 Wien
Krul, Schoenng. 16/18 , 1020 Wien
Conduit Enterprises GMBH, Nordbahnstrasse 36/2/5 , 1020 Wien
Consult4U MedienberatungsgmbH, Praterstrasse 38 Top 25 , 1020 Wien
Contentment, Mexicoplatz 1/8/1 , 1020 Wien
da Contessa - Irene Christine Graf GmbH, Kafkasteg 9 , 1020 Wien
Oest. Gesellschaft f. Handchirurgie, Lassingleithnerplatz 2/3 , 1020 Wien
Vetchy, Praterstrasse 10/2/13 , 1020 Wien
DANUBE INTERNATIONAL SCHOOL, Josef Gall-Gasse 2 , 1020 Wien
Data-Stream Michael Gibson, Kl. Pfarrgasse 5/13 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GMBH, Lassallestrasse 5 , 1020 Wien
Data Plus GmbH, Leopoldsgasse 11/9 , 1020 Wien
DDSG Cargo GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
deephaus architects - Reginald Chociwski, Blumauergasse 7/5 , 1020 Wien
Delic Marmor GmbH, Hedwiggasse 4 , 1020 Wien
InvestConsult Projektentwicklung GmbH, Zirkusgasse 13 , 1020 Wien
Die Designkanzlei, Springergasse 8/20 , 1020 Wien
Fa. Dewis GnbR, Taborstrasse 57 , 1020 Wien
Die Melange - Verein zur Foerderung Kreativer, Schuettelstrasse 53/21 , 1020 Wien
DiePartner.at Sozial- und Gesundheits Management GmbH, Praterstern 2/4/9 , 1020 Wien
die reihe, Taborstrasse 24A/2/25 , 1020 Wien
Digiconcept GmbH, Untere Augartenstr. 26/10 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Noe-Wien, Friedrich Wilhelm Raiffeisen Pl 1 , 1020 Wien
Wolfgang W. Wasserburger, Rotenkreuzgasse 11/8 , 1020 Wien
Donauwind GmbH & Co KG, Freudenauer Hafenstrasse 8-10 , 1020 Wien
Dorosan KEG, Rembrandtstrasse 26/1 , 1020 Wien
Project Partners GmbH., Untere Donaustrasse 17 , 1020 Wien
Entwicklungshilfe-Klub, Boecklingstrasse 44 , 1020 Wien
Alex. Friedmann GmbH, Handelskai 134 , 1020 Wien
Fentler, Praterstr. 74 , 1020 Wien
The Frog, Flossgasse 5/18 , 1020 Wien
Diskothek Funfactory, Suedportalstrasse Messehalle 1 , 1020 Wien
Oesterreichische Fussball-Bundesliga, Ernst Happel Stadion Sektor A , 1020 Wien
Scheibel, Rotensterngasse 4 , 1020 Wien
kawebco, Zirkusgasse 41 , 1020 Wien
Austrian Racehorse Owners Club, Freudenau 65 , 1020 Wien
Zentrum Fuer Ganzheitliche Bildung, Taborstrasse 15/23 , 1020 Wien
OMV AG, Lassalle Str. 3 , 1020 Wien
Vectigal Immobilien GmbH & Co, Obere Donaustrasze 21 , 1020 Wien
Handy-Boerse, Lassallestr. 40 , 1020 Wien
Heinz Egger - PPMEDIA Vienna, Grosse Sperlgasse 39 , 1020 Wien
Dressel u. Scheucher Grillich OEG, Praterstern 2 , 1020 Wien
Gramtel GmbH, Nordbahnstrasse 37/1 , 1020 Wien
DiePartner.at Sozial- und, Praterstern 2/4/9 , 1020 Wien
Druckerei Goldstein, Grosse Mohrengasse 26 , 1020 Wien
Unabhaengige GewerkschafterInnen im OEGB, Blumauergasse 22/5 , 1020 Wien
OEGUT - Oesterr. Gesellschaft fuer Umwelt und Technik, Hollandstrasse 10/46 , 1020 Wien
ICI Oesterreich GmbH, Handelskai 94-96 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Gerhard Hausner, Mexikoplatz 1 , 1020 Wien
Headline Werbeagentur, Boecklinstr. 26/12 , 1020 Wien
Die Heilsarmee - Maennerheim, Grosse Schiffgasse 3 , 1020 Wien
SPC Gschwandtner S.P.C. GesmbH, Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
Euro Design, Mexikoplatz 23 , 1020 Wien
Thomas Hirsch GmbH, Am Tabor 16 , 1020 Wien
Sindra KVASNICA, Pillersdorfgasse 5/7 , 1020 Wien
Oesterreichischer Hockeyverband, Hauptallee 123A , 1020 Wien
Hauptverband oesterreichischer Kredit- u. Versicherungsnehmer, Lassallestr. 2/3/20 , 1020 Wien
J. u. F. Hofer GmbH., Schreygasse 8 , 1020 Wien
Holz & Kunst Organische Holzkunst, Grosse Schiffgasse 1A , 1020 Wien
Korschinsky & Ruzin KEG, Kleine Mohrengasse 5 , 1020 Wien
HORN KARTONAGEN GmbH, Untere Donaustrasse 29 , 1020 Wien
Homosexuelle Initiative (HOSI) Wien, Novaragasse 40 , 1020 Wien
Hotel Capri, Praterstrasse 44 -46 , 1020 Wien
Hotel Praterstern GmbH, Mayergasse 6 , 1020 Wien
ASN Sportvermarktungs AG, Heinestrasse 33 , 1020 Wien
Kul B. Sharma KEG, Engerthstrasse 249/4/1A , 1020 Wien
Burgstaller Johann, Boecklinstrasse 26 , 1020 Wien
IMF LERNHILFEINSTITUT, Nestroyplatz 1 , 1020 Wien
Immobilien 4 You, Mayergasse 11 , 1020 Wien
Internet 2000 GmbH, Lasallestrasse 46 , 1020 Wien
Vereinigung der Technologiezentren Oesterreichs, Walter Ortner , 1020 Wien
Verein Projekt Integrationshaus, Engerthstrasse 161-163 , 1020 Wien
Wiener ArbeitnehmerInnen Foerderungsfonds, Nordbahnstr. 36/Stg.1/4.Stock , 1020 Wien
InvestConsult Projektentwicklung GesmbH, Zirkusgasse 13 , 1020 Wien
Ifsec Holding GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Consulting & Services GmbH, Praterstern 2 , 1020 Wien
Lampert, Weintraubengasse 9/3 , 1020 Wien
Agentur fuer interaktive Medien, Praterstrasse 31/16 , 1020 Wien
JOB TIME Personalbereitstellung GmbH, Praterstrasse 61/6 , 1020 Wien
Art & Joy, Grosse Mohrengasse 23 , 1020 Wien
Juedisches Institut f. Erwachsenenbildung, Praterstern 1 , 1020 Wien
Bundes-Jugendvertretung, Praterstrasze 70/13 , 1020 Wien
Bundes-Jugendvertretung, Praterstrasse 70/13 , 1020 Wien
Junge Philharmonie Wien (Verein), Praterstrasse 1-7 , 1020 Wien
TSK Juventus, Taborstrasse 71/1A , 1020 Wien
Mineralwasser-VertriebsgmbH, Freudenauer Hafenstr. 24 , 1020 Wien
KADcon, Rotenkreuzgasse 3/10 , 1020 Wien
Kamptner, Czerningasse 21/23 , 1020 Wien
Austrian Kyokushinkai Karate Association, Sellenygasse 2-4/17 , 1020 Wien
Berger&Hartl OEG, Mexikoplatz 24 , 1020 Wien
Samir Antonio AL-RAHAL, Obere Donaustr. 73 , 1020 Wien
private, Ennsgasse 17 , 1020 Wien
CULTURissimo! Verein fuer Web-Design, Foerstergasse 4/8 , 1020 Wien
Oesterreichischer Kinderschutzbund, Obere Augartenstrasse 26-28 , 1020 Wien
Kloster UND Verwaltungs GmbH, Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 , 1020 Wien
Marianus Molin KEG, Weintraubengasse 13/5 , 1020 Wien
Kolariks Freizeitberiebe GmbH, Prater 128 , 1020 Wien
Literaturzeitschrift KOLIK, Taborstr. 33/21 , 1020 Wien
Kopfwerk Datensysteme Gmbh. GmbH, Nestroyplatz 1 , 1020 Wien
Trabrennverein Krieau, Trabrennplatz 1 , 1020 Wien
Seyrl OEG, Grosse Sperlgasse 24 , 1020 Wien
Austria Recycling&Co.Consulting GMBH, Obere Donaustr. 71 , 1020 Wien
Praesenta Werbe und Ausstellungsges.m.b.H., Praterstrasse 12 , 1020 Wien
Provinzialat der Bamherzigen Brueder, Taborstrasse 16 , 1020 Wien
K & H Ergonomics HandelsgmbH, Schuettelstr. 13/3/14 , 1020 Wien
LabTop Instruments Handels GmbH, Handelskai 340 , 1020 Wien
Lakonis Projekt Architekten, Rueppgasse 11/8 , 1020 Wien
Lebenshilfe Oesterreich, Foerstergasse 6 , 1020 Wien
Zentralverwaltung der Barmherzigen Brueder, Taborstr. 16 , 1020 Wien
Lehnkering Logistik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
iT-AUSTRIA GmbH, Lassallestrasse 5 , 1020 Wien
Goldschmiede - Juwelier Nikl, Taborstrasse 79 , 1020 Wien
LFTV, Engerthstrasse 237 , 1020 Wien
Linke Alternative Basisgruppenliste, Obere Augartenstrasse 18/7/8 , 1020 Wien
Libro Music Hall, Suedportalstrasse 1 , 1020 Wien
Keller, Daniela, Praterstr.14/10 , 1020 Wien
Bekleidungswerk M. Liegle und Co, Zirkusgasse 24 , 1020 Wien
Innovationsagentur Gmbh, Taborstrasse 10 , 1020 Wien
iPodion HandelsgmbH, Malzgasse 12/2 , 1020 Wien
Lolo-Fahrwerkstechnik, Schuettelstrasse 67 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Noe-Wien, F.-W.-Raiffeisen-Platz 1 , 1020 Wien
Lucent Technologies Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
Raftl KEG, Freudenau 254 , 1020 Wien
DI Christoph Balogh GmbH, Praterstrasse 9/11 , 1020 Wien
Mayer, Mayergasse 9/1 , 1020 Wien
Mandelbaum-Verlag, Ferdinandstrasse 25/2/605 , 1020 Wien
Wenig, Dr. Natterergasse 6/5/60 , 1020 Wien
Neue Marktgasse Einkaufspassage Stockerau GmbH, Friedrich-Wilh.-Raiffeisen-Platz 1 , 1020 Wien
architekt &ingenieurkonsulent, Engerthstrasse 221/19 , 1020 Wien
Mediacats GmbH., Nordbahnstr. 36/1 , 1020 Wien
Architekt und Ingenieurkonsulent, Engerthstrasse 221/19 , 1020 Wien
Firma Medichron, Gredlerstrasse 5 , 1020 Wien
Project Partners Consulting & Managementgesellschaft m.b.H., Untere Donaustrasse 17 , 1020 Wien
OE. Mensen BetriebsgmbH, Taborstrasse 46A , 1020 Wien
Merkur-Tarns Funkbotendienst GmbH, Engerthstrasse 152 , 1020 Wien
Verein Meteor, Rembrandtstrasse 16/24 , 1020 Wien
Modellflugclub Phoenix, Engerthstrasse 193/3/23 , 1020 Wien
FELLNER INTERNET DIENSTLEISTUNGEN, Marinelligasse 7 , 1020 Wien
Hans-Peter Ritt, Karmeliterplatz 1/15 , 1020 Wien
pi-five kommunikationsmanagement GmbH, Untere Donaustrase 17 , 1020 Wien
Mobiloptik Viktor Podpera, Schuettelstrasse 87 , 1020 Wien
Alexander Optik - Alexander Podpera, Schuettelstr.77 , 1020 Wien
Helga, Hollandstr. 1A , 1020 Wien
Tage in Oesterreich, Boecklinstrasse 55 , 1020 Wien
Schichta, Handelskai 214/13/5 , 1020 Wien
Glob Sicherheitstechnik GmbH, Taborstrasse 64 , 1020 Wien
Ritt, Karmeliterplatz 1/15 , 1020 Wien
Schwab, Engerthstrasse 152/4/14 , 1020 Wien
My Way Privatstiftung, Leopoldsgasse 39 , 1020 Wien
ZEV Markant Zentrale Einkaufs-und VertriebsgmbH, Leopoldsgasse 4 , 1020 Wien
Homosexuelle Initiative Wien, Novaragasse 40 , 1020 Wien
Dr. Neller Immobilien Consulting GmbH, Kleine Sperlgasse 1 , 1020 Wien
NeonLine Werbedesign GmbH, Obere Donaustrasse 45A , 1020 Wien
Wiener ArbeitnehmerInnen - Foerderungsfonds, Nordbahnstrasse 36, 1. Stiege, 4. St , 1020 Wien
Netway Communications AG, Hollandstrasse 11-13 , 1020 Wien
Network Partners GmbH, Flossgasse 9 , 1020 Wien
K&H Ergonomics Handelsges.mbH., Schuettelstr. 29 , 1020 Wien
Neue Oper Wien, Herminengasse 10/23 , 1020 Wien
NEWS Networld Internetservice AG, Taborstrasse 1-3 , 1020 Wien
Nike GesmbH, Handeslkai 388/C42 , 1020 Wien
Ritt, Karmeliterpl. 1/15 , 1020 Wien
Noetic Network, Ybbsstr.23/15 , 1020 Wien
ntux it-consulting ges.m.b.h., Mayergasse 7 , 1020 Wien
Observer GesmbH, Lessinggasse 21 , 1020 Wien
Theaterverein Odeon, Taborstrasse 10 , 1020 Wien
systemische Therapie und systemische Studien, Kleine Pfarrgasse 5/7 , 1020 Wien
Oesterreichischer Fussball-Bund, Meiereistrasse 7 , 1020 Wien
Oesterr.Gesellschaft f.Baurecht, Heinestr. 38 , 1020 Wien
Oesterreichische Gesellschaft fuer Landschaftsplanung, Schiffamtsgasse 18/16 , 1020 Wien
Oesterr. Institut f. Jugendforschung, Glockengasse 4/3 , 1020 Wien
4net Monsberger OEG, Rembrandtstrasse 13/7 , 1020 Wien
Digiconcept GesmbH, Untere Augartenstr. 26/10 , 1020 Wien
Oesterreichisches Normungsinstitut, Heinestrasse 38 , 1020 Wien
Oesterreichischer Turnerbund, Ferdinandstrasse 26 , 1020 Wien
Oesterreichische Vereinigung f Agrarwissenschaftl. Forschung, Kleine Sperlgasse 1/37 , 1020 Wien
OK-IT, Boecklinstrasse 110/18 , 1020 Wien
OldBeetle - Kaefer- und Oldtimerclub Loidesthal, Wehlistrasse 218/10 , 1020 Wien
Oesterreichisches Normungsinstitut, Heinestr. 38 , 1020 Wien
Ontec Software Solutions GmbH, Lassallestrasse 7 , 1020 Wien
ideenmanufactur - Dagmar Gordon, Zirkusgasse 27/9 , 1020 Wien
Oesterreichischer Verband f. Stenografie u. Textverarbeitung, Obere Donaustr. 97/1/10 , 1020 Wien
Oesterr. Verein f. Vermessung u. Geoinformation, Schiffamtsgasse 1-3 , 1020 Wien
Oesterreichische Vending Vereinigung, Radingerstrasse 7/1/100 , 1020 Wien
Pandora Thermotelemetrie Hans Binder, Kampstr. 1 , 1020 Wien
Photo Vidoclub Paradiso, Untere Augartenstrasse 36 , 1020 Wien
Installateur Passler, Untere Augartenstrasse 16 , 1020 Wien
Frederic Watts OEG, Ausstellungstrasse 3 , 1020 Wien
Pensionsversicherungsanstalt, Friedrich-Hillegeist-Strasse 1 , 1020 Wien
Meller&Jenner OEG, Tempelgasse 4/2 , 1020 Wien
Oesterreichischer Pfadfinderbund, Malzgasse 3 , 1020 Wien
roem. kath Pfarre Am Schuettel, Boecklinstrasse 31 , 1020 Wien
Alfred, Hofenedergasse 3/4 , 1020 Wien
RTV Regional-TV Services GesmbH, Aspernbrueckengasse 2 , 1020 Wien
Roland Seibold KEG, Hedwiggasse 2 , 1020 Wien
SCHALIE ELECTRONIC, Heinestr. 32 , 1020 Wien
Schindel, Schuettelstr.93/14 , 1020 Wien
Schrey, Vorgartenstrasse 173/5/7 , 1020 Wien
Naeumayr, Kleine Stadtgutgasse 13 , 1020 Wien
Schuldnerberatung KWH, Leopoldsgasse 4/Dg , 1020 Wien
Schule fuer Malerei Susanne Kos, Grosse Sperlgasse 38 , 1020 Wien
Rene Ladinger EDV Dienstleistungen, Sebastian Kneipp Gasse 1/11 , 1020 Wien
BitXtreme Software & Internet Solutions OEG, Stuwerstrasse 21/2 , 1020 Wien
Verband Oesterreichischer, Springergasse 3/3 , 1020 Wien
section.a art consulting GmbH, Praterstr. 66 , 1020 Wien
Securitas Sicherheitsdienstleistungen GmbH & Co KG, Nordbahnstr. 36 , 1020 Wien
Karl M. Prager, Volkertplatz 1/16 , 1020 Wien
Kuratorium Maria Fruehwirth, Obere Augartenstrasse 26-28 , 1020 Wien
Arges Tempo Internet Service GmbH, Nordbahnstrasse 36/3 Top 2.5 , 1020 Wien
Senft u. Partner Public Relations u. Fund Raising GmbH, Praterstrasse 48/1/11 , 1020 Wien
Grois, Taborstr. 58/27 , 1020 Wien
SHARP Electronics GesmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
Sporthauptschule Wien 2, Wittelsbachstrasse 6 , 1020 Wien
Pedal Power OEG Frederic Watts, Ausstellungsstrasse 3 , 1020 Wien
Versicherungsbuero sigmasicher, Leopoldsgasse 12 , 1020 Wien
SIMACEK GMBH, Taborstr. 81 , 1020 Wien
Singer, Obere Donaustrasse 63/1/3.Og , 1020 Wien
FORBA, Aspernbrueckengasse 4/5 , 1020 Wien
SK Versicherung AG, Taborstr. 2-6 , 1020 Wien
E. Skopik Gesellschaft m.b.H., Rotensterngasse 30 , 1020 Wien
SZEIFER&CO GMBH, Taborstrasse 52/B , 1020 Wien
DIANA Restaurants und Betriebskuechen Betriebs Gmb, Friedruch-Wilhelm-Raiffeisen-Platz 1 , 1020 Wien
Socialprofit OEG, Obere Donaustrasse 6/18 , 1020 Wien
Dworak GmbH, Praterstrasse 52 , 1020 Wien
SCHUNKO KG, Aspernbrueckengasse 4 , 1020 Wien
SVS Sokol V Verein, Stuwerstrasse 10 , 1020 Wien
Spaceflower, Praterstrasse 33 , 1020 Wien
Gschwandtner S.P.C. GmbH, Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
Speed Event, Boecklinstrasse 26/12 , 1020 Wien
Bundesbahnsportverein Wien, Arbeiterstrandbadstrsse 128 , 1020 Wien
Unisport Wien, Volkertstrasse 23 , 1020 Wien
Club Solutions Angst & Holstein OEG, Mayergasse 11 , 1020 Wien
Krause u. Co Ges.m.b.H, Praterstrasse 47 , 1020 Wien
4c Werbung Gregoritsch & Co OEG, Handelskai 388 , 1020 Wien
A 1 Container GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 8-10 , 1020 Wien
Mobilkom Austria AG & CoKG, Obere Donaustrasse 29 , 1020 Wien
Oesterreichischer Akademischer Segel-Verein(AASC), Marina Wien Handelskai 343 , 1020 Wien
digital zukunft, Entgerthstr 177/5 , 1020 Wien
ABA - Video, Leopoldgasse 16/5 , 1020 Wien
OEGUT - Oest. Gesellschaft f. Umwelt u. Technik, Hollandstrasse 10/46 , 1020 Wien
Abovenet Communcations G.m.b.H, Lilienbrunngasse 11/2 Stock , 1020 Wien
Fell, Pillersdorfgasse 13/12 , 1020 Wien
Add On Computerhandel GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Atelier ADH, Generalbau-Planungs GmbH, Hollandstrasse 9 , 1020 Wien
Adlon Restaurationsbetriebs GmbH, Hofenederg. 4 , 1020 Wien
Advance consult, Herminengasse 6/25 , 1020 Wien
AerzteverlagGmbH, Nestroyplatz 1 , 1020 Wien
OESTERR.-ISRAELISCHE HANDELSKAMMER, Obere Donaustrasse 63 , 1020 Wien
applied international informatics AG, Handelskai 388 , 1020 Wien
AirPage Telekommunikation AG, Nordbahnstrasse 36/1 , 1020 Wien
AKON EDV PSENNER KEG, Vorgartenstrasse 171/4/21 , 1020 Wien
Oesterreichs, Springergasse 3/3 , 1020 Wien
All Sports Gastronmie AG, Strasse Des Ersten Mai 104 , 1020 Wien
GTS-Telekom, Pazmanitengasse 2 /3-5 , 1020 Wien
Pfarre Am Tabor, Hochstettergasse 1 , 1020 Wien
One Dollar Video Digital, Vorgartenstrasse 140/6/19 , 1020 Wien
Slama, Hollandstr. 14/44 , 1020 Wien
SP4Y Franz Goeth OEG, Untere Donaustrasse 39/1/1 , 1020 Wien
AOSA Telekom GmbH & Co, Mexikoplatz 13-14 , 1020 Wien
Pammer, Strasse Des 1.Mai 108B , 1020 Wien
A.R.C. Oesterreich, Lessinggasse 5/21 , 1020 Wien
FORSCHUNGSGES. WR. STADTARCHAEOLOGIE, Grosse Schiffsgasse 31/1 , 1020 Wien
Archimedia, Zirkusgasse 44 , 1020 Wien
SV Arminen Koller Transporte, Ungargasse 71/1/4 , 1020 Wien
arztplan Ausstattungs- und Einrichtungs Ges.m.b.H., Darwingasse 26 , 1020 Wien
Astl, Ybbsstr. 2 , 1020 Wien
Spreitzer, Praterstrasse 31/Eg , 1020 Wien
ATV Privat - TV Services AG, Aspernbrueckengasse 2 , 1020 Wien
Augarten GmbH, Schloss Augarten , 1020 Wien
Homosexuelle Initiative, Novaragasse 40 , 1020 Wien
Robert Wagner GmbH, Koernergasse 7/19 , 1020 Wien
Avitech, Czerning. 16 , 1020 Wien
awadalla, Taborstr 10 Stg 2 , 1020 Wien
Druckerei Boesmueller GmbH, Obere Augartenstrasse 32 , 1020 Wien
baba roswitha grafik u. design, Heinestrasse 2/5/20 , 1020 Wien
BAI Immobilien Service, Obere Donaustr. 19 , 1020 Wien
iT-AUSTRIA GesmbH, Lasallestrasse 5 , 1020 Wien
Provinzialat der Barmherzigen Brueder, Taborstrasse 16 , 1020 Wien
Bassena Stuwerviertel, Wolfgang Schmaelzl Gasse 12/2 , 1020 Wien
Schoeberl & Poell OEG, Ybbsstrasse 6/30 , 1020 Wien
Bundes-Blindenerziehungsinstitut, Wittelsbachstrasse 5 , 1020 Wien
Baubuero Leopoldstadt, Hollandstrasse 8 , 1020 Wien
Bowling Club Tyrolia, Prater Hauptalee 124 , 1020 Wien
BDC EDV Consulting GmbH, Gredlerstrasse 4/2 , 1020 Wien
Bkm Berghofer & Kramer Metallh GmbH, Seitenhafenstrasse 7 , 1020 Wien
verband oesterreichischer volkshochschulen, Weintraubengasse 13 , 1020 Wien
Best Software Coray GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Telekom Austria Aktiengesellschaft, Lassallestrasse 9 , 1020 Wien
Innovationsagentur GesmbH, Taborstrasse 10 , 1020 Wien
Neckermann Reisen AG, Lassallestrasse 7A , 1020 Wien
TPA Treuhand Partner Austria WT und Stb GmbH, Praterstr. 62-64 , 1020 Wien
BGM - Betriebsfuehrungs-undGebaeudemanagementGmbH, Aspernbrueckengasse 2 , 1020 Wien
Wieselburger Bierinsel, Prater 11 , 1020 Wien
Sauer, Czerningasse 9/3/39 , 1020 Wien
Business-Imaging-Systems Distribution Gesellschaftm.b.H., Franzensbrueckenstrasse 26/1/1 , 1020 Wien
Business Imaging Solutions & Services Gesellschaftm.b.H., Franzensbrueckenstrasse 26/1/1 , 1020 Wien
Austria Glas Recycling GmbH, Obere Donaustrasse 71 , 1020 Wien
team bodycoach, Obere Augartenstrasse 12-14/5/15 , 1020 Wien
Boehmert Optik, Lassallestr. 10-12 , 1020 Wien
Boerse fuer landwirtschaftliche Produkte in Wien, Taborstrasse 10 , 1020 Wien
Druckerei Boesmueller, Obere Augartenstrasse 32 , 1020 Wien
Schwartz Motorbootservice und Handel GmbH, Freudenauer Hafenstr. 12A , 1020 Wien
Baertl, Lampigasse 3/3 , 1020 Wien
Bourbon Street, Taborstrasse 46/2/40 , 1020 Wien
Breitenfellner KEG, Heinestrasse 3/20 , 1020 Wien
Buchbinderei Alfred Waniek, Zirkusgasse 31 , 1020 Wien
Buero Knoll, Schiffamtsgasse 18/6 , 1020 Wien
Energieverwertungsagentur, the Austrian Energy Agency (E.V.A.), Otto-Bauergasse 6 , 1020 Wien
Business Success Verkaufs-& Management-trainingGmbH, Obere Donaustrasse 59 , 1020 Wien
BusinessTheater - Wolfgang Kainz, Grosse Mohrengasse 23/14 , 1020 Wien
Digiconcept Beratung GmbH, Untere Augartenstrasse 26/10 , 1020 Wien
BVP Consult Ges.m.H., Franzensbrueckenstrasse 5 , 1020 Wien
BVP-Pensionskassen AG, Franzensbrueckenstrasse 5 , 1020 Wien
Metropolitan Rechenzentrum Betriebs GmbH, Obere Donaustrasse 49-51 , 1020 Wien
UNIQA Software-Service GmbH, Praterstrasse 1-7 , 1020 Wien
Cap Gemini Ernst & Young Consulting Oesterreich AG, Aspernbrueckengasse 2 , 1020 Wien
Capital Invest, Obere Donaustrasse 19 , 1020 Wien
Firma CarHifi, Sound Around The Car, Hedwingasse 2 , 1020 Wien
DVO Software Entwicklungs und Vertriebsgmbh, Nestroyplatz 1 , 1020 Wien
Reinprecht Elke Gewerbliche Buchhalterin, Taborstrasse 44/2/39-41 , 1020 Wien
Columbus IT Partner GmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
Ulrike Kern - easycare, Zirkus 35 , 1020 Wien
ECG Finanzierungsberatung GmbH, Praterstrasse 38/14 , 1020 Wien
Ing. Egermann Ges.m.b.H., Franzensbrueckenstr. 24 , 1020 Wien
Shell Station Doegl, Nordbahnstrasse 38-42 , 1020 Wien
Alexander Vorhand KEG, Flossgasse 1 A , 1020 Wien
Elektro Dvorak, Wittelsbachstrasse 3 , 1020 Wien
Conduti Enterprises GmbH, Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
ipd ag, Heinestr. 42 , 1020 Wien
Energea Umwelttechnologie GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 8-10 , 1020 Wien
Frithum, Haidgasse 6 , 1020 Wien
Johann Eppler KG, Novaragasse 13 , 1020 Wien
Cap Gemini Ernst &Young Consulting AG, Aspernbrueckengasse 2 , 1020 Wien
K & H Ergonomics Handelsgesellschaft m.b.H., Schuettelstr. 13/3/14 , 1020 Wien
TELEKOM AUSTRIA AG, Lassallestrasse 9 , 1020 Wien
ESCAPEspHERE, Grosse Mohrengasse 38/1 , 1020 Wien
PrePress management Vienna, Grosse Sperlgasse 39 , 1020 Wien
exima EDV-Dienstleistungen, Boecklinstrasse 58/5 , 1020 Wien
EYP Austria - Europaeisches Jugendparlament sterreich e.V., Lessinggasse 21 , 1020 Wien
Fahrschule Schwedenplatz, Taborstrasse 8B , 1020 Wien
Verein zur Foerderung von Kunst und Fotografie, Novaragasse 32/21 , 1020 Wien
Fame Sportartikel Ges.m.b.H, Zirkusgasse 36 , 1020 Wien
Evangelische Volksschule Leopoldstadt, Nepomukgasse 2 , 1020 Wien
SKV Feuerwehr Wien, Engerthstrasse 216A , 1020 Wien
BFI Wien (Euroteam) Fachhochschulstudiengangsbetr. GesmbH, Molkereistrasse 1 , 1020 Wien
Filmarchiv Austria, Obere Augartenstrasse 1 , 1020 Wien
Finanzinvest Beteiligungs-u.Consulting GmbH, Praterstrasse 38/5.1 , 1020 Wien
Fink und Petters OEG, Glasergasse 10 , 1020 Wien
Seidl & Zahlmayer Ges.m.b.H., Praterstrasse 47 , 1020 Wien
Timetron Warenhandels GmbH, Pazmanitengasse 12 , 1020 Wien
Kunst & Kulturverein USW, Scherzergasse 14/17 , 1020 Wien
Wiener ArbeitnehmerInnen - Foerderungsfonds, Franzensbrueckenstrasse 5 , 1020 Wien
Franziska Wachter KEG, Hollandstr. 8 , 1020 Wien
FOCUS Informationstechnologie GmbH, Obere Donaustrasse 63 , 1020 Wien
FORBA-Forschungs- u. Beratungsstelle Arbeitswelt, Aspernbrueckengasse 4/5 , 1020 Wien
Foto Soyka KG, Prater Strasse 42 , 1020 Wien
Sektion "Politik und Geschlecht" (OeGPW), Vereinsgasse 16/24 , 1020 Wien
Frederik's Catering und Partyservice, Taborstr. 24A , 1020 Wien
Buchmayer Franz, Franzensbrueckenstrasse 7 , 1020 Wien
IRM - Interrace Rennbahn Management GmbH, Freudenau 65, Rennbahn Strasse , 1020 Wien
SCHMOLZ + BICKENBACH AG, Freudenauer Hafenstr 26A , 1020 Wien
MC Marketing GmbH, Engerthstr 160-178 , 1020 Wien
Vier E Event Entertainment GmbH, erdinandstr 2/1/39 , 1020 Wien
Vier E Event Entertainment GmbH, Ferdinandstr 2/1/39 , 1020 Wien
U.S.G. Unterhaltungsspiele GmbH, arwing 9/Top 5 , 1020 Wien
Lehnkering Logistik GmbH - Sales Office, Handelskai 265 , 1020 Wien
Trans World Cargo Internationale Spedition GmbH, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
WiSco Internationale Spedition GmbH, Adriastr 3 , 1020 Wien
waff Arbeitsintegrations GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
DHL Logistics (Austria) GmbH, Freudenauer Hafenstr 20-22 , 1020 Wien
H & P Lichtmayer Seditionslogistik GmbH, Scholzg 11/10 , 1020 Wien
PROSPORT Marketing GmbH, raterstr 59 , 1020 Wien
Syntegra Softwarevertrieb und Beratung GmbH, raterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Software-Service GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
I-NET GmbH, Vorgartenstr 165/8 , 1020 Wien
IXOS Software (Austria) GmbH, Lassallestr 7b , 1020 Wien
OnTec Software Solutions GmbH, Lassallestr 7 , 1020 Wien
beiT Consulting GmbH, Springerg 3 , 1020 Wien
Comverse Network Systems Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
CSO Lanifex Unternehmensberatung & Softwareentwicklung GmbH, Praterstr 60 , 1020 Wien
Focus Informationstechnologie GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Frontworx Informationstechnologie AG, Lassallestr 7b , 1020 Wien
Internationale Sicherheits Agentur ISA, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
DANZAS GMBH, Südportalstr. Haupteingang Süd , 1020 Wien
Delka Schuhhandels AG, aborstr 21 , 1020 Wien
Delka Schuhhandels AG, Taborstr 21 , 1020 Wien
Hanke & Co KG, Praterstr 76 , 1020 Wien
Christinen-Apotheke Mag pharm Soti Christine OHG, Vorgartenstr 159/1 , 1020 Wien
TARAMONT Industrie-Anlagenbau GmbH, Darwing 6/13 , 1020 Wien
CINOR Montage & Personal GmbH, Große Mohreng 40/4-6 , 1020 Wien
Mahart Ungarische Schiffahrts AG, Handelskai 265 , 1020 Wien
Willner Franz KG, Taborstr 81 , 1020 Wien
INTECH Handels GmbH, Ybbsstr 23/23 , 1020 Wien
Apotheke z Hoffnung Mag pharm Pfefferkorn KG, Heinestr 37 , 1020 Wien
CONTLOG-CONTAINERLOGISTIK GMBH, Freudenauer Hafenstr. 8-10 , 1020 Wien
CONTLOG-CONTAINERLOGISTIK GMBH, Freudenauer Hafenstr. 8-10 , 1020 Wien
Restaurant Himmelreich - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, rater 74 , 1020 Wien
Neue Medientechnologie Digitale Bilddatenübertragung GmbH, aborstr 1-3 , 1020 Wien
ARC Touristik GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Vereinstouristik GmbH, raterstr 38 , 1020 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Thomas Cook Austria AG, Lassallestr 7A , 1020 Wien
Coco Weltweit Reisen GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Reifen Regen - Gartner & Regen GmbH, Heleneng 5 , 1020 Wien
Jarolim Specht Rechtsanwälte GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Wiener Messe Besitz GmbH, Messestrasse 1 , 1020 Wien
Telekom Austria AG, Lassallestraße 9; , 1020 Vienna, Austria
senft & partner public relations & fund raising GmbH, Praterstr 48/1/11 , 1020 Wien
NEWS VERLAGS GMBH & CO. KG, Taborstr. 1-3 , 1020 Wien
VERLAGSGRUPPE NEWS GMBH, Kaburstr. 1-3 , 1020 Wien
VERLAGSGRUPPE NEWS GMBH, Kaburstr. 1-3 , 1020 Wien
BÖSMÜLLER GMBH, Obere Augartenstr. 32 , 1020 Wien
Rudolf Plaschitz GmbH, Untere Augartenstrasse 28 , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, ugarten Schloß , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, Augarten Schloß , 1020 Wien
Atelier ADH-B.W.-Generalbau-Planungs GmbH, Hollandstrasse 9 , 1020 Wien
Central Danube Region Marketing & Development GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Veyx-Pharma & Slemr GmbH, Engerthstr 200 , 1020 Wien
Ambulatorien Dr Günther Wiesinger GmbH, Untere Augartenstr 40 , 1020 Wien
flexwork Gemeinnützige Arbeitskräfteüberlassung GmbH, Nordbahnstr 36/2/3 , 1020 Wien
Interaktiv Personalleasing GmbH, Rotensterng 20/4-5 , 1020 Wien
MANPOWER AUSTRIA Temporärpersonal GmbH, ranzensbrückenstr 4 , 1020 Wien
Manpower GmbH - Personal f Call Center, raterstr 59 , 1020 Wien
MANPOWER Personalservice GmbH, Franzensbrückenstr 4 , 1020 Wien
Pappenfabrik Timmersdorf GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
HORN KARTONAGEN GMBH, Untere Donaustr. 29 , 1020 Wien
Orthopädie Schuhtechnik Günter Näumayr GmbH, leine Stadtgutg 11-13/2/R/1 , 1020 Wien
Teppichhaus Orient Franz Mikulasek OHG, Praterstr 55 , 1020 Wien
Böhmert & Co GesmbH & Co KG, Engerthstr 193 , 1020 Wien
Nucic GmbH, Vorgartenmarkt Std 26 , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Elderschpl , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Taborstr 44 , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Vorgartenstr , 1020 Wien
Gourmeteria Handels & Lebensmittelproduktions GmbH, 1020 Wien
Ruso & Raul Steinmetzbetrieb GmbH, Glockengasse 21 , 1020 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Praterstr 32/2/13b , 1020 Wien
Danone GmbH, Nordbahnstr 36/2/4 , 1020 Wien
con mani Handels GmbH, aborstr 8 , 1020 Wien
con mani Handels GmbH, Taborstr 8 , 1020 Wien
DHL Express (Austria) GmbH, Trabrennstr 5/Halle D/3. Stock , 1020 Wien
Expo Austria Internationale Messemarketing GmbH, bere Donaustr 37 , 1020 Wien
Messewerkstatt Marketingservice GmbH, Obere Donaustr 21/Stg 1/8 , 1020 Wien
SEIBOLD - Messtechnik u Projektentwicklung GmbH, Untere Augartenstr 19 , 1020 Wien
Honeywell Austria GmbH, andelskai 388 , 1020 Wien
SEIBOLD - Messtechnik und Projektentwicklung GmbH, ntere Augartenstr 19 , 1020 Wien
MBG Wiener Messe Besitz GmbH, Messestr Tor 1 , 1020 Wien
Till & Partner GmbH, irkusg 21/20 , 1020 Wien
Till & Partner GmbH, Zirkusg 21/20 , 1020 Wien
auritas finanzmanagement gmbh, Hollandstr 18 , 1020 Wien
Construct Management- u Beteiligungs GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Göls Malerbetriebs GmbH, Große Pfarrg 21 , 1020 Wien
Ballons & Ballons Padilla GmbH, Taborstr 98 , 1020 Wien
VMS Logistik GmbH, Adriastr 3 , 1020 Wien
Kreps Lederwaren GmbH, Taborstr 20a , 1020 Wien
JEONG GmbH, aborstr 95 , 1020 Wien
WIEDNER Horst GmbH, Praterstr 11 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Dr Natterer-G 1 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Dr.-Natterer-G 1 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Praterstr 66 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Taborstr 10 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Vorgartenstr 167 , 1020 Wien
Billa AG, Rueppg 11 , 1020 Wien
Billa AG, Stuwerstr 27 , 1020 Wien
Billa AG, Taborstr 8a , 1020 Wien
Gestio Lebensmittel AG, Praterstr 33 , 1020 Wien
ADEG Markt GmbH, Rembrandtstr 29 , 1020 Wien
Billa AG, hf Wien Nord , 1020 Wien
Billa AG, Heinestr 2 , 1020 Wien
Raiffeisen Windpark GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
ACCENTO DESIGN Ing. Drucker & Co KG, Lassingleithnerplatz 2 , 1020 Wien
Mega-Plastik Handels GmbH, Böcklinstr 50 , 1020 Wien
Galerie Otto OHG, Taborstr 33 , 1020 Wien
Channoine Cosmetic - Pillgruber GmbH, Kleine Pfarrg 15 , 1020 Wien
RICOH Austria GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Sharp Electronics (Europe) GmbH - Zweigniederlassung österreich, Handelskai 342 , 1020 Wien
Grasinger Elfriede KG, aborstr 55 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, ntere Donaustr 29 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, Untere Donaustr 29 , 1020 Wien
Cafe-Restaurant Luftburg - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, rater 128 , 1020 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Taborstr 22 , 1020 Wien
Neumann Edith KG, Praterstr 42 , 1020 Wien
Medwell Internet Services AG, Taborstr 48/Top 11 , 1020 Wien
news networld internetservice AG, Ferdinandstr 4 , 1020 Wien
Sanvartis Services im Gesundheitswesen GmbH, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
upstreamNet Communications GmbH, Lilienbrunng 11/2 Stock , 1020 Wien
COBWEB Consulting GmbH, bere Donaustr 63 , 1020 Wien
Geizhals Preisvergleich Internet Services AG, ranzensbrückenstr 8/2/16 , 1020 Wien
GesundheitSCOUT24 GmbH, ntere Donaustr 25 , 1020 Wien
Passler Ekkehard GmbH, ntere Augartenstr 16 , 1020 Wien
Vysoky Gerhard GesmbH & Co KG, einestr 5-7 , 1020 Wien
Vysoky Gerhard GesmbH & Co KG, Heinestr 5-7 , 1020 Wien
Loibl + Partner GmbH, Floßg 7 , 1020 Wien
Müller & Helmert GesmbH & Co KG, Handelskai 130/1 , 1020 Wien
Hahn Roland GmbH, Große Pfarrg 1 , 1020 Wien
Höllerbauer GmbH, Rotensterng 10 , 1020 Wien
Baumann Walter Installations u Handels GmbH, Ferdinandstr 33 , 1020 Wien
Baumann Walter Installations und Handels GmbH, erdinandstr 33 , 1020 Wien
IS Inkasso Service GmbH & Co KG, Lassallestr 2/1 , 1020 Wien
FOCUS INFORMATIONSTECHNOLOGIE GMBH, Obere Donaustr. 63 , 1020 Wien
SAP ÖSTERREICH GMBH, Lassallestr. 7b , 1020 Wien
THOMAS HIRSCH GMBH, Am Tabor 16 , 1020 Wien
Ortner Immobilien GmbH, Glockeng 4 , 1020 Wien
Pfützner Theodor Ing KG, Obere Donaustr 79 , 1020 Wien
REAL ESTATE PARTNER Realitäten & Immobilien Consulting Services GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Schick-Hotels Liegenschaftsverwaltungs GmbH, aborstr 12 , 1020 Wien
SL Immobilienverwaltungs GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Donath Wolfgang Walter Dr Immobilienverwaltung GmbH, Leopold-Moses-G 4/1 , 1020 Wien
EKAZENT Gebäudevermietung GmbH, eopold Moses-G 4 , 1020 Wien
ENIKA Handel und Immobilienverwaltung GmbH, irkusg 27 , 1020 Wien
Immobilien 4 You Bauträger u Immobilien GmbH, Mayerg 11 , 1020 Wien
ESMOR Realitätenhandel GmbH, Floßg 1a , 1020 Wien
Futschik Immobilienverwalter u Immobilienmakler GmbH, Leopoldsg 12 , 1020 Wien
Futschik Immobilienverwalter und Immobilienmakler GmbH, eopoldsg 12 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Immobilienberatungs- und Service GmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
NEON-line Werbedesign J. Sprengnagel GmbH, Obere Donaustrasse 45a , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Lassalle österr. Verkehrsbüro AG, Engerthstr 173-175 , 1020 Wien
UNIQA International Versicherungs-Holding GmbH, raterstr 1-7 , 1020 Wien
EFP Consulting GmbH, Praterstr 45 , 1020 Wien
Ing. Helmut Linder KG, Czerningasse 18 , 1020 Wien
Telekom Austria AG, Lassallestrasse 9 , 1020 Wien
Arbonia Austria GmbH, Lampig 11 , 1020 Wien
Zentreal Hausadministrations- und LiegenschaftsvermittlungsgesmbH Nfg KG, aborstr 39/3 , 1020 Wien
Stark Finanzberatung & Commerz GmbH, Böcklinstr 36-40/1/17 , 1020 Wien
Wolkersdorfer Papierverarbeitungs GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
A L P E N IMPORT EXPORT Trading u Verwaltung GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
GENCO Olive Oil Immobilien Verwertung GmbH, chreyg 9/1-2 , 1020 Wien
GENCO Olive Oil Immobilien Verwertung GmbH, Schreyg 9/1-2 , 1020 Wien
Müller Immobilien GmbH, aborstr 20 , 1020 Wien
ZS Einkaufszentren Errichtungs- und Vermietungs AG, eopold Moses-G 4 , 1020 Wien
IME Mazsits & Partner GmbH, Ferdinandstr 2 , 1020 Wien
IME Mazsits & Partner GmbH, raterstr 10 , 1020 Wien
E. Lackinger GmbH, Haasgasse 8 , 1020 Wien
FRANZ HOWORKA GESMBH & CO KG, Tandelmarktg. 15 , 1020 Wien
Howorka Franz GesmbH & Co KG, Tandelmarktg 15 , 1020 Wien
österreichisches Siedlungswerk Gemeinnützige Wohnungs AG, Handelskai 130/5 , 1020 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, bere Donaustr 63 , 1020 Wien
Fürnsinn N Ing Aluminiumreinigungs KG, Obere Augartenstr 66 , 1020 Wien
Miros Gebäudereinigung GmbH, Schrotzbergstr 2 , 1020 Wien
gas-alive Energie u Dienstleistungen GmbH, Handelskai 340/4 , 1020 Wien
gas-alive gmbh, andelskai 340/4 , 1020 Wien
Müller & Helmert Ges.m.b.H. & Co KG, Handelskai 130/Stg.I/2+3 , 1020 Wien
Hubert Höllerbauer GmbH, Rotensterngasse 10 , 1020 Wien
Hubert Höllerbauer GmbH, Rotensterngasse 10 , 1020 Wien
Josef Mahr Installations-und Handelsges.m.b.H. Sanitärinstallationen KG, Engerthstrasse 249-253 , 1020 Wien
Josef Mahr Installations-und Handelsges.m.b.H. Sanitärinstallationen KG, Engerthstrasse 249-253 , 1020 Wien
Ekkehard Passler GmbH, Untere Augartenstrasse 16 , 1020 Wien
Grüne Oase Gartengestaltungs GmbH, Seitenhafenstr 15/4/5 , 1020 Wien
Grüne Oase Gartengestaltungs GmbH & Co KG, eitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, raterstr 45 , 1020 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Praterstr 45 , 1020 Wien
Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH - Headquarter, rater 128 , 1020 Wien
ENVICO GmbH, Obere Donaustrasse 101/2/3 , 1020 Wien
Master Boats Vertriebs- und Ausbildungs GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
RENOLD GMBH, Obere Donaustraße 43 , 1020 Wien
JOHANNA & FRIEDRICH HOFER GMBH, Schreygasse 8 , 1020 Wien
heller & pfennig KG, Nestroypl 1 , 1020 Wien
TPA Projektentwicklungs- und Finanzierungsberatung GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
ON-MEDIA TV- und Filmproduktion GmbH, spernbrückeng 2 , 1020 Wien
PBO Filmproduktion Lidia M Kurek GmbH, Große Mohreng 5/2 , 1020 Wien
Alpha Brandschutzbedarf HandelsgesmbH & Co KG, Taborstr 39 , 1020 Wien
PROJEKT CONSULT Internorm Bauelemente Services GmbH, Floßg 7 , 1020 Wien
actual Fenstertechnik GmbH, Taborstr 54 , 1020 Wien
Gevent Ventilatoren GmbH, Engerthstrasse 232-238 , 1020 Wien
M & W Zander Facility Management GmbH, Lassallestr 7a , 1020 Wien
ThyssenKrupp Stahlunion Austria GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 26 , 1020 Wien
SIMPEX Import Export GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Zur Tabakpfeife Import-Export GmbH, ntere Donaustr 17 , 1020 Wien
ACCIOLY Import-Export GmbH, bbsstr 5 , 1020 Wien
ACCIOLY Import-Export GmbH, Ybbsstr 5 , 1020 Wien
Gröbl GmbH, Darwing 36/Top 10 , 1020 Wien
Lustig Johann GmbH, orgartenstr 192 , 1020 Wien
Zelenka Franz GmbH, eopoldsg 22 , 1020 Wien
Zelenka Franz GmbH, Leopoldsg 22 , 1020 Wien
Zumtobel Staff GmbH, assallestr 7A , 1020 Wien
Zumtobel Staff GmbH, Lassallestr 7A , 1020 Wien
Astl-Elektrotechnik GmbH, Ybbsstr 2 , 1020 Wien
Copula Elektroinstallations und Handels GmbH, ueppg 15 , 1020 Wien
VERBUND-Austrian Hydro Power AG, Am Praterspitz , 1020 Wien
Erdgas- Meß- u. Regeltechnik GmbH, Taborstrasse 76a/2/3/28 , 1020 Wien
Lenk Elektro GmbH, Obere Augartenstrasse 70 , 1020 Wien
Putner & Göschelbauer KG, Haidgasse 9 , 1020 Wien
ZM Revitalisierungs- und Vermietungs AG, eopold Moses-G 4 , 1020 Wien
EKAZENT Gebäudevermietung GmbH, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
Seibold - Meßtechnik und Projektentwicklung GmbH, Untere Augartenstrasse 19 , 1020 Wien
Thyssen Krupp Stahlunion Austria GmbH, Freudenauer Hafenstr 26 , 1020 Wien
paysafecard.com Wertkarten Vertriebs GmbH, Schönng 15-17/DG , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Praterstr 52 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Taborstr 25 , 1020 Wien
SAP Österreich GmbH, Lassallestrasse 7b , 1020 Wien
ANTISEPTICA chemisch-pharmazeutische Produkte GmbH, Wehlistr 150/Top 61 , 1020 Wien
Informations-Technologie Austria GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
MARTA Datenverarbeitungs GmbH, Große Sperlg 28 , 1020 Wien
Telekom Austria GmbH, Lassallestrasse 9 , 1020 Wien
.exe EDV Dienstleistungs GmbH, bere Donaustr 63 , 1020 Wien
DCS Data Center Services GmbH, ilienbrunng 7-9 , 1020 Wien
Fend Fashion GmbH, Schwarzingerg 2 , 1020 Wien
MUL-T-LOCK GLOB SICHERHEITSTECHNIK GMBH, Taborstrasse 64 , 1020 Wien
Nova Chemie GesmbH & Co KG Erz und Vertrieb v chem Produkten, ordbahnstr 18 , 1020 Wien
CSM Production Ton- & Datenträger GmbH, Vorgartenstr 129-143 , 1020 Wien
Fest'lmacher Gastronomie GmbH, Czerning 29/2/15 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GmbH, Lassallestrasse 5/5.Stock , 1020 Wien
FERROPACK RECYCLING GmbH, Obere Donaustrasse 71 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
HOMMERSON GMBH & CO. KG AHRODITE, Praterstr. 28 , 1020 Wien
HOMMERSON GMBH & CO. KG AHRODITE, Praterstr. 28 , 1020 Wien
CAP GEMINI ERNST & YOUNG CONSULTING ÖSTERREICH AG, Aspernbrückeng.2 , 1020 Wien
CAP GEMINI ERNST & YOUNG CONSULTING ÖSTERREICH AG, Aspernbrückeng.2 , 1020 Wien
AGRANA MARKETING U VERTRIEBSSERVICE GMBH, Friedr.-Wilh.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
AGRANA MARKETING U VERTRIEBSSERVICE GMBH, Friedr.-Wilh.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
Schwan-STABILO Österreich GmbH, andelskai 130/Stiege 5/Top 6 , 1020 Wien
Sunwatch Sonnenbrillenhandel GmbH, Schüttelstr 67 , 1020 Wien
Brau Union AG, Lassallestr 9B , 1020 Wien
Master Boats GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
SCHWARTZ Motorbootservice und Handel GmbH, reudenauer Hafenstr 12a , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
Beran OHG US-Automobil- und Ersatzteilhandel, m Tabor 32 , 1020 Wien
ifsec on waters Yachtcharter GmbH - Ifsec Hausbootreisen BAIER, andelskai 265 , 1020 Wien
Roul Druck KG, Praterstrasse 49 , 1020 Wien
Pappenfabrik Timmersdorf GmbH, Aspernbrückengasse 4 , 1020 Wien
SCHWARZ MOTORBOOTSERVICE GMBH, Freudenauer Hafenstr. 12a , 1020 Wien
Prisching A GmbH, Darwing 2 , 1020 Wien
RICOH AUSTRIA GmbH, Engerthstrasse 169 , 1020 Wien
Schmolz + Bickenbach AG, Freudenauer Hafenstrasse 26a , 1020 Wien
Securitas Sicherheitsdienstleistungen GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
WSS Wernhart Sicherheits Service GmbH, Czerninpl 7/1 , 1020 Wien
Readymix Kies-Union AG, Nordbahnhof Kohlenhof 2 , 1020 Wien
READYMIX KIES-UNION AG, ordbhf Kohlenhof 2 , 1020 Wien
STB Beton GmbH, Freudenauer Hafenstr , 1020 Wien
Holcim Wien GmbH, Freudenauer Hafenstr 5 , 1020 Wien
Maly Sicherheitstechnik GmbH, Praterstr 8 , 1020 Wien
Auftakt GmbH - Dienstleistungen f Menschen mit Behinderungen, Darwing 35 , 1020 Wien
ZIPP Baufertigteil-Vertriebs GmbH, Sebastian-Kneipp-G 3 , 1020 Wien
PMR Consult GmbH, Friedensg 2 , 1020 Wien
SAK-BAU Bau GmbH, Rueppg 7 , 1020 Wien
IMMOCOM Bau GmbH, Handelskai 94-96 , 1020 Wien
Newis Bau GmbH, Rotensterng 22 , 1020 Wien
D.M. Bau- u Elektrotechnik GmbH, Meiereistr 2-6 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Astl-Elektrotechnik GmbH, Ybbsstrasse 2 , 1020 Wien
Oglasa Immobilien GmbH, Floßg 1A , 1020 Wien
Profea Projektabwicklung & Bauträger GmbH, aborstr 11/16 , 1020 Wien
Projekta BauvorbereitungsgesmbH Nfg KG, enediger Au 11 , 1020 Wien
Projekta BauvorbereitungsgesmbH Nfg KG, Venediger Au 11 , 1020 Wien
Loibl & Partner GmbH, Floßgasse 7 , 1020 Wien
DANZAS GMBH, Freudenauerhafenstr. 20-22 , 1020 Wien
PADILLA GMBH, Taborstrasse 98 , 1020 Wien
IC Projektentwicklung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
FOCUS Informationstechnologie GmbH, Obere Donaustrasse 63 , 1020 Wien
BAI Bauträger Austria Immobilien GmbH, eopold Moses-G 4 , 1020 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, aborstr 39A , 1020 Wien
Murawatz Ing Baumeister-Planung u Projektmanagement GmbH, Försterg 4/9 , 1020 Wien
Murawatz Ing Baumeister-Planung und Projektmanagement GmbH, örsterg 4/9 , 1020 Wien
Vereinigte Pensionskasse AG, bere Donaustrasse 49-53 , 1020 Vienna, Wien
Capital Invest GmbH, bere Donaustrasse 19 , 1020 Vienna, Wien
Capital-Invest die Kapitalanlagegesellschaft der Bank Austria/Creditanstalt Gruppe GmbH, bere Donaustrasse 19 A- , 1020 Vienna, Wien
Comfort Card Services GmbH Zweigniederlassing Österreich, andelskai 388/Top 631 A- , 1020 Vienna, Wien
GiroCredit Bank AG der Sparkassen, Taborstr 18 , 1020 Wien
Informations-Technologie Austria GmbH, assallestrasse 5 , 1020 Vienna, Wien
Asset Management GmbH, bere Donaustrasse 19 A- , 1020 Vienna, Wien
Bank Austria AG, Rueppgasse 26 , 1020 Wien
Bank Austria AG, Taborstr 13 , 1020 Wien
Bank Austria Kapitalanlage AG, bere Donaustrasse 19 , 1020 Vienna, Wien
Bank Austria Treuhand AG, bere Donaustrasse 19 A- , 1020 Vienna, Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, aborstr 26 , 1020 Wien
ZÜRICH VERSICHERUNGS AG, Lassallestr. 7 , 1020 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Lassallestr 9 , 1020 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Praterstr 68 , 1020 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, assallestr 9 , 1020 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, raterstr 68 , 1020 Wien
Bankomat d Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, aborstr 37 , 1020 Wien
SPARDA BANK AG, Nordbahnstr. 5 , 1020 Wien
CREDITREFORM WIRTSCHAFT- SAUSKUNFTEI KUBICKI KG, assallestr. 7 A- , 1020 Wien
EASYBANK AG, spernbrückengasse 2 A- , 1020 Wien
INFORMATIONS-TECHNOLOGIE AUSTRIA GMBH, assallestr. 5 A- , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt ImmoTrust GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
BANK AUSTRIA AG, Praterstr. 50 , 1020 Wien
CAPITAL INVEST GMBH, Obere Donaustr. 19 , 1020 Wien
CAPITAL INVEST GMBH, Obere Donaustr. 19 , 1020 Wien
EASYBANK AG, Aspernbrückeng. 2 , 1020 Wien
RAIFFEISENLANDESBANK NIEDER ÖSTERREICH-WIEN AG, F.-W.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
RAIFFEISENLANDESBANK NIEDER ÖSTERREICH-WIEN AG, F.-W.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Praterstr 50 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Taborstr 13 , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Lassallestr 38 , 1020 Wien
ReiseBank AG, Lassallestr 46 , 1020 Wien
SPARDA Bank AG, ordbahnstr 5 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, raterstr 1-7 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Taborstr 46a , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Untere Donaustr 21/Uniqa/Tower , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG Zentrale, W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Praterstr 68 , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, raterstr 68 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Lassallestr 34 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, raterstr 63 , 1020 Wien
Asset Management GmbH, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
Asset Management GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, nnsg 5 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, einestr 31 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Heinestr 31 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Lassallestr 23 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, egerleg 10 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, raterstr 50 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, ueppg 26 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Rueppg 26 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Wohnbaubank AG, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Wohnbaubank AG, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
M.S. Bäckerei- u Konditoreibetriebs GmbH, Vorgartenmarkt 33 , 1020 Wien
M.S. Bäckerei- und Konditoreibetriebs GmbH, orgartenmarkt 33 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Mexikopl 13-14 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Vorgartenmarkt 20 , 1020 Wien
Grimm Arthur Handels GmbH, Untere Augartenstr 39/2 , 1020 Wien
Ideenbäckerei Geier GmbH, Taborstr 33 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 38 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 5 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 58 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Bhf Wien Nord , 1020 Wien
Gruber Verkehrsbetriebe KG, Mexikopl 17 , 1020 Wien
Jurina KG Inh Spitz Robert, Blumauerg 6 , 1020 Wien
Kongresstechnik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
PMR Warenhandels GmbH, Praterstrasse 60/1/3 , 1020 Wien
Securitas Werttransporte GmbH, Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
Hoffmann Ernst Arch Prof Dipl-Ing Ziviltechniker GmbH, riedensg 2/12 , 1020 Wien
Moser Architekten Ziviltechniker GmbH, Handelskai 130 , 1020 Wien
Erzherzog Karl-Apotheke Mag Ilse Gabler OHG, Ennsg 23 , 1020 Wien
Apotheke z Patriarchen Mag pharm Brigitte Kölbl KG, Blumauerg 15 , 1020 Wien
Augarten-Apotheke Zum heiligen Leopold Dr Franz Stohr KG, Untere Augartenstr 13 , 1020 Wien
Bären-Apotheke Mag Elisabeth Wagner KG, Taborstr 26 , 1020 Wien
M.S.V. Bau GmbH, Wolfgang-Schmälzl-Gasse 5/9 , 1020 Wien
Baierl GmbH, ngerthstr 150 , 1020 Wien
Komptech Farwick Anlagenbau GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Rudolf Jeschko GmbH, Stuwerstrasse 6 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, andelskai 265 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, Seitenhafenstr 11-13/Obj. 31 , 1020 Wien
DHL - Danzer GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 20-22 , 1020 Wien
ZVL Bearings GmbH, Stuwerstrasse 20 , 1020 Wien
DANZAS GMBH, Freudenauerhafenstr. 20-22 , 1020 Wien
Franz Howorka Ges.m.b.H. & Co KG, Tandelmarktgasse 15 , 1020 Wien
M. u. Z. MASLANCZYK Steinmetz- und Restaurierungs GmbH, Große Sperlgasse 32-34/13 , 1020 Wien
Schierholz Saxer Werbeagentur Ges.m.b.H. Nfg. KG, Handelskai 130 , 1020 Wien
Ferropack Recycling GmbH, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
Baierl GmbH, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Ferropack Recycling GmbH, bere Donaustr 71 , 1020 Wien
AGRANA Marketing u Vertriebsservice GmbH, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Augarten Dental Karl Hruby GmbH, Castellezg 33/6 , 1020 Wien
Admiral Sportwetten AG, Straße des 1. Mai Parz/101 , 1020 Wien
Baum Dr & Co KG, chmelzg 3 , 1020 Wien
Baum Dr & Co KG, Schmelzg 3 , 1020 Wien
freecard medienservice gmbH, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
frei(T)raum Betriebs GmbH, aidg 15/16 , 1020 Wien
SCHOLZ & FRIENDS Wien GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
M+K Wien - Werbeagentur GmbH, Weintraubeng 22 , 1020 Wien
Schunko KG, spernbrückeng 4-6 , 1020 Wien
Schunko KG, Aspernbrückeng 4-6 , 1020 Wien
ZVL Bearings GmbH, tuwerstr 20 , 1020 Wien
E&C Handels GmbH, Lassallestr 16/1 , 1020 Wien
Krenek A & Co KG, Mexikopl 16 , 1020 Wien
CRNI BISER Videothek GmbH, Sebastian-Kneipp-G 3 , 1020 Wien
Cyberszene Videofilm & Videospiel Verleih GmbH, Praterstr 36 , 1020 Wien
Moviestore Home Entertainment Handels GmbH, Heinestr 34 , 1020 Wien
UNIQA Sachversicherung AG, raterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Sachversicherung AG, Untere Donaustr 21 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Dion f Industrie u Großkunden, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Dion f Industrie und Großkunden, ntere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Landesdirektion Wien, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
Victoria-Volksbanken Versicherungs AG LdsDion Wien, Taborstr 108 , 1020 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Franzensbrückenstr 10-12 , 1020 Wien
TBS Versicherungstreuhand GmbH, Czerning 7A , 1020 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung u Vermögenstreuhand GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung und Vermögenstreuhand GmbH, raterstr 38 , 1020 Wien
IVH Versandhandel AG, Vereinsg 19 , 1020 Wien
WVD Direktverkauf AG, ereinsg 19 , 1020 Wien
M.A.I.L Finanzberatung GmbH, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
Luxemburg-Wellenstein GmbH, bere Donaustr 59 , 1020 Wien
Verlagsgruppe NEWS GmbH, erdinandstr 4 , 1020 Wien
Verlagsgruppe NEWS GmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
AKTUAR Versicherungsmathematik GmbH, raterstr 62-64 , 1020 Wien
AKTUAR Versicherungsmathematik GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Capital Invest d Kapitalanlageges d Bank Austria/Creditanstalt Gruppe GmbH, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
Capital Invest d Kapitalanlageges d Bank Austria/Creditanstalt Gruppe GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Grenz-Verlag Mühlhauser & Co KG, Floßg 6 , 1020 Wien
Moravec Ottokar GmbH & Co KG, Alliiertenstr 13 , 1020 Wien
Wiener Prater Veranstaltungs GmbH, rater 9 , 1020 Wien
vereint - Vereins- und Konferenzmanagement GmbH, ollandstr 14/Mezzanin , 1020 Wien
Österreichische Agudas Israel Organisation, empelg 3 , 1020 Wien
Austroprojekt Ges f techn Zusammenarbeit GmbH, pringerg 3 , 1020 Wien
KOOP WERBE- PR- & VERANSTALTUNGSGESMBH & CO KG, Hillerstr 6 , 1020 Wien
Smile Events Veranstaltungs u Gastronomie GmbH, Obere Augartenstr 8 , 1020 Wien
Vladimir u Estragon - Agentur f Theater u Publikum, Handelskai 265 , 1020 Wien
Vladimir und Estragon - Agentur f Theater und Publikum, andelskai 265 , 1020 Wien
TPA Corporate Finance Consulting GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
david shaping business Unternehmensberatung GmbH, Böcklinstr 106 , 1020 Wien
EFP Consulting GmbH, raterstr 45 , 1020 Wien
Cap Gemini Ernst & Young Consulting Österreich AG, spernbrückeng 2 , 1020 Wien
EURO POINT Communication GmbH, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
SAMSUNG Electronics Austria GmbH, raterstr 31 , 1020 Wien
ENERGEA Umwelttechnologie GmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
JM Communication GmbH, leine Sperlg 1 , 1020 Wien
JM Communication GmbH, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
Treuconsult BeteiligungsgesmbH und Co Palais Leitenberger KG, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH, Untere Donaustr 21 , 1020 Wien
BöHM-MITSCH Sicherheitstüren GmbH, Vorgartenstr 129-143/Passage , 1020 Wien
Securitas Werttransporte GmbH Head Office, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
A. E. T. Transport Service GmbH, Rotensterng 25 , 1020 Wien
Bultrans Transport und Handels GmbH, Seitenhafenstr 15/1 , 1020 Wien
Austria Ticket GmbH, assallestr 5 , 1020 Wien
Austria Ticket GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Tennis Wien Leistungszentrum GmbH, Wehlistr 320 , 1020 Wien
International Telephone Discount GesmbH & Co KG, Lassallestr 46 , 1020 Wien
MITACS Telekomservice GmbH, Handelskai 388/542 , 1020 Wien
VOXCOM Informationstechnologie Beratung u Vertrieb GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
AIYA GmbH, orgartenstr 129 , 1020 Wien
Centrowave Breitband Services GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
Client 24-customer services by mobilkom austria AG & Co KG, Obere Donaustr 29 , 1020 Wien
Hotlines der Telekom Austria AG - Unternehmenszentrale, Lassallestr 9 , 1020 Wien
DINDAS GmbH, otensterng 26 , 1020 Wien
INTECH Handels GmbH, bbsstr 23/23 , 1020 Wien
Stroh-Tankstellen d OMV AG, tuwerstr 41 , 1020 Wien
OMV AG, ordbahnstr 1 , 1020 Wien
Shell Austria GmbH, Handelskai 346 , 1020 Wien
Esso Austria GmbH, Handelskai 388a , 1020 Wien
ABV Apparate- u Behälter-Vertrieb GmbH, Engerthstr 215/4/35 , 1020 Wien
Agip Austria GmbH, Franzensbrückenstr 15 , 1020 Wien
Commerz Treuhand GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Maslanczyk M u Z Steinmetz- u Restaurierungs GmbH, Große Sperlg 32-34/13 , 1020 Wien
Maslanczyk M und Z Steinmetz- und Restaurierungs GmbH, roße Sperlg 32-34/13 , 1020 Wien
Sports - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, tuwerstr 10 , 1020 Wien
Sports - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, Stuwerstr 10 , 1020 Wien
Skat Lab - MC Marketing GmbH, ngerthstr 160-178 , 1020 Wien
U.S.G. Unterhaltungsspiele GmbH, Darwing 9/Top 5 , 1020 Wien
PRO Gastronomie- u Spielveranstaltungs GmbH, Taborstr 36 , 1020 Wien
PRO Gastronomie- und Spielveranstaltungs GmbH, aborstr 36 , 1020 Wien
Berghofer & Kramer Metallhandel GmbH, Seitenhafenstr 7 , 1020 Wien
Eppler Johann KG, Novarag 13 , 1020 Wien
Danzas GmbH, reudenauer Hafenstr 20-22 , 1020 Wien
ILS Transport GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Lehnkering Logistik GmbH, andelskai 265 , 1020 Wien
MUNDUS Spedition GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Schenker & Co AG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Vivat Spedition GmbH, reudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Wiener Hafen GesmbH & Co KG, eitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Reha - Assistenz der Psychosozialen Zentren GmbH, Lassallestr 46/DG/Büro 3 , 1020 Wien
s::can Messtechnik GmbH, Herminengasse 10 , 1020 Wien
Autoservice Wien Assembling u Logistik GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Autoservice Wien Assembling und Logistik GmbH, eitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Columbus-Cargo Intern Speditions GmbH, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
Condor-Speditions- TransportgesmbH + Co KG, Seitenhafenstr 15/1 Stock/Zimmer 103 , 1020 Wien
Contlog - Containerlogistik GmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Wiener Riesenrad Phantasiewelten Errichtungs- und BetriebsgesmbH & Co KG, Prater 90 , 1020 Wien
Syntegra Softwarevertrieb u Beratung GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
CAQ AG Factory Systems, Heinestr 11/11 , 1020 Wien
United Management Consultants GmbH, Heinestr 20/18 , 1020 Wien
CAQ AG Factory Systems, einestr 11/11 , 1020 Wien
Geac Enterprise Solutions Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
DANZAS GMBH, Südportalstr. Haupteingang Süd , 1020 Wien
Danube International School GmbH, Josef-Gall-G 2 , 1020 Wien
Hanke & Co KG, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
Hanke & Co KG, raterstr 76 , 1020 Wien
Mul-T-Lock Glob Sicherheitstechnik GmbH, Taborstr 64 , 1020 Wien
Kaba GmbH, Ferdinandstr 6 , 1020 Wien
NAVROMSA AG, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Wiener Donauraum Länden u UferBetriebs- u Entwicklungs GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Wiener Donauraum Länden und UferBetriebs- und Entwicklungs GmbH, andelskai 265 , 1020 Wien
Bayer Werner GmbH & Co KEG, Heinestr 1 , 1020 Wien
Immobilien Rating GmbH, Lassallestr 5/9060 , 1020 Wien
Coco Weltweit Reisen GmbH, andelskai 265 , 1020 Wien
Robinson Travel Agency KEG, Lassallestr 44 , 1020 Wien
Ruefa Reisen AG, Praterstr 78 , 1020 Wien
Ruefa Reisen AG, Taborstr 28 , 1020 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Praterstr 38 , 1020 Wien
Phönix Star Reisen GmbH, Taborstr 85 , 1020 Wien
Phönix Travel Agency GmbH, Lassallestr 12 , 1020 Wien
Ahead Medienberatungs GmbH, Hollandstr 10 , 1020 Wien
ICONS Vienna GmbH - Integrated Consulting & Communication Services, Mayerg 5/2/13 , 1020 Wien
NEWS VERLAGS GMBH & CO. KG, Taborstr. 1-3 , 1020 Wien
BÖSMÜLLER GMBH, Obere Augartenstr. 32 , 1020 Wien
Trend Redaktion GmbH, aborstr 1-3 , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, bere Augartenstr 1 , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, Obere Augartenstr 1 , 1020 Wien
allomed Medizintechnik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Seitz Ing GmbH, Handelskai 210/3/5 , 1020 Wien
GST Personalservice GmbH, Lassallestr 46 , 1020 Wien
JOB TIME Personalbereitstellung GmbH, Praterstr 61/6 , 1020 Wien
Lagler & Partner Personalleasing GmbH, Lassallestr 40 , 1020 Wien
TAUBER Gastronomie GmbH, Schrotzbergstrasse 6 , 1020 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Taborstr 31 , 1020 Wien
Habenberger Verpackungen GmbH, spernbrückeng 4 , 1020 Wien
Pappenfabrik Timmersdorf GmbH, spernbrückeng 4 , 1020 Wien
Habenberger Verpackungen GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
HORN KARTONAGEN GMBH, Untere Donaustr. 29 , 1020 Wien
Orthopädie Schuhtechnik Günter Näumayr GmbH, Kleine Stadtgutg 11-13/2/R/1 , 1020 Wien
Panorama Augenoptik GmbH, Taborstr 9 , 1020 Wien
Pearle österreich GmbH, Taborstr 17b , 1020 Wien
Roul Druck KG, Praterstr 49 , 1020 Wien
Nucic GmbH, orgartenmarkt Std 26 , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Ausstellungsstr , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Praterstr , 1020 Wien
Bundesbeschaffung GmbH, Obere Donaustr 63/1 , 1020 Wien
NMP Naturstein Montage GmbH & Co KG, ngerthstr 169 , 1020 Wien
NMP Naturstein Montage GmbH & Co KG, Engerthstr 169 , 1020 Wien
S.T.M.B. Schweißtechnik u. Montagebau GmbH, zerning 8 , 1020 Wien
S.T.M.B. Schweißtechnik u. Montagebau GmbH, Czerning 8 , 1020 Wien
Danone GmbH, ordbahnstr 36/2/4 , 1020 Wien
KATTUN Möbelerzeugungs GmbH, aborstr 10 , 1020 Wien
KATTUN Möbelerzeugungs GmbH, Taborstr 10 , 1020 Wien
CARGO Logistik Handel u Transport GmbH, Freudenauer Hafenstr 24 , 1020 Wien
CARGO Logistik Handel und Transport GmbH, reudenauer Hafenstr 24 , 1020 Wien
OMV AG, Lassallestr 3 , 1020 Wien
Honeywell Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
MBG Wiener Messe Besitz GmbH, essestr Tor 1 , 1020 Wien
Expo Austria Internationale Messemarketing GmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Reed Messe Wien GmbH, Messepl 1 , 1020 Wien
Reed Messe Wien GmbH, essestr Tor 1 , 1020 Wien
Reifeltshammer Messewerkstatt Marketingservice GmbH, bere Donaustr 21/Stg 1 , 1020 Wien
DHL Express (Austria) GmbH, Messegelände X , 1020 Wien
Erdgas Meß- u Regeltechnik GmbH, Taborstr 76a/2/3/28 , 1020 Wien
Erdgas Meß- und Regeltechnik GmbH, aborstr 76a/2/3/28 , 1020 Wien
Peter's Handels GmbH, Heinestr 3 , 1020 Wien
Wiener Sängerknaben - Vocal Music Merchandising a Production GmbH, Castellezg 25 , 1020 Wien
Construct Management- und Beteiligungs GmbH, ehlistr 150 , 1020 Wien
diepartner.at Sozial- u Gesundheitsmanagement GmbH, Praterstern 2 , 1020 Wien
diepartner.at Sozial- und Gesundheitsmanagement GmbH, raterstern 2 , 1020 Wien
MKI Management GmbH, loßg 12/12 , 1020 Wien
Göls Malerbetriebs GmbH, roße Pfarrg 21 , 1020 Wien
Kolarik's Luftburg - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, rater 128 , 1020 Wien
Nikotrade Handel GmbH, Novarag 3/3 , 1020 Wien
TOP Termin Outsourcing Partner GmbH & Co KG, Lassallestr 7a , 1020 Wien
JEONG GmbH, Taborstr 95 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Engerthstr 191 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Heinestr 24-28 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Praterstr 25 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Rotensterng 31 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Taborstr 48 , 1020 Wien
Hofer KG, Obere Augartenstr 5 , 1020 Wien
Billa AG, Bahnhof Wien Nord , 1020 Wien
Billa AG, Czerning 4 , 1020 Wien
Billa AG, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Billa AG, Karmeliterg 4 , 1020 Wien
Billa AG, Obere Augartenstr 50 , 1020 Wien
Billa AG, Schüttelstr 37 , 1020 Wien
Billa AG, Schüttelstr 39 , 1020 Wien
Billa AG, Stuwerstr 1-3 , 1020 Wien
Billa AG, Taborstr 52A , 1020 Wien
Billa AG, Untere Augartenstr 30 , 1020 Wien
Aziz & Abd el Sahaheed GmbH, Ennsg 1 , 1020 Wien
ÖAMTC-Leasing GmbH & Co KG, ollandstr 11-13 , 1020 Wien
Raiffeisen-Leasing Bank AG, ollandstr 11-13 , 1020 Wien
Linder Helmut Ing KG, zerning 18 , 1020 Wien
Linder Helmut Ing KG, Czerning 18 , 1020 Wien
Azem Dr Kontaktlinsen GmbH, Engerthstr 193/3 , 1020 Wien
Böhmert & Co GesmbH & Co KG, assallestr 10-12 , 1020 Wien
Böhmert & Co GesmbH & Co KG, Lassallestr 10-12 , 1020 Wien
RICOH Austria GmbH, ngerthstr 169 , 1020 Wien
Erdwerk Biokultivierung GmbH, Venediger Au 6 , 1020 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, aborstr 36-38 , 1020 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Taborstr 36-38 , 1020 Wien
Neumann Edith KG, raterstr 42 , 1020 Wien
UUNET AUSTRIA GMBH, Handelskai 340 , 1020 Wien
Preisvergleich Internet Services AG, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
SOFTMAX - Pelzl & Czanitz OHG, Zirkusg 13/5 , 1020 Wien
AboveNet Communications GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
digiconcept Beratung Entwicklung u Realisierung i Internet GmbH, Untere Augartenstr 26/Tür 10 , 1020 Wien
digiconcept Beratung Entwicklung und Realisierung i Internet GmbH, ntere Augartenstr 26/Tür 10 , 1020 Wien
factline Webservices GmbH, Praterstr 15/4/15 , 1020 Wien
Franye GmbH - Klimatechnik, Malzg 5 , 1020 Wien
Szhukalek Gas- Wasserleitungs- u Heizungsinstallationen KG, Max-Winter-Pl 12 , 1020 Wien
Szhukalek Gas- Wasserleitungs- und Heizungsinstallationen KG, ax Winter-Pl 12 , 1020 Wien
GAWAS Gas- u Wasserleitungsinstallations GmbH, Arnezhoferstr 4 , 1020 Wien
GAWAS Gas- und Wasserleitungsinstallations GmbH, rnezhoferstr 4 , 1020 Wien
RICOH AUSTRIA GMBH, Engerdhtstr. 169 , 1020 Wien
RICOH AUSTRIA GMBH, Engerdhtstr. 169 , 1020 Wien
FOCUS INFORMATIONSTECHNOLOGIE GMBH, Obere Donaustr. 63 , 1020 Wien
SAP ÖSTERREICH GMBH, Lassallestr. 7b , 1020 Wien
UNIQUE EDV- & DIENSTLEISTUNGS GMBH, Innstr. 24 , 1020 Wien
UNIQUE EDV- & DIENSTLEISTUNGS GMBH, Innstr. 24 , 1020 Wien
Fritsch Chiari & Partner Ziviltechniker GmbH, Ausstellungsstr 44 , 1020 Wien
EFP Consulting GmbH, Praterstrasse 45 , 1020 Wien
THOMAS HIRSCH GMBH, Am Tabor 16 , 1020 Wien
Wiener Messe Besitz GmbH, Messepl 1 , 1020 Wien
EKAZENT Immobilien Management GmbH, eopold Moses-G 4 , 1020 Wien
Immobilien 4 You Bauträger und Immobilien GmbH, ayerg 11 , 1020 Wien
Immobilien Holding GmbH, Leopold Moses-G 4 , 1020 Wien
Tomasovsky Dr & Partner Immobilientreuhand GmbH, Praterstr 8 , 1020 Wien
UNIQA Immobilien-Service GmbH, Ferdinandstr 20 , 1020 Wien
Lösch Wolfgang GmbH, Böcklinstr 53 , 1020 Wien
Prime Invest Vermögensberatung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Schilhan Dr Gebäudereinigung GmbH, Praterstr 38/1 , 1020 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Taborstr 2-6 , 1020 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Praterstr 57 , 1020 Wien
EFP Holding AG, raterstr 45 , 1020 Wien
Kantor Manfred Unternehmensbeteiligung 1989 GmbH, loßg 12/12 , 1020 Wien
Sovfracht International Holding AG, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
TEC Holding AG, Leopold-Moses-G 4/2/2 , 1020 Wien
UNIQA Beteiligungs-Holding GmbH, raterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Beteiligungs-Holding GmbH, Untere Donaustr 21 , 1020 Wien
Zuegg & Co Pappenindustrie GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Jelesitz KG, Taborstr 11a , 1020 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Praterstr 25 , 1020 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, irkusg 24 , 1020 Wien
Passler Ekkehard GmbH, Untere Augartenstr 16 , 1020 Wien
GRAF Realitätenkanzlei GmbH, Ausstellungsstr 63/26 , 1020 Wien
Zentreal Hausadministrations- u LiegenschaftsvermittlungsgesmbH Nfg KG, Taborstr 39/3 , 1020 Wien
MERIDA Austria GmbH, Freudenauer Hafenstr 16 , 1020 Wien
A L P E N IMPORT EXPORT Trading und Verwaltung GmbH, ngerthstr 169 , 1020 Wien
UNIQA Immobilien-Service GmbH, raterstr 1-7 , 1020 Wien
Wiener Hafen und Lager Ausbau- und VermögensverwaltungsgesmbH & Co KG, eitenhafenstr 15 , 1020 Wien
UNIQA Immobilien-Service GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Wiener Hafen GesmbH & Co KG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Haiderer GmbH, Weintraubeng 24 , 1020 Wien
FRANZ HOWORKA GESMBH & CO KG, Tandelmarktg. 15 , 1020 Wien
Dean Clean Gebäudereinigung GmbH, Fruchtg 1 , 1020 Wien
Unirein - Reinigungsservice GmbH, Nordwestbahnstr 13a , 1020 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- u Gebäudemanagement GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
HTO Objektservice GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
GROM Gastronomiebetriebs GmbH, exikopl 18 , 1020 Wien
GROM Gastronomiebetriebs GmbH, Mexikopl 18 , 1020 Wien
Müller & Helmert Ges.m.b.H. & Co KG, Handelskai 130/Stg.I/2+3 , 1020 Wien
Gerhard Vysoky Ges.m.b.H. & Co KG, Heinestrasse 5-7 , 1020 Wien
Gerhard Vysoky Ges.m.b.H. & Co KG, Heinestrasse 5-7 , 1020 Wien
Ekkehard Passler GmbH, Untere Augartenstrasse 16 , 1020 Wien
John Hans KG, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
Anton Hofmann & Sohn KG, Ibdustriestrasse 21 , 1020 Wien
AGRANA Zucker und Stärke AG, Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 , 1020 Wien
Friseurteam Ogris GmbH, orgartenstr 134-138 , 1020 Wien
Friseurteam Ogris GmbH, Vorgartenstr 134-138 , 1020 Wien
AET Amusement Enterprise and Trading GmbH, rater 102-103 , 1020 Wien
AET Amusement Enterprise and Trading GmbH, Prater 102-103 , 1020 Wien
Kinderwelt - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, aldsteingartenstr 128b , 1020 Wien
Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH - Headquarter, Prater 128 , 1020 Wien
SCHUNKO KG, ASPERNBRÜCKENGASSE 4-6 , 1020 WIEN
Foto Knoll GesmbH & Co KG, assallestr 40 , 1020 Wien
Niedermeyer GmbH, raterstr 50 , 1020 Wien
Niedermeyer GmbH, Praterstr 50 , 1020 Wien
Soyka Foto KG - Fotoatelier u Spezialgeschäft, Praterstr 42 , 1020 Wien
Soyka Foto KG - Fotoatelier und Spezialgeschäft, raterstr 42 , 1020 Wien
Foto Knoll GesmbH & Co KG, Lassallestr 40 , 1020 Wien
ÖRK Einkauf und Service GmbH, Nordportalstrasse 248 , 1020 Wien
JOHANNA & FRIEDRICH HOFER GMBH, Schreygasse 8 , 1020 Wien
RENOLD GMBH, Obere Donaustraße 43 , 1020 Wien
TPA Projektentwicklungs- und Finanzierungsberatung GmbH, raterstr 62-64 , 1020 Wien
CF Management Consult GmbH, affrathg 6 , 1020 Wien
CF Management Consult GmbH, Paffrathg 6 , 1020 Wien
ON-MEDIA TV- u Filmproduktion GmbH, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
Elk Fertighaus AG - Design Center, Handelskai 300a , 1020 Wien
profine Austria GmbH, Handelskai 388/Top 533 , 1020 Wien
ATV Privat-TV Services AG, spernbrückeng 2 , 1020 Wien
ATV Privat-TV Services AG, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
HT Troplast GmbH, Handelskai 388/Top 533 , 1020 Wien
agiplan TechnoSoft AG, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Sator Fahrzeuge Produktion u Vertrieb GmbH, Böcklinstr 104 , 1020 Wien
Sator Fahrzeuge Produktion und Vertrieb GmbH, öcklinstr 104 , 1020 Wien
Naturstein Montage GmbH & Co KG, Engerthstrasse 169 , 1020 Wien
SIMPEX Import Export GmbH, eitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Zur Tabakpfeife Import-Export GmbH, Untere Donaustr 17 , 1020 Wien
Putner & Göschelbauer KG, Haidg 9 , 1020 Wien
Kampichler GmbH, Ferdinandstr 27 , 1020 Wien
Lenk Elektro GmbH, Obere Augartenstr 70 , 1020 Wien
Elekto Lustig GmbH, Vorgartenstr 192 , 1020 Wien
Copula Elektroinstallations u Handels GmbH, Rueppg 15 , 1020 Wien
Shada Warenhandels GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
VERBUND-Austrian Hydro Power AG, m Praterspitz , 1020 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Roland Hahn GmbH, Große Pfarrgasse 1 , 1020 Wien
TOSHIBA EUROPE GMBH, Handelskai 388 Top 621 - Donau Business Center , 1020 Wien
G.S.W. Guß Schmiedestücke Werkzeugstahl Handel GmbH, Ausstellungsstr 27/6 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, exikopl 16-17 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Mexikopl 17 , 1020 Wien
Kongresstechnik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
SOFTMAX - Pelzl & Czanitz OHG, Zirkusgasse 13/5 , 1020 Wien
Elra Antriebstechnik-Elektronik Vertriebs GmbH, Rueppgasse 11 , 1020 Wien
Daniel Tarmann Werbegrafik GmbH & Co KEG, Kleine Stadtgutgasse 6-8 , 1020 Wien
Liehmann L & Co GmbH, Taborstr 62 , 1020 Wien
Pflanzen Pertl OHG, Trabrennstr 126 , 1020 Wien
Raiffeisen International GROUP IT GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
Raiffeisen Informatik Zentrum GmbH, ollandstr 11-13 , 1020 Wien
Business Imaging Solutions & Services GmbH, Franzensbrückenstr 26 , 1020 Wien
DATALINE Zahlungsverkehrsabwicklungs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
VANA GMBH, Wolfgang- Schmälzl- G. 6 , 1020 Wien
VANA GMBH, Wolfgang- Schmälzl- G. 6 , 1020 Wien
Nova Chemie GesmbH & Co KG Erz u Vertrieb v chem Produkten, Nordbahnstr 18 , 1020 Wien
SEKO Warenhandel GmbH, Rueppgasse 18 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, Untere Donaustrasse 29 , 1020 Wien
AI INFORMATICS AG, Handelskai 388/4 , 1020 Wien
AI INFORMATICS AG, Handelskai 388/4 , 1020 Wien
AGRANA MARKETING und VERTRIEBSSERVICE GMBH, Friedr.-Wilh.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
Schwan-STABILO österreich GmbH, Handelskai 130/Stiege 5/Top 6 , 1020 Wien
Sunwatch Sonnenbrillenhandel GmbH, chüttelstr 67 , 1020 Wien
Master Boats GmbH, andelskai 343 , 1020 Wien
SCHWARTZ Motorbootservice und Handel GmbH, Freudenauer Hafenstr 12a , 1020 Wien
ifsec on waters Yachtcharter GmbH - Ifsec Hausbootreisen BAIER, Seitenhafenstr 11-13/Obj. 31 , 1020 Wien
Beninger J GmbH, Karmeliterg 13 , 1020 Wien
Beninger J GmbH, ereinsg 5 , 1020 Wien
MERKUR-TRANS Funkbotendienst GmbH, Engerthstr 152 , 1020 Wien
SCHWARZ MOTORBOOTSERVICE GMBH, Freudenauer Hafenstr. 12a , 1020 Wien
Hofer J u F GmbH, Schreyg 8 , 1020 Wien
Hofer J und F GmbH, chreyg 8 , 1020 Wien
Johann Eppler KG, Novaragasse 13 , 1020 Wien
LabTop Instruments Handels GmbH, Handelskai 340 , 1020 Wien
Treuconsult BeteiligungsgesmbH u Co Bürogebäude Obere Donaustr 17-19 Revitalisierungs KG, Obere Donaustr 17-19 , 1020 Wien
Treuconsult BeteiligungsgesmbH und Co Bürogebäude Obere Donaustr 17-19 Revitalisierungs KG, bere Donaustr 17-19 , 1020 Wien
STB Beton GmbH, reudenauer Hafenstr , 1020 Wien
FEEEEELGOOD Handels GmbH, omödieng 3 , 1020 Wien
FEEEEELGOOD Handels GmbH, Komödieng 3 , 1020 Wien
Rolling Beteiligungsverwaltung GmbH, Bahnhof Wien Nord 6 , 1020 Wien
Rolling Beteiligungsverwaltung GmbH, hf Wien Nord 6 , 1020 Wien
ECGH Holding GmbH, raterstr 38 , 1020 Wien
ECGH Holding GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Schöps Richard & Co AG, Taborstr 39 , 1020 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, ordwestbahnstr 4 , 1020 Wien
ZIPP Baufertigteil-Vertriebs GmbH, bere Donaustr 59 , 1020 Wien
M S V Bau GmbH, Wolfgang-Schmälzl-G 5/9 , 1020 Wien
NCS Fassadenbeschichtungen GmbH, Ybbsstr 35 , 1020 Wien
ARCONA Hoch- u Tiefbau GmbH, Darwing 2/2 , 1020 Wien
ARCONA Hoch- und Tiefbau GmbH, arwing 2/2 , 1020 Wien
BIRITZ GmbH, raterstr 17 , 1020 Wien
GK Construction Bau GmbH, Rueppg 11 , 1020 Wien
InvestConsult Projektentwicklung GmbH, irkusg 13 , 1020 Wien
InvestConsult Projektentwicklung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Profea Projektabwicklung & Bauträger GmbH, Taborstr 11/16 , 1020 Wien
BAI Bauträger Austria Immobilien GmbH, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, raterstern 2 , 1020 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Praterstern 2 , 1020 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Taborstr 39A , 1020 Wien
Lotteraner Ludwig GmbH, Glockeng 19 , 1020 Wien
Sparda Bank AG, ordbahnstrasse 5 , 1020 Vienna, Wien
Bank Austria Beteiligungsfonds AG, bere Donaustrasse 17-19 , 1020 Vienna, Wien
Bürges Förderungsbank des Bundesmi., f.wirtschaftl.Angelegenheiten GmbH, Taborstr. 10 , 1020 Wien
easybank AG, spernbrückengasse 2 A- , 1020 Vienna, Wien
Agrana Beteiligungs AG, reidrich W Raiffeisen P-1 , 1020 Vienna, Wien
Bank Austria AG, Friedr.-Hillegeist-Str. 1 , 1020 Wien
ZÜRICH VERSICHERUNGS AG, Lassallestr. 7 , 1020 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, raterstr 50 , 1020 Wien
Bankomat d Bank Austria Creditanstalt AG, aborstr 13 , 1020 Wien
RAIFFEISEN VERSICHERUNGS AG, ntere Donaustr. 25 A- , 1020 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNG AG LANDESDIREKTION F. NÖ, .-Hochedlinger-G. 6-8 A- , 1020 Wien
ZÜRICH KOSMOS VERSICHERUNGEN AG, assallestr. 7 A- , 1020 Wien
RAIFFEISEN VERSICHERUNGS AG, Untere Donaustr. 25 , 1020 Wien
RAIFFEISEN VERSICHERUNGS AG, Untere Donaustr. 25 , 1020 Wien
BANK AUSTRIA AG, Praterstr. 50 , 1020 Wien
EASYBANK AG, Aspernbrückeng. 2 , 1020 Wien
RAIFFEISEN LEASING GMBH, Am Hollandstr. 11-13 , 1020 Wien
RAIFFEISEN LEASING GMBH, Am Hollandstr. 11-13 , 1020 Wien
SPARDA BANK AG, Nordbahnstr. 5 , 1020 Wien
BANK AUSTRIA AG, raterstr. 50 A- , 1020 Wien
Volksbank Wien AG, Taborstr 44 , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Taborstr 37 , 1020 Wien
Bankomat d Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Taborstr 26 , 1020 Wien
SPARDA Bank AG, Nordbahnstr 5 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, aborstr 46a , 1020 Wien
Österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Bahnhof Wien Nord (Praterstern), raterstern , 1020 Wien
österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Bahnhof Wien Nord (Praterstern), Praterstern , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, ngerthstr 230a , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, assallestr 38 , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, aborstr 37 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, assallestr 34 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Praterstr 63 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, aborstr 26 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Ennsg 5 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Hillegeist-Str 1 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Friedrich-Hillegeist-Str 1 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, assallestr 23 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, assallestr 5 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Negerleg 10 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, aborstr 13 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt ImmoTrust GmbH, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Engerthstr 230a , 1020 Wien
Tegetthoffbäckerei Fürnkranz Franz & Co OHG, Novarag 53 , 1020 Wien
Tegetthoffbäckerei Fürnkranz Franz & Co OHG, Vorgartenmarkt Stand 10 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG- Tullnerfelder Bäckerei, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Rotensterng 33-35/2 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Engerthstr 230 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Heinestr 32 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Leopoldsg 43 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, aborstr 5 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Volkertpl 13 , 1020 Wien
Jurina KG Inh Spitz Robert, lumauerg 6 , 1020 Wien
Beran OHG US-Automobil- u Ersatzteilhandel, Am Tabor 32 , 1020 Wien
Weigl-Aufzüge GesmbH & Co KG - Service-Hotline, Böcklinstr 108 , 1020 Wien
P.B.O. Filmproduktion Lidia M. Kurek GmbH, Große Mohrengasse 5/2 , 1020 Wien
Wellcon Gesellschaft f Prävention und Arbeitsmedizin GmbH, alcherstr 8/1 , 1020 Wien
AGRANA Marketing und Vertriebsservice GmbH, W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Securitas Werttransporte GmbH, Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
Academia-Press/Studenten-Press Int Presseauslieferungs GmbH, loßg 12 , 1020 Wien
Academia-Press/Studenten-Press Int Presseauslieferungs GmbH, Floßg 12 , 1020 Wien
TPA Control Wirtschaftsprüfung GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Admiral Sportwetten AG, tr d 1.Mai Parz/101 , 1020 Wien
COSMOBET.com Sportwetten GmbH - Online Sportwetten, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
section.a artdesign consulting GmbH, raterstr 66/1 , 1020 Wien
section.a artdesign consulting GmbH, Praterstr 66/1 , 1020 Wien
Howorka Franz GesmbH & Co KG, andelmarktg 15 , 1020 Wien
Schierholz Saxer Werbeagentur GesmbH Nfg KG, Handelskai 130 , 1020 Wien
MedMix Werbe- u Veranstaltungsagentur GmbH, Große Schiffg 4 , 1020 Wien
MedMix Werbe- und Veranstaltungsagentur GmbH, roße Schiffg 4 , 1020 Wien
Pixelman Web Agent, Czerninpl 1/8 , 1020 Wien
Palmers Textil AG, Taborstr 20a , 1020 Wien
Seidl & Putze GmbH, Rembrandtstr 10 , 1020 Wien
VBV - Mitarbeitervorsorgekasse AG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
ZVL Bearings GmbH, Stuwerstr 20 , 1020 Wien
Leiss Christian GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
UNIQA Personenversicherung AG, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Obere Donaustr 53 , 1020 Wien
Generali Versicherung AG, Praterstr 43 , 1020 Wien
Raiffeisen Versicherung AG, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
CALL Direct Versicherung AG, Ferdinandstr 20 , 1020 Wien
Aigner & Aigner A & A Versicherungsmakler GmbH-Gf Klaus Peter Aigner, Untere Donaustr 17/30 , 1020 Wien
Klupp Versicherungsmakler GesmbH & Co KG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
G.N.V. Gesundheits- u Naturprodukt Versand GmbH, Darwing 9/Top 5 , 1020 Wien
Mueller Friedrich / G.N.V. Gesundheits- und Naturprodukt Versand GmbH, arwing 9/Top 5 , 1020 Wien
M.A.I.L Vermögensberatung GmbH, bere Donaustr 19 , 1020 Wien
Luxemburg-Wellenstein GmbH, Obere Donaustr 59 , 1020 Wien
M.A.I.L Finanzberatung GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Wohnen Zeitschriften Verlag GmbH, Hollandstr 10/Top 46 , 1020 Wien
vereint - Vereins- u Konferenzmanagement GmbH, Hollandstr 14/Mezzanin , 1020 Wien
Wiener Prater Veranstaltungs GmbH, Prater 9 , 1020 Wien
österreichische Agudas Israel Organisation, Tempelg 3 , 1020 Wien
Austroprojekt Ges f techn Zusammenarbeit GmbH, Springerg 3 , 1020 Wien
Smile Events Veranstaltungs und Gastronomie GmbH, bere Augartenstr 8 , 1020 Wien
Gevent Ventilatoren GmbH, Engerthstr 232-238 , 1020 Wien
Mummert Consulting GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Kanzian Engineering & Consulting GmbH, Heinestr 2 , 1020 Wien
BVP-Pensionsvorsorge Consult GmbH, ranzensbrückenstr 5 , 1020 Wien
Capgemini Consulting österreich AG, Lassallestr 9b , 1020 Wien
Delta Energie Managementconsulting GmbH, Castellezg 26/Tür 30 , 1020 Wien
RED ZAC - Stohlhofer E GmbH, Praterstr 42 , 1020 Wien
Stohlhofer E Elektrogerätehandel GmbH, Praterstr 78 , 1020 Wien
EURO POINT Communication GmbH, arinellig 13-15 , 1020 Wien
SAMSUNG Electronics Austria GmbH, Praterstr 31 , 1020 Wien
Weho Elektro GmbH, Obere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Danzas GmbH - Messedienst, Trabrennstr 5/Halle D/3. Stock , 1020 Wien
Kühner A & Sohn GmbH Internat. Spedition, Lessingg 4 , 1020 Wien
JM Communication GmbH, Kleine Sperlg 1/21 , 1020 Wien
BAKU - TRANS Transport GmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
MERKUR-TRANS Funkbotendienst GmbH, ngerthstr 152 , 1020 Wien
IMB Vermögensverwaltung GmbH, Praterstr 38/Palais/Rohan , 1020 Wien
Treuconsult BeteiligungsgesmbH u Co Palais Leitenberger KG, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH, raterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Krogger Hubert GmbH & Co KG, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Express Interfracht Internationale Spedition GmbH, Freudenauer Hafenstr 18 , 1020 Wien
Wiener Riesenrad Dr Lamac & Co KG, Prater 90 , 1020 Wien
ZWO 24 Textilpflege GmbH, Taborstr 25 , 1020 Wien
Alphaclean Textilreinigung Pertich & Co OHG, Vorgartenstr 152 , 1020 Wien
VOXCOM Informationstechnologie Beratung und Vertrieb GmbH, andelskai 265 , 1020 Wien
Tennis Wien Leistungszentrum GmbH, ehlistr 320 , 1020 Wien
AMIGA Telecom GmbH, Pazmaniteng 2 , 1020 Wien
AOSA Telekom GmbH & Co, Mexikopl 13 , 1020 Wien
atms Telefon- u Marketing Services GmbH, Franzensbrückenstr 5 , 1020 Wien
atms Telefon- und Marketing Services GmbH, ranzensbrückenstr 5 , 1020 Wien
Global Minutes Telecommunications GmbH, Engerthstr 194/2 , 1020 Wien
Jet2Web Internet Services GmbH, Lassallestr 9 , 1020 Wien
Mobilkom Austria AG & Co KG, bere Donaustr 29 , 1020 Wien
OMNITEC Informationstechnologie Systemservice GmbH, Untere Donaustr 13-15 , 1020 Wien
AIYA GmbH, Vorgartenstr 129 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GmbH, assallestr 5 , 1020 Wien
Hoffmann & Beck ZT GmbH, Friedensg 2/12 , 1020 Wien
Hoffmann - Janz ZT GmbH, riedensg 2/12 , 1020 Wien
Manpower GmbH - Personal f Call Center, Praterstr 59 , 1020 Wien
ABV Apparate- u. Behälter-Vertrieb GmbH, 2 Engerthstrasse 215/4/35 , 1020 Wien
DINDAS GmbH, Rotensterng 26 , 1020 Wien
OMV AG, Gaußpl 1 , 1020 Wien
Shell Austria GmbH, Ausstellungsstr , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Handelskai 276-280 , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, andelskai 343 , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Heinestr 24-28 , 1020 Wien
ABV Apparate- und Behälter-Vertrieb GmbH, ngerthstr 215 , 1020 Wien
Schlangen-Apotheke Mag Josef Partilla KG, Hollandstr 15 , 1020 Wien
Steuer & Beratung GmbH, Franzensbrückenstr 26/Tür 10 , 1020 Wien
TREUMANDAT Wirtschaftstreuhand GmbH Nfg KEG, Engerthstr 169/4 , 1020 Wien
Langer Heinz Steuerberatungs GmbH, Praterstr 15/I/24 , 1020 Wien
U.S. Steel Kosice-Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
Gaby´s Zoo, Taborstraße 53 , 1020 Wien
Gaby´s Zoo, Taborstraße 53 , 1020 Wien
Werbemittelimport .at - Werbeartikel Österreich, 1020 Wien
Holzspecht Holzspielzeug, Hollandstrasse 18 , 1020 Wien
Die Boogiehasen, Boogiehasen Wien , 1020 Wien
Schlüssel aller Arten, Heinestr. 27 , 1020 Wien
Schlüssel aller Arten, Heinestr. 27 , 1020 Wien
Sign Language Guide - Equalizent Schulungs- und Beratungsges.m.b.H., Obere Augartenstraße 20 , 1020 Wien
Juwelier BRANDSTETTER Silvia, Taborstrasse 39a , 1020 Wien
Austria Classic Hotel Wien GmbH, Praterstrasse 72 , 1020 Wien
Dr. Manfred Schauer, 1020 Wien
Feldenkrais Kurse in Wien, Mayerg. 7 , 1020 Wien
downtown hifi im Stilwerk Wien, Praterstraße 1 A , 1020
Climbingfox e.U., Engerthstraße 232-238/4/10 , 1020 Wien
Climbingfox e.U., Engerthstraße 232-238/4/10 , 1020 Wien
Climbingfox e.U., Engerthstraße 232-238/4/10 , 1020 Wien
Wodka Wanessa, Taborstraße 44/2/32 , 1020 Wien
Wodka Wanessa, Taborstraße 44/2/32 , 1020 Wien
Hotel Vienna, Große Stadtgutgasse 31 1020 Wien , 1020
Hotel Vienna, Große Stadtgutgasse 31 1020 Wien , 1020
Hotel Vienna, Große Stadtgutgasse 31 1020 Wien , 1020
Hilton Vienna Danube Waterfront, Handelskai 269, Vienna , 1020
Koos & Co GesmbH, Große Mohreng 27 , 1020 Wien
Renesco Spezialbau GesmbH, Böcklinstr 44 , 1020 Wien
ITA Injektionstechnik BaugesmbH - RASCOR Partnerbetrieb, Böcklinstr 44 , 1020 Wien
Koos & Co GesmbH, Große Mohreng 27 , 1020 Wien
Abfall Verwertung GesmbH, Tandelmarktg 15 , 1020 Wien
AFR Austria Fett Recycling GesmbH, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
Baierl GmbH, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Baierl GmbH, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Simacek Facility Management Group GesmbH, Taborstr 81 , 1020 Wien
Ferropack Recycling GmbH, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
RohrMax RohrreinigungsgesmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
RohrMax RohrreinigungsgesmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
FOCUS Informationstechnologie GmbH, Obere Donaustrasse 63 , 1020 Wien
Dr. Heinrich & Partner Werbeagentur Ges.m.b.H., Zirkusgasse 13/5 , 1020 Wien
M & P Werbeagentur Ges.m.b.H., Kurzbauergasse 6 , 1020 Wien
Observer Ges.m.b.H., Lessinggasse 21 , 1020 Wien
Schierholz Saxer Werbeagentur Ges.m.b.H. Nfg. KG, Handelskai 130 , 1020 Wien
Günter Schlögl, Obere Donaustrasse 35 , 1020 Wien
Ing. Erich Dellmour, Große Sperlgasse 43/Top 5-6 , 1020 Wien
Gregoritsch & Co OEG, Walcherstrasse 17/6/Top 1 , 1020 Wien
Peter Schmidt, Heinestrasse 24-28/3/4/27 , 1020 Wien
SMART Filmproduktion Konrad KEG, Malzgasse 18 , 1020 Wien
Franz Howorka Ges.m.b.H. & Co KG, Tandelmarktgasse 15 , 1020 Wien
M. u. Z. MASLANCZYK Steinmetz- und Restaurierungs GmbH, Große Sperlgasse 32-34/13 , 1020 Wien
Neonlicht - Brunner & Co, Schönngasse 6 , 1020 Wien
OBSERVER GESMBH, Lessingg. 21 , 1020 Wien
PADILLA GMBH, Taborstrasse 98 , 1020 Wien
DANZAS GMBH, Freudenauerhafenstr. 20-22 , 1020 Wien
Michael Pleesz, Untere Augartenstrasse 38/7a , 1020 Wien
Robert LASAR KEG, Taborstrasse 98 , 1020 Wien
Loibl & Partner GmbH, Floßgasse 7 , 1020 Wien
ZVL Bearings GmbH, Stuwerstrasse 20 , 1020 Wien
DHL - Danzer GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 20-22 , 1020 Wien
Honeywell Austria Ges.m.b.H., Handelskai 388 , 1020 Wien
Pöller Heinz Dr, Untere Donaustr 17/26 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Hörgeräte Wittmann, Wachaustrasse 24D , 1020 Wien
Astl-Elektrotechnik GmbH, Ybbsstrasse 2 , 1020 Wien
Elektro Petrtil, Große Sperlgasse 6 , 1020 Wien
Maly Alarm- und Überwachungsanlagen Ges.m.b.H., Praterstrasse 1-7 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
ifsec Holding GmbH, 1020 Wien
Maly Alarm- u Überwachungsanlagen GesmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Maly Alarm- und Überwachungsanlagen GesmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Maly Sicherheitstechnik GmbH, Praterstr 8 , 1020 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Wohlmutstr 3 , 1020 Wien
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium, Zirkusg 48 , 1020 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Wohlmutstr 3 , 1020 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium, Zirkusg 48 , 1020 Wien
Bundesgymnasium, Kleine Sperlg 2c , 1020 Wien
Bundesrealgymnasium und Wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, Kleine Sperlg 2c , 1020 Wien
Bundesrealgymnasium, Vereinsg 21 , 1020 Wien
Zwi Perez Chajes Schule d israelitischen Kultusgemeinde Wien, Castellezg 35 , 1020 Wien
Zwi Perez Chajes Schule d Israelitischen Kultusgemeinde Wien, Castellezg 35 , 1020 Wien
HAUS & HEIM Renovierungs-GmbH, Große Mohreng 34 , 1020 Wien
Matkovits Helga, Große Stadtgutg 20 , 1020 Wien
Colic Slobodan, Volkertpl 3 , 1020 Wien
STABA - Stahl- und Aluminiumbau, Reparatur und Montage Ges.m.b.H., Rotenkreuzgasse 10/7 , 1020 Wien
ThyssenKrupp Stahlunion Austria GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 26 , 1020 Wien
Rudolf Jeschko GmbH, Stuwerstrasse 6 , 1020 Wien
Sonntag & Stubenvoll OEG, Untere Donaustrasse 45 , 1020 Wien
Ambulatorium Elita Privatkrankenanstalt f natürl Haarchirurgie, Alexander-Poch-Pl 2 , 1020 Wien
Krankenanstalt LUCINA BetriebsgesmbH - Ambulatorium f Schwangerenhilfe, Große Sperlg 33/1-3 , 1020 Wien
Pensionsversicherungsanstalt Sonderkrankenanstalt RZ Zentrum f ambulante Rehabilitation, Wehlistr 127 , 1020 Wien
Sozialpsychiatrisches Ambulatorium Leopoldstadt f d 2. u 22. Bezirk, Kleine Sperlg 2b , 1020 Wien
Sozialpsychiatrisches Ambulatorium Leopoldstadt f d 2. und 22. Bezirk, Kleine Sperlg 2b , 1020 Wien
Tzvetanova Gabriela Mag art, Wittelsbachstr 1 , 1020 Wien
özen Mehmet Ali, Stuwerstr 9 , 1020 Wien
Avenir Industrieservice u VertretungsgesmbH, Ybbsstr 48 , 1020 Wien
Avenir Industrieservice und VertretungsgesmbH, Ybbsstr 48 , 1020 Wien
Komptech Farwick Anlagenbau GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Ing. Josef Saibel Erzeugung von Metallwaren, Karmelitergasse 3 , 1020 Wien
Alexander Pfeifer Ges.m.b.H., Nestroygasse 9 , 1020 Wien
Otto Tausch GesmbH, Franz-Hochedlinger-Gasse 4 , 1020 Wien
Antik & Kunst Universal Handels-GmbH, Taborstr 77 , 1020 Wien
Antik A Nasser Dipl-Ing, Heinestr 29 und 27 , 1020 Wien
ELRA Antriebstechnik-Elektronik VertriebsgesmbH, Rueppg 11 , 1020 Wien
M.S.V. Bau GmbH, Wolfgang-Schmälzl-Gasse 5/9 , 1020 Wien
Anstaltsapotheke d Krankenhauses d Barmherzigen Brüder, Taborstr 16 , 1020 Wien
Apotheke z alten Jägerzeile Mag pharm Helga Ruckelshausen & Co, Praterstr 66 , 1020 Wien
Apotheke z guten Hirten - Mag pharm Alfred Supp, Praterstr 32 , 1020 Wien
Apotheke z heiligen Josef Mag Anton Dormann, Taborstr 63 , 1020 Wien
Apotheke z Hoffnung Mag pharm Pfefferkorn KG, Heinestr 37 , 1020 Wien
Apotheke z Patriarchen Mag pharm Brigitte Kölbl KG, Blumauerg 15 , 1020 Wien
Augarten-Apotheke Zum heiligen Leopold Dr Franz Stohr KG, Untere Augartenstr 13 , 1020 Wien
Bären-Apotheke Mag Elisabeth Wagner KG, Taborstr 26 , 1020 Wien
Christinen-Apotheke Mag pharm Soti Christine OHG, Vorgartenstr 159/1 , 1020 Wien
Erzherzog Karl-Apotheke Mag Ilse Gabler OHG, Ennsg 23 , 1020 Wien
Franzensbrücken-Apotheke, Franzensbrückenstr 17 , 1020 Wien
Freudenauer-Apotheke Magpharm Johanna Wahab, Wehlistr 307 , 1020 Wien
Lotos Apotheke - Zeuner Karl Mag pharm KEG, Wittelsbachstr 4 , 1020 Wien
Mathilden-Apotheke Mag Annie Tautermann, Gaußpl 3 , 1020 Wien
Prater-Apotheke Mag pharm Hans Eichinger, Ausstellungsstr 15 , 1020 Wien
Rotunden-Apotheke Mag pharm Walter Hartl, Ausstellungsstr 53 , 1020 Wien
Schlangen-Apotheke Mag Josef Partilla KG, Hollandstr 15 , 1020 Wien
Schwan-Apotheke K Mag pharm Ingrid Jammernegg, Lessingg 23 , 1020 Wien
apartment in vienna Mag, Im Werd 5 , 1020 Wien
Apartmentpension Ing Walter Szabo VIENNA APARTMENTS, Lassallestr 11 , 1020 Wien
Appartement Centrum - Brigitte Ungar-Klein, Rotensterng 37/1 , 1020 Wien
Appartement-Pension 200 Meter zum PRATER, Böcklinstr 72 , 1020 Wien
MINERALWASSER - Vertriebsges.m.b.H., Freudenauer Hafenstrasse 24 , 1020 Wien
Arbeitsinspektorat f d 2. Aufsichtsbezirk zuständig f d 4. 5. 6. 10. u 11. Bezirk, Trunnerstr 5 , 1020 Wien
Arbeitsinspektorat f d 2. Aufsichtsbezirk zuständig f d 4. 5. 6. 10. und 11. Bezirk, Trunnerstr 5 , 1020 Wien
Arbeitsinspektorat f d 4. Aufsichtsbezirk zuständig f d 7., 12., 13., 14. u 15. Bezirk, Leopoldsg 4 , 1020 Wien
Arbeitsinspektorat f d 4. Aufsichtsbezirk zuständig f d 7., 12., 13., 14. und 15. Bezirk, Leopoldsg 4 , 1020 Wien
NUP AKTIV - Arbeitsplätze in Nö Naturparken, Große Pfarrg 25 , 1020 Wien
Manpower GmbH - Personal f Call Center, Praterstr 59 , 1020 Wien
Architekturbüro Stadtgut - Dipl-Ing Westhausser, Rotensterng 20/1 , 1020 Wien
Atelier Kai Hagmüller, Haidg 7/2a , 1020 Wien
Atelier Sandrine von Klot architecture, 1020 , 1020 Wien
Balogh Peter Ing Mag arch, Mayerg 3 , 1020 Wien
Baubüro Leopoldstadt, Hollandstr 8/1 , 1020 Wien
Charamza Alfred Arch Dipl-Ing, Schüttelstr 101/3 , 1020 Wien
CP architektur Mag Arch Christian Prasser, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Douglas Ludwig Architecture, Nordwestbahnstr 15/1 , 1020 Wien
Dungl Leopold Arch Dipl-Ing, Zirkusg 44 , 1020 Wien
Eder Engelbert Mag arch, Taborstr 75A , 1020 Wien
Erschen Dietlind Dipl-Ing, Praterstr 42 , 1020 Wien
ESCAPE spHERE - Büro f Architektur, Große Mohreng 38 , 1020 Wien
Friedler Georg Arch Mag, Im Werd 4 , 1020 Wien
Fürstenberger Andreas, Dr.-Natterer-G 2-4/5/6/18 , 1020 Wien
Hoffmann & Beck ZT GmbH, Friedensg 2/12 , 1020 Wien
Hohenegger Hans Arch Dipl-Ing, Vorgartenstr 164 , 1020 Wien
Kohlbauer Martin Arch Mag arch, Leopoldsg 22 , 1020 Wien
Kohlbauer Martin Arch Mag arch, Nestroypl 1/27 , 1020 Wien
Kohlbauer Martin Architekt ZT-GesmbH, Nestroypl 1/27 , 1020 Wien
lakonis architekten, buchleitner+thal, Rueppg 11 , 1020 Wien
LIQUIFER, Große Mohreng 38 , 1020 Wien
Marignoni Markus Arch Dipl-Ing, Böcklinstr 94 , 1020 Wien
Marignoni Markus Dipl-Ing, Böcklinstr 94 , 1020 Wien
Marx Erwin Dipl-Ing, Karmeliterpl 5/19 , 1020 Wien
Mikolasch Hans Peter Arch Dipl-Ing, Rustenschacherallee 34-36 , 1020 Wien
Moser Architekten Ziviltechniker GmbH, Handelskai 130 , 1020 Wien
MSP-H Architekten, Krummbaumg 2-4/8 , 1020 Wien
Nuhsbaumer Werner Arch Dipl-Ing, Paffrathg 6/15 , 1020 Wien
Pauker Manfred Dipl-Ing, Vorgartenstr 180 , 1020 Wien
Rennmayr Klaus Arch Dipl-Ing, Große Sperlg 41/30 , 1020 Wien
Rieder Manfred Maximilian Arch Dipl-Ing Mag, Engerthstr 221 , 1020 Wien
Sackel Walter Arch Mag, Schrottgießerg 1 , 1020 Wien
Schindler Wolfram Arch Dipl-Ing, Blumauerg 6/2/DG , 1020 Wien
Schindler Wolfram Arch Dipl-Ing, Blumauerg 6/6 , 1020 Wien
Schmid Franz Arch Prof Dipl-Ing, Blumauerg 23 , 1020 Wien
the next Enterprise-architects, Ausstellungsstr 5 , 1020 Wien
Weingartner Jürgen Arch Dipl-Ing, Große Stadtgutg 20 , 1020 Wien
Weinmann Ivan D Dipl-Ing Ziviltechniker GesmbH, Im Werd 6/31 , 1020 Wien
Willmann Beatrix Arch Dipl-Ing, Praterstr 42/4/Top 32 , 1020 Wien
Wurnig Martin Arch Dipl-Ing, Blumauerg 5 , 1020 Wien
FILMARCHIV AUSTRIA, Obere Augartenstr 1 , 1020 Wien
Filmdokumentationszentrum/Firma Archiv Austria, Obere Augartenstr 1e , 1020 Wien
Business Imaging Solutions & Services, Franzensbrückenstrasse 26 , 1020 Wien
ARMYSHOP, Hofenederg 6 , 1020 Wien
Druckerei Bösmüller Ges.m.b.H., Obere Augartenstrasse 32 , 1020 Wien
DRUCKEREI PIACEK GesmbH, Große Schiffgasse 4 , 1020 Wien
Al Khatib Abdul Jabar Dr, Jungstr 15/2/6 , 1020 Wien
Aref Samir Dr, Czerninpl 2/1 , 1020 Wien
Assadi Mohammad MedR Dr, Lessingg 3 , 1020 Wien
Azem Huda MedR Dr, Engerthstr 191/2 , 1020 Wien
Azhary Mawaheb Dr, Stuwerstr 38 , 1020 Wien
Breitner Anton OMedR Dr, Schüttelstr 23-25a/2 , 1020 Wien
Buchmayer Rene Egon MedR Dr, Pazmaniteng 8/13 , 1020 Wien
Coloini Marietta Dr, Untere Augartenstr 1-3/4 , 1020 Wien
David Alexander Dr, Paffrathg 6 , 1020 Wien
Dolhyj Gerald Dr, Weintraubeng 13 , 1020 Wien
Dolna Elfriede Dr, Große Stadtgutg 22/1 , 1020 Wien
Dworsak Claudia Dr, Vorgartenstr 181 , 1020 Wien
Eisenhofer Eva Dr, Engerthstr 232-238/16/3 , 1020 Wien
Erker Josef Dr, Krummbaumg 1 , 1020 Wien
Faas Angelus Dr, Vereinsg 8 , 1020 Wien
Feld Ignac Dr, Novarag 40/1 , 1020 Wien
Frey Claudia Dr, Vorgartenstr 145-157/5 Top 6 , 1020 Wien
Gisperg Birgitta Dr, Kleine Stadtgutg 6-8 , 1020 Wien
Gold Hugo Dr, Taborstr 59/2 , 1020 Wien
Grell Ortwin MedR Dr, Handelskai 214/15 , 1020 Wien
Gröger Günter Dr, Hillerstr 8/4A , 1020 Wien
Gund-Jung Ilse Dr, Taborstr 28 , 1020 Wien
Haltmayer Johann Dr, Heinestr 36 , 1020 Wien
Hecht Gerhard Dr, Kleine Sperlg 1/27 , 1020 Wien
Hoffmann Regina Dr, Ybbsstr 44/1/21 , 1020 Wien
Hönlinger Gottfried Dr, Stuwerstr 22 , 1020 Wien
Hübl Bärbl Dr, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Jurik Karl Dr, Sebastian-Kneipp-G 3/7 , 1020 Wien
Kapfhammer-Niederl Heidegard Dr, Fugbachg 3/5 , 1020 Wien
Khatir Farrokh Dr, Engerthstr 237B/10 , 1020 Wien
Klimbacher-Guggi Helga Dr, Untere Donaustr 9 , 1020 Wien
Koller-Neumann Eva Dr, Vivariumstr 6/2/6 , 1020 Wien
Kraft Martin Dr, Försterg 10 , 1020 Wien
König Günther Dr, Halmg 2/2 , 1020 Wien
Lemberger Erich Dr, Tandelmarktg 22-24/2 , 1020 Wien
Ludwig Lidia Dr, Kleine Pfarrg 26 , 1020 Wien
Lutnik Hubert Dr, Rueppg 29a , 1020 Wien
Malis Konstantin Dr, Praterstr 78 , 1020 Wien
Mobarhan Narges Dr, Ausstellungsstr 51/6 , 1020 Wien
Paralescu Elena Dr med univ, Haussteinstr 4 , 1020 Wien
Paralescu Elena Dr med univ, Haussteinstr 4/37 , 1020 Wien
Peitl Peter Dr, Leopoldsg 45 , 1020 Wien
Ranner Andreas Dr, Weintraubeng 26-28/1 , 1020 Wien
Reichfeld Eva Dr, Ausstellungsstr 17/2 , 1020 Wien
Roesler Peter Walther MedR Dr, Zirkusg 5/6/3 , 1020 Wien
Rubin Ludwig Dr, Schöllerhofg 5 , 1020 Wien
Sa Rongjian Dr, Lassallestr 36 , 1020 Wien
Sagmeister Wolfgang Dr, Wehlistr 131/6/4 , 1020 Wien
Samueli Heinrich Dr, Wehlistr 303/10/6 , 1020 Wien
Sedlacek Gabriela Dr, Untere Augartenstr 37/6 , 1020 Wien
Simon Andreas Dr, Obere Donaustr 45A , 1020 Wien
Stadler Susanna Dr, Vorgartenstr 194 , 1020 Wien
Stummer Andreas Dr, Engerthstr 150/10 , 1020 Wien
Tamir Elyahu Dr, Alexander-Poch-Pl 2 , 1020 Wien
Todoroff Kosta Dr, Hollandstr 9/11 , 1020 Wien
Weimann Peter MedR OA Dr, Schmelzg 5 , 1020 Wien
Wenig Peter Dr, Engerthstr 249-253/10 , 1020 Wien
Wellcon Gesellschaft f Prävention und Arbeitsmedizin GmbH, Walcherstr 8/1 , 1020 Wien
Azem Helga Dr, Engerthstr 193/3/2 , 1020 Wien
Azem Helga Dr, Engerthstr 193/3/2 , 1020 Wien
Haslinger Helga Dr, Leopoldsg 6-8 , 1020 Wien
Haslinger Helga Dr, Leopoldsg 6-8 , 1020 Wien
Rossmann Markus Dr, Novarag 48/9 , 1020 Wien
Rossmann Markus Dr, Novarag 48/9 , 1020 Wien
Scholz Ursula Dr, Rueppg 5/2 , 1020 Wien
Scholz Ursula Dr, Rueppg 5/2 , 1020 Wien
Simschitz Erich Dr, Obere Donaustr 81 , 1020 Wien
Simschitz Erich Dr, Obere Donaustr 81 , 1020 Wien
Fischer Gottfried Franz Univ Prof Dr, Große Mohreng 21 , 1020 Wien
Fischer Gottfried Franz Univ Prof Dr, Große Mohreng 21 , 1020 Wien
Geißler Werner Dr, Zirkusg 36/12 , 1020 Wien
Matzinger Heribert OA Dr, Taborstr 11a/16 , 1020 Wien
Riss Thomas Prim Dr, Taborstr 50/21 , 1020 Wien
Rottmann Mikulas Dr, Thugutstr 5/11 , 1020 Wien
Schmiederer Roswitha OA Dr, Rembrandtstr 39/6 , 1020 Wien
Vrba Michael Dr, Obere Donaustr 43/1 , 1020 Wien
Wimberger Günter Michael OA Dr, Ausstellungsstr 1/2 , 1020 Wien
Wolner Ernst Univ Prof Dr, Brigittenauer Lände 4/2 , 1020 Wien
Marhold Ilse Dr, Taborstr 11a/16 , 1020 Wien
Navaifard Ali Dr, Untere Augartenstr 1-3/4 , 1020 Wien
Arnaout Abdul Halim Dr, Engerthstr 150/10 , 1020 Wien
Arnaout Abdul Halim Dr, Engerthstr 150/10 , 1020 Wien
Assefi Mohamad MedR Dr, Rotensterng 25/4 , 1020 Wien
Bunzl Liora Dr, Weintraubeng 6-10/2/1 , 1020 Wien
Herzlinger Erika Dr, Obere Augartenstr 50 , 1020 Wien
Herzlinger Erika Dr, Obere Augartenstr 50 , 1020 Wien
Mick Reinhardt Prim Dr, Friedensg 6 , 1020 Wien
Ogris Hermann Dr, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Ogris Hermann Dr, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Reichel Romeo Dr, Praterstr 78/3/3 , 1020 Wien
Reichel Romeo Dr, Praterstr 78/3/3 , 1020 Wien
Röckl Hans-Paul Dr, Karmeliterg 7 , 1020 Wien
Röckl Hans-Paul Dr, Karmeliterg 7 , 1020 Wien
Vavra Norbert Univ Doz Dr, Praterstr 40/3 , 1020 Wien
Vavra Norbert Univ Doz Dr, Praterstr 40/3 , 1020 Wien
Zeller Maria Univ Prof Dr, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Zolotar Alexander Dr, Vorgartenstr 188/6 , 1020 Wien
Zolotar Alexander Dr, Vorgartenstr 188/6 , 1020 Wien
Zolotar Alexander Dr, Vorgartenstr 188/Top 6 , 1020 Wien
Fojtl-Polterauer Eva-Maria Dr, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Alk Gunter Peter MedR Dr, Engerthstr 189/1 , 1020 Wien
Alk Gunter Peter MedR Dr, Engerthstr 189/1 , 1020 Wien
Bucek Rudolf OMedR Prof Dr, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Bucek Rudolf OMedR Prof Dr, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Parth Peter Dr, Praterstr 78/2/16 , 1020 Wien
Parth Peter Dr, Praterstr 78/2/16 , 1020 Wien
Pichler Ludwig Dr, Karmeliterg 6/2 , 1020 Wien
Pichler Ludwig Dr, Karmeliterg 6/2 , 1020 Wien
Seelmann Oskar OA Dr, Nestroypl 1/10 , 1020 Wien
Stark Herbert Prim Dr, Praterstr 22/20 , 1020 Wien
Stark Herbert Prim Dr, Praterstr 22/20 , 1020 Wien
Seelmann Gertraud Dr, Nestroypl 1/10 , 1020 Wien
Ettlinger Silvia Dr, Große Schiffg 19/8a , 1020 Wien
Ettlinger Silvia Dr, Große Schiffg 19/8a , 1020 Wien
Gmeinhart Bernd Dr, Rembrandtstr 12 , 1020 Wien
Gmeinhart Bernd Dr, Rembrandtstr 12 , 1020 Wien
Jaksch Judit Dr, Obere Augartenstr 40/Top 31 , 1020 Wien
Jaksch Judit Dr, Obere Augartenstr 40/Top 31 , 1020 Wien
Klade Herta Dr, Praterstr 56 , 1020 Wien
Klade Herta Dr, Praterstr 56 , 1020 Wien
Leonhartsberger Helmut Dr, Gredlerstr 10/9 , 1020 Wien
Leonhartsberger Helmut Dr, Gredlerstr 10/9 , 1020 Wien
Rottmann Helene Dr, Thugutstr 5/11 , 1020 Wien
Rottmann Helene Dr, Thugutstr 5/11 , 1020 Wien
Adler-Stemberger Veronica Dr, Taborstr 5/3 , 1020 Wien
Huber Joachim Dr, Heinestr 36/2/6 , 1020 Wien
Moukas Johanna Brigitta OA Dr, Rembrandtstr 27/9 , 1020 Wien
Okulski Georg MedR Dr, Praterstr 78/1/2 , 1020 Wien
Sakr Labiba Dr, Obere Augartenstr 18a/5/1 , 1020 Wien
Seidler Dan Dr, Wehlistr 131-143 , 1020 Wien
Stemberger Thomas Dr, Taborstr 5/1/3 , 1020 Wien
Ullrich Ditmar Dr, Untere Augartenstr 14/2/4 , 1020 Wien
Zasmeta Herbert Dr, Praterstr 70 , 1020 Wien
Zasmeta Herbert Dr, Zirkusg 5/6/5 , 1020 Wien
Zuchristian Walter Dr, Nestroypl 1/1/21 , 1020 Wien
Felsenreich Georg MedR Dr, Kurzbauerg 5/6 , 1020 Wien
Felsenreich Georg MedR Dr, Kurzbauerg 5/6 , 1020 Wien
Hermon Michael Dr, Im Werd 6 , 1020 Wien
Hermon Michael Dr, Im Werd 6 , 1020 Wien
Howanietz Helmuth Dr, Taborstr 27/1/26 , 1020 Wien
Howanietz Helmuth Dr, Taborstr 27/1/26 , 1020 Wien
Kajfes-Saric Stefanija Dr, Mexikopl 17 , 1020 Wien
Kajfes-Saric Stefanija Dr, Mexikopl 17 , 1020 Wien
Pokorny Erwin Dr, Praterstr 78/2 , 1020 Wien
Pokorny Erwin Dr, Praterstr 78/2 , 1020 Wien
Rüth-Dressel Elisabeth Dr, Ausstellungsstr 1/14 , 1020 Wien
Rüth-Dressel Elisabeth Dr, Ausstellungsstr 1/14 , 1020 Wien
Feist Helfried Prim Dr, Praterstr 40/15 , 1020 Wien
Junker Wilfrid Dr, Vorgartenstr 158/1 , 1020 Wien
Labors Mühl-Speiser, Praterstr 22 , 1020 Wien
Jelinek Victor Dr, Venediger Au 4 , 1020 Wien
Mayr Norbert OA Doz Dr, Obere Donaustr 79/4/16 , 1020 Wien
Olbrich-Krampl Achim OA Dr, Wehlistr 131-143 , 1020 Wien
Kantor Hermann Dr, Lassingleithnerpl 2 , 1020 Wien
Kantor Hermann Dr, Lassingleithnerpl 2 , 1020 Wien
Katterschafka Thomas Dr, Alexander Poch-Pl 2 , 1020 Wien
Katterschafka Thomas Dr, Alexander-Poch-Pl 2 , 1020 Wien
Netolicka Eduard MedR OA Dr, Praterstr 50/6/6 , 1020 Wien
Netolicka Eduard MedR OA Dr, Praterstr 50/6/6 , 1020 Wien
Petridis Peter Dr, Glockeng 18 , 1020 Wien
Petridis Peter Dr, Glockeng 18 , 1020 Wien
Pichler Peter Dr, Obere Donaustr 69/14 , 1020 Wien
Pichler Peter Dr, Obere Donaustr 69/14 , 1020 Wien
Schönherr Robert Dr, Ausstellungsstr 11 , 1020 Wien
Schönherr Robert Dr, Ausstellungsstr 11 , 1020 Wien
Wolner Christine OA Dr, Brigittenauer Lände 4 , 1020 Wien
Gal Günter Prim Dr, Große Mohreng 29 , 1020 Wien
Malus Johann Dr, Walcherstr 8/2 , 1020 Wien
Pilz Erika Dr, Schrottgießerg 1/11 , 1020 Wien
Breunhölder Manfred Dr, Miesbachg 5 , 1020 Wien
Bronner Andrea Dr, Laufbergerg 6 , 1020 Wien
Fischhof Peter Kurt Drmed Univ Prof Dipl-Psych, Handelskai 224/47 , 1020 Wien
Földes Paul Dr, Praterstr 8/8 , 1020 Wien
Hochgatterer Paulus Dr, Hammer-Purgstall-G 7 , 1020 Wien
Kronberger Marie Luise Dr, Große Schiffg 19 , 1020 Wien
König Walter Dr, Praterstr 17/3 , 1020 Wien
Lassenberger Ulrike Dr, Obere Donaustr 79/1 , 1020 Wien
Meißel Theodor Prim Dr, Holzhauserg 3/3 , 1020 Wien
Ziegler Heidrun Dr, Czerning 17/2 , 1020 Wien
Garbsch Ulrike Dr, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Mostbeck Gerhard Prim Prof Dr, Mexikopl 25 , 1020 Wien
Röntgen Praterstern, Praterstern 2 , 1020 Wien
Augeneder Manfred Dr, Taborstr 20A , 1020 Wien
Schedl Rudolf Prim Prof Dr, Obere Donaustr 21/2/26 , 1020 Wien
Schreinlechner Uwe-Peter OA Dr, Ausstellungsstr 59 , 1020 Wien
Böhm Reinhard OA Dr, Taborstr 30/8 , 1020 Wien
Szabo Norbert Dr, Rotensterng 37/1/6 , 1020 Wien
Zekoff Konstantin MedR Dr, Praterstr 70/3 , 1020 Wien
Deutschmann Werner Dr, Karmeliterg 13 , 1020 Wien
Deutschmann Werner Dr, Karmeliterg 13 , 1020 Wien
Eder Michael Dr, Karmeliterg 11/3 , 1020 Wien
Eder Michael Dr, Karmeliterg 11/3 , 1020 Wien
Gal Christine Dr, Weintraubeng 26-28/1 , 1020 Wien
Gal Christine Dr, Weintraubeng 26-28/1 , 1020 Wien
Gredler Martina Dr, Obere Donaustr 43 , 1020 Wien
Gredler Martina Dr, Obere Donaustr 43 , 1020 Wien
Hamid Abdul-Razzak Dr, Leopoldsg 16/3 , 1020 Wien
Hannig Burghard Dr, Lassallestr 40/8 , 1020 Wien
Hannig Burghard Dr, Lassallestr 40/8 , 1020 Wien
Haschberger Gabriele Dr, Krafftg 5/1/5 , 1020 Wien
Haschberger Gabriele Dr, Krafftg 5/1/5 , 1020 Wien
Hauke Wolf-Dietrich Dr, Praterstr 40/4 , 1020 Wien
Hauke Wolf-Dietrich Dr, Praterstr 40/4 , 1020 Wien
Kisfalussy-Huber Roswitha Dr, Praterstr 19 , 1020 Wien
Kisfalussy-Huber Roswitha Dr, Praterstr 19 , 1020 Wien
Koffinger Fritz Mag Dr, Engerthstr 249-253/6/1 , 1020 Wien
Koffinger Fritz Mag Dr, Engerthstr 249-253/6/1 , 1020 Wien
Koristka Dusan Dr, Heinestr 43/2/16 , 1020 Wien
Koristka Dusan Dr, Heinestr 43/2/16 , 1020 Wien
Kotlarenko Jakob Dr, Max Winter-Pl 21/8 , 1020 Wien
Kotlarenko Jakob Dr, Max-Winter-Pl 21/8 , 1020 Wien
Krombholz Ingeborg Dr, Taborstr 5/2/4 , 1020 Wien
Krombholz Ingeborg Dr, Taborstr 5/2/4 , 1020 Wien
Köhler-Mayerhofer Christiane Dr, Taborstr 18/24 , 1020 Wien
Köhler-Mayerhofer Christiane Dr, Taborstr 18/24 , 1020 Wien
Litman-Roventa Silviu Dr, Castellezg 25/3 , 1020 Wien
Litman-Roventa Silviu Dr, Castellezg 25/3 , 1020 Wien
Ludvik-Meyer Gerda Dr, Praterstr 26/1/21 , 1020 Wien
Ludvik-Meyer Gerda Dr, Praterstr 26/1/21 , 1020 Wien
Macik Herbert Dr, Försterg 7 , 1020 Wien
Macik Herbert Dr, Försterg 7 , 1020 Wien
Mausser Karl Dr, Engerthstr 197/5 , 1020 Wien
Mausser Karl Dr, Engerthstr 197/5 , 1020 Wien
Melcher Susanne Dr, Untere Donaustr 27 , 1020 Wien
Melcher Susanne Dr, Untere Donaustr 27 , 1020 Wien
Novotny Gerhard Dr, Castellezg 2 , 1020 Wien
Novotny Gerhard Dr, Castellezg 2 , 1020 Wien
Ogris Walter Dr, Karmeliterpl 1/7 , 1020 Wien
Ogris Walter Dr, Karmeliterpl 1/7 , 1020 Wien
Palffy-Till Nicolette Dr, Ausstellungsstr 33-35 , 1020 Wien
Prasnikar Ingeborg Dr, Ausstellungsstr 33-35 , 1020 Wien
Prodinger Friedrich Dr, Praterstr 66/1/7 , 1020 Wien
Prodinger Friedrich Dr, Praterstr 66/1/7 , 1020 Wien
Riemer Marion Dr med univ, Rueppg 17 , 1020 Wien
Riemer Marion Dr med univ, Rueppg 17 , 1020 Wien
Rudolf Christine Dr, Taborstr 62 , 1020 Wien
Rudolf Christine Dr, Taborstr 62 , 1020 Wien
Schedle Andreas Univ Prof DDr, Tempelg 5 , 1020 Wien
Schedle Andreas Univ Prof DDr, Tempelg 5 , 1020 Wien
Schwehr Anca Dr, Taborstr 76 , 1020 Wien
Schwehr Anca Dr, Taborstr 76 , 1020 Wien
Seklehner Brigitta Dr, Praterstr 15 , 1020 Wien
Seklehner Brigitta Dr, Praterstr 15 , 1020 Wien
Slowak-Hajek Karin Dr, Schöllerhofg 5 , 1020 Wien
Slowak-Hajek Karin Dr, Schöllerhofg 5 , 1020 Wien
Sperl Doris Dr, Taborstr 27/1 , 1020 Wien
Sperl Doris Dr, Taborstr 27/1 , 1020 Wien
Tomitzi Mario Dr, Taborstr 48/15 , 1020 Wien
Tomitzi Mario Dr, Taborstr 48/15 , 1020 Wien
Tschalakow Monika Dr & Dr Roland Tschalakow Zahnarztpraxis, Untere Augartenstr 36 , 1020 Wien
Tschalakow Monika Dr & Dr Roland Tschalakow Zahnarztpraxis, Untere Augartenstr 36 , 1020 Wien
Weghofer Brigitte Dr, Engerthstr 150/10 , 1020 Wien
Weghofer Brigitte Dr, Engerthstr 150/10/5 , 1020 Wien
Wolner Margarete Dr, Brigittenauer Lände 4 , 1020 Wien
Wolner Margarete Dr, Brigittenauer Lände 4 , 1020 Wien
Zadina Johann Michael Dr, Taborstr 39 , 1020 Wien
Zadina Johann Michael Dr, Taborstr 39 , 1020 Wien
Zaruba Peter Dr, Obere Donaustr 67 , 1020 Wien
Zaruba Peter Dr, Obere Donaustr 67 , 1020 Wien
Arztplan Ausstattungs- u Einrichtungs-GesmbH, Darwing 26 , 1020 Wien
Arztplan Ausstattungs- und Einrichtungs-GesmbH, Darwing 26 , 1020 Wien
PMR Warenhandels GmbH, Praterstrasse 60/1/3 , 1020 Wien
Schlossermeister Paula, Obermüllnerstrasse 9 , 1020 Wien
Peter Isopp, Engerthstrasse 237b/11 , 1020 Wien
Brandhuber Werner, Rembrandtstr 17/7 , 1020 Wien
Hafenscher Christa Dipl-Astrologin, Vorgartenstr 140/5 , 1020 Wien
Selzer Elisabeth Ing Autorisierte Astrologin ÖAG, Czerninpl 1/5 , 1020 Wien
Studio Moderne Astrologie Ing Herbert Hemzal, Lichtenauerg 7 , 1020 Wien
Planetarium d Stadt Wien, Oswald-Thomas-Pl 1 , 1020 Wien
Radon Andreas, Venediger Au 8/18 , 1020 Wien
AROMAQUELLE Handels GesmbH, Malzg 5 , 1020 Wien
AROMAQUELLE Handels GesmbH, Malzg 5 , 1020 Wien
Johann Forstinger Ges.m.b.H., Taborstrasse 36 , 1020 Wien
Kongresstechnik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
AViTech Dkfm Edvard Potisk, Czerning 16/10 , 1020 Wien
AViTech Dkfm Edvard Potisk, Czerning 16/10 , 1020 Wien
Aufsperrdienst & Sicherheitstechnik Ing Saibel, Karmeliterg 3 , 1020 Wien
Liftservice Aufzüge, Schmelzg 9/2 , 1020 Wien
Weigl-Aufzüge GesmbH & Co KG - Service-Hotline, Böcklinstr 108 , 1020 Wien
Liftservice Aufzüge, Schmelzg 9/2 , 1020 Wien
Österreichische-Israelische Handelskammer AICC, Obere Donaustr 63/3 , 1020 Wien
Jurina KG Inh Spitz Robert, Blumauerg 6 , 1020 Wien
CHRISTIAN EMMINGER Inhaber Josef Emminger Spirituosen, Blumauergasse 6/1/2 , 1020 Wien
iPodion HandelsgmbH, Rotensterngasse 20/3 , 1020 Wien
AirSeal VertriebsgmbH, Molkereistr 4 , 1020 Wien
Minisprint R. Krausch, Pazmaniteng 5 , 1020 Wien
Minisprint R. Krausch, Pazmaniteng 5 , 1020 Wien
Gruber Verkehrsbetriebe KG, Mexikopl 17 , 1020 Wien
öBB BahnBus mieten, Praterstr 3-4 , 1020 Wien
Beran OHG US-Automobil- u Ersatzteilhandel, Am Tabor 32 , 1020 Wien
Adler Tibor, Engerthstr 171 , 1020 Wien
AUTOHANSA Dr Johann Schuster, Franzensbrückenstr 20 , 1020 Wien
AUTOHANSA Dr Johann Schuster, Nordbahnstr 52-54 , 1020 Wien
ECS Eurocar Systems, Böcklinstr 24 , 1020 Wien
EUROPAAUTO Harald Möstl, Hafenzufahrtstr 60 , 1020 Wien
EUROPAAUTO, Hafenzufahrtstr 60 , 1020 Wien
Hirsch Thomas GesmbH, Am Tabor 16 , 1020 Wien
Hübsch Friedrich, Heleneng Bogen23 , 1020 Wien
Neumann Harald GesmbH, Obere Augartenstr 52 , 1020 Wien
Opel Beyschlag - Kandl Bernhard Autohandel-GesmbH, Handelskai 386 , 1020 Wien
Opel Kandl Bernhard Autohandel-GesmbH, Handelskai 386 , 1020 Wien
REMBA HANDELSAGENTUR - Inh Patrick Obadigbo, Sturg 3-5/5 , 1020 Wien
Citroen Rudolf Gazda GesmbH, Große Sperlg 14 , 1020 Wien
Bellak Walter, Vorgartenstr 200 , 1020 Wien
Zinkl Hermann, Nordbahnstr 46 , 1020 Wien
Lack & Technik VertriebsgmbH, Freudenauer Hafenstr 24 , 1020 Wien
Kubik Wolfgang, Schiffamtsg 5 , 1020 Wien
König Koloman, Feuerbachstr 4 , 1020 Wien
Brouschek Dieter, Heleneng 9 , 1020 Wien
Brey Peter, Taborstr 82 , 1020 Wien
Casino Golden Gate, Prater 55b , 1020 Wien
Kancz Elisabeth, Zufahrtsstr 1 , 1020 Wien
Manfred Dvorak ehem. Richard Weisert, Leopoldsgasse 15a , 1020 Wien
Josimovic Andreas, Zirkusg 21 , 1020 Wien
Josimovic Andreas, Zirkusg 21 , 1020 Wien
Auto Urbanek Urbanek, Rembrandtstr 32-34 , 1020 Wien
Derdak A F & Co GesmbH, Körnerg 4 , 1020 Wien
Dvorak Manfred, Leopoldsg 15a , 1020 Wien
Gallee Gebrüder, Schiffamtsg 5 , 1020 Wien
Gartner Friedrich, Heleneng 1 , 1020 Wien
Gerwatz Johann, Novarag 49-51 , 1020 Wien
Karlburg Erika, Czerning 19 , 1020 Wien
Kaspar Klaus, Radingerstr 6 , 1020 Wien
Kührer Andreas, Heinestr 24-28 , 1020 Wien
Nick Horst GesmbH, Untere Donaustr 45 , 1020 Wien
Schubert Roland, Franzensbrückenstr 13 , 1020 Wien
Schubert Roland, Stoffellag Viadukt 12 , 1020 Wien
Urbanek Markus, Rembrandtstr 32-34 , 1020 Wien
Vonwald Friedrich, Heleneng 19 , 1020 Wien
Brouschek Dieter, Heleneng 9 , 1020 Wien
Jurina KG Inh Spitz Robert, Blumauerg 6 , 1020 Wien
Bärtl, Stuwerstr 41 , 1020 Wien
Bärtl, Stuwerstr 41 , 1020 Wien
Vergasertechnik Helmut Kniezanrek, Czerning 7 , 1020 Wien
Trandex HandelsgesmbH, Nordwestbahnstr 35A , 1020 Wien
Golfverleih Schixt, Zirkusg 28 , 1020 Wien
Mandowski Georg Leihwagen, Lassallestr 32 , 1020 Wien
AUTOHANSA Dr Johann Schuster, Franzensbrückenstr 20 , 1020 Wien
EXAKT Transport, Lassallestr 32 , 1020 Wien
Autoverwertung und KFZ-Werkstätte Inh R. Zivanovic, Heleneng 4/Viaduktb. , 1020 Wien
Krupica Autoverwertung, Heleneng 24 , 1020 Wien
Bellak Walter, Vorgartenstr 200 , 1020 Wien
Citroen Rudolf Gazda GesmbH, Große Sperlg 14 , 1020 Wien
easycare, Zirkusgasse 35 , 1020 Wien
easycare - Babytragetuch, Zirkusg 35 , 1020 Wien
bebe confort Zur Kinderwagentante, Taborstr 55 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Bhf Nord , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Engerthstr 230 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Heinestr 32 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Leopoldsg 43 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 38 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 5 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 58 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Taborstr 5 , 1020 Wien
Anker Snack & Coffee Gastronomiebetriebs GmbH, Volkertpl 13 , 1020 Wien
Deiser Alois, Nordwestbahnstr 15 , 1020 Wien
Demirkoca Nihat KEG, Vereinsg 1 , 1020 Wien
Der Mann der verwöhnt GesmbH & Co, Praterstr 52 , 1020 Wien
Felber Franz & Co GesmbH, Bahnhof Nord Top 1+2 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG- Tullnerfelder Bäckerei, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Mexikopl 13-14 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Rotensterng 33-35/2 , 1020 Wien
Fuchs & Feyertag GesmbH & Co KG-Tullnerfelder Bäckerei, Vorgartenmarkt 20 , 1020 Wien
Grimm Arthur Handels GmbH, Untere Augartenstr 39/2 , 1020 Wien
Ideenbäckerei Geier GmbH, Taborstr 33 , 1020 Wien
Labschütz Rupert u Rosa, Karmelitermarkt Std 3 , 1020 Wien
Labschütz Rupert und Rosa, Karmelitermarkt Std 3 , 1020 Wien
M.S. Bäckerei- u Konditoreibetriebs GmbH, Vorgartenmarkt 33 , 1020 Wien
M.S. Bäckerei- und Konditoreibetriebs GmbH, Vorgartenmarkt 33 , 1020 Wien
Ohel HandelsgesmbH, Hollandstr 7 , 1020 Wien
Ohel HandelsgesmbH, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
Ströck GesmbH, Praterstern U-Bahn , 1020 Wien
Tegetthoffbäckerei Fürnkranz Franz & Co OHG, Novarag 53 , 1020 Wien
Tegetthoffbäckerei Fürnkranz Franz & Co OHG, Vorgartenmarkt Stand 10 , 1020 Wien
Diana-Erlebnisbad, Lilienbrunng 7-9 , 1020 Wien
Kinderfreibad, Augarten , 1020 Wien
Kinderfreibad, Max-Winter-Pl , 1020 Wien
Stadionbad, Prater Krieau , 1020 Wien
Stadionbad, Prater , 1020 Wien
Städtische Bäder, Vereinsg 31 , 1020 Wien
Klomfar Elfriede, Heinestr 32 , 1020 Wien
Klomfar Elfriede, Heinestr 32 , 1020 Wien
Riedel Peter GesmbH, Ennsg 7-11 , 1020 Wien
Riedel Peter GesmbH, Ennsg 7-11 , 1020 Wien
"Imgro" Nahrungs- und Genussmittelgrosshandel und Import Ges.m.b.H., Innstrasse 16/Nordbahngelände , 1020 Wien
Bauspengler und Dachdeckerei Schmiedek & Pinterits Ges.m.b.H., Ausstellungsstrasse 33-35 , 1020 Wien
Scholtze Hely, Weintraubeng 32 , 1020 Wien
Sanibald Bandagen u Orthopädiebedarf GesmbH, Taborstr 21a , 1020 Wien
Sanibald Bandagen und Orthopädiebedarf GesmbH, Taborstr 21a , 1020 Wien
Asset Management GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Asset Management GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Ennsg 5 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, F Hillegeist-Str 1 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Heinestr 31 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Lassallestr 23 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Praterstr 50 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Rueppg 26 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt AG, Taborstr 13 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt ImmoTrust GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Wohnbaubank AG, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Wohnbaubank AG, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Engerthstr 230a , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Praterstr 68 , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Engerthstr 230a , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Lassallestr 38 , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Praterstr 68 , 1020 Wien
Bank f Arbeit und Wirtschaft AG, Taborstr 37 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Lassallestr 34 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Praterstr 63 , 1020 Wien
Erste Bank d oesterreichischen Sparkassen AG, Taborstr 26 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG Zentrale, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank NÖ-Wien AG, Taborstr 46a , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Taborstr 46a , 1020 Wien
Raiffeisenlandesbank Nö-Wien AG, Untere Donaustr 21/Uniqa/Tower , 1020 Wien
ReiseBank AG, Lassallestr 46 , 1020 Wien
SPARDA Bank AG, Nordbahnstr 5 , 1020 Wien
SPARDA Bank AG, Nordbahnstr 5 , 1020 Wien
Volksbank Wien AG, Taborstr 44 , 1020 Wien
Wiener Spar- und Kreditinstitut regGenmbH, Tandelmarktg 1 , 1020 Wien
Österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Bahnhof Wien Nord (Praterstern), Praterstern , 1020 Wien
österreichische Verkehrskreditbank AG - Western Union Bahnhof Wien Nord (Praterstern), Praterstern , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Lassallestr 38 , 1020 Wien
Bank f Arbeit u Wirtschaft AG, Taborstr 37 , 1020 Wien
Raiffeisen Bausparkasse GesmbH Landesgeschäftsstelle f Nö u W, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt ImmoTrust GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
BANK AUSTRIA AG, Praterstr. 50 , 1020 Wien
CAPITAL INVEST GMBH, Obere Donaustr. 19 , 1020 Wien
EASYBANK AG, Aspernbrückeng. 2 , 1020 Wien
INNOVATIONSAGENTUR GES.MBH, Taborstr. 10/2 , 1020 Wien
RAIFFEISEN LEASING GMBH, Am Hollandstr. 11-13 , 1020 Wien
RAIFFEISENLANDESBANK NIEDER ÖSTERREICH-WIEN AG, F.-W.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
SPARDA BANK AG, Nordbahnstr. 5 , 1020 Wien
BANK AUSTRIA AG, Praterstr. 50 , 1020 Wien
CAPITAL INVEST DIE KAPITAL- ANLAGEGES. D. BANK AUSTRIA GRUPPE GES.MBH, Obere Donaustr. 19 , 1020 Wien
CREDITREFORM WIRTSCHAFT- SAUSKUNFTEI KUBICKI KG, Lassallestr. 7 , 1020 Wien
DIE ERSTE ÖSTERR. SPAR-CASSE, Taborstr. 26 , 1020 Wien
EASYBANK AG, Aspernbrückengasse 2 , 1020 Wien
EUROPA TREUHAND ERNST & YOUNG GES.MBH, Praterstr. 23 , 1020 Wien
INFORMATIONS-TECHNOLOGIE AUSTRIA GMBH, Lassallestr. 5 , 1020 Wien
INNOVATIONSAGENTUR GES.MBH, Taborstr. 10/2 , 1020 Wien
RAIFFEISEN RECHENZENTRUM GESMBH, Lilienbrunngasse 7-9 , 1020 Wien
RAIFFEISEN VERSICHERUNGS AG, Untere Donaustr. 25 , 1020 Wien
RAIFFEISENLANDESBANK NO-WIEN REG.GENMBH, F.-W.-Raiffeisen-Platz 1 , 1020 Wien
SPARDA BANK AKTIENGESELLSCHAFT, Nordbahnstraße 5 , 1020 Wien
WIENER STÄDTISCHE ALLGEMEINE VERSICHERUNG AG LANDESDIREKTION F. NÖ, F.-Hochedlinger-G. 6-8 , 1020 Wien
ZÜRICH KOSMOS VERSICHERUNGEN AG, Lassallestr. 7 , 1020 Wien
RAIFFEISEN VERSICHERUNGS AG, Untere Donaustr. 25 , 1020 Wien
ZÜRICH VERSICHERUNGS AG, Lassallestr. 7 , 1020 Wien
Bankomat d PSK, Engerthstr 189-191 , 1020 Wien
Bankomat d Wiener Spar- u Kreditinstitut regGenmbH, Tandelmarktg 1 , 1020 Wien
Bankomat d PSK, Engerthstr 189-191 , 1020 Wien
Agrana Beteiligungs AG, Freidrich W Raiffeisen P-1 , 1020 WienVienna
Asset Management GmbH, Obere Donaustrasse 19 , 1020 WienVienna
Bank Austria Beteiligungsfonds AG, Obere Donaustrasse 17-19 , 1020 WienVienna
Bank Austria Treuhand AG, Obere Donaustrasse 19 , 1020 WienVienna
Bürges Förderungsbank M.B.H, Taborstrasse 10 , 1020 WienVienna
Capital Invest GmbH, Obere Donaustrasse 19 , 1020 WienVienna
Comfort Card Services GmbH Zweigniederlassing Österreich, Handelskai 388/Top 631 , 1020 WienVienna
easybank AG, Aspernbrückengasse 2 , 1020 WienVienna
Informations-Technologie Austria GmbH, Lassallestrasse 5 , 1020 WienVienna
Sparda Bank AG, Nordbahnstrasse 5 , 1020 WienVienna
Bar Love-Story, Nordbahnstr 46 , 1020 Wien
Bar Venusfalle, Heinestr 23 , 1020 Wien
Barfly, Praterstr 9 , 1020 Wien
Bigalle, Große Mohreng 44 , 1020 Wien
Haderer GesmbH, Taborstr 21a , 1020 Wien
Marion's Bar, Ausstellungsstr 9 , 1020 Wien
Rhapsody Bar, Handelskai 269 , 1020 Wien
Shabu Kafe, Rotensterng 8 , 1020 Wien
Hilton Vienna Danube, Handelskai 269 , 1020 Wien
öztürk Ali, Pillersdorfg 8 , 1020 Wien
Lotteraner Ludwig GmbH, Glockeng 19 , 1020 Wien
Ing. Peter Vadas, Große Mohrengasse 25 , 1020 Wien
BAD + LEBEN Elfriede Klomfar, Heinestrasse , 1020 Wien
Josef Schenker, Novaragasse 32 , 1020 Wien
Wolfgang Nutil, Schüttelstrasse 45 , 1020 Wien
Stefan Beckenberger, Wolfgang-Schmälzl-Gasse 18-20 , 1020 Wien
ASK Installations- und WohnungssanierungsgmbH, Haidgasse 5 , 1020 Wien
1 A Akku Batteriedienst Wolfgang Mares, Mexikopl 25 , 1020 Wien
1 A Akku Batteriedienst Wolfgang Mares, Mexikopl 25 , 1020 Wien
N@S - N@S Nessim Lanciano, Ausstellungsstr 55 , 1020 Wien
N@S - N@S Nessim Lanciano, Ausstellungsstr 55 , 1020 Wien
DG-Baumanagement GesmbH, Schiffamtsg 10A , 1020 Wien
DG-Baumanagement GesmbH, Schiffamtsg 10A , 1020 Wien
Jägersberger Alfred Ing GesmbH, Taborstr 24a/2 , 1020 Wien
Jägersberger Alfred Ing GesmbH, Taborstr 24a/2 , 1020 Wien
Sklenitzka Ernst Ing, Afrikanerg 5 , 1020 Wien
Sklenitzka Ernst Ing, Afrikanerg 5/8 , 1020 Wien
Banovits Christian Ing, Vereinsg 37 , 1020 Wien
Murawatz Ing Baumeister-Planung u Projektmanagement GmbH, Försterg 4/9 , 1020 Wien
Murawatz Ing Baumeister-Planung und Projektmanagement GmbH, Försterg 4/9 , 1020 Wien
Rohacek & Häusler GesmbH, Feuerbachstr 6/8 , 1020 Wien
Stieböck & Co GesmbH, Große Mohreng 27 , 1020 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Praterstern 2 , 1020 Wien
Bausparkasse Wüstenrot AG, Taborstr 39A , 1020 Wien
Jeschko Rudolf GesmbH, Stuwerstr 6 , 1020 Wien
DOROSAN Dorosinski KEG, Große Sperlg 32-35 , 1020 Wien
Thalhofer Johann, Obere Augartenstr 54-56 , 1020 Wien
BAI Bauträger Austria Immobilien GmbH, Leopold Moses-G 4 , 1020 Wien
BAI Bauträger Austria Immobilien GmbH, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
BDT Bauträger u Transporte GesmbH, Praterstr 17 , 1020 Wien
BDT Bauträger und Transporte GesmbH, Praterstr 17 , 1020 Wien
DIANA-BAD Errichtungs- und BetriebsgmbH, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
DIANA-BAD Errichtungs- und BetriebsgmbH, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
IC Projektentwicklung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
InvestConsult Projektentwicklung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
InvestConsult Projektentwicklung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Magda Bauträger Gesmbh, F Hillegeist-Str 2 , 1020 Wien
Magda Bauträger Gesmbh, F Hillegeist-Str 2 , 1020 Wien
Oglasa Immobilien GmbH, Floßg 1A , 1020 Wien
Profea Projektabwicklung & Bauträger GmbH, Taborstr 11/16 , 1020 Wien
Profea Projektabwicklung & Bauträger GmbH, Taborstr 11/16 , 1020 Wien
Projekta BauvorbereitungsgesmbH Nfg KG, Venediger Au 11 , 1020 Wien
Projekta BauvorbereitungsgesmbH Nfg KG, Venediger Au 11 , 1020 Wien
PTMW Bauträger & Immobilienverwertungs GesmbH, Rotensterng 22 , 1020 Wien
REALAG Realitätenerrichtungs-AG, Wehlistr 150 , 1020 Wien
REALAG Realitätenerrichtungs-AG, Wehlistr 150 , 1020 Wien
ARCONA Hoch- u Tiefbau GmbH, Darwing 2/2 , 1020 Wien
ARCONA Hoch- und Tiefbau GmbH, Darwing 2/2 , 1020 Wien
Bex BaugesmbH, Hedwigg 4/Top 26 , 1020 Wien
BIRITZ GmbH, Praterstr 17 , 1020 Wien
BRC KERNER BaugesmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
D.M. Bau- u Elektrotechnik GmbH, Meiereistr 2-6 , 1020 Wien
Dila Bau u HandelsgesmbH, Praterstr 78/3 , 1020 Wien
Dila Bau und HandelsgesmbH, Praterstr 78/3 , 1020 Wien
Djuricic Bau OEG, Lessingg 13 , 1020 Wien
Gande Helmuth Dipl-Ing BaugesmbH, Praterstr 38/2 , 1020 Wien
GK Construction Bau GmbH, Rueppg 11 , 1020 Wien
H. I. T. Bau GesmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Habau Hoch- u TiefbaugesmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Habau Hoch- und TiefbaugesmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
IMMOCOM Bau GmbH, Handelskai 94-96 , 1020 Wien
Janin Bau GesmbH, Obere Donaustr 1 , 1020 Wien
M S V Bau GmbH, Wolfgang-Schmälzl-G 5/9 , 1020 Wien
MEZO Bau GesmbH, Stuwerstr 33 , 1020 Wien
Mical Baugesellschaft m.b.H., Lassallestr 20/16 , 1020 Wien
Müller Bau- u HandelsgesmbH, Taborstr 20/4 , 1020 Wien
Müller Bau- und HandelsgesmbH, Taborstr 20/4 , 1020 Wien
NCS Fassadenbeschichtungen GmbH, Ybbsstr 35 , 1020 Wien
Newis Bau GmbH, Rotensterng 22 , 1020 Wien
PMR Consult GmbH, Friedensg 2 , 1020 Wien
SAK-BAU Bau GmbH, Rueppg 7 , 1020 Wien
Sigma Constructa BaugesmbH, Gärtnerstr 562 , 1020 Wien
WELO BaugesmbH, Nordwestbahnstr 9 , 1020 Wien
ZIPP Baufertigteil-Vertriebs GmbH, Obere Donaustr 59 , 1020 Wien
ZIPP Baufertigteil-Vertriebs GmbH, Sebastian-Kneipp-G 3 , 1020 Wien
Hoffellner Ges.m.b.H., Schiffamtsgasse 11 , 1020 Wien
Hilge-Wien Ges.m.b.H., Fugbachgasse 17 , 1020 Wien
Arbeitsgemeinschaft Frühförderer sehgeschädigter Kinder, Wittelsbachstr 5 , 1020 Wien
Auftakt GmbH - Dienstleistungen f Menschen mit Behinderungen, Darwing 35 , 1020 Wien
CONTRAST - Frühförderung f blinde, sehbehinderte u mehrfachbehindert-sehgeschädigte Kinder, Wittelsbachstr 5 , 1020 Wien
Jugend am Werk Wohnverbundbüro, Engerthstr 257 , 1020 Wien
Jugend am Werk, Dr.-Natterer-G 2-4/4 , 1020 Wien
Jugend am Werk, Engerthstr 257 , 1020 Wien
Jugend am Werk, Im Werd 19 , 1020 Wien
Jugend am Werk, Obermüllnerstr 2 , 1020 Wien
Jugend am Werk, Wohlmutstr 22 , 1020 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Rueppg 7 , 1020 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Rueppg 9 , 1020 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Rueppg 7 , 1020 Wien
Lebenshilfe Wien Verein f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Rueppg 9 , 1020 Wien
Lebenshilfe österreich Bundesvereinigung f Menschen m geistiger u mehrfacher Behinderung, Försterg 6 , 1020 Wien
Lebenshilfe Österreich Dachverband f Menschen m geistiger und mehrfacher Behinderung, Försterg 6 , 1020 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Nordbahnstr 56 , 1020 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Praterstr 56 , 1020 Wien
österr Hilfswerk f Taubblinde u hochgradig Hör- u Sehbehinderte, Untere Augartenstr 30 , 1020 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Nordbahnstr 56 , 1020 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Praterstr 56 , 1020 Wien
Österr Hilfswerk f Taubblinde und hochgradig Hör- und Sehbehinderte, Untere Augartenstr 30 , 1020 Wien
ALTINIGNE Beytullah Kuzu KEG, Rueppg 13 , 1020 Wien
Bernhart WarenhandelsgesmbH, Taborstr 2-6 , 1020 Wien
Randhawa Harjinder KEG, Praterstr 76/1 , 1020 Wien
Schöps Richard & Co AG, Taborstr 39 , 1020 Wien
Takko ModeMarkt GmbH, Nordwestbahnstr 4 , 1020 Wien
Spulak Kurt Ing, Tandelmarktg 12 , 1020 Wien
Addam's Frauen-Forschungszentrum GesmbH, Taborstr 11a/7 , 1020 Wien
Beratungs- u Dokumentationsstelle d Ges gegen Sekten u Kultgefahren, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Beratungs- und Dokumentationsstelle d Ges gegen Sekten und Kultgefahren, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
FIBEL Frauen Initiative Bikulturelle Ehen u Lebensgemeinschaften, Heinestr 43 , 1020 Wien
FIBEL Frauen Initiative Bikulturelle Ehen und Lebensgemeinschaften, Heinestr 43 , 1020 Wien
Institut zur beruflichen Integration - IBI, Lassallestr 46 , 1020 Wien
Kind & Kegel Eltern-Kind Zentrum - Verein, Praterstr 14/1/8 , 1020 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - ( Amt f Jugend und Familie ), Im Werd 19 , 1020 Wien
MAG ELF - Intensivbetreuung - Amt f Jugend u Familie, Im Werd 19 , 1020 Wien
Orient Express Beratungs-, Bildungs- u Kulturinitiative f Frauen, Hillerstr 6 , 1020 Wien
Orient Express Beratungs-, Bildungs- und Kulturinitiative f Frauen, Hillerstr 6 , 1020 Wien
Peschetz Elmar Johann, Engerthstr 261/9/16 , 1020 Wien
Support Dienstleistungen f Sozial- Kultur-u Kunstbereich, Engerthstr 257 , 1020 Wien
Support Dienstleistungen f Sozial- Kultur-u Kunstbereich, Sturg 7/5 , 1020 Wien
Wiener Integrationsfonds - Außenstelle 2, Springerg 3 , 1020 Wien
DALLA BekleidungsgmbH, Czerning 9/12-15 , 1020 Wien
DALLA BekleidungsgmbH, Czerning 9/12-15 , 1020 Wien
MODEAGENTUR PICHLER DRESSED @ WORK JOB DRESS-PROMOWEAR-FASHION, Dr Natterer-G 6 Top 7 , 1020 Wien
MODEAGENTUR PICHLER DRESSED @ WORK JOB DRESS-PROMOWEAR-FASHION, Dr Natterer-G 6 Top 7 , 1020 Wien
R + S Ein- Aus- u Durchführhandel GesmbH, Alliiertenstr 8 , 1020 Wien
R + S Ein- Aus- und Durchführhandel GesmbH, Alliiertenstr 8 , 1020 Wien
Schule f allgemeine Gesundheits- u Krankenpflege am Krankenhaus d Barmherzigen Brüder, Große Mohreng 9 , 1020 Wien
Schule f allgemeine Gesundheits- und Krankenpflege am Krankenhaus d Barmherzigen Brüder, Große Mohreng 9 , 1020 Wien
Vienna Business School HAK / HAS Augarten, Untere Augartenstr 9 , 1020 Wien
Vienna Business School HAK / HAS Augarten, Untere Augartenstr 9 , 1020 Wien
Flipper Grafik & Design, Obere Donaustr 11 , 1020 Wien
Flipper Grafik & Design, Obere Donaustr 11 , 1020 Wien
Zum Licht - Molnar Herman, Große Sperlg 31 , 1020 Wien
Adler & Erber OEG, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
Adler & Erber OEG, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
ECGH Holding GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
ECGH Holding GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Readymix Kies-Union AG, Nordbahnhof Kohlenhof 2 , 1020 Wien
READYMIX KIES-UNION AG, Nordbhf Kohlenhof 2 , 1020 Wien
STB Beton GmbH, Freudenauer Hafenstr , 1020 Wien
STB Beton GmbH, Freudenauer Hafenstr , 1020 Wien
Holcim Wien GmbH, Freudenauer Hafenstr 5 , 1020 Wien
FEEEEELGOOD Handels GmbH, Komödieng 3 , 1020 Wien
FEEEEELGOOD Handels GmbH, Komödieng 3 , 1020 Wien
Cargoplan VerwaltungsgesmbH, Freudenauer Hafenstr 20-22 , 1020 Wien
Rolling Beteiligungsverwaltung GmbH, Bahnhof Nord 6 , 1020 Wien
Rolling Beteiligungsverwaltung GmbH, Bhf Nord 6 , 1020 Wien
GLOCKEN-Studio, Glockeng 5 , 1020 Wien
Wohnstudio Zeissel, Rotensterng 28 , 1020 Wien
Schiffer Samuel, Ferdinandstr 6 , 1020 Wien
Elastex Textilbeteiligungs GesmbH, Ferdinandstr 6 , 1020 Wien
Securitas Sicherheitsdienstleistungen GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
WSS Wernhart Sicherheits Service GmbH, Czerninpl 7/1 , 1020 Wien
Büchereien Städtische, Engerthstr 197 , 1020 Wien
Büchereien Städtische, Meiereistr 7 , 1020 Wien
Büchereien Städtische, Zirkusg 3 , 1020 Wien
Crown and Sword, Obere Augartenstr 72 , 1020 Wien
Wittelsbach-Pub, Wittelsbachstr 2 , 1020 Wien
TRADeiTION Reales Gaitan & Co Handels KEG, Miesbachg 5/9 , 1020 Wien
Votava Franz, Taborstr 7 , 1020 Wien
Votava Franz, Taborstr 7 , 1020 Wien
Stiassny Thomas, Große Stadtgutg 26 , 1020 Wien
Orpheon Foundation, Praterstr. 13/1/3 , 1020 Wien
LehrerInnenberatungszentrum, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Stadtschulrat f Wien f d 2. Bezirk, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
Brunswick Ges.m.b.H., Hauptallee 124 , 1020 Wien
LabTop Instruments Handels GmbH, Handelskai 340 , 1020 Wien
Hellma Lebensmittel - Verpackungs-Ges.m.b.H., F.-W.-Raiffeisenplatz 1 , 1020 Wien
Aloe Vera - Paty Franz, Ybbsstr 9 , 1020 Wien
H&H Shops Ltd, Lassallestr 13 , 1020 Wien
Handel mit Reformwaren Bogataj KEG, Praterstr 58 , 1020 Wien
Hellmann - Vertrieb von Nahrungsergänzungen, Lessingg 15 , 1020 Wien
Natur & Reform, Praterstr 58 , 1020 Wien
Waldviertler Naturkost, Karmelitermarkt Std/45 , 1020 Wien
Aloe Vera - Paty Franz, Ybbsstr 9 , 1020 Wien
Johann Eppler KG, Novaragasse 13 , 1020 Wien
IS-Stahlwaren Handelsges.m.b.H., Schweidlgasse 7/13-DG , 1020 Wien
Schmolz + Bickenbach AG, Freudenauer Hafenstrasse 26a , 1020 Wien
GoldRichtig Waltraud Luegger, Obere Donaustr 45 , 1020 Wien
Hofer J u F GmbH, Schreyg 8 , 1020 Wien
Hofer J und F GmbH, Schreyg 8 , 1020 Wien
Pro Tec - Produkte und Bauteile f die Technische Industrie, Große Mohreng 34/9 , 1020 Wien
Pro Tec - Produkte und Bauteile f die Technische Industrie, Große Mohreng 34/9 , 1020 Wien
Blitzschutzbau u Elektrotechnik Harald Silberfeld, Ferdinandstr 17 , 1020 Wien
Blitzschutzbau und Elektrotechnik Harald Silberfeld, Ferdinandstr 17 , 1020 Wien
Afzali Nasser - Blumen-Boutique, Praterstern Lokal 1 , 1020 Wien
Blumen Brigitte, Große Schiffg 11 , 1020 Wien
Blumen f Sie, Wolfgang-Schmälzl-G 17 , 1020 Wien
Blumen Fiori, Taborstr 39a , 1020 Wien
Blumen Stark, Karmelitermarkt 13-16 , 1020 Wien
Blumen Uschi, Lassallestr 22 , 1020 Wien
Blumen Uschi, Mexikopl 20 , 1020 Wien
Schöller Ilse, Volkertmarkt Std 31 , 1020 Wien
Spaceflower Shop Blumen Design Inh Johann Tragschitz, Praterstr 33 , 1020 Wien
Tillinger - Naturblumen, Heinestr 32 , 1020 Wien
SCHWARZ MOTORBOOTSERVICE GMBH, Freudenauer Hafenstr. 12a , 1020 Wien
Prisching A GmbH, Darwing 2 , 1020 Wien
RICOH AUSTRIA GmbH, Engerthstrasse 169 , 1020 Wien
Roul Druck KG, Praterstrasse 49 , 1020 Wien
Pappenfabrik Timmersdorf GmbH, Aspernbrückengasse 4 , 1020 Wien
Alfred Waniek, Zirkusgasse 31 , 1020 Wien
Bedarfssschiffahrt Franz Scheriau, Freudenauer Hafenstr 43 , 1020 Wien
Bedarfssschiffahrt Franz Scheriau, Freudenauer Hafenstr 43 , 1020 Wien
Kupiec Dipl Ing, Czerninpl 2 , 1020 Wien
Kupiec Dipl Ing, Czerninpl 2 , 1020 Wien
MARINA HandelsgesmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
Master Boats GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
Master Boats GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
SCHWARTZ Motorbootservice und Handel GmbH, Freudenauer Hafenstr 12a , 1020 Wien
SCHWARTZ Motorbootservice und Handel GmbH, Freudenauer Hafenstr 12a , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
Beran OHG US-Automobil- und Ersatzteilhandel, Am Tabor 32 , 1020 Wien
ifsec on waters Yachtcharter GmbH - Ifsec Hausbootreisen BAIER, Handelskai 265 , 1020 Wien
ifsec on waters Yachtcharter GmbH - Ifsec Hausbootreisen BAIER, 1020 Wien
Beninger J GmbH, Karmeliterg 13 , 1020 Wien
Beninger J GmbH, Vereinsg 5 , 1020 Wien
Hermes Fahrradbotendienst, Zirkusg 34 , 1020 Wien
MERKUR-TRANS Funkbotendienst GmbH, Engerthstr 152 , 1020 Wien
Botschaft des Königreichs Schweden, Obere Donaustr 49-51 , 1020 Wien
C & L - Clarissa Textil Handel GesmbH, Taborstr 21a , 1020 Wien
Faye Fashion, Praterstr 32 , 1020 Wien
Ibiza Boutique Handels-GesmbH, Taborstr 5 , 1020 Wien
Faye Fashion, Praterstr 32 , 1020 Wien
Namedesigner, Feuerbachstrasse 10/18 , 1020 Wien
Brau Union AG, Lassallestr 9B , 1020 Wien
Studio f Make Up & Frisur Kvasnica Sindra, Große Stadtgutg 30 , 1020 Wien
Mahut Rudolf, Haidg 8/11 , 1020 Wien
Soecknick Rüdiger, Taborstr 17a , 1020 Wien
Briefmarken Gross, Taborstr 17a , 1020 Wien
Beryll Eyewear, Hollandstr 10/3 , 1020 Wien
Beryll Eyewear, Hollandstr 10/3 , 1020 Wien
Sunwatch Sonnenbrillenhandel GmbH, Schüttelstr 67 , 1020 Wien
Sunwatch Sonnenbrillenhandel GmbH, Schüttelstr 67 , 1020 Wien
Schwan-STABILO Österreich GmbH, Handelskai 130/Stiege 5/Top 6 , 1020 Wien
Schöller & Schöller - Toner- u Farbbandkassetten, Große Sperlg 5 , 1020 Wien
Schöller & Schöller - Toner- und Farbbandkassetten, Große Sperlg 5 , 1020 Wien
STS Staufer Trading Services HandelsgesmbH, Rueppg 24 , 1020 Wien
Tradex Büromaschinen u Bürobedarfs Vertrieb Schwarz & Watzinger GesmbH, Taborstr 43 , 1020 Wien
Tradex Büromaschinen und Bürobedarfs Vertrieb Schwarz & Watzinger GesmbH, Taborstr 43 , 1020 Wien
Schwan-STABILO österreich GmbH, Handelskai 130/Stiege 5/Top 6 , 1020 Wien
Höller Leopold, Praterstr 26 , 1020 Wien
WB Bürotechnik GesmbH, Große Stadtgutg 28 , 1020 Wien
Seko Warenhandel GesmbH, Rueppg 18 , 1020 Wien
Seko Warenhandel GesmbH, Rueppg 18 , 1020 Wien
Höller Leopold, Praterstr 26 , 1020 Wien
Gaind David, Vorgartenstr 173 , 1020 Wien
Gaind David, Vorgartenstr 173 , 1020 Wien
Jahoda & Co GesmbH, Handelskai 300 , 1020 Wien
Jahoda & Co GesmbH, Handelskai 300 , 1020 Wien
Aba Ablagesysteme GesmbH, Ferdinandstr 5 , 1020 Wien
Aba Ablagesysteme GesmbH, Ferdinandstr 5 , 1020 Wien
Bubla & Langer Vermietungs OEG, Praterstr 15/1/24 , 1020 Wien
Bubla & Langer Vermietungs OEG, Praterstr 15/1/24 , 1020 Wien
AI INFORMATICS AG, Handelskai 388/4 , 1020 Wien
CAP GEMINI ERNST & YOUNG CONSULTING ÖSTERREICH AG, Aspernbrückeng.2 , 1020 Wien
AGRANA MARKETING U VERTRIEBSSERVICE GMBH, Friedr.-Wilh.-Raiffeisen-Pl. 1 , 1020 Wien
HILTON VIENNA DANUBE, Handelskai 269 , 1020 Wien
HOMMERSON GMBH & CO. KG AHRODITE, Praterstr. 28 , 1020 Wien
HOTEL STEFANIE, Taborstr. 12 , 1020 Wien
H. Kratky Kabeltechnik, Stuwerstrasse 36 , 1020 Wien
IPECAD GmbH & Co KG CAD Hard- u Softwarevertrieb, Czerning 27 , 1020 Wien
UNIQUE EDV & Dienstleistungs GmbH, Innstrasse 24 , 1020 Wien
BRAINCON Handels-GmbH, Innstrasse 24 , 1020 Wien
Dipl.-Ing. Wolfgang Weilguny, Stuwerstrasse 23 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GmbH, Lassallestrasse 5/5.Stock , 1020 Wien
FERROPACK RECYCLING GmbH, Obere Donaustrasse 71 , 1020 Wien
Ahmet Bulduk Ges.m.b.H., Lassallestrasse 30 , 1020 Wien
AGRANA Marketing- und Vertriebsservice Ges.m.b.H., Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 , 1020 Wien
Krause & Co Ges.m.b.H., Praterstrasse 47 , 1020 Wien
Vergaser-Technik Helmut Kniezanrek, Czerningasse 7 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, Untere Donaustrasse 29 , 1020 Wien
Danube Shipping Management Service Ges.m.b.H., Handelskai 388 , 1020 Wien
Heinz Hofer Boden-Design, Engerthstrasse 237 , 1020 Wien
Zahalka Ges.m.b.H., Darwingasse 32/11 , 1020 Wien
SEKO Warenhandel GmbH, Rueppgasse 18 , 1020 Wien
WB Bürotechnik Ges.m.b.H, Große Stadtgutgasse 28 , 1020 Wien
Sharp Electronics Ges.m.b.H., Handelskai 342 , 1020 Wien
All In Catering, Handelskai 265 , 1020 Wien
Bernholtz GesmbH, Czerning 8 , 1020 Wien
Fest'lmacher Gastronomie GmbH, Czerning 29/2/15 , 1020 Wien
Frederik's Catering Espresso & Partyservice beim Wiener Riesenrad, Prater 90 , 1020 Wien
Gerstner Gourmet Catering, Messepl 1 , 1020 Wien
Restaurant Skyline, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Restaurant Skyline, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Shells Fingerfood Guidetti OEG, Handelskai 388 , 1020 Wien
Maroni - Mann Sibylle Geiszler & CO KEG, Schüttelstrasse 23/1/27 , 1020 Wien
Simacek Facility Management Group GesmbH, Taborstr 81 , 1020 Wien
BUFFET - Cateringservice der MENSA, Taborstr 46a/7 , 1020 Wien
Catering LTD, Afrikanerg 11 , 1020 Wien
Frederik's Catering, Taborstr 24a , 1020 Wien
CSM Production Ton- & Datenträger GmbH, Vorgartenstr 129-143 , 1020 Wien
p-disc, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
Vaplon Bruno, Aloisg 1/7 , 1020 Wien
Ohrenschmaus RECORDS An- und Verkauf Inh Günter Hofstädter, Untere Augartenstr 5 , 1020 Wien
Ohrenschmaus RECORDS Ankauf-Verkauf-Neukauf, Untere Augartenstr 5 , 1020 Wien
Rock-Shop, Taborstr 70 , 1020 Wien
Rock-Shop, Taborstr 70 , 1020 Wien
EBO - NEWORAL GesmbH, Am Tabor 26 , 1020 Wien
Zumtobel Staff Österreich Vertriebs-GmbH, Lassallestrasse 7a , 1020 Wien
WIENER PORZELLANMANUFAKTUR AUGARTEN GES.MBH, Obere Augartenstr. 1a , 1020 Wien
VANA GMBH, Wolfgang- Schmälzl- G. 6 , 1020 Wien
Baker Petrolite HandelsgesmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Nova Chemie GesmbH & Co KG Erz u Vertrieb v chem Produkten, Nordbahnstr 18 , 1020 Wien
Nova Chemie GesmbH & Co KG Erz und Vertrieb v chem Produkten, Nordbahnstr 18 , 1020 Wien
Sochor Johann, Vorgartenstr 111/14 , 1020 Wien
Johann Thalhofer, Obere Augartenstrasse 54-56 , 1020 Wien
Anton Neuhold, Ferdinandstrasse 28 , 1020 Wien
Norbert Dollmann, Marinelligasse 13-15 , 1020 Wien
Kanal- und Rohrsanierungsges.m.b.H., Rembrandtstrasse 1 , 1020 Wien
Posch KEG, Schüttelstrasse 71 , 1020 Wien
BEGED GRABNER & BARANES GES. MBH, Taborstr. 20 , 1020 Wien
LICONA BEKLEIDUNGSWERK M. LIEGLE & CO, Zirkusg. 24 , 1020 Wien
RUDOLF STEFFNY, Gr. Mohreng. 20 , 1020 Wien
Transtec Computervertriebs Ges.m.b.H., Handelskai 388/Top 633 , 1020 Wien
Renold Ges.m.b.H., Obere Donaustrasse 43 , 1020 Wien
FILM ARCHIV AUSTRIA, Obere Augartenstr. 1 , 1020 Wien
ÖSTERREICHISCHES NORMUNGSINSTITUT, Heinestr. 38 , 1020 Wien
Ernst Hvizdalek Werkzeuggroßhandel, Marinelligasse 13-15 , 1020 Wien
Wodoil - Mineralölimporte und Großhandel K. Wodrazka u. Co Ges.m.b.H., Hedwiggasse 2 , 1020 Wien
TERMINALSPED Speditionsges.m.b.H., Freudenauer Hafenstrasse 12 , 1020 Wien
MUL-T-LOCK GLOB SICHERHEITSTECHNIK GMBH, Taborstrasse 64 , 1020 Wien
Schmiedek & Pinterits GesmbH, Ausstellungsstr 33-35 , 1020 Wien
The Roof Dachdeckerei Rohacek Richard, Pillersdorfg 8/1 , 1020 Wien
Dachdeckerei Sandler Gerhard, Lichtenauerg 4/1/15 , 1020 Wien
Dachdeckerei Sandler Gerhard, Lichtenauerg 4/1/15 , 1020 Wien
EBO Neworal Reparatur + Montageabteilung GesmbH, Am Tabor 26 , 1020 Wien
Danone Ges.m.b.H., Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
Donau Moden, Lassallestr 44 , 1020 Wien
Fend Fashion GmbH, Schwarzingerg 2 , 1020 Wien
Gaitzenauer Walter, Molkereistr 2 , 1020 Wien
Gaitzenauer Walter, Stuwerstr 27b , 1020 Wien
Muthsam Ulrike, Schmelzg 3 , 1020 Wien
Silberberg & Co - Markus Spiegel, Mexikopl 20 , 1020 Wien
Spulak Kurt Ing, Tandelmarktg 12 , 1020 Wien
Steffny Rudolf, Große Mohreng 20 , 1020 Wien
ASTCO Handelsges.m.b.H., Handelskai 265 , 1020 Wien
Vector Software Datenverarbeitung Ges.m.b.H., Lassallestrasse 7a , 1020 Wien
Telekom Austria GmbH, Lassallestrasse 9 , 1020 Wien
Raiffeisen Informatik Zentrum GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
.exe EDV Dienstleistungs GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Business Imaging Solutions & Services GmbH, Franzensbrückenstr 26 , 1020 Wien
DATALINE Zahlungsverkehrsabwicklungs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
DCS Data Center Services GmbH, Lilienbrunng 7-9 , 1020 Wien
Informations-Technologie Austria GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
MARTA Datenverarbeitungs GmbH, Große Sperlg 28 , 1020 Wien
Raiffeisen International GROUP IT GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
Home Sweet Home - Stoffe zum Wohnen, Untere Augartenstr 7 , 1020 Wien
Jatic & Müller Warenhandels-GmbH, Krummbaumg 12 , 1020 Wien
Pflanzen Pertl OHG, Trabrennstr 126 , 1020 Wien
AUGARTEN DENTAL - KARL HRUBY Ges.m.b.H., Castellezgasse 33/6 , 1020 Wien
Liehmann L & Co GmbH, Taborstr 62 , 1020 Wien
Lazelberger GesmbH, Untere Donaustrasse 27 , 1020 Wien
Atelier ARTE Werner Scholz, Praterstr 74 , 1020 Wien
aws design, Hollandstr 9/2/7 , 1020 Wien
Frotschnig Christina Modedesign, Taborstr 20a , 1020 Wien
garnitur, Praterstr 11/5 , 1020 Wien
Nagy Christa, Krummbaumg 2-4 , 1020 Wien
ViennaDesign.com, Ybbsstr 44 , 1020 Wien
ANTISEPTICA chemisch-pharmazeutische Produkte GmbH, Wehlistr 150/Top 61 , 1020 Wien
ANTISEPTICA GesmbH, Wehlistr 150/Top 61 , 1020 Wien
Austria Sicherheit Berufsdetektive - Wien, 1020 , 1020 Wien
Krasser Georg, Engerthstr 209 , 1020 Wien
Mali Daniel, Rembrandtstr 17/1/DG/31 , 1020 Wien
SAP Österreich GmbH, Lassallestrasse 7b , 1020 Wien
österreichische Diabetikervereinigung Landessektion Wien, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Kodia HandelsgesmbH, Obere Donaustr 9 , 1020 Wien
Kodia HandelsgesmbH, Obere Donaustr 9 , 1020 Wien
Feiling Margaretha, Ausstellungsstr 13 , 1020 Wien
IFS Handels- und Sicherheitsmanagement Ges.m.b.H., Zirkusgasse 15/30 , 1020 Wien
Daniel Tarmann Werbegrafik GmbH & Co KEG, Kleine Stadtgutgasse 6-8 , 1020 Wien
Claudia Kurz, Große Sperlgasse 31u.33 , 1020 Wien
Produktionswerkstatt Thomas Kuhn und Mathias Koll OEG, Hollandstrasse 20 , 1020 Wien
Fuchs Design, Haidg 5/19 , 1020 Wien
Fuchs Design, Haidg 5/19 , 1020 Wien
Mail Boxes ETC, Taborstr 22 , 1020 Wien
druckconsult.com, Stuwerstrasse 27b/3/12 , 1020 Wien
SOFTMAX - Pelzl & Czanitz OHG, Zirkusgasse 13/5 , 1020 Wien
Elra Antriebstechnik-Elektronik Vertriebs GmbH, Rueppgasse 11 , 1020 Wien
Lackner Günter, Vorgartenstr 158-164/1/2 , 1020 Wien
Lackner Günther, Vorgartenstr 158-164/1/2 , 1020 Wien
Discothek FunFactory, Messegelände Halle 1 , 1020 Wien
Fun Factory, Messegelände 1 , 1020 Wien
Hasenstall Tanz- u Stimmungslokal im Prater, Waldsteingartenstr 135 , 1020 Wien
Hasenstall Tanz- und Stimmungslokal im Prater, Waldsteingartenstr 135 , 1020 Wien
Kongresstechnik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Kreativ - Technik, Engerthstr 231-233 , 1020 Wien
Bogyi-Nagy Margit Dr, Franzensbrückenstr 3/30 , 1020 Wien
Jankovic Jasmina - allg beeid u gerichtl zertif Dolmetscherin, Nordwestbahnstr 35 , 1020 Wien
Jankovic Jasmina - allg beeid und gerichtl zertif Dolmetscherin, Nordwestbahnstr 35 , 1020 Wien
Shin Veronika Kyochun Dr, Engerthstr 203 , 1020 Wien
Zykan-Zilberszac Maria Dr, Rotensterng 33-35/3/2/9 , 1020 Wien
Eduard Hanzel, Pillersdorfgasse 8/25 , 1020 Wien
ROHRMAX Rohrreinigungsges.m.b.H., Obere Donaustrasse 37 , 1020 Wien
Dielacher KEG, Ennsg 19 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Mexikopl 16-17 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Mexikopl 17 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Praterstr 52 , 1020 Wien
dm drogerie markt GmbH, Taborstr 25 , 1020 Wien
Drogerie Reiterer, Leopoldsg 31 , 1020 Wien
Cicerone DruckberatungsgesmbH, Obere Augartenstr 32/8 , 1020 Wien
Druckservice Zach, Leopoldsg 21 , 1020 Wien
Druckservice Zach, Springerg 18 , 1020 Wien
Zimmer Druckerei BetriebsgesmbH, Obere Augartenstr 20 , 1020 Wien
DRUCKEREI PIACEK GesmbH, Große Schiffg 4 , 1020 Wien
Gerin Paul, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Lithoscan Druckvorstufen GesmbH, Hedwigg 4/1-4 , 1020 Wien
Rieger Industrievertretungen, Rustenschacherallee 10 , 1020 Wien
Tools at Work Hard + Soft Vertriebsges.m.b.H., Zirkusgasse 40 , 1020 Wien
Mühlberger Heizungsservice, Handelskai 130/5/5 , 1020 Wien
Seibold - Meßtechnik und Projektentwicklung GmbH, Untere Augartenstrasse 19 , 1020 Wien
paysafecard.com Wertkarten Vertriebs GmbH, Schönng 15-17/DG , 1020 Wien
G.S.W. Guß Schmiedestücke Werkzeugstahl Handel GmbH, Ausstellungsstr 27/6 , 1020 Wien
Thyssen Krupp Stahlunion Austria GmbH, Freudenauer Hafenstr 26 , 1020 Wien
Edelsteingroßhandel Friedmann, Negerleg 7 , 1020 Wien
Wolfgang Burian Ges.m.b.H., Seitenhafenstrasse 15 , 1020 Wien
Kopriva Otto, Hermineng 9 , 1020 Wien
Traisenpark Einkaufen - Freizeit Errichtungs- und Vermietungs GesmbH, Leopold Moses-G 4 , 1020 Wien
EKAZENT Gebäudevermietung GmbH, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
Atelier Holz & Kunst für organische Wohnkunst, Große Schiffg 1a , 1020 Wien
Lazelberger GesmbH, Untere Donaustr 27 , 1020 Wien
Eismanufaktur BetriebsgmbH, Taborstr 67 , 1020 Wien
Dorn Rudolf & Co, Praterstr 9 , 1020 Wien
Hager Bernd GesmbH, Lassallestr 11 , 1020 Wien
Hager Bernd GesmbH, Lassallestr 13 , 1020 Wien
Alberti Gelati, Praterstr 40 , 1020 Wien
Sabo Susanne, Leopoldsg 14 , 1020 Wien
Putner & Göschelbauer KG, Haidgasse 9 , 1020 Wien
SHARP ELECTRONICS GES.MBH, Handelskai 342 , 1020 Wien
ZUMTOBEL STAFF ÖSTERREICH VERTRIEBS GES.MBH, Lassallestr. 7a , 1020 Wien
Elisabeth Vanek Ges.m.b.H., Praterstrasse 38/23 , 1020 Wien
Ing. Egermann GesmbH, Franzensbrückenstrasse 24 , 1020 Wien
Lenk Elektro GmbH, Obere Augartenstrasse 70 , 1020 Wien
Roland Hahn GmbH, Große Pfarrgasse 1 , 1020 Wien
Erdgas- Meß- u. Regeltechnik GmbH, Taborstrasse 76a/2/3/28 , 1020 Wien
COSMOS Elektrohandels GmbH & Co KG, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
LBS Warenhandel Alaev & Co KEG, Nordbahnhof Kohlenhof 6 , 1020 Wien
LBS Warenhandel Alaev & Co KEG, Nordbhf Kohlenhof 6 , 1020 Wien
Licht & Idee - Lichtplanung und Projektabwicklung, Taborstr 11b/37 , 1020 Wien
Licht & Idee - Lichtplanung und Projektabwicklung, Taborstr 11b/37 , 1020 Wien
VERBUND-Austrian Hydro Power AG, Am Praterspitz , 1020 Wien
VERBUND-Austrian Hydro Power AG, Am Praterspitz , 1020 Wien
Diana Elektrogerätecenter GesmbH, Obere Donaustr 97-99 , 1020 Wien
Elektro Denis, Engerthstr 204 , 1020 Wien
GMS ElektrowarenhandelsgesmbH, Franzensbrückenstr 4 , 1020 Wien
Loibl Konrad, Tandelmarktg 18-20 , 1020 Wien
Shada Warenhandels GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Astronic Elektrogroßhandel Inh Alfred Schöngrundner, Vereinsg 26 , 1020 Wien
Astronic Elektrogroßhandel Inh Alfred Schöngrundner, Vereinsg 26 , 1020 Wien
Eliran HandelsgesellschaftmbH, Franzensbrückenstr 4 , 1020 Wien
Faber Ernst, Große Stadtgutg 34 , 1020 Wien
Faber Ernst, Große Stadtgutg 34 , 1020 Wien
Maxitech HandelsgesmbH, Kleine Stadtgutg 12 , 1020 Wien
Maxitech HandelsgesmbH, Kleine Stadtgutg 12 , 1020 Wien
Zelenka Franz GmbH, Leopoldsg 22 , 1020 Wien
Zelenka Franz GmbH, Leopoldsg 22 , 1020 Wien
Zumtobel Staff GmbH, Lassallestr 7A , 1020 Wien
Zumtobel Staff GmbH, Lassallestr 7A , 1020 Wien
Akkord-Elektrik Elektroinstallationen GesmbH, Schüttelstr 53 , 1020 Wien
Astl-Elektrotechnik GmbH, Ybbsstr 2 , 1020 Wien
Brunelik Peter, Untere Augartenstr 26 , 1020 Wien
Copula Elektroinstallations u Handels GmbH, Rueppg 15 , 1020 Wien
Copula Elektroinstallations und Handels GmbH, Rueppg 15 , 1020 Wien
Dvorak Kurt, Wittelsbachstr 3 , 1020 Wien
Egermann Ing GesmbH, Franzensbrückenstr 24 , 1020 Wien
Elekto Lustig GmbH, Vorgartenstr 192 , 1020 Wien
Elektro Petrtil Erich Parsch, Große Sperlg 6 , 1020 Wien
Elektro Urban Elektroinstallationen und Handels GesmbH, Heinestr 12 , 1020 Wien
Elektro-Wigo-Wien regGenmbH, Trabrennstr 5 , 1020 Wien
Gruber & Co VertriebsgesmbH, Tandelmarktg 11a , 1020 Wien
HAE Elektrotechnik, Große Sperlg 10 , 1020 Wien
Hanreich Anton, Konradg 1 , 1020 Wien
Kampichler GmbH, Ferdinandstr 27 , 1020 Wien
Lekic Andreas, Hermineng 15 , 1020 Wien
Lenk Elektro GmbH, Obere Augartenstr 70 , 1020 Wien
Lessiak Josef, Volkertpl 10 , 1020 Wien
Lustig Johann GmbH, Vorgartenstr 192 , 1020 Wien
Matkovic Mirko, Leopoldsg 11 , 1020 Wien
Putner & Göschelbauer KG, Haidg 9 , 1020 Wien
Schell G & Co, Max-Winter-Pl 6 , 1020 Wien
Schnepfleitner Dietmar, Marinellig 10-10a/1/2 , 1020 Wien
Spitzer Gustav, Taborstr 10 , 1020 Wien
Tatzer Walter Elektro-Service, Taborstr 82-88 , 1020 Wien
Weisgram August GesmbH, Franzensbrückenstr 16 , 1020 Wien
Weisgram Elektro, Franzensbrückenstr 16 , 1020 Wien
Wolf Peter, Praterstr 43 , 1020 Wien
Zotter Horst, Große Schiffg 22/Top9 , 1020 Wien
Prohaska Erich GesmbH, Kurzbauerg 2 , 1020 Wien
Elkont HandelsgesmbH, Hollandstr 1 , 1020 Wien
Elkont HandelsgesmbH, Hollandstr 1 , 1020 Wien
Ing. Christian Galko, Springergasse 11/18 , 1020 Wien
Colic Slobodan, Volkertpl 3 , 1020 Wien
Express-Ring-Räumungen - Maria Ring, Ybbsstr 20 , 1020 Wien
Irsigler Johann, Max-Winter-Pl 22 , 1020 Wien
Irsigler Johann, Obermüllnerstr 11 , 1020 Wien
Konstantin Transport & Facility Management, Volkertstr 23/27 , 1020 Wien
Atelier Braunsteiner, Taborstrasse 24 , 1020 Wien
Peter's Handels Ges.m.b.H. International Engineering & Supply, Heinestrasse 3/8 , 1020 Wien
Bulduk Ahmet GesmbH, Lassallestr 30 , 1020 Wien
Nikodim Karl, Handelskai 214/19 , 1020 Wien
Gröbl GmbH, Darwing 36/Top 10 , 1020 Wien
Ergonomiestudio Zeissel, Rotensterngasse 28 , 1020 Wien
Kinderpraxis Hahn & Schrottenbaum, Novarag 32/1/17 , 1020 Wien
HERBALIFE - Murold Sabine, Wehlistr 150/58 , 1020 Wien
Herbalife Sabine Murold, Wehlistr 160/58 , 1020 Wien
Esotherische Beratung Theresa, Engerthstr 148/2/20 , 1020 Wien
Salzlicht Mag Pienkowski, Taborstr 24a , 1020 Wien
Heinl Josef GesmbH, Große Schiffg 4/21 , 1020 Wien
Vitalogic Dr Spona VertriebsgesmbH, Czerning 10 , 1020 Wien
Ibraimi Spezialestrich KEG, Taborstr 59 , 1020 Wien
Mensure Handelsges.m.b.H., Praterstrasse 35 , 1020 Wien
TOP Messestandbau & Servicetechnik Ges.m.b.H., Messestrasse 1 , 1020 Wien
Schwarz, Trippold & Co Ges.m.b.H., Seitenhafenstrasse 15 , 1020 Wien
ACCIOLY Import-Export GmbH, Ybbsstr 5 , 1020 Wien
ACCIOLY Import-Export GmbH, Ybbsstr 5 , 1020 Wien
CAF Import-Export HandelsgesmbH, Heinestr 42 , 1020 Wien
KLIS HandelsgmbH, Rueppg 5 , 1020 Wien
KLIS HandelsgmbH, Rueppg 5 , 1020 Wien
S.u.S. Import-Export, HandelsgesmbH, Kurzbauerg 4 , 1020 Wien
SIMPEX Import Export GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
SIMPEX Import Export GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Spedal Export Import GesmbH, Praterstr 78 , 1020 Wien
Zur Tabakpfeife Import-Export GmbH, Untere Donaustr 17 , 1020 Wien
Zur Tabakpfeife Import-Export GmbH, Untere Donaustr 17 , 1020 Wien
Z-E-V MARKANT Zentrale Einkaufs- u VertriebsgesmbH & Co, Radingerstr 2A , 1020 Wien
Cirtek & Co, Rotensterngasse 16 , 1020 Wien
Karl Purker Ges.m.b.H., Schreigasse 10/1 , 1020 Wien
Naturstein Montage GmbH & Co KG, Engerthstrasse 169 , 1020 Wien
agiplan TechnoSoft AG, Engerthstr 169 , 1020 Wien
M & W Zander Facility Management GmbH, Lassallestr 7a , 1020 Wien
Bike-Attack Inh Puffer Christian, Praterstr 29 , 1020 Wien
Bike-Attack Inh Puffer Christian, Praterstr 29 , 1020 Wien
Hamedl Franz, Praterstr 48 , 1020 Wien
Hamedl Franz, Praterstr 48 , 1020 Wien
NEWTON-Bikes Ursula Farda, Untere Donaustr 37 , 1020 Wien
NEWTON-Bikes Ursula Farda, Untere Donaustr 37 , 1020 Wien
Ortner Heinz, Untere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Ortner Heinz, Untere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Sator Fahrzeuge Produktion u Vertrieb GmbH, Böcklinstr 104 , 1020 Wien
Sator Fahrzeuge Produktion und Vertrieb GmbH, Böcklinstr 104 , 1020 Wien
Star Bike - Hans-Peter Nowotny, Lassallestr 25 , 1020 Wien
Star Bike - Hans-Peter Nowotny, Lassallestr 25 , 1020 Wien
Vesecky Peter, Böcklinstr 64 , 1020 Wien
Neue Wiener Hochschaubahn Kremser & Co, Prater 113 , 1020 Wien
Pedal Power Fahrradverleih, Ausstellungsstr 3 , 1020 Wien
Pedal Power Fahrradverleih, Ausstellungsstr 3 , 1020 Wien
Fahrschule Columbus, Lassallestr 11 , 1020 Wien
Fahrschule Schwedenplatz, Taborstr 8b , 1020 Wien
Familienberatung Dr, Paffrathg 4 , 1020 Wien
MAG ELF - Eltern Kind Zentrum, Engerthstr 249-253 , 1020 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Engerthstr 249-253 , 1020 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien, Malzg 1 , 1020 Wien
MAG ELF - Regionalstellen Soziale Arbeit mit Familien f d 2 Bez, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
Gevent Ventilatoren GmbH, Engerthstrasse 232-238 , 1020 Wien
Lenartitsch Marina, Stuwerstr 27A/1 , 1020 Wien
Lenartitsch Marina, Stuwerstr 27A/1 , 1020 Wien
Schober Claudia - Ganzheitliche Farbberatung, Nestroypl 1/32 , 1020 Wien
Farbenkaiser, Stuwerstr 27 , 1020 Wien
Schwoiser Hermine, Mexikopl 25/2 , 1020 Wien
Schwoiser Hermine, Mexikopl 25/2 , 1020 Wien
SEFRA Farben- u Tapetenvertrieb GesmbH, Hammer-Purgstall-G 1 , 1020 Wien
SEFRA Farben- und Tapetenvertrieb GesmbH, Hammer Purgstall-G 1 , 1020 Wien
Farbenkaiser, Stuwerstr 27 , 1020 Wien
FINIKS VertriebsgmbH, Innstr 16/Nordbahnhof , 1020 Wien
Schorn GesmbH, Darwing 12 , 1020 Wien
Lippl OEG, Schüttelstr 77A , 1020 Wien
Friessner Christina, Rembrandtstr 24/13 , 1020 Wien
Schalk Bernhard, Negerleg 3/9 , 1020 Wien
Treipl Monika, Taborstr 52a/12 , 1020 Wien
Josef Beilner, Stuwerstrasse 8 , 1020 Wien
Feng Shui Beratung - Dipl-Ing Li Wen PAK, Engerthstr 137/9/7 , 1020 Wien
Hiesel Roland - Trad. Feng Shui, Obere Augartenstr 52/3 , 1020 Wien
Prause Fritz Feng Shui - Einrichtung und Beratung, Blumauerg 25 , 1020 Wien
actual Fenstertechnik GmbH, Taborstr 54 , 1020 Wien
HT Troplast GmbH, Handelskai 388/Top 533 , 1020 Wien
profine Austria GmbH, Handelskai 388/Top 533 , 1020 Wien
PROJEKT CONSULT Internorm Bauelemente Services GmbH, Floßg 7 , 1020 Wien
Meidinger Josef GesmbH, Am Tabor 14 , 1020 Wien
Meidinger Josef GesmbH, Am Tabor 14 , 1020 Wien
ATV Privat-TV Services AG, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
ATV Privat-TV Services AG, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
Bernhardt Fernseh GesmbH Nfg KEG, Molkereistr 10 , 1020 Wien
Fernseh-Bernhardt GesmbH Nfg KEG, Molkereistr 10 , 1020 Wien
Elk Fertighaus AG - Design Center, Handelskai 300a , 1020 Wien
Active FCF Feuerfestes Material Produktions- u HandelsgesmbH, Hafenzufahrtstr 2 , 1020 Wien
Active FCF Feuerfestes Material Produktions- und HandelsgesmbH, Hafenzufahrtstr 2 , 1020 Wien
Alpha Brandschutzbedarf HandelsgesmbH & Co KG, Taborstr 39 , 1020 Wien
Feuerwehr Leopoldstadt, Engerthstr 216a , 1020 Wien
Trestl, Lessingg 11 , 1020 Wien
Thomas Hirsch Ges.m.b.H., Am Tabor 16 , 1020 Wien
atelier-7 - SET DESIGN & LOCATIONS, Lassallestr 40/3/37 , 1020 Wien
Eckert Eva - Video-Produktion, Taborstr 41 , 1020 Wien
Goldberger Oskar - Studio f Videoproduktion u Werbefotografie, Blumauerg 16/12 , 1020 Wien
LFTV - WIEN, Engerthstr 237 , 1020 Wien
LFTV, Engerthstr 237 , 1020 Wien
Mican Werbefilmproduktion GesmbH, Kleine Mohreng 3 , 1020 Wien
motal-digital-media, Rueppg 22 , 1020 Wien
motrix Film, Am Tabor 20-22/1/37 , 1020 Wien
ON-MEDIA TV- u Filmproduktion GmbH, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
ON-MEDIA TV- und Filmproduktion GmbH, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
PBO Filmproduktion Lidia M Kurek GmbH, Große Mohreng 5/2 , 1020 Wien
Posch Maximilian, Kleine Stadtgutg 12/19 , 1020 Wien
R.I.C. Fernseh- & VideoproduktionsgesmbH, Ferdinandstr 2 , 1020 Wien
Top-TV Film- u FernsehproduktionsgesmbH, Heinestr 1 , 1020 Wien
Top-TV Film- und FernsehproduktionsgesmbH, Heinestr 1 , 1020 Wien
Violet Trix, Taborstr 41 , 1020 Wien
Haude electronica Verlags-GmbH, Nestroyplatz 1/1/16 , 1020 Wien
BFA Beteiligungs- u Finanzagentur GesmbH, Floßg 12 , 1020 Wien
BFA Beteiligungs- und Finanzagentur GesmbH, Floßg 12 , 1020 Wien
CF Management Consult GmbH, Paffrathg 6 , 1020 Wien
CF Management Consult GmbH, Paffrathg 6 , 1020 Wien
heller & pfennig, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Richtigsparen, Schüttelstr 29/20 , 1020 Wien
Richtigsparen, Schüttelstr 29/20 , 1020 Wien
Spohn & Co OEG, Franzensbrückenstr 22 , 1020 Wien
Spohn & Co OEG, Franzensbrückenstr 22 , 1020 Wien
Thalhammer Leopold, Wolfgang Schmälzl-G 30 , 1020 Wien
TPA Projektentwicklungs- und Finanzierungsberatung GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
TPA Projektentwicklungs- und Finanzierungsberatung GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
BVP, Franzensbrückenstraße 5 , 1020 Wien
Versicherungsmaklerservice, Austria , 1020 1020Wien
JOHANNA & FRIEDRICH HOFER GMBH, Schreygasse 8 , 1020 Wien
RENOLD GMBH, Obere Donaustraße 43 , 1020 Wien
ÖRK Einkauf und Service GmbH, Nordportalstrasse 248 , 1020 Wien
Aringer Heinrich, Volkertmarkt Std 29 , 1020 Wien
Bosnjak Vlado, Volkertmarkt Std 29 , 1020 Wien
Golden Fish GesmbH, Karmelitermarkt Stand/108-110 , 1020 Wien
Golden Fish GesmbH, Karmelitermarkt Stand/108-110 , 1020 Wien
Golden Fish GesmbH, Vorgartenmarkt 11 , 1020 Wien
Golden Fish GesmbH, Vorgartenmarkt 11 , 1020 Wien
Anglertreff - E Lux, Ausstellungsstr 41 , 1020 Wien
Anglertreff - E Lux, Ausstellungsstr 41 , 1020 Wien
Anglertreff - E Lux, Praterstr 11 , 1020 Wien
Anglertreff - E Lux, Praterstr 11 , 1020 Wien
Master Boats Vertriebs- und Ausbildungs GmbH, Handelskai 343 , 1020 Wien
FITNESSCENTER KAMERGI KEG, Taborstr 38 , 1020 Wien
John Harris Fitness im Uniqa Vital Center, Untere Donaustr 21 , 1020 Wien
Vienna City Movings & More, Rustenschacherallee 46/11/13 , 1020 Wien
Fritsch Stiassny Glastechnik Ges.m.b.H., Czerninplatz 1 , 1020 Wien
Ainhorn Bernat, Große Stadtgutg 7 , 1020 Wien
Bogdanov Bogica, Volkertmarkt 35-36 , 1020 Wien
DAVIDOV Arkadi - Koscher Fleisch & Imbiss KEG, Karmelitermarkt 29 , 1020 Wien
Freitag Kurt, Rotensterng 17-19 , 1020 Wien
Friedrich Franz, Wohlmutstr 18 , 1020 Wien
Gradt Stefan, Vorgartenmarkt Stand 6 , 1020 Wien
Grahovac Dragan, Volkertmarkt 35-36 , 1020 Wien
Gülfirat Kazim GesmbH, Karmelitermarkt Std/70-72 , 1020 Wien
Radatz Fleischwaren-VertriebsgesmbH, Im Werd 1 , 1020 Wien
Radatz Fleischwaren-VertriebsgesmbH, Vorgartenmarkt 8 , 1020 Wien
Ruhaltinger Anton, Wittelsbachstr 2 , 1020 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Dr Natterer-G 1 , 1020 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Dr.-Natterer-G 1 , 1020 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Heinestr 24-28 , 1020 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Praterstr 25 , 1020 Wien
Schirnhofer-Breisler GesmbH - Shop in Shop, Taborstr 10 , 1020 Wien
Zor Fleischwaren KEG, Vorgartenmarkt Std 38 , 1020 Wien
Weichberger Fliesen, Heinestr 8 , 1020 Wien
Weichberger Fliesen, Heinestr 8 , 1020 Wien
AS Tronic, Vereinsgasse 26 , 1020 Wien
Raumausstatter Gerhard Hausner & Söhne Ges.m.b.H., Mexikoplatz 1 , 1020 Wien
Delta Air Lines, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
Delta Air Lines, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
ENVICO GmbH, Obere Donaustrasse 101/2/3 , 1020 Wien
Vienna Transport Nah- & Fernverkehr Ges.m.b.H., Seitenhafenstrasse 15 , 1020 Wien
FORBA - Forschungs- u Beratungsstelle Arbeitswelt, Aspernbrückeng 4/5 , 1020 Wien
FORBA - Forschungs- und Beratungsstelle Arbeitswelt, Aspernbrückeng 4/5 , 1020 Wien
Forschungsgesellschaft Wiener Stadtarchäologie, Große Schiffg 32 , 1020 Wien
Ludwig Boltzmann Institut f Religionsfragen der Europäischen Integration, Hochstetterg 6 , 1020 Wien
Wiener Jeschiwah Forschungscenter f religionswissenschaftl Talmud- u Bibel-Studien, Große Mohreng 19 , 1020 Wien
Wiener Jeschiwah Forschungscenter f religionswissenschaftl Talmud- und Bibel-Studien, Große Mohreng 19 , 1020 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Praterstr 44-46 , 1020 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Praterstr 44-46 , 1020 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Taborstr 18 , 1020 Wien
Hartlauer HandelsgesmbH, Taborstr 18 , 1020 Wien
Niedermeyer GmbH, Praterstr 50 , 1020 Wien
Niedermeyer GmbH, Praterstr 50 , 1020 Wien
Soyka Foto KG - Fotoatelier u Spezialgeschäft, Praterstr 42 , 1020 Wien
Soyka Foto KG - Fotoatelier und Spezialgeschäft, Praterstr 42 , 1020 Wien
XPOSE Solutions Horvatic Davor, Große Sperlg 41/1a , 1020 Wien
XPOSE Solutions Horvatic Davor, Große Sperlg 41/1a , 1020 Wien
Foto Knoll GesmbH & Co KG, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Yashica HandelsgesmbH, Rustenschacherallee 38 , 1020 Wien
Yashica HandelsgesmbH, Rustenschacherallee 38 , 1020 Wien
Nikon Kameraservice Krca, Praterstr 60/2 , 1020 Wien
Nikon Kameraservice Krca, Praterstr 60/2 , 1020 Wien
Bildermacher, Taborstr 11 , 1020 Wien
Atelier Gabriela Koch, Malzg 12 , 1020 Wien
Daylight, Czerning 4/3/705 , 1020 Wien
Elwood's fotografie, Schiffamtsg 5/2 , 1020 Wien
EUROPE PANORAMAS, Heinestr 43/28 , 1020 Wien
Fotostudio - Christa Janczer, Untere Augartenstr 5 , 1020 Wien
Fotostudio Mani Hausler, Schweidlg 15 , 1020 Wien
Fotostudio Pichler, Rueppg 11 , 1020 Wien
Fuchsjäger Renate, Wohlmutstr 31 , 1020 Wien
Janczer Christa, Untere Augartenstr 5 , 1020 Wien
Ruzicka Thomas, Venediger Au 5 , 1020 Wien
Stauss Heinz Dieter Mag phil - Architekturfotografie, Praterstr 27/6 , 1020 Wien
Strobl Peter Fotostudio u Webdesign GesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
Strobl Peter Fotostudio und Webdesign GesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
Foto Knoll GesmbH & Co KG, Lassallestr 40 , 1020 Wien
E.O.T. Speditionsges.m.b.H., Handelskai 388/832 , 1020 Wien
Anita - Dessous u Bademoden für Sie u Ihn, Praterstr 23 , 1020 Wien
Anita - Dessous und Bademoden für Sie und Ihn, Praterstr 23 , 1020 Wien
BLAUMAX HandelsgmbH, Praterstr 50 , 1020 Wien
BLAUMAX HandelsgmbH, Praterstr 50 , 1020 Wien
Lehocky KEG, Taborstr 15 , 1020 Wien
Lehocky KEG, Taborstr 15 , 1020 Wien
BONATOR-EGH, Zirkusgasse 29 , 1020 Wien
Der Österreichische Heurigenkalender, 1020 Wien
Restaurant Vincent, Große Pfarrgasse 7 , 1020 Wien
WWTN - World Wide Ticket Net, Taborstr. 78/12 , 1020 Wien
DJ DARWIN, Wolfgang Schmälzlgasse 10/ 17 , 1020 Wien
Briefmarken stamps, Haidgasse 8/12 , 1020 Wien
1. Österreichischer BRAUTKLEIDERBALL, Pillersdorfgasse 5 , 1020 Wien
SCHUNKO KG, ASPERNBRÜCKENGASSE 4-6 , 1020 WIEN
Tauchstudio Vienna, Lassallestrasse 24 , 1020 Wien
AET Amusement Enterprise and Trading GmbH, Prater 102-103 , 1020 Wien
AET Amusement Enterprise and Trading GmbH, Prater 102-103 , 1020 Wien
Dostal Hubert, Prater 104a , 1020 Wien
Dostal Hubert, Prater 104a , 1020 Wien
Jenko Karin, Prater Parz 71 , 1020 Wien
Jenko Karin, Prater Parz 71 , 1020 Wien
Kern Alfred u Gerhild GesnbR, Prater 3 , 1020 Wien
Kern Alfred und Gerhild GesnbR, Prater 3 , 1020 Wien
Kinderwelt - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, Waldsteingartenstr 128b , 1020 Wien
Kny Praterbetriebe GesmbH, Prater 1 , 1020 Wien
Kny Praterbetriebe GesmbH, Prater 1 , 1020 Wien
Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH - Headquarter, Prater 128 , 1020 Wien
Kolnhofer Alice - Geisterschloß Rundfahrgeschäft Extasy, Str d 1.Mai 17 , 1020 Wien
Kolnhofer Alice - Geisterschloß Rundfahrgeschäft Extasy, Straße des 1. Mai 17 , 1020 Wien
Liliputbahn im Prater, Prater 97 , 1020 Wien
Liliputbahn im Prater, Prater 97 , 1020 Wien
Popp & Reinprecht Vergnügungsbetriebe u Freizeiteinrichtungen GesnbR, Prater 72-75 , 1020 Wien
Popp & Reinprecht Vergnügungsbetriebe und Freizeiteinrichtungen GesnbR, Prater 72-75 , 1020 Wien
Reinprecht Franz Ing, Karl-Kolarik-Weg 86a , 1020 Wien
Jesenberger Elisabeth, Schüttelstr 39 , 1020 Wien
Slameczka Gerlinde, Ennsg 7-11/2 , 1020 Wien
Weinberg Michael, 1020 , 1020 Wien
Afro Studio - The Center of Black Beauty, Karmeliterg 6 , 1020 Wien
Afro Studio - The Center of Black Beauty, Karmeliterg 6 , 1020 Wien
Bachinger Ludwig, Ausstellungsstr 55 , 1020 Wien
Bachinger Ludwig, Ausstellungsstr 55 , 1020 Wien
Blaha Christine, Taborstr 9 , 1020 Wien
Blaha Christine, Taborstr 9 , 1020 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Praterstr 45 , 1020 Wien
Bundy Bundy STYLE IN GmbH, Praterstr 45 , 1020 Wien
Cebin Edith, Ferdinandstr 2 , 1020 Wien
Cebin Edith, Ferdinandstr 2 , 1020 Wien
Coiffeur Eveline Seltner, Nordwestbahnstr 7 , 1020 Wien
Coiffeur Eveline Seltner, Nordwestbahnstr 7 , 1020 Wien
Coiffeur Team Michael, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Coiffeur Team Michael, Lassallestr 5 , 1020 Wien
CUTTING Schifrer Anna, Untere Augartenstr 34 , 1020 Wien
CUTTING Schifrer Anna, Untere Augartenstr 34 , 1020 Wien
Die Haarbox - Renate Fuchs, Untere Augartenstr 22-24 , 1020 Wien
Die Haarbox - Renate Fuchs, Untere Augartenstr 22-24 , 1020 Wien
Diwald Franz Frisör KEG, Heinestr 42 , 1020 Wien
Diwald Franz Frisör KEG, Heinestr 42 , 1020 Wien
Ebersberger Augustin GesmbH, Praterstr 32 , 1020 Wien
Ebersberger Augustin GesmbH, Praterstr 32 , 1020 Wien
Ebersberger Augustin GesmbH, Wohlmutstr 15/1 , 1020 Wien
Ebersberger Augustin GesmbH, Wohlmutstr 15/1 , 1020 Wien
Fiedler Rudolf, Schüttelstr 15a , 1020 Wien
Fiedler Rudolf, Schüttelstr 15a , 1020 Wien
Firseur Nicol, Taborstr 50 , 1020 Wien
Friseur Leny, Große Sperlg 12 , 1020 Wien
Friseur Monika, Große Sperlg 12 , 1020 Wien
Friseur Nicol, Taborstr 50 , 1020 Wien
Friseurteam Ogris GmbH, Vorgartenstr 134-138 , 1020 Wien
Friseurteam Ogris GmbH, Vorgartenstr 134-138 , 1020 Wien
Frisiersalon Andre, Vorgartenstr 215 , 1020 Wien
Frisiersalon Andre, Vorgartenstr 215 , 1020 Wien
Frisiersalon Gabi - Zenginer Hatice, Ybbsstr 46 , 1020 Wien
Frisiersalon Gabi - Zenginer Hatice, Ybbsstr 46 , 1020 Wien
Frisiersalon Karin, Glockeng 13 , 1020 Wien
Frisiersalon Karin, Glockeng 13 , 1020 Wien
Frisiersalon Lydia, Leopoldsg 11 , 1020 Wien
Frisiersalon Lydia, Leopoldsg 11 , 1020 Wien
Frisiersalon Martin Epply, Praterstr 51 , 1020 Wien
Frisiersalon Martin Epply, Praterstr 51 , 1020 Wien
Frisiersalon Musek & Musek, Engerthstr 255 , 1020 Wien
Frisiersalon Musek & Musek, Engerthstr 255 , 1020 Wien
Frisiersalon Musek & Musek, Taborstr 23 , 1020 Wien
Frisiersalon Musek & Musek, Taborstr 23 , 1020 Wien
Frisiersalon Musek & Musek, Taborstr 44 , 1020 Wien
Frisiersalon Musek & Musek, Taborstr 44 , 1020 Wien
Frisiersalon Sonja Kub, Hollandstr 12 , 1020 Wien
Frisiersalon Sonja Kub, Hollandstr 12 , 1020 Wien
Frisiersalon Therese Grüneis, Leopoldsg 2a , 1020 Wien
Frisiersalon Therese Grüneis, Leopoldsg 2a , 1020 Wien
Frisör Josy, Stuwerstr 47 , 1020 Wien
Frisör Josy, Stuwerstr 47 , 1020 Wien
Gugerell Walter, Taborstr 78 , 1020 Wien
Gugerell Walter, Taborstr 78 , 1020 Wien
Haarstudio Heide Inh Regina Pöttinger, Kleine Stadtgutg 12 , 1020 Wien
Haarstudio Schmid, Praterstern 1 , 1020 Wien
Haarstudio Schmid, Praterstern 1 , 1020 Wien
Haider Ludwig, Praterstr 9 , 1020 Wien
Haider Ludwig, Praterstr 9 , 1020 Wien
Hair by Brigitte, Czerninpl 7 , 1020 Wien
Hair by Brigitte, Czerninpl 7 , 1020 Wien
Hair by Brigitte, Franzensbrückenstr 17 , 1020 Wien
Hair by Brigitte, Franzensbrückenstr 17 , 1020 Wien
Hair-Shop, Heinestr 27 , 1020 Wien
Hair-Shop, Heinestr 27 , 1020 Wien
Hedy Frisiersalon, Engerthstr 249-253 , 1020 Wien
Hedy Frisiersalon, Engerthstr 249-253 , 1020 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Mexikopl 16-17 , 1020 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Mexikopl 16-17 , 1020 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Taborstr 25 , 1020 Wien
Ihr dm Friseur Studio, Taborstr 25 , 1020 Wien
Il Piacere, Taborstr 2 , 1020 Wien
Il Piacerei, Taborstr 2 , 1020 Wien
Kuhn Wilhelm, Rauscherstr 16 , 1020 Wien
Lang Stefanie, Floßg 8 , 1020 Wien
Lang Stefanie, Floßg 8 , 1020 Wien
Litschauer Doris, Karmeliterg 8 , 1020 Wien
Litschauer Doris, Karmeliterg 8 , 1020 Wien
Lumpe Gertrude, Große Sperlg 2 , 1020 Wien
Lumpe Gertrude, Große Sperlg 2 , 1020 Wien
Markovic Zdenka, Ennsg 7 , 1020 Wien
Markovic Zdenka, Ennsg 7 , 1020 Wien
Monis Haarwelt Inh Fentler Monika, Praterstr 74 , 1020 Wien
Monis Haarwelt Inh Fentler Monika, Praterstr 74 , 1020 Wien
Salon Christa Inh Christa Kopacs, Nordbahnstr 34 , 1020 Wien
Salon Christa Inh Christa Kopacs, Nordbahnstr 34 , 1020 Wien
Salon Gerhard Inh Gerhard Hlavacek, Mexikopl 25 , 1020 Wien
Salon Gerhard Inh Gerhard Hlavacek, Mexikopl 25 , 1020 Wien
Salon Jahn, Engerthstr 195 , 1020 Wien
Salon Jahn, Engerthstr 195 , 1020 Wien
Salon Nova, Haidg 5 , 1020 Wien
Salon Nova, Haidg 5 , 1020 Wien
Sara, Leopoldsg 17 , 1020 Wien
Sara, Leopoldsg 17 , 1020 Wien
Schwarz Gertrude, Taborstr 39a , 1020 Wien
Schwarz Gertrude, Taborstr 39a , 1020 Wien
Sobotka Karl, Blumauerg 11 , 1020 Wien
Sobotka Karl, Blumauerg 11 , 1020 Wien
Stefan's Hair Company, Rotensterng 24 , 1020 Wien
Stefan's Hair Company, Rotensterng 24 , 1020 Wien
Trend Frisuren-Studio Susanne Schreiber, Lilienbrunng 2-4 , 1020 Wien
Trend Frisuren-Studio Susanne Schreiber, Obere Donaustr 7 , 1020 Wien
Trend Hair, Untere Augartenstr 10 , 1020 Wien
Trend Hair, Untere Augartenstr 10 , 1020 Wien
Josef Meidinger Ges.m.b.H., Am Tabor 14 , 1020 Wien
AGRANA Zucker und Stärke AG, Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 , 1020 Wien
Herbert Koukal, Franz-Hochedlinger-Gasse 4 , 1020 Wien
Anton Hofmann & Sohn KG, Ibdustriestrasse 21 , 1020 Wien
Johann Burgstaller, Böcklinstrasse 13 , 1020 Wien
Thomas Huber, Glockengasse 10-12 , 1020 Wien
Staub Gerhard - Tapetencenter, Taborstr 61 , 1020 Wien
Doppler Helene, Mühlfeldg 5 , 1020 Wien
Doppler Helene, Mühlfeldg 5 , 1020 Wien
Fußpflege Marianne Inh Elisabeth Randa, Zirkusg 1 , 1020 Wien
Fußpflege Marianne Inh Elisabeth Randa, Zirkusg 1 , 1020 Wien
Redl Alleininhaber Brigitte Redl, Ybbsstr 35 , 1020 Wien
Redl Alleininhaber Brigitte Redl, Ybbsstr 35 , 1020 Wien
Frank Stefanie, Hafnerg 3 , 1020 Wien
Petkovic Christine, Stuwerstr 19 , 1020 Wien
Petkovic Christine, Stuwerstr 19 , 1020 Wien
Galerie 3 - Vienna, Schwarzingerg 8/23 , 1020 Wien
Galerie VOR ORT, Wohlmutstr 14-16 , 1020 Wien
PETER POSPISCHIL, Novaragasse 47 , 1020 Wien
BRUNSWICK GES.MBH, Prater Hauptall. 124 , 1020 Wien
Garage Karmelitermarkt - BIP Garagenges, Karmelitermarkt , 1020 Wien
John Hans KG, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
3:0 Landschaftsarchitektur Gachowetz-Lutz-Zimmermann OEG, Nestroypl 1/1 , 1020 Wien
Arbter Kerstin Dipl-Ing - Technisches Büro f Landschaftsplanung, Vorgartenstr 145-157//2/16 , 1020 Wien
Arbter Kerstin Dipl-Ing - Technisches Büro f Landschaftsplanung, Vorgartenstr 145-157//2/16 , 1020 Wien
Grüne Oase Gartengestaltungs GmbH & Co KG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Grüne Oase Gartengestaltungs GmbH, Seitenhafenstr 15/4/5 , 1020 Wien
Knoll Thomas Dipl-Ing, Schiffamtsg 18/6 , 1020 Wien
Knoll Thomas Dipl-Ing, Schiffamtsg 18/6 , 1020 Wien
öGLA österr Ges f Landschaftsplanung u Landschaftsarchitektur, Schiffamtsg 18/16 , 1020 Wien
ÖGLA Österr Ges f Landschaftsplanung und Landschaftsarchitektur, Schiffamtsg 18/16 , 1020 Wien
3:0 Landschaftsarchitektur Gachowetz-Lutz-Zimmermann OEG, Nestroypl 1/1 , 1020 Wien
Tanzer Franz u Maria, Freudenau 72 , 1020 Wien
Tanzer Franz und Maria, Freudenau 72 , 1020 Wien
Tröstl Rudolf, Freudenau 70a , 1020 Wien
Mühlberger Heizungsservice, Handelskai 130/5/5 , 1020 Wien
Augartenlaube Zum Adi, Obere Augartenstr 46 , 1020 Wien
Augartenlaube Zum Adi, Obere Augartenstr 46 , 1020 Wien
Bierinsel, Freudenau 555 , 1020 Wien
Binder Reinhard, Am Tabor 18 , 1020 Wien
Brückenbeisl, Mexikopl 20 , 1020 Wien
Brückenbeisl, Mexikopl 20 , 1020 Wien
Czusna GesmbH, Novarag 32 , 1020 Wien
Czusna GesmbH, Novarag 32 , 1020 Wien
DERSIM HandelsgesmbH, Hermineng 18 , 1020 Wien
DERSIM HandelsgesmbH, Hermineng 18 , 1020 Wien
Donaubeisl, Mexikopl 27 , 1020 Wien
Donaubeisl, Mexikopl 27 , 1020 Wien
Gasthaus Futterknecht, O Futterknecht-Weg 1 , 1020 Wien
Gasthaus Futterknecht, O Futterknecht-Weg 1 , 1020 Wien
Gasthaus Gustav & Franz, Leopoldsg 47 , 1020 Wien
Gasthaus Gustav & Franz, Leopoldsg 47 , 1020 Wien
Gasthaus Lackner, Stuwerstr 5 , 1020 Wien
Gasthaus Möslinger, Stuwerstr 14 , 1020 Wien
Gasthaus Möslinger, Stuwerstr 14 , 1020 Wien
Gasthaus Na und ?, Volkertpl 11 , 1020 Wien
Gasthaus Na und ?, Volkertpl 11 , 1020 Wien
Gasthaus Nestroy, Weintraubeng 7 , 1020 Wien
Gasthaus Nestroy, Weintraubeng 7 , 1020 Wien
Gasthaus Reingruber, Haidg 10 , 1020 Wien
Gasthaus Reingruber, Haidg 10 , 1020 Wien
Gasthaus Reinthaler, Stuwerstr 5 , 1020 Wien
Gasthaus Reiterstuben, Dammhaufen 62 , 1020 Wien
Gasthaus Reiterstuben, Dammhaufen 62 , 1020 Wien
Gasthaus Rosenpark, Obere Donaustr 12 , 1020 Wien
Gasthaus Rosenpark, Obere Donaustr 12 , 1020 Wien
Gasthaus Wirt im Eck, Praterstr 22 , 1020 Wien
Gasthaus Wirt im Eck, Praterstr 22 , 1020 Wien
Gasthaus z eisernen Mann, Prater 31 , 1020 Wien
Gasthaus z eisernen Mann, Prater 31 , 1020 Wien
Gasthaus z Friedensrichter, Obere Donaustr 57 , 1020 Wien
Gasthaus z Friedensrichter, Obere Donaustr 57 , 1020 Wien
Gasthaus Zur Taborlinie, Alliiertenstr 3 , 1020 Wien
GROM Gastronomiebetriebs GmbH, Mexikopl 18 , 1020 Wien
GROM Gastronomiebetriebs GmbH, Mexikopl 18 , 1020 Wien
Gösser Bierinsel, Freudenau 555 , 1020 Wien
Hansy, Praterstr 67 , 1020 Wien
Hornik Maria KEG, Czerning 25 , 1020 Wien
Inge und Walter's Beisl, Obermüllnerstr 17 , 1020 Wien
Ketenci GesmbH, Springerg 15 , 1020 Wien
Ketenci GesmbH, Springerg 15 , 1020 Wien
Lindwurmstüberl, Stuwerstr 47 , 1020 Wien
Lindwurmstüberl, Stuwerstr 47 , 1020 Wien
Löwenherz an der Donau, Kafkasteg 9 , 1020 Wien
Mehler Herbert, Handelskai 338 , 1020 Wien
Mehler Herbert, Handelskai 338 , 1020 Wien
Poganian Walter, Ybbsstr 14 , 1020 Wien
Poganian Walter, Ybbsstr 14 , 1020 Wien
Prehsl Peter, Novarag 43 , 1020 Wien
Prehsl Peter, Novarag 43 , 1020 Wien
Rosenparkbeisl, Mexikopl 2-3 , 1020 Wien
Rosenparkbeisl, Mexikopl 2-3 , 1020 Wien
Schnitzeleck Grande, Rueppg 24 , 1020 Wien
Schnitzeleck Grande, Rueppg 24 , 1020 Wien
Schosztarich Georg, Franzensbrückenstr 11 , 1020 Wien
Schosztarich Georg, Franzensbrückenstr 11 , 1020 Wien
Schweizerhaus, Str d 1.Mai Prater/116 , 1020 Wien
Schöne Perle, Große Pfarrg 2 , 1020 Wien
Schöne Perle, Große Pfarrg 2 , 1020 Wien
Sigi's Stehbeisl, Taborstr 21A , 1020 Wien
Sigi's Stehbeisl, Taborstr 21A , 1020 Wien
Soosser Weinhaus, Karmeliterg 11 , 1020 Wien
Soosser Weinhaus, Karmeliterg 11 , 1020 Wien
Strzelecka Ewa, Radingerstr 17 , 1020 Wien
Takacs KEG, Czerning 25 , 1020 Wien
Vorgartenbeisl, Radingerstr 17 , 1020 Wien
Rohscheibenerzeugung Schweizerhaus Kolarik, Straße des 1. Mai Prater/116 , 1020 Wien
Asset Gastronomie GesmbH, Handelskai 130 , 1020 Wien
Asset Gastronomie GesmbH, Handelskai 130 , 1020 Wien
Club Schiff Johann Strauss Gastronomie Betriebs GesmbH, Am Donaukanal , 1020 Wien
Kristall Hotelerrichtungs- u BetriebsgesmbH, Obere Donaustr 19/2 , 1020 Wien
Kristall Hotelerrichtungs- und BetriebsgesmbH, Obere Donaustr 19/2 , 1020 Wien
Levantiner Spezialitäten Restaurant BetriebsgesmbH, Franz Hochedlinger-G 23 , 1020 Wien
Levantiner Spezialitäten Restaurant BetriebsgesmbH, Franz-Hochedlinger-G 23 , 1020 Wien
Steindl Küchen- u Buffet BetriebsgesmbH, Gredlerstr 9/8 , 1020 Wien
Steindl Küchen- und Buffet BetriebsgesmbH, Gredlerstr 9/8 , 1020 Wien
The Intertainment Company BetriebsgesmbH, Handelskai 388/Top 663 , 1020 Wien
The Intertainment Company BetriebsgesmbH, Handelskai 388/Top 663 , 1020 Wien
Walkner & Co GesmbH, Obere Augartenstr 72 , 1020 Wien
Walkner & Co GesmbH, Obere Augartenstr 72 , 1020 Wien
BONATOR-EGH Erz v Schankanlagen u Gastronomiemaschinen, Zirkusg 29 , 1020 Wien
BONATOR-EGH Erz v Schankanlagen und Gastronomiemaschinen, Zirkusg 29 , 1020 Wien
gas-alive Energie u Dienstleistungen GmbH, Handelskai 340/4 , 1020 Wien
gas-alive gmbh, Handelskai 340/4 , 1020 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- u Gebäudemanagement GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
HTO Objektservice GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Altenöder Gebäudereinigung, Rotensterng 24 , 1020 Wien
Dean Clean Gebäudereinigung GmbH, Fruchtg 1 , 1020 Wien
Elite Hausbetreuung KEG, Große Sperlg 26 , 1020 Wien
Farooq Chaudhry Gebäudereinigung KEG, Leopoldsg 26 , 1020 Wien
Fürnsinn N Ing Aluminiumreinigungs KG, Obere Augartenstr 66 , 1020 Wien
Gabric Marijana KEG, F Hillegeist-Str 2 , 1020 Wien
Gabric Marijana KEG, Friedrich-Hillegeist-Str 2 , 1020 Wien
Miros Gebäudereinigung GmbH, Schrotzbergstr 2 , 1020 Wien
Rondic KEG, Taborstr 14 , 1020 Wien
TOPAL Gebäudereinigung KEG, Alliiertenstr 3 , 1020 Wien
Unirein - Reinigungsservice GmbH, Nordwestbahnstr 13a , 1020 Wien
La Generale Reinigungs GesmbH, Lassallestr 4 , 1020 Wien
Gefahrgut Beratung Austria, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
österreichisches Siedlungswerk Gemeinnützige Wohnungs AG, Handelskai 130/5 , 1020 Wien
A.E.S.-Installationen, Schüttelstrasse 75 , 1020 Wien
Bezirksgericht Leopoldstadt für den 2. und 20. Bezirk, Taborstr 90-92 , 1020 Wien
Bezirksgericht Leopoldstadt, Taborstr 90-92 , 1020 Wien
Caramanlis Miltiades, Weintraubeng 24/2/1 , 1020 Wien
Engelhart Atefeh, Schüttelstr 77a , 1020 Wien
Mihaljevic Mate Mag, Schiffamtsg 9/16 , 1020 Wien
Leinert Gerüstbau- u Verleih GesmbH, Marinellig 10-10a/1/PI , 1020 Wien
Leinert Gerüstbau- und Verleih GesmbH, Marinellig 10-10a/1/PI , 1020 Wien
Schnell Systeme Mensure HandelsgesmbH, Praterstr 35 , 1020 Wien
Gift Shop G Fratczak OEG, Handelskai 269 , 1020 Wien
Peyerl Sabine, Karmeliterpl 2 , 1020 Wien
Red Orange SMS HandelsgesmbH, Taborstr 28 , 1020 Wien
SMS HandelsgesmbH, Glockeng 5 , 1020 Wien
Howorka Franz GesmbH & Co KG, Tandelmarktg 15 , 1020 Wien
Bezirksgesundheitsamt f d 2. Bezirk, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
Fasten für Alle, Stuwerstr 50/4 , 1020 Wien
Gesundheits- und Sozialzentrum für den 1. 2. u 20. Bezirk, Vorgartenstr 129-143 , 1020 Wien
Gesundheits- und Sozialzentrum für den 1. 2. und 20. Bezirk, Vorgartenstr 129-143 , 1020 Wien
äSKULAPKREUZ österr Ges f Sanitätsdienst u Gesundheitsvorsorge - Erste Hilfe Kurse, Engerthstr 241/2 , 1020 Wien
ÄSKULAPKREUZ Österr Ges f Sanitätsdienst und Gesundheitsvorsorge - Erste Hilfe Kurse, Engerthstr 241/2 , 1020 Wien
Proaktiv Gesundheitsservice Stephanie Ruf, Czerning 4/3/204 , 1020 Wien
Aschkenes Ernst, Franzensbrückenstr 13 , 1020 Wien
AYANLAR Handels-KEG, Ilgpl 2 , 1020 Wien
AYANLAR Handels-KEG, Rueppg 21 , 1020 Wien
Mineralwasser VertriebsgesmbH, Freudenauer Hafenstr 24 , 1020 Wien
FRANZ HOWORKA GESMBH & CO KG, Tandelmarktg. 15 , 1020 Wien
Fritsch-Stiassny Glastechnik GesmbH, Czerninpl 1 , 1020 Wien
Gabriel R GesmbH, Große Sperlg 27 , 1020 Wien
Glaserei Hrouda, Lassallestr 25 , 1020 Wien
Lackinger E GesmbH, Haasg 8 , 1020 Wien
Murhammer Rudolf, Heinestr 9 , 1020 Wien
Sadovszky Anton Inh Michnig GesmbH, Rotensterng 37 , 1020 Wien
E. Lackinger GmbH, Haasgasse 8 , 1020 Wien
Rudolf Murhammer, Heinestrasse 9 , 1020 Wien
ANTON SADOVSZKY INH MICHNIG GESMBH, Rotensterngasse 37 , 1020 Wien
EBONEWORAL GESMBH, Am Tabor 26 , 1020 Wien
Golf Club 2000 Sportanlagen BetriebsgmbH, Krieau , 1020 Wien
Golfclub Wien-Freudenau, Freudenau 65a , 1020 Wien
Graf Günther - Grabsteine u Grabpflege, Radingerstr 7/1 , 1020 Wien
Graf Günther - Grabsteine und Grabpflege, Radingerstr 7/1 , 1020 Wien
Grossküchen Weber, Praterstr 110 , 1020 Wien
Grossküchen Weber, Praterstr 110 , 1020 Wien
HYGENIA Großküchentechnik GesmbH, Handelskai 300 , 1020 Wien
IME Mazsits & Partner GmbH, Ferdinandstr 2 , 1020 Wien
IME Mazsits & Partner GmbH, Praterstr 10 , 1020 Wien
EMP Immobilien GesmbH, Taborstr 20 , 1020 Wien
G A Immo & Trade HandelsgesmbH, Taborstr 33 , 1020 Wien
G A Immo & Trade HandelsgesmbH, Taborstr 33 , 1020 Wien
GENCO Olive Oil Immobilien Verwertung GmbH, Schreyg 9/1-2 , 1020 Wien
GENCO Olive Oil Immobilien Verwertung GmbH, Schreyg 9/1-2 , 1020 Wien
Haiderer GmbH, Weintraubeng 24 , 1020 Wien
Müller Immobilien GmbH, Taborstr 20 , 1020 Wien
Steiner Sandor, Schrottgießerg 3 , 1020 Wien
Steiner Sandor, Schrottgießerg 3 , 1020 Wien
Wiener Hafen und Lager Ausbau- und VermögensverwaltungsgesmbH & Co KG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
UNIQA Immobilien-Service GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Wiener Hafen GesmbH & Co KG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Girsch Hans, Wolfgang-Schmälzl-G 3 , 1020 Wien
Neuhold Anton, Ferdinandstr 28 , 1020 Wien
Frank Stefanie, Hafnerg 3 , 1020 Wien
Fußpflege Silvio Inh S Prihoda, Volkertpl 12 , 1020 Wien
Fußpflege Silvio Inh S Prihoda, Volkertpl 12 , 1020 Wien
Keck Karin, Engerthstr 225 , 1020 Wien
Keck Karin, Engerthstr 225 , 1020 Wien
Müller Sonja, Große Mohreng 21 , 1020 Wien
Müller Sonja, Große Mohreng 21 , 1020 Wien
Nowotny Monika, Czerning 12 , 1020 Wien
Nowotny Monika, Czerning 12 , 1020 Wien
Panek Günther, Engerthstr 229 , 1020 Wien
Panek Günther, Engerthstr 229 , 1020 Wien
Petkovic Christine, Arnezhoferstr 10 , 1020 Wien
Petkovic Christine, Arnezhoferstr 10 , 1020 Wien
Rauch Angelika, Praterstr 45 , 1020 Wien
Rauch Angelika, Praterstr 45 , 1020 Wien
A L P E N IMPORT EXPORT Trading u Verwaltung GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
A L P E N IMPORT EXPORT Trading und Verwaltung GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Dreizack HandelsgesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Galik Gerhard, Obere Augartenstr 18a/2 , 1020 Wien
Jandl Wohnbedarf GesmbH, Böcklinstr 6/6 , 1020 Wien
Paltinger u Partner OEG, Ausstellungsstr 53/1/2 , 1020 Wien
Paltinger und Partner OEG, Ausstellungsstr 53/1/2 , 1020 Wien
Schlossarek Ernst, Engerthstr 165 , 1020 Wien
Schmit & Schmit Trading - Consulting, Heleneng 4/25 , 1020 Wien
Seidl Christian, Halmg 1 , 1020 Wien
Stark Finanzberatung & Commerz GmbH, Böcklinstr 36-40/1/17 , 1020 Wien
Windisch-Karas Henriette, Darwing 36/1 , 1020 Wien
Wolkersdorfer Papierverarbeitungs GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Wottitz Fred, Schmelzg 5 , 1020 Wien
Sack & Kreissler KEG, Taborstr 14 , 1020 Wien
MERIDA Austria GmbH, Freudenauer Hafenstr 16 , 1020 Wien
HS St Elisabeth d Schulschwestern v 3. Orden d hl Franziskus m Halbinternat, Obere Augartenstr 34 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Feuerbachstr 1 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Kleine Sperlg 2a , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Max-Winter-Pl 2 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Obere Augartenstr 38 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Pazmaniteng 26 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wittelsbachstr 6 , 1020 Wien
Blasser's Em Nfg, Taborstr 35 , 1020 Wien
Blasser's Em Nfg, Taborstr 35 , 1020 Wien
Podolsky Eva, Taborstr 18 , 1020 Wien
Podolsky Eva, Taborstr 18 , 1020 Wien
Reiter Siegfried, Haidg 3 , 1020 Wien
Reiter Siegfried, Haidg 3 , 1020 Wien
Hausservice Veronika Graf-Levai KEG, Ausstellungsstr 63 , 1020 Wien
75 Cent Shop, Taborstr 56 , 1020 Wien
Zehn Schilling Shop, Taborstr 56 , 1020 Wien
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause, Nepomukg 1/8 , 1020 Wien
VOLKSHILFE Niederösterreich - HOME SERVICE, Springerg 27/14 , 1020 Wien
GRAF Realitätenkanzlei GmbH, Ausstellungsstr 63/26 , 1020 Wien
Richter Gabriele Mag, Praterstr 55 , 1020 Wien
Steiner Erwin, Taborstr 11/12b , 1020 Wien
Zentreal Hausadministrations- und LiegenschaftsvermittlungsgesmbH Nfg KG, Taborstr 39/3 , 1020 Wien
Zentreal Hausadministrations- u LiegenschaftsvermittlungsgesmbH Nfg KG, Taborstr 39/3 , 1020 Wien
Merkur Direkt - das Zustellservice, Handelskai 342 , 1020 Wien
Hartl Gas- und Wasserleitungsinstallations Ges.m.b.H., Venediger Au 5 , 1020 Wien
Leopold Krauß jun., Schreygasse 9 , 1020 Wien
Awad-Logar Klaudia, Odeong 11/14 , 1020 Wien
Lawugger Karin, Leopoldsg 2a/10 , 1020 Wien
Ploil Ulrike, Laufbergerg 6/21 , 1020 Wien
Roschger Christine, Schüttelstr 93 , 1020 Wien
Arbonia Austria GmbH, Lampig 11 , 1020 Wien
Austria Mineralöl, Lassallestr 3 , 1020 Wien
Thermostone Handels-GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Hartl Gas- u WasserinstallationsgesmbH, Venediger Au 5 , 1020 Wien
Passler Ekkehard GmbH, Untere Augartenstr 16 , 1020 Wien
Telekom Austria AG, Lassallestrasse 9 , 1020 Wien
Foltyn E GesmbH, Praterstr 12 , 1020 Wien
Gloriette - Vienna Shirt Makers, Taborstr 20 , 1020 Wien
Hutter & Co Inh Ivo Petricevic, Taborstr 28 , 1020 Wien
Jelesitz KG, Taborstr 11a , 1020 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Praterstr 25 , 1020 Wien
Licona Fashion GmbH & Co KG, Zirkusg 24 , 1020 Wien
Moden Panorama Adamaszek & Co, Praterstern 29a , 1020 Wien
Windsor Herrenmoden, Taborstr 11b , 1020 Wien
Heurigenbuffet Awawa im Augarten, Obere Augartenstr 1a , 1020 Wien
Ing. Helmut Linder KG, Czerningasse 18 , 1020 Wien
Entwicklungshilfe-Klub, Böcklinstr 44 , 1020 Wien
Entwicklungshilfe-Klub, Böcklinstr 44 , 1020 Wien
KINDER SAGEN DANKE - Hilfsorganisation f kranke u bedürftige Kinder, Rueppg 11 , 1020 Wien
KINDER SAGEN DANKE - Hilfsorganisation f kranke und bedürftige Kinder, Rueppg 11 , 1020 Wien
österreichischer Pfadfinderbund, Malzg 3 , 1020 Wien
AGRANA Beteiligungs-AG, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
EFP Holding AG, Praterstr 45 , 1020 Wien
Sovfracht International Holding AG, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
TEC Holding AG, Leopold-Moses-G 4/2/2 , 1020 Wien
Zuegg & Co Pappenindustrie GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
EFP Consulting GmbH, Praterstr 45 , 1020 Wien
Burian Wolfgang GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Burian Wolfgang GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Dollmann Norbert, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
Dollmann Norbert, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
Herscovici Vinia Dr, Im Werd 6 , 1020 Wien
Majneri Angelika Dr, Josefineng 2/Tür 4 , 1020 Wien
Bachblüten Beratung, Negerleg , 1020 Wien
Audiophon Hörgeräte GmbH, Taborstr 2-6 , 1020 Wien
Hansaton Akustische Geräte GmbH, Praterstr 57 , 1020 Wien
Hörgeräte Wittmann, Wachaustr 24D , 1020 Wien
Kern Samuel & Co, Praterstr 15 , 1020 Wien
Adlon Hotel Restaurationsbetriebe GesmbH, Hofenederg 4 , 1020 Wien
AllYouNeed Hotel Vienna2, Große Schiffg 12 , 1020 Wien
Aphrodite Hotel, Praterstr 28 , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Lassalle österr. Verkehrsbüro AG, Engerthstr 173-175 , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Lassalle, Engerthstr 173-175 , 1020 Wien
Austria Trend Hotel Messe, Messestr 2 , 1020 Wien
Capri-Hotel, Praterstr 44-46 , 1020 Wien
City Hotel Tabor, Taborstr 25 , 1020 Wien
City-Central, Taborstr 8a , 1020 Wien
Hotel Accordia, Große Schiffg 12 , 1020 Wien
Hotel am Augarten, Heinestr 15 , 1020 Wien
Hotel Blaue Donau, Taborstr 47-49 , 1020 Wien
Hotel Cristall, Franzensbrückenstr 9 , 1020 Wien
Hotel Dresden, Weintraubeng 31 , 1020 Wien
Hotel Franzenshof, Große Stadtgutg 19 , 1020 Wien
Hotel Mercure Nestroy Wien, Rotensterng 12 , 1020 Wien
Hotel Mercure Wien City, Hollandstr 3 , 1020 Wien
Hotel Mercure, Hollandstr 3 , 1020 Wien
Hotel Nordbahn, Praterstr 72 , 1020 Wien
Hotel Odeon, Weintraubeng 31 , 1020 Wien
Hotel Stefanie, Taborstr 12 , 1020 Wien
Hotel Vienna, Große Stadtgutg 31 , 1020 Wien
Hotel Weißes Lamm, Zirkusg 17 , 1020 Wien
Ibis Wien Messe, Lassallestr 7a , 1020 Wien
KUNSThof REICHSHOF, Mühlfeldg 13 , 1020 Wien
Praterstern-Hotel, Mayerg 6 , 1020 Wien
Rosen-Hotel Niederösterreich, Untere Augartenstr 31 , 1020 Wien
Suitehotel Wien - Messe Inh ACCOR HotelbetriebsgesmbH, Radingerstr 2 , 1020 Wien
Wilhelmshof, Kleine Stadtgutg 4 , 1020 Wien
Hotel Stefanie, Taborstr 12 , 1020 Wien
Adlon Hotel Restaurationsbetriebe GesmbH, Hofenederg 4 , 1020 Wien
Haus Niederösterreich 1, Untere Augartenstr 31 , 1020 Wien
Ganglbauer Johannes, Lessingg 5 , 1020 Wien
Hundesalon Schnautzerl, Tandelmarktg 1 , 1020 Wien
Smoky Hundeboutique, Ausstellungsstr 17 , 1020 Wien
Smoky Hundeboutique, Ausstellungsstr 17 , 1020 Wien
Österr Gebrauchshundeverein, Lusthausstr 1 , 1020 Wien
österr Gebrauchshundeverein, Lusthausstr 1 , 1020 Wien
Hahn Fahrzeugbauteile und Räder Handelsgesellschaft m.b.H., Springergasse 6 , 1020 Wien
FMH Dr E FINZ HYDRAULIK SERVICES, Taborstr 70 , 1020 Wien
Hahn Fahrzeugbauteile u Räder HandelsgesmbH, Springerg 6 , 1020 Wien
Hahn Fahrzeugbauteile und Räder HandelsgesmbH, Springerg 6 , 1020 Wien
Schilhan Dr Gebäudereinigung GmbH, Praterstr 38/1 , 1020 Wien
NEON-line Werbedesign J. Sprengnagel GmbH, Obere Donaustrasse 45a , 1020 Wien
LICHT 2000, Peter Lumpe, Große Sperlgasse 2 , 1020 Wien
HNI H.Holzer & A.Nevlacsil Immobilienverwaltung, Weintraubengasse 6-10/2/4 , 1020 Wien
HNI Holzer & Nevlacsil Immobilienverwaltung, Weintraubengasse 6-10/2/4 , 1020 Wien
Arco Immobilien GesmbH, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
Bank Austria Creditanstalt Immobilienberatungs- und Service GmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Bauer Johanna Realitäten, Ausstellungsstr 33-35/16 , 1020 Wien
BEDFORD Immobilien HandelsgesmbH, Floßg 1a , 1020 Wien
DSI Dr Stange International GesmbH, Lassallestr 26 , 1020 Wien
Engelits Thomas Mag, Böcklinstr 54 , 1020 Wien
ESMOR Realitätenhandel GmbH, Floßg 1a , 1020 Wien
Freund Irving KEG, Floßg 1a , 1020 Wien
Futschik Immobilienverwalter u Immobilienmakler GmbH, Leopoldsg 12 , 1020 Wien
Futschik Immobilienverwalter und Immobilienmakler GmbH, Leopoldsg 12 , 1020 Wien
Häuserfritz-Fritzholz, Innstr 16 , 1020 Wien
IMMOmarket IMMOBILIENmarketing Klaus ZAREWICZ, Josef-Gall-G 5 , 1020 Wien
Lester Ernst Dr, Blumauerg 4 , 1020 Wien
Lösch Wolfgang GmbH, Böcklinstr 53 , 1020 Wien
Neumeyer Immobilien-Handel KEG, Rotensterng 25 , 1020 Wien
Prime Invest Vermögensberatung GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Tomasovsky Dr & Partner Immobilientreuhand GmbH, Praterstr 8 , 1020 Wien
UNIQA Immobilien-Service GmbH, Ferdinandstr 20 , 1020 Wien
VW Immobilien GesmbH, Hollandstr 8 , 1020 Wien
Wuk Peter GesmbH, Heinestr 1 , 1020 Wien
Antoni-Kahrer Hildegard, Ferdinandstr 8 , 1020 Wien
Bruckner Steffan GesmbH, Schüttelstr 57 , 1020 Wien
Dianazentrum RealitätengesmbH, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
Donath Wolfgang Walter Dr Immobilienverwaltung GmbH, Leopold-Moses-G 4/1 , 1020 Wien
ENIKA Handel und Immobilienverwaltung GmbH, Zirkusg 27 , 1020 Wien
Erlach Elfriede, Schmelzg 3 , 1020 Wien
Freimüller Hubert, Max-Winter-Pl 9 , 1020 Wien
Griesmayr & Co Zinshäuser KEG, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Hollmann Gertrude, Böcklinstr 27 , 1020 Wien
Holzer Herbert & Alexander Nevlacsil GesnbR, Weintraubeng 6-10/2/4 , 1020 Wien
Immobilien 4 You Bauträger u Immobilien GmbH, Mayerg 11 , 1020 Wien
Immobilien 4 You Bauträger und Immobilien GmbH, Mayerg 11 , 1020 Wien
Kantor Manfred Diamant Wohnimmobilienhandel KEG, Floßg 12/12 , 1020 Wien
Krause Valentin u Alfred Schmidt GesnbR, Praterstr 47 , 1020 Wien
Krause Valentin und Alfred Schmidt GesnbR, Praterstr 47 , 1020 Wien
Müller Edgar Mag, Taborstr 20 , 1020 Wien
Neller Dr Immobilien Consulting GesmbH, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
Ortner Immobilien GmbH, Glockeng 4 , 1020 Wien
Passweg Jakob Nachfolger Dr Susanna Kleindienst-Passweg, Prater 99 , 1020 Wien
Pfützner Theodor Ing KG, Obere Donaustr 79 , 1020 Wien
Pirkner Erna, Försterg 8 , 1020 Wien
Preissl Willibald, Böcklinstr 106/12 , 1020 Wien
REAL ESTATE PARTNER Realitäten & Immobilien Consulting Services GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Rohazek Gerda, Praterstr 30 , 1020 Wien
Roschka Ewald GesmbH, Glockeng 1 , 1020 Wien
SABO + Mandl Immobilienverwaltung OEG, Böcklinstr 108 , 1020 Wien
Schnell Günther Mag - Akademischer Immobilienberater u Liegenschaftsmanager, Ilgpl 6 , 1020 Wien
Sieb Robert, Praterstr 41 , 1020 Wien
SL Immobilienverwaltungs GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Wiener Messe Besitz GmbH, Messepl 1 , 1020 Wien
Zormann GesmbH, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
Procon Data Datenverarbeitung Ges.m.b.H., Heinestrasse 16 , 1020 Wien
Grasberger Industries KEG, Praterstrasse 38/9 , 1020 Wien
Simacek-Ges.m.b.H., Taborstrasse 81 , 1020 Wien
THOMAS HIRSCH GMBH, Am Tabor 16 , 1020 Wien
EFP Consulting GmbH, Praterstrasse 45 , 1020 Wien
Janos Molnar - RolSoft Digital Illusions, Praterstrasse 30/1/16 , 1020 Wien
Xerox Austria GmbH, Vorgartenstraße 206c , 1020 Wien
RICOH AUSTRIA GMBH, Engerdhtstr. 169 , 1020 Wien
WB BÜROTECHNIK GESMBH, Grosse Stadtgutgasse 28 , 1020 Wien
FOCUS INFORMATIONSTECHNOLOGIE GMBH, Obere Donaustr. 63 , 1020 Wien
REAL DATA SYSTEMS GESMBH, Handelskai 265 , 1020 Wien
SAP ÖSTERREICH GMBH, Lassallestr. 7b , 1020 Wien
UNIQUE EDV- & DIENSTLEISTUNGS GMBH, Innstr. 24 , 1020 Wien
Balogh Imre Dipl-Ing, Praterstr 9 , 1020 Wien
Fritsch Chiari & Partner Ziviltechniker GmbH, Ausstellungsstr 44 , 1020 Wien
Gutmannsthal-Krizanits Gerhard Dipl-Ing, Praterstr 36/36 , 1020 Wien
Hala Bernd Dipl-Ing, Karmeliterpl 2 , 1020 Wien
Jens Klaus Dipl-Ing, Brigittenauer Lände 6 , 1020 Wien
Kraml Gerhard Prof DI Dr techn, Castellezg 15 , 1020 Wien
Leppa & Partner Ziviltechniker GesmbH, Obere Donaustr 12 , 1020 Wien
Leppa Franz Dipl-Ing, Obere Donaustr 12 , 1020 Wien
Pranger Gerhard Prof Dipl-Ing, Ausstellungsstr 45 , 1020 Wien
Pönitz Erwin Dipl-Ing, Castellezg 29 , 1020 Wien
Rentenberger Albin Dipl-Ing, Castellezg 29 , 1020 Wien
Schedl Peter Dipl-Ing, Ybbsstr 27/35 , 1020 Wien
Spiel Rudolf Dipl-Ing, Rueppg 11 , 1020 Wien
Zemler + Raunicher Dipl-Ing Zivilingenieure f Bauwesen ZT-GmbH, Taborstr 75 , 1020 Wien
IS Inkasso Service GmbH & Co KG, Lassallestr 2/1 , 1020 Wien
Balkan Hazbi, Kleine Sperlg 4 , 1020 Wien
JASHARAJ Innenausbau KEG, Schüttelstr 9 , 1020 Wien
Muhic GesmbH, Meiereistr 2-6/4 , 1020 Wien
RAMS KEG, Ausstellungsstr 71/7 , 1020 Wien
EBO Neworal Reparatur + Montageabteilung GesmbH, Am Tabor 26 , 1020 Wien
ISC Installateur Center - Sanitär- u Heizungstechnik HandelsgmbH, Fugbachg 4 , 1020 Wien
ISC Installateur Center - Sanitär- und Heizungstechnik HandelsgmbH, Fugbachg 4 , 1020 Wien
Armaturenprofi Installationen Walter Leitner, Engerthstr 205/2/5 , 1020 Wien
ASK Installations- u WohnungssanierungsgmbH, Haidg 5 , 1020 Wien
ASK Installations- und WohnungssanierungsgmbH, Haidg 5 , 1020 Wien
Baumann Walter Installations u Handels GmbH, Ferdinandstr 33 , 1020 Wien
Baumann Walter Installations und Handels GmbH, Ferdinandstr 33 , 1020 Wien
Bildsteiner Gas- u Wasserinstallations GesmbH, Stuwerstr 17 , 1020 Wien
Bildsteiner Gas- und Wasserinstallations GesmbH, Stuwerstr 17 , 1020 Wien
Diana Sanitär- Heizungs- Elektro Installations GesmbH, Gredlerstr 2 , 1020 Wien
Dietrich Karl, Nordwestbahnstr 5 , 1020 Wien
Gabriel Julius, Gredlerstr 7 , 1020 Wien
GAWAS Gas- u Wasserleitungsinstallations GmbH, Arnezhoferstr 4 , 1020 Wien
GAWAS Gas- und Wasserleitungsinstallations GmbH, Arnezhoferstr 4 , 1020 Wien
Haas Installationen, Wehlistr 176 , 1020 Wien
Hahn Roland GmbH, Große Pfarrg 1 , 1020 Wien
Hefa Sanitär- u Heizungsinstallation GesmbH, Vorgartenstr 211 , 1020 Wien
Hefa Sanitär- und Heizungsinstallation GesmbH, Vorgartenstr 211 , 1020 Wien
Höllerbauer GmbH, Rotensterng 10 , 1020 Wien
Kaynak Sedat, Volkertpl 2 , 1020 Wien
Krauß Leopold jun, Schreyg 9 , 1020 Wien
Loibl + Partner GmbH, Floßg 7 , 1020 Wien
Mahr Josef Installations- u Handelsgesellschaft mbH, Engerthstr 249-253 , 1020 Wien
Mahr Josef Installations- und Handelsgesellschaft mbH, Engerthstr 249-253 , 1020 Wien
MEPO Installations GesmbH, Laufbergerg 4 , 1020 Wien
Mocharitsch - Zentralheizungen Gas- und Wasserleitungsinstallationen GesmbH, Handelskai 202/3 , 1020 Wien
Müller & Helmert GesmbH & Co KG, Handelskai 130/1 , 1020 Wien
Nutil Wolfgang, Schüttelstr 45 , 1020 Wien
Raich Paul, Ybbsstr 10 , 1020 Wien
Randa Helmut GesmbH, Kafkastr 10 , 1020 Wien
Ringl Martin, Gabelsbergerg 4 , 1020 Wien
Schenker Josef, Novarag 32 , 1020 Wien
Sohmen GesmbH, Große Sperlg 32-34 , 1020 Wien
Stiller InstallationsgmbH, Hillerstr 4 , 1020 Wien
Szhukalek Gas- Wasserleitungs- u Heizungsinstallationen KG, Max-Winter-Pl 12 , 1020 Wien
Szhukalek Gas- Wasserleitungs- und Heizungsinstallationen KG, Max Winter-Pl 12 , 1020 Wien
Vadas Peter Ing, Große Mohreng 25 + 27 , 1020 Wien
Vadas Peter Ing, Große Mohreng 25 , 1020 Wien
Vales Installations-GmbH, Untere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Vysoky Gerhard GesmbH & Co KG, Heinestr 5-7 , 1020 Wien
Hartl Gas- und WasserinstallationsgesmbH, Venediger Au 5 , 1020 Wien
Passler Ekkehard GmbH, Untere Augartenstr 16 , 1020 Wien
Vysoky Gerhard GesmbH & Co KG, Heinestr 5-7 , 1020 Wien
Franye GmbH - Klimatechnik, Malzg 5 , 1020 Wien
Atominstitut d österreichischen Universitäten, Stadionallee 2 , 1020 Wien
Institu z Entwickl gesellschaftspolit Alternativen i Arbeitswelt, ökologie u Sozialpolitik, Blumauerg 22 , 1020 Wien
Institu z Entwickl gesellschaftspolit Alternativen i Arbeitswelt, Ökologie und Sozialpolitik, Blumauerg 22 , 1020 Wien
Institut f angewandte Menschenkunde, Erlafstr 7/30 , 1020 Wien
Institut f Textverarbeitung, Obere Donaustr 97/1 , 1020 Wien
Interdisziplinäres Forschungsinstitut Hirschbrunft, Rembrandtstr 7 , 1020 Wien
Planetarium d Stadt Wien, Oswald Thomas-Pl 1 , 1020 Wien
Institut f angewandte Menschenkunde, Erlafstr 7/30 , 1020 Wien
Interessenverband Handel-Gewerbe-Industrie, Taborstr 38 , 1020 Wien
KIV Konsequente Interessensvertretung, Blumauerg 22 , 1020 Wien
Hroch Ges.m.b.H., Wolfgang-Schmälzl-Gasse 14 , 1020 Wien
MSF österreich - ärzte ohne Grenzen, Taborstr 10 , 1020 Wien
OPEC Organization of the Petroleum Exporting Countries, Obere Donaustr 93 , 1020 Wien
AboveNet Communications GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
ANET Allerstorfer & Beutel OEG, Franz-Hochedlinger-G 5/1 , 1020 Wien
BANANA-TREE Lary-Hofinger KEG, Praterstr 25 , 1020 Wien
Bikerroutes International Inc., Rembrandtstr 13/7 , 1020 Wien
Citype Internet-Portal BetriebsgesmbH, Praterstr 33/20 , 1020 Wien
COBWEB Consulting GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
digiconcept Beratung Entwicklung u Realisierung i Internet GmbH, Untere Augartenstr 26/Tür 10 , 1020 Wien
digiconcept Beratung Entwicklung und Realisierung i Internet GmbH, Untere Augartenstr 26/Tür 10 , 1020 Wien
druckConsult.com, Stuwerstr 27b/3/12 , 1020 Wien
factline Webservices GmbH, Praterstr 15/4/15 , 1020 Wien
Geizhals Preisvergleich Internet Services AG, Franzensbrückenstr 8/2/16 , 1020 Wien
GesundheitSCOUT24 GmbH, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
JL-Internet Services, Weintraubeng 9 , 1020 Wien
JL-Internet Services, Weintraubeng 9/3 , 1020 Wien
Ladinger Rene, Sebastian-Kneipp-G 1 , 1020 Wien
Medwell Internet Services AG, Taborstr 48/Top 11 , 1020 Wien
news networld internetservice AG, Ferdinandstr 4 , 1020 Wien
Preisvergleich Internet Services AG, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Sanvartis Services im Gesundheitswesen GmbH, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
SOFTMAX - Pelzl & Czanitz OHG, Zirkusg 13/5 , 1020 Wien
upstreamNet Communications GmbH, Lilienbrunng 11/2 Stock , 1020 Wien
Webducation Software Planungs- u EntwicklungsgmbH, Nordbahnstr 30 , 1020 Wien
Webducation Software Planungs- und EntwicklungsgmbH, Nordbahnstr 30 , 1020 Wien
MFN AboveNet, Lilienbrunngasse 11/2 , 1020 Wien
ALLESMIETEN - Der Online-Verleihführer, Hedwiggasse 2 , 1020 Wien
EBIS - Eva Brunnhuber Internet Service, Taborstr. 76/2/25 , 1020 Wien
High Light Werbung, Heinestraße 43 / TOP 37 , 1020 Wien
CYBERSZENE GesmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Internetcafe am Praterstern, Hedwigg 4 , 1020 Wien
Andrea Loreth, Fugbachgasse 7/6 , 1020 Wien
Claudia Feichter KEG, Heinestrasse 1 , 1020 Wien
UUNET AUSTRIA GMBH, Handelskai 340 , 1020 Wien
MCI WorldCom Telecommunication Services Austria GesmbH, Handelskai 340 , 1020 Wien
Allitech Allgem Isoliertechnik GesmbH, Große Schiffg 2 , 1020 Wien
Verlagsgruppe NEWS Ges.m.b.H., Taborstrasse 1-3 , 1020 Wien
Carat Juwelen, Taborstr 11 , 1020 Wien
Carat Juwelen, Taborstr 11 , 1020 Wien
Juwelier Güven, Praterstr 50 , 1020 Wien
Juwelier Güven, Praterstr 50 , 1020 Wien
Kutschera Antoinette Dipl-Ing, Praterstr 39 , 1020 Wien
Kutschera Antoinette Dipl-Ing, Praterstr 39 , 1020 Wien
Royal Gold HandelsgesmbH, Praterstr 36 , 1020 Wien
Royal Gold HandelsgesmbH, Praterstr 36 , 1020 Wien
Schmuck Kistl - Cosma-Tech HandelsgesmbH, Praterstr 53 , 1020 Wien
Schmuck Kistl - Cosma-Tech HandelsgesmbH, Praterstr 53 , 1020 Wien
Wilmsen Milena, Praterstr 40 , 1020 Wien
Wilmsen Milena, Praterstr 40 , 1020 Wien
Bahrer Ewald, Wolfgang Schmälzl-G 10 , 1020 Wien
Bahrer Ewald, Wolfgang-Schmälzl-G 10 , 1020 Wien
Brandstetter Silvia, Taborstr 39a , 1020 Wien
Brandstetter Silvia, Taborstr 39a , 1020 Wien
Juwelier Catak KEG, Taborstr 5 , 1020 Wien
Juwelier Catak KEG, Taborstr 5 , 1020 Wien
Neumann Edith KG, Praterstr 42 , 1020 Wien
Neumann Edith KG, Praterstr 42 , 1020 Wien
Nikl Goldschmiede - Juwelier, Taborstr 79 , 1020 Wien
Nikl Goldschmiede - Juwelier, Taborstr 79 , 1020 Wien
Wernhart-Spitzer Schmuckklinik, Czerninpl 7 , 1020 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Taborstr 36-38 , 1020 Wien
Helvetia-International S Forstinger GmbH, Taborstr 36-38 , 1020 Wien
Pfeifer Karl, Lößlweg 1 , 1020 Wien
Kratky Heinz Kabeltechnik, Stuwerstr 36 , 1020 Wien
Kratky Heinz Kabeltechnik, Stuwerstr 36 , 1020 Wien
Aberle Heinz Werksvertretungen, Ausstellungsstr 71 , 1020 Wien
Aberle Heinz Werksvertretungen, Ausstellungsstr 71 , 1020 Wien
Al-Rahal Antonio, Obere Donaustr 73 , 1020 Wien
Al-Rahal Antonio, Obere Donaustr 73 , 1020 Wien
Gschlenk Gregor, Taborstr 87 , 1020 Wien
Gschlenk Gregor, Taborstr 87 , 1020 Wien
EDUSCHO - EDUSCHO (Austria) GmbH, Taborstr 22 , 1020 Wien
Wolf K u Co, Ennsg 27 , 1020 Wien
Andric B Gastronomie KEG, Alliiertenstr 19 , 1020 Wien
Berisa KEG, Große Mohreng 39 , 1020 Wien
Bobby Cafe-Espresso, Engerthstr 253 , 1020 Wien
Cafe - Gasha, Lassallestr 46 , 1020 Wien
Cafe Augarten, Kleine Pfarrg 28 , 1020 Wien
Cafe Bermuda, Floßg 4 , 1020 Wien
Cafe Casa Blanca, Kleine Sperlg 8 , 1020 Wien
Cafe Dali, Novarag 12 , 1020 Wien
Cafe ExtonE, Schmelzg 14 , 1020 Wien
Cafe Hallo-Hallo, Novarag 4 , 1020 Wien
Cafe Heine, Heinestr 39 , 1020 Wien
Cafe Joker, Taborstr 30 , 1020 Wien
Cafe Lambada - Mato LONCAR OEG, Rembrandtstr 22 , 1020 Wien
Cafe Liliom, Engerthstr 197/5/Lokal 7 , 1020 Wien
Cafe Magistrat, Taborstr 21a , 1020 Wien
Cafe Malibu, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Cafe Maria, Wolfgang-Schmälzl-G 22 , 1020 Wien
Cafe Mario, Mayerg 14 , 1020 Wien
Cafe Mehlspeis, Taborstr 49 , 1020 Wien
Cafe Monika, Praterstr 35 , 1020 Wien
Cafe Nega, Novarag 5 , 1020 Wien
Cafe News, Heinestr 23 , 1020 Wien
Cafe Nuki, Stuwerstr 13 , 1020 Wien
Cafe Pam-Pam, Obermüllnerstr 1 , 1020 Wien
Cafe Passage, Taborstr 8 , 1020 Wien
Cafe Peluso, Handelskai 302 , 1020 Wien
Cafe Piccolo, Gredlerstr 10 , 1020 Wien
Cafe Restaurant Edith, Schiffamtsg 2 , 1020 Wien
Cafe Schar, Nordwestbahnstr 11 , 1020 Wien
Cafe Schwarz, Vereinsg 15 , 1020 Wien
Cafe Sitek, Franzensbrückenstr 24 , 1020 Wien
Cafe Sperlhof, Große Sperlg 41 , 1020 Wien
Cafe Sportmen, Lassallestr 17 , 1020 Wien
Cafe Tapetenwechsel, Zirkusg 38 , 1020 Wien
Cafe Top In, Nordwestbahnstr 23 , 1020 Wien
Cafe Trockenbau-Treff Schmankerlstube, Rembrandtstr 12 , 1020 Wien
Cafe Valentino, Lassallestr 15 , 1020 Wien
Cafe Wenia, Fugbachg 7/1 , 1020 Wien
Cafe z Hühnerstall, Ybbsstr 46 , 1020 Wien
Cafe z Hühnestall, Ybbsstr 46 , 1020 Wien
Cafe' Schmidt, Volkertpl 12 , 1020 Wien
Cafe-Restaurant Dreivierteltakt, Praterstr 54 , 1020 Wien
Cafe-Restaurant Lob & Stop, Wehlistr 318-324 , 1020 Wien
Cafe-Restaurant Luftburg - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, Prater 128 , 1020 Wien
Cafe-Restaurant Wally, Schiffamtsg 8 , 1020 Wien
Cafeteria Segafredo, Praterstern Bhf/Wien Nord , 1020 Wien
Dogenhof, Praterstr 70 , 1020 Wien
Espresso Engerth, Engerthstr 237/14 , 1020 Wien
Espresso Flair, Mexikopl 24 , 1020 Wien
Espresso Maria, Wolfgang Schmälzl-G 22 , 1020 Wien
Espresso Sunny-Boy, Karmeliterg 7 , 1020 Wien
Fliegender Holländer, Hollandstr 8 , 1020 Wien
GURBET CAFE-BASARAN KEG, Mühlfeldg 5 , 1020 Wien
Hold Anton, Schüttelstr 35 , 1020 Wien
Inge und Walter's Beisl, Obermüllnerstr 17 , 1020 Wien
INTERNET CAFE-SURF STATION, Str d 1.Mai 110a , 1020 Wien
INTERNET CAFE-SURF STATION, Straße des 1. Mai 110a , 1020 Wien
K u K Mehlspeisparadies, Schmelzg 3 , 1020 Wien
K und K Mehlspeisparadies, Schmelzg 3 , 1020 Wien
Kolarik's Cafe-Restaurant Luftburg, Prater 128 , 1020 Wien
Konstantin Eck, Hauptallee 125b , 1020 Wien
Leopoldistüberl, Leopoldsg 22 , 1020 Wien
Lucy's Cafe, Nordwestbahnstr 3 , 1020 Wien
lunch & more Cafe Restaurant, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Lusthaus, Freudenau 254 , 1020 Wien
Lusthaus, Freudenau 254/Ende/Praterallee , 1020 Wien
Madu, Rembrandtstr 30 , 1020 Wien
Meierei Cafe-Restaurant Holzdorfer, Hauptallee 3 , 1020 Wien
Old Bridge, Stuwerstr 22 , 1020 Wien
Petritsch Elisabeth Cafe-Restaurant GesmbH, Heinestr 36 , 1020 Wien
Simic Vojo GesmbH, Schreyg 13 , 1020 Wien
Tacheles, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Cafe Casa Blanca, Kleine Sperlg 8 , 1020 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie u Großkonditorei, Praterstr 78 , 1020 Wien
Aida Prousek & Co Chocolaterie und Großkonditorei, Praterstr 78 , 1020 Wien
Brey Peter, Taborstr 82 , 1020 Wien
Cafe - Konditoreien Woloszyn Inh Ullmann, Wolfgang-Schmälzl-G 21 , 1020 Wien
Cafe Am Park, Max-Winter-Pl 8 , 1020 Wien
Filipitsch, Praterstr 58 , 1020 Wien
Filipitsch, Taborstr 23 , 1020 Wien
Junkers Christian, Untere Augartenstr 16 , 1020 Wien
Querfeld Berndt, Schmelzg 3 , 1020 Wien
Stay Thomas, Praterstr 74 , 1020 Wien
Vanas Hubert, Heinestr 42 , 1020 Wien
Woloszyn Friedrich, Wolfgang Schmälzl-G 21 , 1020 Wien
Wolf K und Co, Ennsg 27 , 1020 Wien
Weilguny Wolfgang Dipl-Ing, Stuwerstr 23 , 1020 Wien
Weilguny Wolfgang Dipl-Ing, Stuwerstr 23 , 1020 Wien
Kanal- u RohrsanierungsgesmbH, Rembrandtstr 1 , 1020 Wien
Kanal- und RohrsanierungsgesmbH, Rembrandtstr 1 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, Untere Donaustr 29 , 1020 Wien
Pawel Karl Verpackungsunternehmen GesmbH, Hellingstr 2 , 1020 Wien
Horn Kartonagen GmbH, Untere Donaustr 29 , 1020 Wien
Katzenwelt, Taborstr 65 , 1020 Wien
Katzenwelt, Taborstr 65 , 1020 Wien
Brunswick Bowling Prater, Hauptallee 124 , 1020 Wien
Brunswick Bowling Prater, Hauptallee 124 , 1020 Wien
Feikes Franz, Heinestr 20 , 1020 Wien
Feikes Franz, Heinestr 20 , 1020 Wien
Kernstock Edith und Josef, Taborstr 24 , 1020 Wien
Kernstock Edith, Taborstr 24 , 1020 Wien
Renold GesmbH, Obere Donaustr 43 , 1020 Wien
Saibel Sicherheitstechnik, Karmelitergasse 3 , 1020 Wien
flic-flac Kinderbekleidungs HandelsgmbH, Taborstr 38 , 1020 Wien
Kindermoden Muck & Mucki, Praterstr 56 , 1020 Wien
Mandel Carmen, Vorgartenmarkt 22 , 1020 Wien
Mary Kindermoden Inh Maria Schiller & Sohn, Taborstr 30 , 1020 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Obere Donaustr 13 , 1020 Wien
Alt Wien Internationaler Privatkindergarten, Taborstr 38 , 1020 Wien
Internationaler Kindergarten - United Children, Praterstr 24/5 , 1020 Wien
Kindergarten Donauhof, Obere Donaustr 79 , 1020 Wien
Kindergarten Paradies, Arnezhoferstr 11 , 1020 Wien
Kindergruppe Dideldum, Aspernallee 2 , 1020 Wien
Kindergruppe Karusell, Laufbergerg 4 , 1020 Wien
Kindergruppe kleine Rasselbande, Darwing 7 , 1020 Wien
Kindergruppe Sonnentor, Arnezhoferstr 9 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Aspernallee 2 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dr.-Natterer-G 1 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Engerthstr 152a , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Engerthstr 237 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Engerthstr 249-253/17 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Fruchtg 2 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Handelskai 214/15 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jungstr 1 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kleine Sperlg 2a , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Marinellig 1 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Obere Augartenstr 68 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Obere Donaustr 97-99 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pazmaniteng 17 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Venediger Au 10 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vereinsg 29 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vivariumstr 8 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vorgartenstr 140-142 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vorgartenstr 191 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vorgartenstr 212 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Zirkusg 3 , 1020 Wien
Kindertagesheime u Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Zirkusg 5 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Aspernallee 2 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Dr Natterer-G 1 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Engerthstr 152a , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Engerthstr 237 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Engerthstr 249-253/17 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Fruchtg 2 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Handelskai 214/15 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Jungstr 1 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Kleine Sperlg 2a , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Marinellig 1 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Obere Augartenstr 68 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Obere Donaustr 97-99 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Pazmaniteng 17 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Venediger Au 10 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vereinsg 29 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vivariumstr 8 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vorgartenstr 140-142 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vorgartenstr 191 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Vorgartenstr 212 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Zirkusg 3 , 1020 Wien
Kindertagesheime und Kinderbetreuung d Stadt Wien - Kindergärten, Krippen und Horte - MA 11A, Zirkusg 5 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Ausstellungsstr 40 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Engerthstr 148/1 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Rotensterng 27 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Schüttelstr 19 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Vorgartenstr 161 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Wehlistr 182 , 1020 Wien
Kindertageszentrum d Wiener Kinderfreunde, Wehlistr 182/9 , 1020 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte d Pfarre St Josef, Karmeliterpl 5 , 1020 Wien
Kirchliche Kindergärten u Horte, Schüttelstr 73 , 1020 Wien
Kirchliche Kindergärten und Horte d Pfarre St Josef, Karmeliterpl 5 , 1020 Wien
Kirchliche Kindergärten und Horte, Schüttelstr 73 , 1020 Wien
Kirchlicher Kindergarten d Pfarre St Johann Nepomuk, Rotensterng 33-35 , 1020 Wien
Kirchlicher Kindergarten St Elisabeth d Schulschwestern v 3. Orden d hl Franziskus, Leopoldsg 1 , 1020 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort d Pfarre Am Tabor, Hochstetterg 1 , 1020 Wien
Kirchlicher Kindergarten u Hort, Schmelzg 8 , 1020 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort d Pfarre Am Tabor, Hochstetterg 1 , 1020 Wien
Kirchlicher Kindergarten und Hort, Schmelzg 8 , 1020 Wien
Montessori Musikkindergarten Happy Kids, Obere Augartenstr 18/12-13 , 1020 Wien
Montessori Musikkindergarten Happy Kids, Obere Augartenstr 18/12/13/t , 1020 Wien
Privatkindergarten Fleur, Handelskai 388 , 1020 Wien
Tagesmutter - Hofbauer Simone, Engerthstr 148/2 , 1020 Wien
Grasinger Elfriede KG, Taborstr 55 , 1020 Wien
JAM Jugendinitiative des BEGö, Scherzerg 1 , 1020 Wien
Kleine Brüder v Lamm, Karmeliterg 10 , 1020 Wien
Kleine Schwestern v Lamm, Karmeliterg 10 , 1020 Wien
Regalcrest HandelsgmbH, Heinestr 16 , 1020 Wien
HCI HandelsgesmbH, Nestroypl 1 , 1020 Wien
HCI HandelsgesmbH, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Brennstoffe Rothauer W KEG, Bhf Nord 3 , 1020 Wien
Erdwerk Biokultivierung GmbH, Venediger Au 6 , 1020 Wien
Konsulat d Republik Costa Rica, Untere Augartenstr 38 , 1020 Wien
Azem Dr Kontaktlinsen GmbH, Engerthstr 193/3 , 1020 Wien
Ellinger Bela GesmbH, Praterstr 30 , 1020 Wien
Böhmert & Co GesmbH & Co KG, Lassallestr 10-12 , 1020 Wien
Böhmert & Co GesmbH & Co KG, Lassallestr 10-12 , 1020 Wien
Das Wiener Konzertbüro Inh Alfred Wittenberger, Hofenederg 3/4 , 1020 Wien
IMPERIAL CONCERTS KonzertveranstaltungsgesmbH, Dr.-Natterer-G 6/1/79 , 1020 Wien
RICOH Austria GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
RICOH Austria GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Sharp Electronics (Europe) GmbH - Zweigniederlassung österreich, Handelskai 342 , 1020 Wien
Lombagine Cosmetics - Zwingl Martina, Engerthstr 249-253/8/5 , 1020 Wien
Channoine Cosmetic - Pillgruber GmbH, Kleine Pfarrg 15 , 1020 Wien
CWPM Claudia Wixinger Permanent Makeup, Leopold-Moses-G 4 , 1020 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Mexikopl 16-17 , 1020 Wien
Ihr dm Kosmetik Studio, Taborstr 25 , 1020 Wien
Kosmetik Liane - Schennach & Schennach OEG, Krummbaumg 6 , 1020 Wien
Kosmetik Liane - Schennach & Zwettler OEG, Krummbaumg 6 , 1020 Wien
Kosmetik Marianne, Praterstr 52 , 1020 Wien
Kosmetiksalon Rosita Inh Karin Weiss, Zirkusg 1 , 1020 Wien
Krsmanova Olga Olga, Heinestr 17 , 1020 Wien
Krsmanova Olga, Heinestr 17 , 1020 Wien
Michi's Naturkosmetik, Untere Augartenstr 7 , 1020 Wien
DAN-Küchenstudio Nowak Wolfgang, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
Diana Küchenstudio, Karmeliterg 8 , 1020 Wien
MB Design Studio, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
Frigo-Bau Kühlanlagen HandelsgesmbH, Böcklinstr 14 , 1020 Wien
Frigo-Bau Kühlanlagen HandelsgesmbH, Böcklinstr 14 , 1020 Wien
Lasar Robert KEG, Taborstr 98 , 1020 Wien
Lasar Robert KEG, Taborstr 98 , 1020 Wien
Sojka GesmbH, Klangg 2a , 1020 Wien
Sojka GesmbH, Klangg 2a , 1020 Wien
Fesenmayer - Rahmen Gerhard, Praterstr 41 , 1020 Wien
Netty Pelze, Molkereistr 10 , 1020 Wien
Skoda Viktor, Große Stadtgutg 23 , 1020 Wien
Weinberger Herbert, Ausstellungsstr 37 , 1020 Wien
Collegium Hungaricum Ungarisches Kulturinstitut, Hollandstr 4 , 1020 Wien
Israelitischer Tempel- u Schulverein Machsike Hadas, Kleine Sperlg 7 , 1020 Wien
Israelitischer Tempel- und Schulverein Machsike Hadas, Kleine Sperlg 7 , 1020 Wien
Jüdischer religiöser Kultur u Bildungsklub, Lilienbrunng 19 , 1020 Wien
Jüdischer religiöser Kultur und Bildungsklub, Lilienbrunng 19 , 1020 Wien
Kulturverein z Förderung d Wien Barock, Praterstr 13 , 1020 Wien
Lauder Chabad-jüdisches pädagogisches Zentrum, Schwarzenstockallee 2 , 1020 Wien
Regnum-Künstlergemeinschaft f mittelalterliche Kunst u Kultur, Lichtenauerg 4 , 1020 Wien
Regnum-Künstlergemeinschaft f mittelalterliche Kunst und Kultur, Lichtenauerg 4 , 1020 Wien
Verein f Anatolische Kunst u Kultur, Wehlistr 178 , 1020 Wien
Verein f Anatolische Kunst und Kultur, Wehlistr 178 , 1020 Wien
Werkstätte f Kunst u Schule f Malerei Susanne Kos, Große Sperlg 38 , 1020 Wien
Werkstätte f Kunst und Schule f Malerei Susanne Kos, Große Sperlg 38 , 1020 Wien
Galerie Otto OHG, Taborstr 33 , 1020 Wien
museumproducts.at, Floßg 8 , 1020 Wien
nexus art consulting Habres & Partner Kunsthandel KEG, Rotensterng 20 , 1020 Wien
Hödl Josef, Böcklinstr 114 , 1020 Wien
Mega-Plastik Handels GmbH, Böcklinstr 50 , 1020 Wien
Chlumetzky Gertrude, Ausstellungsstr 33-35 , 1020 Wien
Labors Mühl-Speiser, Praterstr 22 , 1020 Wien
Rieger Industrievertretungen, Rustenschacherallee 10 , 1020 Wien
Linder Helmut Ing KG, Czerning 18 , 1020 Wien
Linder Helmut Ing KG, Czerning 18 , 1020 Wien
KOKKI-Lampen Wien M E Leitner, Glockeng 23/11 , 1020 Wien
ACCENTO DESIGN Ing. Drucker & Co KG, Lassingleithnerplatz 2 , 1020 Wien
Börse f landwirtschftliche Produkte in Wien, Taborstr 10 , 1020 Wien
Raiffeisen-Leasing Ges.m.b.H., Hollandstrasse 11-13 , 1020 Wien
Raiffeisen Windpark GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
Samuel Kern & Co, Praterstrasse 15 , 1020 Wien
ESRA Verein Initiative zur psycho-sozial therapeutischen u sozial-kulturellen Integration, Tempelg 5 , 1020 Wien
ESRA Verein Initiative zur psycho-sozial therapeutischen und sozial-kulturellen Integration, Tempelg 5 , 1020 Wien
HOSI Homosexuelle Initiative Wien, Novarag 40 , 1020 Wien
HOSI Homosexuelle Initiative Wien, Novarag 40 , 1020 Wien
Institut f Ehe- u Familientherapie, Praterstr 40 , 1020 Wien
Institut f Ehe- und Familientherapie, Praterstr 40 , 1020 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 2. Bezirk, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
MAG ELF - Kinder- und Jugendpsychologische Beratungsstelle für den 2. Bezirk, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
Porstner Christine, Taborstr 15/23 , 1020 Wien
Porstner Christine, Taborstr 15/23 , 1020 Wien
Smazinka Jörg Mag, Nordbahnstr 22 , 1020 Wien
Smazinka Jörg Mag, Nordbahnstr 22 , 1020 Wien
König Walter Dr, Praterstr 17/3 , 1020 Wien
ADEG Aktiv Markt, Rembrandtstr 29 , 1020 Wien
ADEG Markt GmbH, Rembrandtstr 29 , 1020 Wien
Aziz & Abd el Sahaheed GmbH, Ennsg 1 , 1020 Wien
Billa AG, Bahnhof Nord , 1020 Wien
Billa AG, Bhf Nord , 1020 Wien
Billa AG, Czerning 4 , 1020 Wien
Billa AG, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Billa AG, Heinestr 2 , 1020 Wien
Billa AG, Karmeliterg 4 , 1020 Wien
Billa AG, Obere Augartenstr 50 , 1020 Wien
Billa AG, Rueppg 11 , 1020 Wien
Billa AG, Schüttelstr 37 , 1020 Wien
Billa AG, Schüttelstr 39 , 1020 Wien
Billa AG, Stuwerstr 1-3 , 1020 Wien
Billa AG, Stuwerstr 27 , 1020 Wien
Billa AG, Taborstr 52A , 1020 Wien
Billa AG, Taborstr 8a , 1020 Wien
Billa AG, Untere Augartenstr 30 , 1020 Wien
CAF Import Export HandelsgesmbH, Innstr 16 , 1020 Wien
EGETUERK YASAR VURAL KEG, Ennsg 18 , 1020 Wien
EMMA Otto, Schiffamtsg 10 , 1020 Wien
ETISAN Vural KEG, Rueppg 15 , 1020 Wien
Farkas Tibor, Vorgartenstr 193 , 1020 Wien
Gabriel Asia Shop, Ennsg 18 , 1020 Wien
Gestio Lebensmittel AG, Praterstr 33 , 1020 Wien
Hofer KG, Obere Augartenstr 5 , 1020 Wien
Ilhan KEG, Vorgartenmarkt /Std 31-32 , 1020 Wien
IWONA INMAMM KEG, Praterstr 33 , 1020 Wien
Markovic Miloje, Praterst Viaduktb 1 , 1020 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Franzensbrückenstr 21 , 1020 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Josefineng 2 , 1020 Wien
MONDO Lebensmitteldiskonter, Mexikopl 13-14 , 1020 Wien
Penny Markt, Ausstellungsstr 1 , 1020 Wien
Penny Markt, Heinestr 33 , 1020 Wien
Penny Markt, Mexikopl 13-14 , 1020 Wien
Purewal KEG - Indische Lebensmittel, Lassallestr 17 , 1020 Wien
Skribany Harald, Zirkusg 47 , 1020 Wien
SPAR Österreichische Warenhandels-AG, Engerthstr 193-195 , 1020 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Engerthstr 230a , 1020 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Praterstr 60 , 1020 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Taborstr 40 , 1020 Wien
SPAR österreichische Warenhandels-AG, Vorgartenstr 134-138 , 1020 Wien
Ulucan Gülay, Leopoldsg 16 , 1020 Wien
Yeter ANUR KEG, Wittelsbachstr 2 , 1020 Wien
ZFA Import Export HandelsgesmbH, Innstr 16 , 1020 Wien
ZHU Minying Handels GesmbH, Taborstr 76a , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Dr Natterer-G 1 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Dr.-Natterer-G 1 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Engerthstr 191 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Heinestr 24-28 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Praterstr 25 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Praterstr 66 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Rotensterng 31 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Taborstr 10 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Taborstr 48 , 1020 Wien
Zielpunkt Warenhandel GmbH & Co KG, Vorgartenstr 167 , 1020 Wien
Zur grünen Hütte Inh Liselotte Zerzan, Prater 196 , 1020 Wien
Imgro Nahrungs- u Genußmittelghdl u Import GesmbH, Innstr 16 , 1020 Wien
Imgro Nahrungs- und Genußmittelghdl und Import GesmbH, Innstr 16 , 1020 Wien
JEONG GmbH, Taborstr 95 , 1020 Wien
JEONG GmbH, Taborstr 95 , 1020 Wien
Kellogg Österreich GesmbH, Handelskai 388/5/Top 533 , 1020 Wien
Kellogg österreich GesmbH, Handelskai 388/5/Top 533 , 1020 Wien
HAUSER MAXIMILIAN - Inh. Ingrid Tichy-Schreder, Fugbachg 4/5 , 1020 Wien
Lichtenegger W & Co, Große Mohreng 4 , 1020 Wien
LAM - Maßbekleidung, Große Schiffg 16 , 1020 Wien
WIEDNER Horst GmbH, Praterstr 11 , 1020 Wien
Eurobag, Taborstr 9 , 1020 Wien
Krejca Alois, Taborstr 24a , 1020 Wien
Kreps Lederwaren GmbH, Taborstr 20a , 1020 Wien
Lederwaren Kaufmann, Große Mohreng 10 , 1020 Wien
Silverhorse, Taborstr 9 , 1020 Wien
Ledermanufaktur, Sebastian Kneipp-G 6 , 1020 Wien
Ledermanufaktur, Sebastian-Kneipp-G 6 , 1020 Wien
Hödl Silvia, Engerthstr 141 , 1020 Wien
Sodawasser- und Limonadenerzeugung Ernst Aschkenes, Franzensbrückenstrasse 13 , 1020 Wien
Licht 2000, Große Sperlg 2 , 1020 Wien
Motec Energieversorgungs-VertriebsgesmbH - Notbeleuchtungsanlagen, Stuwerstr 43 , 1020 Wien
ECI Handels- u LiegenschaftsverwertungsgesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
LTB - Christian Burisch KEG, Große Sperlg 43 , 1020 Wien
Nikotrade Handel GmbH, Novarag 3/3 , 1020 Wien
TOP Termin Outsourcing Partner GmbH & Co KG, Lassallestr 7a , 1020 Wien
VMS Logistik GmbH, Adriastr 3 , 1020 Wien
Lippay & Peleschka Logopädische Praxisgemeinschaft, Ausstellungsstr 1 , 1020 Wien
Pfleger Anna Dipl-Log Mag, Im Werd 7 , 1020 Wien
Pfleger Anna Dipl-Log Mag, Lampig 15 , 1020 Wien
Mader Franz Dr, Im Werd 7 , 1020 Wien
Haburka Oskar, Praterstern , 1020 Wien
Lotto-Toto, Taborstr 63 , 1020 Wien
Röllig Ferdinand Ing, Zirkusg 44/2 , 1020 Wien
Röllig Ferdinand Ing, Zirkusg 44/2 , 1020 Wien
Ballons & Ballons Padilla GmbH, Taborstr 98 , 1020 Wien
Funtime HandelsgesmbH, Franzensbrückenstrasse 8/1/6/19 , 1020 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 51 - Sportangelegenheiten, Meiereistr 2 , 1020 Wien
Magistrat der Stadt Wien Referat 5 Parkometerabgabe Abgabenstrafen, Meiereistr 7 , 1020 Wien
Gratke Wilhelm, Kleine Pfarrg 26 , 1020 Wien
Gratke Wilhelm, Kleine Pfarrg 26 , 1020 Wien
Göls Malerbetriebs GmbH, Große Pfarrg 21 , 1020 Wien
Göls Malerbetriebs GmbH, Große Pfarrg 21 , 1020 Wien
Hausner Gerhard & Sohn Raumausstatter GesmbH, Mexikopl 1 , 1020 Wien
Hausner Gerhard & Sohn Raumausstatter GesmbH, Mexikopl 1 , 1020 Wien
Kogler Adolf, Castellezg 12/2 , 1020 Wien
Kogler Adolf, Castellezg 12/2 , 1020 Wien
Leban Matthias, Pillersdorfg 1 , 1020 Wien
Leban Matthias, Pillersdorfg 1 , 1020 Wien
Lintner Fritz, Vereinsg 16 , 1020 Wien
Lintner Fritz, Vereinsg 16 , 1020 Wien
Loidold Franz, Leopoldsg 6-8 , 1020 Wien
Loidold Franz, Leopoldsg 6-8 , 1020 Wien
M.A.T. Nikolic Jelica KEG, Zirkusg 40 , 1020 Wien
M.A.T. Nikolic Jelica KEG, Zirkusg 40 , 1020 Wien
Maler Kurzweil, Untere Donaustr 9 , 1020 Wien
Malerei Kurzweil, Untere Donaustr 9 , 1020 Wien
Paleomegafisch Virgl, Schiffamtsg 4-6/3/22 , 1020 Wien
Paleomegafisch Virgl, Schiffamtsg 4-6/3/22 , 1020 Wien
Purker Karl GesmbH, Schreyg 10 , 1020 Wien
Purker Karl GesmbH, Schreyg 10 , 1020 Wien
Tausch Otto GesmbH, Franz Hochedlinger-G 4 , 1020 Wien
Tausch Otto GesmbH, Franz-Hochedlinger-G 4 , 1020 Wien
Wessely Franz, Praterstr 52 , 1020 Wien
Wessely Franz, Praterstr 52 , 1020 Wien
Cirtek Viktor & Co, Rotensterng 16 , 1020 Wien
Tapetenprinz Hausner HandelsgesmbH, Nordwestbahnstr 19 , 1020 Wien
Cirtek Viktor & Co, Rotensterng 16 , 1020 Wien
auritas finanzmanagement gmbh, Hollandstr 18 , 1020 Wien
Brosenbauer Karl Ing - Bauprojektmanagement, Haidg 3 , 1020 Wien
Construct Management- u Beteiligungs GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
Construct Management- und Beteiligungs GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
diepartner.at Sozial- u Gesundheitsmanagement GmbH, Praterstern 2 , 1020 Wien
diepartner.at Sozial- und Gesundheitsmanagement GmbH, Praterstern 2 , 1020 Wien
Ebner Thomas Mag - Technologie-Training-Projektmanagement, Untere Donaustr 27 , 1020 Wien
IRM Interrace Rennbahn Management GesmbH, Freudenau 65 , 1020 Wien
ITPM Projektmanagement f Informationstechnologie, Vorgartenstr 129-143/4/Top 1 , 1020 Wien
The Specialist - Your outsourced HR-Department - Michaela Neckam, Rembrandtstr 10/10 , 1020 Wien
R. Fuchs & Co Ges.m.b.H., Rustenschacherallee 38/6 , 1020 Wien
Anwander KEG, Große Sperlg 20 , 1020 Wien
Fuhrmann & Fuhrmann OEG - Marketing, Werbung, Consulting & Training, Franzensbrückenstr 22/22 , 1020 Wien
Wiener Sängerknaben - Vocal Music Merchandising a Production GmbH, Castellezg 25 , 1020 Wien
PARKLINE, Scholzgasse 7 , 1020 Wien
Leitner-Sidl & Pöll OEG, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
Media Control Austria, Ulrichg 4/2/3 , 1020 Wien
Media Control Austria, Ulrichg 4/2/3 , 1020 Wien
Neuberger Research, Praterstr 43/3/15 , 1020 Wien
Putz Sabine Mag. - Marktforschung und Beratung, Vorgartenstr 172/24 , 1020 Wien
Spitalsky Alfred - Marktforschung und Regionalprognostik, Untere Donaustr 27 , 1020 Wien
Spitalsky Alfred - Marktforschung und Regionalprognostik, Untere Donaustr 27 , 1020 Wien
Till & Partner GmbH, Zirkusg 21/20 , 1020 Wien
Till & Partner GmbH, Zirkusg 21/20 , 1020 Wien
Zach Josef, Lassallestr 17 , 1020 Wien
Farkas Laszla Ing, Franz-Hochedlinger-G 2 , 1020 Wien
Peter's Handels GmbH, Heinestr 3 , 1020 Wien
Lemke Edmund Maschinenverleih, Tandelmarktg 9 , 1020 Wien
Lemke Edmund Maschinenverleih, Tandelmarktg 9 , 1020 Wien
Barisic Handel und Gastronomiebetrieb KEG, Radingerstr 6 , 1020 Wien
Hosek Alfred, Obere Donaustr 99/6/2 , 1020 Wien
JANOSIK KEG, Radingerstr 6 , 1020 Wien
Massage Trimmel-Butowska KEG, Rotensterng 25 , 1020 Wien
Wenig Maria Therapie- u Ausbildungszentrum, Dr Natterer-G 6/5/60 , 1020 Wien
Wenig Maria Therapie- und Ausbildungszentrum, Dr Natterer-G 6/5/60 , 1020 Wien
Winkelhofer Martin, Engerthstr 249 Stg/5 , 1020 Wien
GÜNTHER KAPPL MESS- UND REGELTECHNIK, Untere Augartenstr. 19 , 1020 Wien
GÜTHER KAPPEL, Untere Augartenstr. 19 , 1020 Wien
HONEYWELL AUSTRIA GESMBH, Handelskai 388 , 1020 Wien
ING AUGUST FELS, Taborstr. 22 , 1020 Wien
Beilner Josef, Stuwerstr 8 , 1020 Wien
Lolo-Fahrwerkstechnik - Trksak Ludiwg, Schüttelstr 67/69 , 1020 Wien
Rumplmair Lieselotte, Obermüllnerstr 17/42 , 1020 Wien
Marcia Hill creative writing consultant, Untere Donaustraße 39/3/26 , 1020 Wien
OBSERVER Österreichs vollständigster Medienbeobachter seit 1896, Lessingg 21 , 1020 Wien
Börsen-Kurier, Lessingg 21 , 1020 Wien
HeartBalance Technologies Entwicklungs- u VertriebsgesmbH, Vorgartenstr 158-170 , 1020 Wien
IMSB Institut f Medizinische u Sportwissenschaftliche Beratung, Meiereistr 7 , 1020 Wien
IMSB Institut f Medizinische und Sportwissenschaftliche Beratung, Meiereistr 7 , 1020 Wien
MEDIZINISCHES SELBSTHILFEZENTRUM - Kuratorium Martha Frühwirt, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Medichron GesmbH, Gredlerstr 5 , 1020 Wien
Astra Tech GesmbH, Franzensbrückenstr 26 , 1020 Wien
TissueGnostics GmbH, Taborstr 10 , 1020 Wien
Bekleidungswerk M. Liegle & Co, Zirkusgasse 24 , 1020 Wien
Licona International Handel mit Bekleidung Liegle & Co, Zirkusgasse 24 , 1020 Wien
Erdgas Meß- u Regeltechnik GmbH, Taborstr 76a/2/3/28 , 1020 Wien
SEIBOLD - Messtechnik u Projektentwicklung GmbH, Untere Augartenstr 19 , 1020 Wien
Erdgas Meß- und Regeltechnik GmbH, Taborstr 76a/2/3/28 , 1020 Wien
Honeywell Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
SEIBOLD - Messtechnik und Projektentwicklung GmbH, Untere Augartenstr 19 , 1020 Wien
Honeywell Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
Interfair Messemarketing GesmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Interfair Messemarketing GesmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
MBG Wiener Messe Besitz GmbH, Messestr Tor 1 , 1020 Wien
Top Messestandbau & Servicetechnik GesmbH, Messestr Tor 1 , 1020 Wien
Top Messestandbau & Servicetechnik GesmbH, Messestr Tor 1 , 1020 Wien
Wolfgang Burtscher, Böcklinstr 110 , 1020 Wien
Wolfgang Burtscher, Böcklinstr 110 , 1020 Wien
ZUBEK Messestandbau KEG, Max-Winter-Pl 17 , 1020 Wien
DHL Express (Austria) GmbH, Trabrennstr 5/Halle D/3. Stock , 1020 Wien
Expo Austria Internationale Messemarketing GmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Expo Austria Internationale Messemarketing GmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Messewerkstatt Marketingservice GmbH, Obere Donaustr 21/Stg 1/8 , 1020 Wien
Präsenta Werbe- u AusstellungsgesmbH, Praterstr 12 , 1020 Wien
Präsenta Werbe- und AusstellungsgesmbH, Praterstr 12 , 1020 Wien
Reifeltshammer Messewerkstatt Marketingservice GmbH, Obere Donaustr 21/Stg 1 , 1020 Wien
DHL Express (Austria) GmbH, Messegelände X , 1020 Wien
scan Messtechnik GesmbH, Hermineng 10 , 1020 Wien
Scan Messtechnik GesmbH, Hermineng 10 , 1020 Wien
Saibel Josef Ing, Obere Donaustr 97-99 , 1020 Wien
Mahmoud Mietwagen KEG, Innstr 24/1/15 , 1020 Wien
Austria Mietwäsche, Taborstr 18 , 1020 Wien
AING Handels- u ConsultinggesmbH, Schüttelstr 19b , 1020 Wien
OMV AG, Lassallestr 3 , 1020 Wien
Wodoil Mineralölimp u Ghdl Karl Wodrazka & Co GesmbH, Hedwigg 2 , 1020 Wien
Wodoil Mineralölimp und Ghdl Karl Wodrazka & Co GesmbH, Hedwigg 2 , 1020 Wien
HENGSTER GESMBH, Lassallestr. 5 , 1020 Wien
3 Stern Möbelhandel u Montage GesmbH, Kleine Stadtgutg 9 , 1020 Wien
3 Stern Möbelhandel und Montage GesmbH, Kleine Stadtgutg 9 , 1020 Wien
Gebra HandelsgesmbH, Taborstr 71 , 1020 Wien
Mühlberg Möbel Vertriebs-GmbH, Taborstr 32 , 1020 Wien
Sultan Möbel - Tugrul Burhan, Taborstr 75 , 1020 Wien
con mani Handels GmbH, Taborstr 8 , 1020 Wien
con mani Handels GmbH, Taborstr 8 , 1020 Wien
KATTUN Möbelerzeugungs GmbH, Taborstr 10 , 1020 Wien
KATTUN Möbelerzeugungs GmbH, Taborstr 10 , 1020 Wien
Gomi Zeltvermietung - Dipl-Ing Benigni KEG, Robertg 1/2/10 , 1020 Wien
CARGO Logistik Handel u Transport GmbH, Freudenauer Hafenstr 24 , 1020 Wien
CARGO Logistik Handel und Transport GmbH, Freudenauer Hafenstr 24 , 1020 Wien
Attila Bakos - Handel mit Mobiltelefonen, Rembrandtstr 1/3 , 1020 Wien
Attila Bakos - Handel mit Mobiltelefonen, Rembrandtstr 1/3 , 1020 Wien
Erste Handy Börse, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Erste Handy Börse, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Landgraf KEG, Taborstr 18 , 1020 Wien
Landgraf KEG, Taborstr 18 , 1020 Wien
Danone GmbH, Nordbahnstr 36/2/4 , 1020 Wien
Danone GmbH, Nordbahnstr 36/2/4 , 1020 Wien
NMP Naturstein Montage GmbH & Co KG, Engerthstr 169 , 1020 Wien
S.T.M.B. Schweißtechnik u. Montagebau GmbH, Czerning 8 , 1020 Wien
S.T.M.B. Schweißtechnik u. Montagebau GmbH, Czerning 8 , 1020 Wien
Vesecky Peter, Böcklinstr 64 , 1020 Wien
Schiffsführerschule Bauer - Marina Wien, Handelskai 343 , 1020 Wien
AUTOHANSA DR. J. SCHUSTER, Franzensbrückenstr. 20 , 1020 Wien
BERNHARD KANDL AUTOHANDEL GES.MBH, Handelskai 386 , 1020 Wien
Brandfellner Erika, Böcklinstr 96 , 1020 Wien
2RAD-BöRSE Werkstatt Center - KCO Handels GmbH & Co KG, Ernst-Renz-G 7 , 1020 Wien
2RAD-BÖRSE Werkstatt Center Krause & Co GesmbH, Ernst Renz-G 7 , 1020 Wien
X-MAS Motorcycle Electrics, Kleine Pfarrg 8 , 1020 Wien
X-MAS Motorcycle Electrics, Kleine Pfarrg 8 , 1020 Wien
Electronic Team - Ing Stefan Rozporka, Taborstr 52A/10 , 1020 Wien
Hauer Harald Dr, Taborstr 23 , 1020 Wien
kalbeck.media, Vorgartenstr 150 , 1020 Wien
media sliders ltd, Vorgartenstr 150 , 1020 Wien
milestone management gmbh, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
milestone projectmanagement gmbh, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Querformat - Studio für Multimediadesign Antia Posch und PartnerInnen, Malzg 12/2 , 1020 Wien
Hauer Harald Dr, Taborstr 23 , 1020 Wien
Ambrosi-Museum, Scherzerg 1a , 1020 Wien
Bezirksmuseum Leopoldstadt, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
Kriminalmuseum Wien, Große Sperlg 24 , 1020 Wien
Pratermuseum (Wien Museum), Oswald Thomas-Pl 1 , 1020 Wien
Strauß Gedenkstätte (Wien Museum), Praterstr 54 , 1020 Wien
österreichisches Circus-u Clownmuseum, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
CITY MUSIC Anton Schwanzer, Taborstr 14 , 1020 Wien
Meller & Jenner OEG, Tempelg 4 , 1020 Wien
Meller & Jenner OEG, Tempelg 4 , 1020 Wien
Bourbon Street - Bernhard Fellner, Taborstr 46/2/40 , 1020 Wien
Die Reihe, Taborstr 24A , 1020 Wien
Neue österreichisch-Ungarische Haydnphilharmonie, Scherzerg 12 , 1020 Wien
Ochoa Sanchez Rudy - Son del Caribe, Malzg 5/44 , 1020 Wien
Wiener Akademie Orchesterverein, Praterstr 25 , 1020 Wien
CITY MUSIC Anton Schwanzer, Negerleg 1 , 1020 Wien
CITY MUSIC Anton Schwanzer, Negerleg 1 , 1020 Wien
CITY MUSIC Anton Schwanzer, Taborstr 14 , 1020 Wien
Grass Roman Unterricht für Klavier Keyboard Posaune Trompete, Blumauerg 18 , 1020 Wien
Grass Roman, Blumauerg 18 , 1020 Wien
Musiklehranstalten Wien Expositur (MA 13), Czerninpl 3 , 1020 Wien
Musikschule Leopoldstadt, Karmeliterpl 1 , 1020 Wien
Sonotonvertretung Narholz G Musikverlag, Castellezg 24/13 , 1020 Wien
Traunmusik, Postfach 300 , 1020 Wien
Berneck & Berneck - Lerninstitut Team for you, Taborstr 18/20 , 1020 Wien
Berneck & Berneck - Lerninstitut Team for you, Taborstr 18/20 , 1020 Wien
Bildungsmanagement GmbH, Praterstr 32/2/13b , 1020 Wien
IMF-Lernhilfe-Institut, Nestroypl 1 , 1020 Wien
IMF-Lernhilfe-Institut, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Studienkreis Wien II - Dipl. -Hdl. Kathrin Schwingenschlögl, Hollandstr 14/39 , 1020 Wien
Lady-Bar BetriebsgesmbH, Zirkusg 37 , 1020 Wien
Madame Bar, Hofenederg 4 , 1020 Wien
Safari Bar, Obermüllnerstr 1 , 1020 Wien
Stadion-Bar, Mayerg 5 , 1020 Wien
Susi Bar, Ausstellungsstr 15 , 1020 Wien
XENA Bar, Molkereistr 3 , 1020 Wien
Claudia's Nagelstudio, Untere Augartenstr 6 , 1020 Wien
Baum & Kastl, Taborstr 24a , 1020 Wien
Baum & Kastl, Taborstr 24a , 1020 Wien
Fels August Ing, Taborstr 22 , 1020 Wien
Fels August Ing, Taborstr 22 , 1020 Wien
Regina's Nähzubehör, Leopoldsg 45 , 1020 Wien
Sator Eva, Schmelzg 5 , 1020 Wien
Ruso & Raul Steinmetzbetrieb GmbH, Glockengasse 21 , 1020 Wien
NMP Naturstein Montage GmbH & Co KG, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Neonline Werbedesign GesmbH, Obere Donaustr 45a , 1020 Wien
Neonline Werbedesign GesmbH, Obere Donaustr 45a , 1020 Wien
Aichhorn & Co Ges.m.b.H., Taborstrasse 24a , 1020 Wien
Bundesamt f Eich- u Vermessungswesen (BEV), Schiffamtsg 1-3 , 1020 Wien
Bundesamt f Eich- und Vermessungswesen (BEV), Schiffamtsg 1-3 , 1020 Wien
Bundesbeschaffung GmbH, Obere Donaustr 63/1 , 1020 Wien
Bundesgärten - Verwaltung Augarten, Obere Augartenstr 1 , 1020 Wien
DAOTEC LTD, Untere Augartenstr 21 , 1020 Wien
ECI Handels- und LiegenschaftsverwertungsgesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
Evangelikale Gemeinde, Scherzerg 1 , 1020 Wien
Evangelische Pfarre - Leopoldstadt, Am Tabor 5 , 1020 Wien
Gourmeteria Handels & Lebensmittelproduktions GmbH, 1020 , 1020 Wien
JAM Jugendinitiative des BEGÖ, Scherzerg 1 , 1020 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage, Böcklinstr 55 , 1020 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage, Kurzbauerg 3 , 1020 Wien
Kleine Brüder v Lamm, Karmeliterg 10 , 1020 Wien
Kleine Schwestern v Lamm, Karmeliterg 10 , 1020 Wien
Leitner-Sidl & Pöll OEG, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
Magistratisches Bezirksamt f d 2.Bezirk, Karmeliterg 9 , 1020 Wien
Militärkommando Wien, Vorgartenstr 225 , 1020 Wien
Pfarramt d Erlöserkirche am Schüttel, Böcklinstr 31 , 1020 Wien
Pfarramt Donaustadt, Aspernallee 1 , 1020 Wien
Pfarramt Donaustadt, Mexikopl 12 , 1020 Wien
Pfarramt Machstraße Hl Klaus v Flüe, Machstr 8-10/5 , 1020 Wien
Pfarramt Muttergottes i Augarten, Gaußpl 14 , 1020 Wien
Pfarramt St. Johann Nepomuk, Nepomukg 1 , 1020 Wien
Pfarramt St. Josef in der Leopoldstadt, Karmeliterg 10 , 1020 Wien
Pfarramt St. Leopold, Alexander Poch-Pl 6 , 1020 Wien
Pfarrgemeinde St. Johann Nepomuk, Nepomukg 1 , 1020 Wien
Reinthaler Wilhelm, Ausstellungsstr 31/I , 1020 Wien
Serbisch Orthodoxes Pfarramt, Engerthstr 160-178 , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Ausstellungsstr , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Elderschpl , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Praterstr , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Taborstr 44 , 1020 Wien
TAXI-TEL Standplatztelefon Betriebs GmbH, Vorgartenstr , 1020 Wien
Heinelt Ingo Dr, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
Hofmann Manfred Dr, Praterstr 40 , 1020 Wien
Jurkowitsch Heinz Dr, Hollandstr 18 , 1020 Wien
Steinböck Gunther Dr, Taborstr 39 , 1020 Wien
Atco Cash & Carry Amol Trading Co, Lassallestr 4 , 1020 Wien
Atco Cash & Carry Amol Trading Co, Lassallestr 4 , 1020 Wien
Brkic Milos, Karmelitermarkt Std 34-36 , 1020 Wien
Brkic Milos, Karmelitermarkt Std 34-36 , 1020 Wien
Dogo OEG, Volkertmarkt Stand/32 u 33 , 1020 Wien
Dogo OEG, Volkertmarkt Stand/32 und 33 , 1020 Wien
Haydn Rosa, Schüttelstr 15 , 1020 Wien
Haydn Rosa, Schüttelstr 15 , 1020 Wien
Hermann Gustav, Rustenschacherallee 46/10 , 1020 Wien
Hermann Gustav, Rustenschacherallee 46/10 , 1020 Wien
Kafkas I KEG, Vorgartenmarkt Std 13 , 1020 Wien
Kafkas I KEG, Vorgartenmarkt Std 13 , 1020 Wien
Kristic Dimitrije, Karmelitermarkt 93-95 , 1020 Wien
Kristic Dimitrije, Karmelitermarkt 93-95 , 1020 Wien
Kuzelka Dragica GesmbH, Vorgartenmarkt Std 35 , 1020 Wien
Kuzelka Dragica GesmbH, Vorgartenmarkt Std 35 , 1020 Wien
Lio Niyazov KEG, Karmelitermarkt 54-57 , 1020 Wien
Lio Niyazov KEG, Karmelitermarkt 54-57 , 1020 Wien
Momirovic Dragan KEG, Vorgartenmarkt Std 39 , 1020 Wien
Momirovic Dragan KEG, Vorgartenmarkt Std 39 , 1020 Wien
Nucic GmbH, Vorgartenmarkt Std 26 , 1020 Wien
Nucic GmbH, Vorgartenmarkt Std 26 , 1020 Wien
Celus VertriebsgesmbH, Rotensterng 21 , 1020 Wien
Celus VertriebsgesmbH, Rotensterng 21 , 1020 Wien
Ofenarten Hafnermeister Mayer Andreas, Obere Donaustr 77 , 1020 Wien
David Gaind, Vorgartenstrasse 173/Ecke Walcherst , 1020 Wien
La Generale Reinigungsges.m.b.H., Lassallestrasse 4 , 1020 Wien
Druckerei Hoffmann, Schweidlg 20 , 1020 Wien
DRUCKEREI PIACEK GesmbH, Große Schiffg 4 , 1020 Wien
Gerin Paul, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Kurz Claudia, Große Sperlg 31 , 1020 Wien
Roul Druck KG, Praterstr 49 , 1020 Wien
Celus Öfen & Herde Vertriebsges.m.b.H., Rotensterngasse 21 , 1020 Wien
Böhmert & Co GesmbH & Co KG, Engerthstr 193 , 1020 Wien
Der Optiker, Taborstr 10 , 1020 Wien
Ellinger Bela GesmbH, Praterstr 30 , 1020 Wien
Mobiloptik Viktor Podpera, Schüttelstr 87 , 1020 Wien
Panorama Augenoptik GmbH, Taborstr 9 , 1020 Wien
Pearle österreich GmbH, Taborstr 17b , 1020 Wien
Präsenta Werbe- und Ausstellungs Ges.m.b.H., Praterstrasse 12 , 1020 Wien
Teppichhaus Orient Franz Mikulasek OHG, Praterstr 55 , 1020 Wien
Bständig Paul GesmbH, Taborstr 22 , 1020 Wien
Ebner Christian, Große Mohreng 39 , 1020 Wien
Ebner Christian, Große Mohreng 39 , 1020 Wien
Orthopädie Schuhtechnik Günter Näumayr GmbH, Kleine Stadtgutg 11-13/2/R/1 , 1020 Wien
Orthopädie Schuhtechnik Günter Näumayr GmbH, Kleine Stadtgutg 11-13/2/R/1 , 1020 Wien
Jung Judith D. O., Franzensbrückenstr 8/2/6 , 1020 Wien
Jung Judith Dipl-PT, Franzensbrückenstr 8/2/6 , 1020 Wien
ÖBB-Güterverkehr - Rail Cargo Austria, Taborstr 95-97 , 1020 Wien
ARBö Auto-, Motor- u Radfahrerbund österreich - Prüfzentrum Leopoldstadt, Trabrennstr 126 , 1020 Wien
ARBÖ Auto-, Motor- und Radfahrerbund Österreich - Prüfzentrum Leopoldstadt, Trabrennstr 126 , 1020 Wien
HORN KARTONAGEN GMBH, Untere Donaustr. 29 , 1020 Wien
Bieder Elfriede, Taborstr 63 , 1020 Wien
Bieder Elfriede, Taborstr 63 , 1020 Wien
Kopecek Christian, Stuwerstr 27A/Lokal 1 , 1020 Wien
Krejca Alois, Taborstr 21a , 1020 Wien
Krejca Alois, Taborstr 21a , 1020 Wien
Löscher Helga, Wolfgang-Schmälzl-G 16 , 1020 Wien
Papier & Bürozentrum, Taborstr 8b , 1020 Wien
Papier & Bürozentrum, Taborstr 8b , 1020 Wien
DURABLE Austria Handels-GmbH, Rotensterng 14 , 1020 Wien
Habenberger Verpackungen GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Pappenfabrik Timmersdorf GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Habenberger Verpackungen GmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Bahnhof Nord , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Bhf Nord , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Hollandstr 20 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Mexikopl 13-14 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Taborstr 17 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Taborstr 45 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Untere Augartenstr 22-23 , 1020 Wien
BIPA Parfumerien GesmbH, Vorgartenstr 195 , 1020 Wien
Eva Parfümerie, Taborstr 5 , 1020 Wien
Marionnaud Parfumeries Autriche GmbH, Taborstr 31 , 1020 Wien
Boden-Design H Hofer, Engerthstr 237 , 1020 Wien
PPS Holz- u Kunststoffböden GesmbH, Leopoldsg 27a , 1020 Wien
PPS Holz- und Kunststoffböden GesmbH, Leopoldsg 27a , 1020 Wien
der BISCHOF, Schreyg 4/Hoftrakt , 1020 Wien
TAUBER Gastronomie GmbH, Schrotzbergstrasse 6 , 1020 Wien
Chef Partycatering Andrea A Pachschwöll KEG, Karmeliterpl 3 , 1020 Wien
Marroni-Mann Sibylle Geiszler & Co KEG, Schüttelstr 23/1/27 , 1020 Wien
BUFFET - Cateringservice der MENSA, Taborstr 46a/7 , 1020 Wien
Catering LTD, Afrikanerg 11 , 1020 Wien
Frederik's Catering, Taborstr 24a , 1020 Wien
Gomi Zeltvermietung - Dipl-Ing Benigni KEG, Robertg 1/2/10 , 1020 Wien
Weichberger Fliesen, Heinestrasse 8 , 1020 Wien
Appartement-Pension 200 Meter zum PRATER, Böcklinstr 72 , 1020 Wien
Pension Liechtenstein, Nickelg 1 , 1020 Wien
Oberdorfer Ernst, Konradg 1/46 , 1020 Wien
AVANTI F & M Personalbereitstellung GesmbH, F Hillegeist-Str 2 , 1020 Wien
AVANTI F & M Personalbereitstellung GesmbH, Friedrich-Hillegeist-Str 2 , 1020 Wien
Eurojobs GesmbH, Lilienbrunng 3 , 1020 Wien
EUROJOBS Hotel & Gastro, Lilienbrunng 3 , 1020 Wien
flexwork Gemeinnützige Arbeitskräfteüberlassung GmbH, Nordbahnstr 36/2/3 , 1020 Wien
GST Personalservice GmbH, Lassallestr 46 , 1020 Wien
Interaktiv Personalleasing GmbH, Rotensterng 20/4-5 , 1020 Wien
Job Power Elbeialy HandelsgesmbH, Wachaustr 35 , 1020 Wien
JOB TIME Personalbereitstellung GmbH, Praterstr 61/6 , 1020 Wien
Lagler & Partner Personalleasing GmbH, Lassallestr 40 , 1020 Wien
MANPOWER AUSTRIA Temporärpersonal GmbH, Franzensbrückenstr 4 , 1020 Wien
Manpower GmbH - Personal f Call Center, Praterstr 59 , 1020 Wien
MANPOWER Personalservice GmbH, Franzensbrückenstr 4 , 1020 Wien
Personal4you, Tandelmarktg 5 , 1020 Wien
TOPKRAFT Personalservice, Freudenauer Hafenstr 8-10/405 , 1020 Wien
TPS Technik Personal Service Personalbereitstellung u Handels GesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
TPS Technik Personal Service Personalbereitstellung und Handels GesmbH, Praterstr 33 , 1020 Wien
Pharmavet Pharmazeutika Vertriebs-Ges.m.b.H., Wolfgang-Schmälzl-Gasse 6 , 1020 Wien
allomed Medizintechnik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Seitz Ing GmbH, Handelskai 210/3/5 , 1020 Wien
Tarus & Partner KEG, Leopold-Moses-G 4/2 , 1020 Wien
Vana GesmbH, Wolfgang-Schmälzl-G 6 , 1020 Wien
Veyx-Pharma & Slemr GmbH, Engerthstr 200 , 1020 Wien
Zentraleinkauf d österr Roten Kreuzes GesmbH - Lager u Vertrieb, Nordportalstr 248 , 1020 Wien
Zentraleinkauf d Österr Roten Kreuzes GesmbH - Lager und Vertrieb, Nordportalstr 248 , 1020 Wien
Ambulatorien Dr Günther Wiesinger GmbH, Untere Augartenstr 40 , 1020 Wien
Ambulatorium f Rheumatherapie REHAB, Novarag 48 , 1020 Wien
1 st Physio - Romana Jezek, Alliiertenstr 9/21 , 1020 Wien
Appoyer Paul Dipl-PT, Untere Augartenstr 14/Stg 1 , 1020 Wien
Bergler-Wagner Monika Dipl-PT, Czerning 9/3/37 , 1020 Wien
Gayer Sigrid Dipl-PT, Engerthstr 257/3/72 , 1020 Wien
Gemeinschaftspraxis Mayergasse, Mayerg 7 , 1020 Wien
Hannak Brigitte Dipl-PT, Praterstr 11/1 , 1020 Wien
Hiess Claudia, Zirkusg 5/6/4 , 1020 Wien
Hofmann-Brizic Daniela Dipl-PT, Engerthstr 257/4/30 , 1020 Wien
Höfling Monika Dipl-PT, Obere Augartenstr 18/6/37 , 1020 Wien
Kürmayr Anna Dipl-PT, Heinestr 36 , 1020 Wien
Schmid Elfi Dipl-PT, Haasg 10/13 , 1020 Wien
Stangl Eva Dipl-PT, Max-Winter-Pl 5 , 1020 Wien
Pizzamann, Franzensbrückenstr 13 , 1020 Wien
Abdel-Ghani KEG, Mühlfeldg 12 , 1020 Wien
Al Pacino, Wittelsbachstr 3 , 1020 Wien
Del Mondo, Untere Augartenstr 18 , 1020 Wien
Fuchs & Schaden, Gredlerstr 4 , 1020 Wien
I Love Pizza, Engerthstr 249-253/Stg 4/1a , 1020 Wien
Koko-Pizzeria Restaurant & Abholung, Praterstr 68 , 1020 Wien
Pizza Lagune Barbados, Haidg 6 , 1020 Wien
Pizza Prego, Taborstr 43 , 1020 Wien
Pizzeria Contessa, Kafkasteg 9 , 1020 Wien
Pizzeria Dolce Vita, Nordbahnstr 32 , 1020 Wien
Pizzeria Marcello, Handelskai 388 , 1020 Wien
Pizzeria Palermo, Obere Augartenstr 2 , 1020 Wien
Pizzeria Spalato, Kleine Stadtgutg 7 , 1020 Wien
Pizzeria Venezia, Praterstr 24 , 1020 Wien
Pizzeria Vittoria, Ausstellungsstr 51 , 1020 Wien
Pizzeria-Ristorante Fiorino, Praterstr 47 , 1020 Wien
SORENTO - DHIBI KEG, Mühlfeldg 12 , 1020 Wien
Magerl Wolf Dieter, Obere Donaustr 15 , 1020 Wien
Atelier ADH-B.W.-Generalbau-Planungs GmbH, Hollandstrasse 9 , 1020 Wien
BEKATECH Klimaanlagen GesmbH - Planungen v Industrieklimaanlagen, Nestroyg 4 , 1020 Wien
BEKATECH Klimaanlagen GesmbH - Planungen v Industrieklimaanlagen, Nestroyg 4 , 1020 Wien
Central Danube Region Marketing & Development GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Concept Plus Bauträger- u Immobilienverwaltung GesmbH, Schrotzbergstr 2 , 1020 Wien
Concept Plus Bauträger- und Immobilienverwaltung GesmbH, Schrotzbergstr 2 , 1020 Wien
Klösch & Richter OEG, Friedensg 2/19 , 1020 Wien
Klösch & Richter OEG, Friedensg 2/19 , 1020 Wien
planhaus - Pöllabauer-Tscherteu KEG, Hollandstr 8/2 , 1020 Wien
planhaus - Pöllabauer-Tscherteu KEG, Hollandstr 8/2 , 1020 Wien
Planung u Projektmanagement Heinrich, Fugbachg 10/21 , 1020 Wien
Planung und Projektmanagement Heinrich, Fugbachg 10/21 , 1020 Wien
Schöberl & Pöll OEG, Ybbsstr 6/30 , 1020 Wien
Schöberl & Pöll OEG, Ybbsstr 6/30 , 1020 Wien
Freiheitliche Partei österreichs, Franzensbrückenstr 13 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs - Sektion 19, Engerthstr 218 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs BezOrg Leopoldstadt, Praterstern 1 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 15/16, Ybbsstr 15-21 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 23, Wehlistr 305 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 24, Böcklinstr 43 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei österreichs Sektion 3, Franz-Hochedlinger-G 30-32 , 1020 Wien
Sozialdemokratische Partei Österreichs Sektion 9, Taborstr 61 , 1020 Wien
österreichische Volkspartei, Blumauerg 20 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten, Wehlistr 305 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Hans Stöckner", Taborstr 61 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser, Böcklinstr 43 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Donaudienst, Handelskai 267 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Donaudienst, Handelskai 267 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Donaudienst, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Donaudienst, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Ausstellungsstr 44 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Ausstellungsstr 44 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Leopoldsg 18 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Leopoldsg 18 , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Praterstern , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Praterstern , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Tempelg 5a , 1020 Wien
Bezirkspolizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Tempelg 5a , 1020 Wien
Polizeidiensthundestützpunkt PDH-Stützpunkt Ost, Schüttelstr 113 , 1020 Wien
Polizeidiensthundestützpunkt PDH-Stützpunkt Ost, Schüttelstr 113 , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Donaudienst, Handelskai 267 , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Donaudienst, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Ausstellungsstr 44 , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Leopoldsg 18 , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Meiereistr 1 , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Praterstern , 1020 Wien
Polizeikommissariat Wien - Wachzimmer, Tempelg 5a , 1020 Wien
Schiffahrtspolizei Schleusenaufsicht Donaukraftwerk Wien-Freudenau, 1020 Wien
Schiffahrtspolizei Schleusenaufsicht Donaukraftwerk Wien-Freudenau, 1020 , 1020 Wien
Schiffahrtspolizei Strom- u Hafenaufsicht, Handelskai 267 , 1020 Wien
Schiffahrtspolizei Strom- und Hafenaufsicht, Handelskai 267 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Blumauerg 21 , 1020 Wien
Reinprecht Franz Ing, Karl Kolarik-Weg 86a , 1020 Wien
Rudolf Plaschitz GmbH, Untere Augartenstrasse 28 , 1020 Wien
Jiang & Chen GesmbH, Obermüllnerstr 7 , 1020 Wien
Jiang & Chen GesmbH, Obermüllnerstr 7 , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, Augarten Schloß , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, Augarten Schloß , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, Obere Augartenstr 1 , 1020 Wien
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten GMBH, Obere Augartenstr 1 , 1020 Wien
Schlögl Günter, Obere Donaustr 35 , 1020 Wien
Postamt 1020 Wien, Weintraubeng 22 , 1020 Wien
Postamt 1022 Wien, Bhf Nord , 1020 Wien
Postamt 1023 Wien, Wehlistr 309 , 1020 Wien
Postamt 1024 Wien, Engerthstr 189-191 , 1020 Wien
Postamt 1025 Wien, Krummbaumg 2 , 1020 Wien
Citymotion Werbeges.m.b.H., Taborstrasse 53-55 , 1020 Wien
Golfrevue - Österreichs Magazin für den Golfsport, Ferdinandstr 4 , 1020 Wien
Top Script - Redaktionsbüro, Stuwerstr 20 , 1020 Wien
Top Script - Redaktionsbüro, Stuwerstr 20 , 1020 Wien
Trend Redaktion GmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Autorevue - Österreichs Magazin für Technik und Sport, Ferdinandstr 4 , 1020 Wien
Top Media Verlagsservice GesmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
NEWS VERLAGS GMBH & CO. KG, Taborstr. 1-3 , 1020 Wien
OTTOKAR MORAVEC, Alliiertenstr. 13 , 1020 Wien
VERLAGSGRUPPE NEWS GMBH, Kaburstr. 1-3 , 1020 Wien
ARIAN GES.MBH, Fugbachg. 4 , 1020 Wien
BÖSMÜLLER GMBH, Obere Augartenstr. 32 , 1020 Wien
DRUCKEREI PIACEK, Grosse Schiffg. 4 , 1020 Wien
Alu Tech Profile-VertriebsgesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Dr. Paul Zimmermann, Obere Donaustrasse 79 , 1020 Wien
Arbeits- & Betriebspsychologische Praxis Mag Claudia Poje, Obere Augartenstr 18/Stg 1/25 , 1020 Wien
Beiglböck Wolfgang Dr, Wehlistr 366/2 , 1020 Wien
Beran Johann-Karl Mag, Vorgartenstr 158 , 1020 Wien
Dietrich Günter Mag, Lichtenauerg 1 , 1020 Wien
Juen Brigitta Mag, Zirkusg 5 , 1020 Wien
Scheucher Gernot Mag, Hofenederg 6 , 1020 Wien
Schmitz Karen Magdalena Mag, Taborstr 108/29 , 1020 Wien
Silbermayr Ernst Dr, Alliiertenstr 16 , 1020 Wien
Weisz Thomas Mag DDr, Glockeng 4/2/1/8 , 1020 Wien
Lahninger Peter Dr, Hollandstr 7 , 1020 Wien
Becke Angelika, Praterstr 9 , 1020 Wien
Biegler-Vitek Gabriele, Schreyg 12a , 1020 Wien
Bisinger-Brus Judith - In Ausbildung unter Supervision, Praterstr 13/1/15 , 1020 Wien
Blach Gabriele Mag, Obere Augartenstr 18a/Stg 4/Tür 22 , 1020 Wien
Cech Doris Dr, Venediger Au 4/9 , 1020 Wien
Dietrich-Neunkirchner Anita Mag, Lichtenauerg 1 , 1020 Wien
Ditzelmüller Günther Dipl-Ing Dr, Untere Augartenstr 25/1/19 , 1020 Wien
DSA - Alexander Wengraf Feldenkrais Methode, Lampig 9/8 , 1020 Wien
Eder Christine, Taborstr 15 , 1020 Wien
Eichmann Eveline Mag, Laufbergerg 4 , 1020 Wien
Fellner DSP Richard L, Pazmaniteng 24 , 1020 Wien
Fieglmüller Thomas Mag, Schüttelstr 27 , 1020 Wien
Genner-Diem Elisabeth, Schüttelstr 39 , 1020 Wien
Halter Kurt, Nordbahnstr 16 , 1020 Wien
Hammer Andrea Dr, Darwing 33 , 1020 Wien
Hartl Ingeborg - Systemische Familientherapeutin, Rotensterng 33 , 1020 Wien
Hartmann Andrea-Margaretha Dr phil Verhaltenstherapeutische Praxis Dr, Untere Augartenstr 36/20/3. Stock , 1020 Wien
Hartmann Andrea-Margaretha Dr, Untere Augartenstr 36 , 1020 Wien
Hinsch-Breser Ingrid, Krummbaumg 1 , 1020 Wien
Holczik Helga Mag, Schreyg 6/4a , 1020 Wien
Huber Emma, Große Stadtgutg 22 , 1020 Wien
Höll Kathleen Mag, Schüttelstr 77 , 1020 Wien
Juen Priska Dr phil, Radingerstr 7 , 1020 Wien
Kalmar Helga Mag, Taborstr 15 , 1020 Wien
Kellersmann Jürgen DDr, Praterstr 36 , 1020 Wien
Kienesberger Evelyne Mag, Große Pfarrg 2 , 1020 Wien
Kirschenhofer Sabine Mag, Obere Donaustr 97-99/4/3 , 1020 Wien
Klein Evelyn Dr phil, Konradg 1 , 1020 Wien
Klemisch Verena Mag, Arnezhoferstr 7 , 1020 Wien
Koch Robert, Obere Donaustr 97-99/4/Tür 3 , 1020 Wien
Kolisch Lilian, Taborstr 15 , 1020 Wien
Krautschneider Martin, Sebastian-Kneipp-G 10 , 1020 Wien
Lobe Reinhardt Mag Dr, Negerleg 9 , 1020 Wien
Matschiner-Zollner Margot Mag, Böcklinstr 24 , 1020 Wien
Peinhaupt Wilfried Mag phil, Obere Donaustr 21 , 1020 Wien
Radon Eva, Negerleg 9 , 1020 Wien
Riedl Monika, Heinestr 20 , 1020 Wien
Rosner Christine Mag, Blumauerg 15 , 1020 Wien
Rosner Christine Mag, Große Stadtgutg 29 , 1020 Wien
Schestauber Gabriele, Haidg 15 , 1020 Wien
Schigl Brigitte Dr, Rembrandtstr 4/11 , 1020 Wien
Sells Richard, Schüttelstr 89/23 , 1020 Wien
Srncik Brigitta Dr, Schüttelstr 59 , 1020 Wien
Stallegger Hemma, Czerning 7a/1/8 , 1020 Wien
Staudinger Karl Mag, Czerning 15 , 1020 Wien
Steinböck-Löfström Haldis Dipl-SA, Blumauerg 5/6 , 1020 Wien
Ströbl Angela Dr, Praterstr 8 , 1020 Wien
Ströbl Angela Dr, Praterstr 8/57 , 1020 Wien
Tamir Yael Dr phil - Psychoanalytikerin, Glockeng 29 , 1020 Wien
Vitek Robert, Schreyg 12a , 1020 Wien
Wagner-Fürst Johanna Dr, Castellezg 1 , 1020 Wien
Werdigier Ruth, Karmeliterg 5 , 1020 Wien
Wieltschnig Sigrid - Psychotherapeutin u Körpertherapeutin, Hollandstr 7 , 1020 Wien
Wieltschnig Sigrid - Psychotherapeutin und Körpertherapeutin, Hollandstr 7 , 1020 Wien
Wimberger Renate Dr, Ausstellungsstr 1 , 1020 Wien
Zanke Ruth, Stuwerstr 20/26 , 1020 Wien
Zidek Brigitte Dr, Hollandstr 14 , 1020 Wien
Ziegelmeyer Annette Mag, Gredlerstr 3 , 1020 Wien
Ziegler Heidrun - Ass. Ärztin f Psychiatrie Dr, Heinestr 36/4 , 1020 Wien
ZIPP-Zentrum f Integrative Psychosomatik u Psychotherapie, Ausstellungsstr 17 , 1020 Wien
Zykan Hanns Dr, Taborstr 27/3 , 1020 Wien
Ölscher Elvira, Schüttelstr 39/8 , 1020 Wien
Zidek Brigitte Dr, Hollandstr 14 , 1020 Wien
Telekom Austria AG, Lassallestraße 9 , 1020 AustriaVienna
Agentur Milli Segal - Presse PR und Veranstaltungsorganisation, Taborstr 24a/1/4 , 1020 Wien
Agrarpromotion Public Relations Wolfgang Obermaier, Nordbahnstr 30 , 1020 Wien
Ahead Medienberatungs GmbH, Hollandstr 10 , 1020 Wien
Brugger-Dengg Public Relations, Praterstr 74 , 1020 Wien
COC Communication Organisation Consulting GmbH, Nestroyplatz 1/3/32 , 1020 Wien
ICONS Vienna GmbH - Integrated Consulting & Communication Services, Mayerg 5/2/13 , 1020 Wien
Mediendesign Hanten & Hauptfeld OEG, Alliiertenstr 3/16 , 1020 Wien
Pozsogar Wolfgang, Große Schiffg 22 , 1020 Wien
PR-quadrat Public Relations u Promotion Werbeagentur GesmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
PR-quadrat Public Relations und Promotion Werbeagentur GesmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
senft & partner public relations & fund raising GmbH, Praterstr 48/1/11 , 1020 Wien
Tauferer Communications & Consulting, Franz-Hochedlinger-G 25 , 1020 Wien
Wagner Karl Heinrich Prof Mag, Lessingg 15 , 1020 Wien
Jung Pumpen HandelsgesmbH, Engerthstr 232-238 , 1020 Wien
Vogl Alexandra, Obere Augartenstr 52/3 , 1020 Wien
Vogl Alexandra, Obere Augartenstr 52/3 , 1020 Wien
Ainedter Hannes, Karmeliterg 8 , 1020 Wien
Czernik Eduard, Wehlistr 303/4/II , 1020 Wien
Dvoulety Michael, Scherzerg 10/Top 2 , 1020 Wien
Jäger Karin, Untere Augartenstr 1-3/3 , 1020 Wien
Prosl Erwin, Glockeng 21 , 1020 Wien
Suchanek Franz Inh Erwin Prosl, Glockeng 21 , 1020 Wien
AHO KEG - Innenraumausstattung - Handel - Textilwerkstätte, Rembrandtstr 2 , 1020 Wien
AHO KEG - Innenraumausstattung Textilwerkstätte Handel, Rembrandtstr 2 , 1020 Wien
Die neue Welt - Gustav Gelbmann, Darwing 17 , 1020 Wien
Posch KEG, Schüttelstr 71 , 1020 Wien
Skopik Erwin GesmbH, Rotensterng 30 , 1020 Wien
Staub Gerhard - Tapetencenter, Taborstr 61 , 1020 Wien
Zahalka GesmbH, Darwing 32 , 1020 Wien
Ganser Fritz, Untere Augartenstr 1-3 , 1020 Wien
Wiener Messe Besitz GmbH, Messestrasse 1 , 1020 Wien
Audatex österreich GesmbH, Engerthstr 169/Top 6 , 1020 Wien
IBM österreich Internationale Büromaschinen GesmbH, Obere Donaustr 95 , 1020 Wien
Ainedter Manfred Dr, Taborstr 24a , 1020 Wien
Blasl Ernst Dr, Praterstr 43 , 1020 Wien
Boyer Christian Dr, Franzensbrückenstr 20 , 1020 Wien
Breitenecker Marina Mag, Taborstr 10/2 , 1020 Wien
Böhm Charlotte Dr, Taborstr 10/2 , 1020 Wien
Datzik Michael Dr, Untere Donaustr 33/2/7 , 1020 Wien
Dornhackl Silvia Dr, Franzensbrückenstr 8 , 1020 Wien
Hauser Werner Mag, Praterstr 54 , 1020 Wien
Heindl Ulla Dr, Praterstr 68 , 1020 Wien
Jarolim Hannes Dr, Obere Donaustr 63/3 , 1020 Wien
Kienast Franz Mag, Praterstr 17 , 1020 Wien
Klinc Sergij Mag, Praterstr 40/16a , 1020 Wien
Kolbitsch Christine Dr, Taborstr 10/2 , 1020 Wien
Neuner Werner Dr, Praterstr 17/1 , 1020 Wien
Panzer Walter Dr, Praterstr 9 , 1020 Wien
Reiffenstuhl Günther Mag, Hofenederg 3 , 1020 Wien
Rosskopf Reinhard Dr, Franzensbrückenstr 8 , 1020 Wien
Scheuch Helmut Mag, Franzensbrückenstr 20 , 1020 Wien
Schirnhofer Nikolaus Dr, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Singer Markus Dr, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Tonninger Bernhard Dr, Praterstr 40 , 1020 Wien
Urbanek Lind Schmied Reisch Rechtsanwälte OEG, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Vana Heinrich Dr, Taborstr 10/2 , 1020 Wien
Weissborn Bernhard Dr & Wojnar Oliver Mag Rechtsanwälte Kommandit-Partnerschaft, Praterstr 68 , 1020 Wien
Wollner Beatrix Dr, Hollandstr 12/1 , 1020 Wien
Zaufal Werner Dr, Praterstern 1 , 1020 Wien
AGR Austria Glas Recycling GesmbH, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
Zentrum f ambulante Rehabilitation d Pensionsversicherung d Angestellten, F Hillegeist-Str 1 , 1020 Wien
Brandfellner Erika, Böcklinstr 96 , 1020 Wien
Dorfner Rudolf, Czerning 9 , 1020 Wien
Dorfner Rudolf, Czerning 9 , 1020 Wien
Reifen Regen - Gartner & Regen GmbH, Heleneng 5 , 1020 Wien
Reifendoktor Bellak Walter, Ausstellungsstr 71 , 1020 Wien
Reifendoktor Bellak Walter, Ausstellungsstr 71 , 1020 Wien
Sorma Vertrieb GesmbH, Taborstr 83 , 1020 Wien
Sorma Vertrieb GesmbH, Taborstr 83 , 1020 Wien
Haidowatz Brunhilde, Lichtenauerg 4 , 1020 Wien
Haidowatz Brunhilde, Lichtenauerg 4 , 1020 Wien
Kis Herta, Jungstr 15 , 1020 Wien
La Generale Reinigungs GesmbH, Lassallestr 4 , 1020 Wien
Ultra-Clean Branko Marinkovic KEG, Mühlfeldg 6 , 1020 Wien
Coco Weltweit Reisen GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
EIT-Penta Tours Reisebüro GesmbH, Taborstr 39 , 1020 Wien
I.T.C. Reisen KEG, Heinestr 6 , 1020 Wien
Lucky Tours Vatith Uruvatin GesmbH, Franzensbrückenstr 19 , 1020 Wien
Lüftner Incoming Touristik GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Phönix Star Reisen GmbH, Taborstr 85 , 1020 Wien
Phönix Travel Agency GmbH, Lassallestr 12 , 1020 Wien
Pichler & Partner ETCON OEG, Taborstr 8b , 1020 Wien
Queentravel Reisen, Praterstr 37 , 1020 Wien
Robinson Travel Agency KEG, Lassallestr 44 , 1020 Wien
Ruefa Reisen AG, Praterstr 78 , 1020 Wien
Ruefa Reisen AG, Taborstr 28 , 1020 Wien
Thomas Cook Austria AG, Lassallestr 7A , 1020 Wien
Wernicke Philip KEG, Handelskai 265 , 1020 Wien
Windrose Fernreisen Reiseagentur GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Yilmaz Reisebüro - Mansur Yilmaz KEG, Mühlfeldg 5 , 1020 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Lassallestr 5 , 1020 Wien
österreichisches Verkehrsbüro AG, Praterstr 38 , 1020 Wien
ARC Touristik GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Majestic Imperator-Train de Luxe Waggon Charter GesmbH, Nordbahnstr 50 , 1020 Wien
Vereinstouristik GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Coco Weltweit Reisen GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Club 50 - Verein f Senioren-Freizeitgestaltung, Praterstr 38 , 1020 Wien
Pferde-Boutique beim Praterstadion, Engerthstr 263 , 1020 Wien
Reitclub Donau, Hafenzufahrtstr 63 , 1020 Wien
Reitclub Donau, Hafenzufahrtstr 63 , 1020 Wien
Reitstall Donauhof, Hafenzufahrtstr 63 , 1020 Wien
Reitstall Donauhof, Hafenzufahrtstr 63 , 1020 Wien
Kirche Jesu Christi der Heiligen der letzten Tage, Böcklinstr 55 , 1020 Wien
RANDOS VIENNA Relocation Service - Renate Stadler, Praterstr 63/9 , 1020 Wien
Reprostudio Arne Nils Willrich GesmbH, Große Stadtgutg 21 , 1020 Wien
Bösmüller Druckerei GesmbH, Obere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Bösmüller Druckerei GesmbH, Obere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Altes Jägerhaus, Freudenau 255 , 1020 Wien
Am Nordpol 3, Nordwestbahnstr 17 , 1020 Wien
Antik-Zubehör und Restaurierungsbedarf, Odeong 11/14 , 1020 Wien
BRIONI Fischrestaurant, Schmelzg 9 , 1020 Wien
Cafe Restaurant Galaxy, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Fischrestaurant Berger, Dammhaufen 41 , 1020 Wien
Freizone, Prater 5 , 1020 Wien
Gurtner Christian Mag, Zirkusg 39 , 1020 Wien
Gurtner Christian, Zirkusg 39 , 1020 Wien
Hansy, Praterstr 67 , 1020 Wien
Kleines Wien u Piccolo Italia, Hofenederg 2 , 1020 Wien
Kleines Wien und Piccolo Italia, Hofenederg 2 , 1020 Wien
Kolarik's Praterfee, Prater 121 , 1020 Wien
Kronprinz Rudolph im Hotel Stefanie, Taborstr 12 , 1020 Wien
Künzli Regula Mag, Castellezg 1 , 1020 Wien
Leopold Essen & Trinken, Große Pfarrg 11 , 1020 Wien
Lindmayer Donaurestaurant, Lindmayerstr 1 , 1020 Wien
Maradonna Pizzeria-Ristorante, Schrotzbergstr 1 , 1020 Wien
Marina Wien, Handelskai 343 , 1020 Wien
NOVIS, Praterstr 25 , 1020 Wien
Paul Kolarik's Himmelreich, Prater 74 , 1020 Wien
Restaurant Admiral Tegetthoff, Handelskai 265 , 1020 Wien
Restaurant Bistro Nixenbeach, Stadionbad , 1020 Wien
Restaurant Chianti KEG, Am Tabor 28 , 1020 Wien
Restaurant Gusto-Küche, Molkereistr 7 , 1020 Wien
Restaurant Himmelreich - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, Prater 74 , 1020 Wien
Restaurant im Wiener Park Club Inh Franz Idinger, Rustenschacherallee 1 , 1020 Wien
Restaurant in der Pratersauna, Waldsteingartenstr 135 , 1020 Wien
Restaurant Jägerstüberl, Blumauerg 2 , 1020 Wien
Restaurant Kaj, Fugbachg 9 , 1020 Wien
Restaurant Tempel, Praterstr 56 , 1020 Wien
Restaurant Vincent, Große Pfarrg 7 , 1020 Wien
Restaurant Wieselburger Bierinsel, Prater 11 , 1020 Wien
Restaurant z englischen Reiter, Str d 1.Mai 58 , 1020 Wien
Restaurant z englischen Reiter, Straße des 1. Mai 58 , 1020 Wien
Restaurant z Holländerschiff, Prater 53-69 , 1020 Wien
RESTAURIERUNGSBEDARF, Heinestr 29/2 , 1020 Wien
Schuppich - Cuccina Triestina, Rotensterng 18 , 1020 Wien
Walfisch, Prater 71b , 1020 Wien
Willis Treff, Lassallestr 7a/3 , 1020 Wien
Xinping Zhou GesmbH, Glockeng 24 , 1020 Wien
Zur Goldenen Kugel, Taborstr 57 , 1020 Wien
Zur Reblaus, Obere Augartenstr 72 , 1020 Wien
Jambo, Taborstr 46 , 1020 Wien
McDonald's Restaurant - McDrive, Handelskai 130 , 1020 Wien
McDonald's Restaurant, Praterstr 54 , 1020 Wien
McDonald's Restaurant, Str d 1.Mai 106 , 1020 Wien
McDonald's Restaurant, Straße des 1. Mai 106 , 1020 Wien
Restaurant Bayou, Leopoldsg 51 , 1020 Wien
Restaurant Jolly Ox, Josef-Gall-G 5 , 1020 Wien
China-Restaurant Chang Chun, Heinestr 36 , 1020 Wien
China-Restaurant Gedeihen, Engerthstr 237 , 1020 Wien
China-Restaurant Palais, Nordbahnstr 48 , 1020 Wien
China-Restaurant Pan Asia, Praterstr 22 , 1020 Wien
China-Restaurant Qui Du, Taborstr 76 , 1020 Wien
Shih Chi Fang GesmbH, Stuwerstr 37 , 1020 Wien
Restaurant z Inder, Praterstr 57 , 1020 Wien
Ristorante de Gondola, Str d 1.Mai 106 , 1020 Wien
Ristorante de Gondola, Straße des 1. Mai 106 , 1020 Wien
Restaurant Toko-Ri, Franz Hochedlinger-G 2 , 1020 Wien
TokoRi, Franz-Hochedlinger-G 2 , 1020 Wien
Koreanisch-Japanisches Restaurant Seoul Man-Geun Yang, Praterstr 26 , 1020 Wien
Estancia Santa Cruz, Prater 122 , 1020 Wien
Restaurant Pancho, Blumauerg 1a , 1020 Wien
Pratersauna - Thöni Verena GesmbH, Waldsteingartenstr 135 , 1020 Wien
BISCHOF GESMBH, Freudenauer Hafenstr. 16 , 1020 Wien
CONTLOG-CONTAINERLOGISTIK GMBH, Freudenauer Hafenstr. 8-10 , 1020 Wien
Kopriva Otto, Hermineng 9 , 1020 Wien
Auto Fessl Kfz Handels GesmbH, Praterstr 43 , 1020 Wien
Bayer Werner GmbH & Co KEG, Heinestr 1 , 1020 Wien
Fischer Josef Ing, Vereinsg 16 , 1020 Wien
Hollinsky Ernst Ing, Praterstr 59 , 1020 Wien
Immobilien Rating GmbH, Lassallestr 5/9060 , 1020 Wien
Risikodienst u Schadenberatung GesmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Risikodienst und Schadenberatung GesmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Barta Georg Dipl-Ing, Wohlmutstr 26/9 , 1020 Wien
Hnuta Sandwiches, Böcklinstr 8 , 1020 Wien
Hnuta Sandwiches-Erzeugung, Böcklinstr 8 , 1020 Wien
TAUBER Gastronomie GesmbH, Schrotzbergstr 6 , 1020 Wien
On Top Sanitär- u Heizungsvertriebs GesmbH, Heinestr 32 , 1020 Wien
On Top Sanitär- und Heizungsvertriebs GesmbH, Heinestr 32 , 1020 Wien
Barte Johann, Ausstellungsstr 27 , 1020 Wien
Paradies-Sauna, Untere Augartenstr 36 , 1020 Wien
Seitz Christine GesmbH, Taborstr 81 , 1020 Wien
Willner Franz KG, Taborstr 81 , 1020 Wien
INTECH Handels GmbH, Ybbsstr 23/23 , 1020 Wien
Design Eva - Inh Eva Karlinger, Heinestr 13 , 1020 Wien
Design Eva, Heinestr 13 , 1020 Wien
Schaumstoff-Boutique, Tandelmarktg 12 , 1020 Wien
Bulgarische Flußschiffahrt Vertretung Wien, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Bulgarische Flußschiffahrt Vertretung Wien, Lassallestr 14 , 1020 Wien
Danube Shipping Management Service GesmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
Danube Shipping Management Service GesmbH, Handelskai 388/832 , 1020 Wien
DDSG-Cargo GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
DTSG Donau TankschiffahrtsgesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Glaser Gerald, Handelskai 265 , 1020 Wien
Mahart Ungarische Schiffahrts AG, Handelskai 265 , 1020 Wien
NAVROMSA AG, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Wiener Donauraum Länden und UferBetriebs- und Entwicklungs GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Brunner Neon, Schönng 6 , 1020 Wien
Wiener Schilderhersteller, Untere Donaustr 45 , 1020 Wien
Schilderzentrale K.H. Fann GesmbH, Praterstr 39 , 1020 Wien
Jank Ferdinand, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Jank Ferdinand, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Kaba GmbH, Ferdinandstr 6 , 1020 Wien
CINOR Montage & Personal GmbH, Große Mohreng 40/4-6 , 1020 Wien
Habit Franz, Rueppg 7 , 1020 Wien
Jandl Josef, Obere Donaustr 43 , 1020 Wien
Klingelbrunner Walter, Große Stadtgutg 36 , 1020 Wien
Knoll Johann, Handelskai 265 , 1020 Wien
Mul-T-Lock Glob Sicherheitstechnik GmbH, Taborstr 64 , 1020 Wien
Paula Guido, Obermüllnerstr 9 , 1020 Wien
Plaschitz Rudolf, Untere Augartenstr 28 , 1020 Wien
TARAMONT Industrie-Anlagenbau GmbH, Darwing 6/13 , 1020 Wien
Waldmüller STABA Stahl- Alubau Reparatur und Montage Ges.m.b.H, Haidg 9 , 1020 Wien
Webb Service GesmbH-MISTER MINIT, Bhf Nord , 1020 Wien
Arktis SchneeräumungsgesmbH, Glockeng 24 , 1020 Wien
Aytan Ütan, Große Mohreng 20/4 , 1020 Wien
Bogner Inge - die andere schneiderei, Untere Augartenstr 13 , 1020 Wien
GÜL H KEG, Ausstellungsstr 33-35 , 1020 Wien
Koschier Giuseppe-Giose KmzlR, Schiffamtsg 4-6/2 , 1020 Wien
Kratochwill Eleonora, Ferdinandstr 28 , 1020 Wien
Modeatelier Strassegger, Praterstr 61 , 1020 Wien
Modesalon Carmen, Gredlerstr 7 , 1020 Wien
Modesalon Eva Willinger, Weintraubeng 19/1 , 1020 Wien
SEWSAN WarenhandelsgesmbH, Fischerg 1 , 1020 Wien
Regina's Nähzubehör, Leopoldsg 45 , 1020 Wien
Zsidek Brigitte, Ausstellungsstr 15 , 1020 Wien
Delka Schuhhandels AG, Taborstr 21 , 1020 Wien
Delka Schuhhandels AG, Taborstr 21 , 1020 Wien
Dinhobl Johann, Max Winter-Pl 19 , 1020 Wien
Dinhobl Johann, Max-Winter-Pl 19 , 1020 Wien
Hanke & Co KG, Praterstr 76 , 1020 Wien
Hanke & Co KG, Praterstr 76 , 1020 Wien
Humanic GesmbH, Taborstr 17b , 1020 Wien
Humanic GesmbH, Taborstr 17b , 1020 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Taborstr 17a , 1020 Wien
Salamander in Austria GesmbH, Taborstr 17a , 1020 Wien
Zeitlinger Kurt, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Zeitlinger Kurt, Lassallestr 40 , 1020 Wien
Hanke & Co KG, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
Evrankaya Mustafa, Taborstr 82-86 , 1020 Wien
Jung Andreas, Ennsg 23 , 1020 Wien
Khalkadarov Anatoli, Komödieng 10 , 1020 Wien
Neidhart Alfred, Hafnerg 3 , 1020 Wien
Schuh Service Tabor, Karmeliterg 13 , 1020 Wien
Baghdoyan Garabet Ohannes, Untere Augartenstr 25 , 1020 Wien
MAG ELF - Amt f Jugend und Familie - Wiener Schuldnerberatung, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Schuldnerberatung der Stadt Wien, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Schuldnerberatung KWH, Leopoldsg 4 , 1020 Wien
Danube International School GmbH, Josef-Gall-G 2 , 1020 Wien
DANUBE SHIPPING MANAGEMENT SERVICE GESMBH, Handelskay 388 Top 832 , 1020 Wien
DANZAS GMBH, Südportalstr. Haupteingang Süd , 1020 Wien
DDSG-CARGO GES.MBH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Humana - Verein z Förderung notleidender Menschen i d Dritten Welt, Praterstr 70 , 1020 Wien
MAJA-Tauschboutique Marianne Jacoba, Rotensterng 30 , 1020 Wien
Second Hand Boutique Spatz, Große Sperlg 21 , 1020 Wien
Hiess - Segel u Planen, Handelskai 426 , 1020 Wien
Hiess - Segel und Planen, Handelskai 426 , 1020 Wien
Walzer Christine, Ausstellungsstr 55 , 1020 Wien
www.dekorleuchten.at Christine Walzer, Ausstellungsstr 55 , 1020 Wien
Alzheimer Angehörige Austria, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Selbsthilfe Prostatakrebs, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Servicestelle f Selbsthilfegruppen, Schiffamtsg 14 , 1020 Wien
österreichische Ilco österr Ileostomie-Colostomie-Urostomie Vereinigung, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
österreichische Morbus Crohn - Colitis Ulcerosa Vereinigung öMCCV, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Donau Business Center, Handelskai 388 , 1020 Wien
Donau Business Center, Handelskai 388 , 1020 Wien
Jung Pumpen Handelsges.m.b.H., Engerthstrasse 232-238 , 1020 Wien
Planet Love HandelgesmbH, Ausstellungsstr 13 , 1020 Wien
Internationale Sicherheits Agentur ISA, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Arian GesmbH, Fugbachg 4 , 1020 Wien
Fame Skate- u Snowboard Shop, Zirkusg 36 , 1020 Wien
Fame Skate- und Snowboard Shop, Zirkusg 36 , 1020 Wien
antitachyon - Manalo & Willner OEG, Holzhauserg 3 , 1020 Wien
Asog Arzt-EDV-Software GesmbH, Schüttelstr 19a , 1020 Wien
beiT Consulting GmbH, Springerg 3 , 1020 Wien
BIT Line Sattler, Müller & Kuritko OEG, Handelskai 214/20/2/12 , 1020 Wien
BitXtreme Haberfellner & Weilguny OEG, Stuwerstr 21 , 1020 Wien
CAQ AG Factory Systems, Heinestr 11/11 , 1020 Wien
Comverse Network Systems Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
CSO Lanifex Unternehmensberatung & Softwareentwicklung GmbH, Praterstr 60 , 1020 Wien
dewis Computertechnik Mesonic Business Software, Taborstr 57 , 1020 Wien
digital-invent.com, Wohlmutstr 12/4 , 1020 Wien
dvo Software Entwicklungs- und Vertriebs-GmbH, Nestroypl 1 , 1020 Wien
FELIX Michael KEG, Castellezg 6/1 , 1020 Wien
Focus Informationstechnologie GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Frontworx Informationstechnologie AG, Lassallestr 7b , 1020 Wien
Geac Enterprise Solutions Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
GLI Ges f Logistik u Informationssysteme mbH, Vorgartenstr 127-143 , 1020 Wien
GLI Ges f Logistik und Informationssysteme mbH, Vorgartenstr 127-143 , 1020 Wien
I-NET GmbH, Vorgartenstr 165/8 , 1020 Wien
Intentia Austria EDV-Beratungs GesmbH, Lassallestr 9b , 1020 Wien
iSolutions Krapfl & Zapfel OEG, Untere Augartenstr 21 , 1020 Wien
IXOS Software (Austria) GmbH, Lassallestr 7b , 1020 Wien
Kopfwerk Datensysteme GesmbH, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Linzmayer Engelbert, Darwing 6 , 1020 Wien
Nanosoft Dröscher & Stecher OEG, Alliiertenstr 5 , 1020 Wien
Nanosoft Dröscher & Stecher OEG, Böcklinstr 6 , 1020 Wien
NC&S GesmbH, Vorgartenstr 129-143/2/4 , 1020 Wien
OnTec Software Solutions GmbH, Lassallestr 7 , 1020 Wien
Pastner Thomas, Taborstr 52A/10 , 1020 Wien
PPMedia Egger Heinz, Große Sperlg 39 , 1020 Wien
Prager Karl M. - Nachrichtenelektronik, Volkertpl 1 , 1020 Wien
Precise Computer HandelsgesmbH, Glockeng 13 , 1020 Wien
Procon Data Datenverarbeitung GesmbH, Heinestr 16 , 1020 Wien
R:GO EDV Lösungen, Fugbachg 14/8 , 1020 Wien
Real Data Systems GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
RolSoft Digital Illusions, Praterstr 30/1/3 , 1020 Wien
SAP österreich GesmbH, Lassallestr 7b , 1020 Wien
softFACT Informationssysteme GesmbH, Lichtenauerg 9 , 1020 Wien
Syntegra Softwarevertrieb u Beratung GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Syntegra Softwarevertrieb und Beratung GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
TechTalk Software Support Handels GesmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Unique EDV GesmbH, Innstr 24 , 1020 Wien
CAQ AG Factory Systems, Heinestr 11/11 , 1020 Wien
United Management Consultants GmbH, Heinestr 20/18 , 1020 Wien
dvo Software Entwicklungs- u Vertriebs-GmbH, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Serviceprofi, Schüttelstr 93 , 1020 Wien
IMS Ionen-Mikrofabrikations-Systeme GesmbH, Schreyg 3 , 1020 Wien
Blindenerziehungsinstitut d Bundes, Wittelsbachstr 5 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Holzhauserg 5 , 1020 Wien
Sonderpädagogisches Zentrum f schwerstbehinderte Kinder, Schwarzingerg 4 , 1020 Wien
Jamaica Sun Sonnenstudios GesmbH, Vorgartenstr 134-138 , 1020 Wien
Sonnenstudio Oulehla GesmbH, Engerthstr 231 , 1020 Wien
Sonnenstudio SUN & FUN, Taborstr 62 , 1020 Wien
SUN & FUN Sonnenstudio, Taborstr 62 , 1020 Wien
Sun Club Bräunungsanlagen Vermietung u Betriebs-GesmbH, Lassallestr 36 , 1020 Wien
Sun Club Bräunungsanlagen Vermietung und Betriebs-GesmbH, Lassallestr 36 , 1020 Wien
Sun Company Bräunungsstudio, Taborstr 48 , 1020 Wien
Sun Flower - Sonnenstudio Rupp Sylvia, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Sun Flower - Sonnenstudio Rupp Sylvia, Lassallestr 7a , 1020 Wien
TOP SUN Bräunungstudio Wallner KEG, Lassingleithnerpl 4/2 , 1020 Wien
Ghavidel Ing Import-Export-Großhandel, Stuwerstr 31 , 1020 Wien
PROSPORT Marketing GmbH, Praterstr 59 , 1020 Wien
Wiener Riesenrad Phantasiewelten Errichtungs- und BetriebsgesmbH & Co KG, Prater 90 , 1020 Wien
Get Violett, Praterstr 59 , 1020 Wien
Cystische Fibrose Hilfe Wien, Nö u Nord-Bgld, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Cystische Fibrose Hilfe Wien, NÖ und Nord-Bgld, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Heilsarmee Zentrale u Männerheim, Große Schiffg 3 , 1020 Wien
Heilsarmee Zentrale und Männerheim, Große Schiffg 3 , 1020 Wien
MAG ELF - Krisenzentrum für den 2. und 20. Bezirk, Trunnerstr 2 , 1020 Wien
NEUSTART Notschlafstelle f Erwachsene, Fischerg 1/10 , 1020 Wien
NEUSTART Wien 2 u Außergerichtlicher Tatausgleich f Erwachsene u Jugendliche, Holzhauserg 4/3 , 1020 Wien
NEUSTART Wien 2 und Außergerichtlicher Tatausgleich f Erwachsene und Jugendliche, Holzhauserg 4/3 , 1020 Wien
P7 - Wiener Service für Wohnungslose, Pazmaniteng 7 , 1020 Wien
Reha - Assistenz der Psychosozialen Zentren GmbH, Lassallestr 46/DG/Büro 3 , 1020 Wien
Rotes Kreuz österr LV Wien, Negerleg 4 , 1020 Wien
VHBI Volkshilfe Beschäftigungsinitiativen - Kommuna, Zirkusg 3/2/1 , 1020 Wien
Volkshilfe Wien - FAWOS Fachstelle f Wohnungssicherung, Schiffamtsg 14 , 1020 Wien
waff Arbeitsintegrations GmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Wiener Hilfswerk, Vorgartenstr 145-157/1 , 1020 Wien
s::can Messtechnik GmbH, Herminengasse 10 , 1020 Wien
Air & Sea-Contact Transportagentur GesmbH, 1020 Wien
Allsped Speditions GesmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Autoservice Wien Assembling u Logistik GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Autoservice Wien Assembling und Logistik GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Bischof GesmbH, Freudenauer Hafenstr 16 , 1020 Wien
CANTRANS Europe Internationale Speditions-GmbH, Seitenhafenstr 15/3 , 1020 Wien
Cargo-Compass Schiffahrtsagentur GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Centranaut Transportagentur GesmbH, 1020 Wien
Columbus-Cargo Intern Speditions GmbH, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
Condor-Speditions- TransportgesmbH + Co KG, Seitenhafenstr 15/1 Stock/Zimmer 103 , 1020 Wien
Contlog - Containerlogistik GmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Danzas GmbH, Freudenauer Hafenstr 20-22 , 1020 Wien
DeKo Logistikservice GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
DHL Logistics (Austria) GmbH, Freudenauer Hafenstr 20-22 , 1020 Wien
Frikus Friedrich Kraftwagentransport u SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Frikus Friedrich Kraftwagentransport und SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
FSG Fiedler SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Fuchs R & Co GesmbH, Rustenschacherallee 38/6 , 1020 Wien
Geissler Alexandra Mag, Ausstellungsstr 63 , 1020 Wien
H & P Lichtmayer Seditionslogistik GmbH, Scholzg 11/10 , 1020 Wien
Hnat Karl & Co Int Spedition, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
ILS Transport GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Jöbstl GesmbH, Taborstr 95 , 1020 Wien
Kampspedition Speditions- u HandelsgesmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Kampspedition Speditions- und HandelsgesmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Küchenlogistik Faulmann Wolfgang, Frachtenbf Nord Hof 6 , 1020 Wien
Kühner A & Sohn, Lessingg 4 , 1020 Wien
Lagermax Autotransport GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Lehnkering Logistik GmbH - Sales Office, Handelskai 265 , 1020 Wien
Lehnkering Logistik GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
M & P Montscher u Partner Internationale SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
M & P Montscher und Partner Internationale SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
MUNDUS Spedition GmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
PROCARGO-Spedition Richard Zacherl GesmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Ralli Alfred L & Co GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
ROAD & RAIL Internationale SpeditionsgesmbH, Handelskai 340 , 1020 Wien
Röhrer Internationale Speditions- u TransportgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Röhrer Internationale Speditions- und TransportgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Schenker & Co AG, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Schwarz, Trippold u Co GesmbH, Seitenhafenstr 15/3 , 1020 Wien
Schwarz, Trippold und Co GesmbH, Seitenhafenstr 15/3 , 1020 Wien
Smiletransportagentur Elisabeth Schweiger, Marinellig 17 , 1020 Wien
Trans World Cargo Internationale Spedition GmbH, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
Transver Spedition- u HandelsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Transver Spedition- und HandelsgesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
WiSco Internationale Spedition GmbH, Adriastr 3 , 1020 Wien
Zollfreizone Wien, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
österreichisches Seefrachtenkontor GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Euro Concept - Geissler Franz Ing Ing, Ausstellungsstr 63 , 1020 Wien
Berghofer & Kramer Metallhandel GmbH, Seitenhafenstr 7 , 1020 Wien
Eppler Johann KG, Novarag 13 , 1020 Wien
Pfeifer Alexander GesmbH, Nestroyg 9 , 1020 Wien
R & M Manhart SpenglereibetriebsgmbH, Nestroyg 6 , 1020 Wien
Stephan Simon, Wolfgang-Schmälzl-G 25/1 , 1020 Wien
Jeschko Rudolf GesmbH, Stuwerstr 6 , 1020 Wien
Casino Austrian Gaming Academy, Große Stadtgutg 34 , 1020 Wien
Casino Austrian Gaming Academy, Pillersdorfg 8 , 1020 Wien
Koidl Heinrich, Prater 13a , 1020 Wien
Lagler Josef GesmbH, Prater 50c , 1020 Wien
Lang Silvia, Prater 47 , 1020 Wien
PRO Gastronomie- u Spielveranstaltungs GmbH, Taborstr 36 , 1020 Wien
PRO Gastronomie- und Spielveranstaltungs GmbH, Taborstr 36 , 1020 Wien
HEINZ Spielwaren Handels-GmbH, Taborstr 27 , 1020 Wien
HEINZ Spielwaren Handels-GmbH, Taborstr 27 , 1020 Wien
U.S.G. Unterhaltungsspiele GmbH, Darwing 9/Top 5 , 1020 Wien
U.S.G. Unterhaltungsspiele GmbH, Darwing 9/Top 5 , 1020 Wien
Vier E Event Entertainment GmbH, Ferdinandstr 2/1/39 , 1020 Wien
Vier E Event Entertainment GmbH, Ferdinandstr 2/1/39 , 1020 Wien
Ernst Happel-Stadion, Meiereistr 7 , 1020 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) - Venediger Au/Spielplatz, Venediger Au , 1020 Wien
Sportanlage d Stadt Wien (MA 51) -Venediger Au/Spielplatz, Venediger Au , 1020 Wien
Extreme Technologies Sporternährung Falk, Gredlerstr 4 , 1020 Wien
Extreme Technologies Sporternährung Falk, Gredlerstr 4 , 1020 Wien
Funtramp Trampoline, Engerthstr 203/19 , 1020 Wien
Funtramp Trampoline, Engerthstr 203/19 , 1020 Wien
MAXS MEGAshop Wien, Castellezg 14 , 1020 Wien
MAXS MEGAshop Wien, Castellezg 14 , 1020 Wien
Riss Rosa GesmbH, Novarag 38A , 1020 Wien
Riss Rosa GesmbH, Novarag 38A , 1020 Wien
Sports - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, Stuwerstr 10 , 1020 Wien
Sports - Kolarik's Freizeitbetriebe GmbH, Stuwerstr 10 , 1020 Wien
Tennis Treff, Novarag 32 , 1020 Wien
Tennis Treff, Novarag 32 , 1020 Wien
Tony's Lauf Shop, Praterstr 21 , 1020 Wien
Tony's Lauf Shop, Praterstr 21 , 1020 Wien
United Sports HandelsgmbH, Czerninpl 4 , 1020 Wien
United Sports HandelsgmbH, Czerninpl 4 , 1020 Wien
Dusika Hallenstadion, Engerthstr 267-269 , 1020 Wien
MC Marketing GmbH, Engerthstr 160-178 , 1020 Wien
Skat Lab - MC Marketing GmbH, Engerthstr 160-178 , 1020 Wien
Sport & Fun @ Dusika, Engerthstr 267-269 , 1020 Wien
Team Bodycoach Ratz Heidinger OEG, Schrotzbergstr 2 , 1020 Wien
Team Bodycoach Ratz Heidinger OEG, Wolfgang Schmälzl-G 14 , 1020 Wien
FIGHTCLUB, Hofenederg 3 , 1020 Wien
Kung Fu Schule Yin-Yang, Wittelsbachstr 2 , 1020 Wien
American International Baseball Club, Aspernallee 3 , 1020 Wien
ASKÖ-Landesverband Wien, Freudenau 555 , 1020 Wien
ASKö-Landesverband Wien, Freudenau 555 , 1020 Wien
ASKÖ-Landesverband Wien, Prater , 1020 Wien
ASKö-Landesverband Wien, Prater , 1020 Wien
Austria Kung Fu Association - Verband f Authentisches Shaolin-Kung Fu, Wittelsbachstr 2 , 1020 Wien
Austria Kung Fu Association - Verband f Authentisches Shaolin-Kung Fu, Wittelsbachstr 2 , 1020 Wien
Krav Maga Maor - Austria, Hauptallee 2a , 1020 Wien
Krav Maga Maor - Austria, Hauptallee 2a , 1020 Wien
Kultur u Sportvereinigung d Wiener Gemeindebediensteten, Rustenschacherallee 3-5 , 1020 Wien
Kultur und Sportvereinigung d Wiener Gemeindebediensteten, Rustenschacherallee 3-5 , 1020 Wien
Lauf & Conditions-Club Wien - LCC Wien, Meiereistr 7 , 1020 Wien
Lauf & Conditions-Club Wien - LCC Wien, Meiereistr 7 , 1020 Wien
Polizeisportvereinigung Wien - Sektion Motorsport, Handelskai 394 , 1020 Wien
Polizeisportvereinigung Wien - Sektion Motorsport, Handelskai 394 , 1020 Wien
Reitverein Freudenau, Freudenau 555 , 1020 Wien
Reitverein Freudenau, Freudenau 555 , 1020 Wien
Rollsportgemeinschaft Leopoldstadt, Ausstellungsstr 40 , 1020 Wien
Rollsportgemeinschaft Leopoldstadt, Ausstellungsstr 40 , 1020 Wien
Sport u Kulturvereinigung d Feuerwehr d Stadt Wien, Engerthstr 216A , 1020 Wien
Sport und Kulturvereinigung d Feuerwehr d Stadt Wien, Engerthstr 216A , 1020 Wien
Tennisclub Staw, Rustenschacherallee 5 , 1020 Wien
Tennisclub Staw, Rustenschacherallee 5 , 1020 Wien
Wiener Leichtathletik-Verband, Meiereistr , 1020 Wien
Wiener Leichtathletik-Verband, Meiereistr , 1020 Wien
Wiener Trabrenn-Verein, Nordportalstr 247 , 1020 Wien
österreichische Fußball-Bundesliga, Meiereistr 7 , 1020 Wien
Österreichischer Fußball-Bund (ÖFB), Ernst Happel-Stadion Sektor A , 1020 Wien
Österreichischer Hockey Verband, Hauptallee 123a , 1020 Wien
österreichischer Hockey Verband, Hauptallee 123a , 1020 Wien
Wiener Trabrenn-Verein, Nordportalstr 247 , 1020 Wien
Ungarischer Schulverein, Hollandstr 4 , 1020 Wien
Wiener Ungarische Sprachschule, Hollandstr 4 , 1020 Wien
IS-Stahlwaren HandelsgesmbH, Schweidlg 7 , 1020 Wien
SCHMOLZ + BICKENBACH AG, Freudenauer Hafenstr 26A , 1020 Wien
Schmidt Wilhelm, Engerthstr 221 , 1020 Wien
IS-Stahlwaren HandelsgesmbH, Schweidlg 7 , 1020 Wien
U.S. Steel Kosice-Austria GmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
Maslanczyk M u Z Steinmetz- u Restaurierungs GmbH, Große Sperlg 32-34/13 , 1020 Wien
Maslanczyk M und Z Steinmetz- und Restaurierungs GmbH, Große Sperlg 32-34/13 , 1020 Wien
Ruso & Raul Steinmetzbetrieb GesmbH, Glockeng 21 , 1020 Wien
Köllner Gerhard, Praterstr 16 , 1020 Wien
PRINTSHOP Levent Mor'e, Taborstr 20 , 1020 Wien
PRINTSHOP Sofortdruck- u HandelsgesmbH, Messegelände Halle 16 , 1020 Wien
PRINTSHOP Sofortdruck- und HandelsgesmbH, Messegelände Halle 16 , 1020 Wien
ALTA Wirtschaftstreuhandgesellschaft Wirtschafsprüfungs- u Steuerberatungs GesmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
ALTA Wirtschaftstreuhandgesellschaft Wirtschafsprüfungs- und Steuerberatungs GesmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Andert Sonja, Praterstr 42 , 1020 Wien
Banatia WirtschaftstreuhandgesmbH, Praterstr 45 , 1020 Wien
Bauernhofer Robert Mag, Engerthstr 257/4/31 , 1020 Wien
Bauernhofer Robert Mag, Engerthstr 257/4/60 , 1020 Wien
Bereuter-Hauser Ilse, Schüttelstr 51 , 1020 Wien
Brandt Monika, Praterstr 66/2/MEZZ , 1020 Wien
Bruckner Alfred, Praterstr 22/21 , 1020 Wien
Bubla & Bubla Wirtschaftstreuhand GesmbH, Praterstr 15/I/24 , 1020 Wien
Burger-Scheidlin Wolfgang Mag, Praterstr 17 , 1020 Wien
Burggasser Friedrich, Praterstr 12 , 1020 Wien
Chronos SteuerberatungsgesmbH, Franzensbrückenstr 26/4 , 1020 Wien
Commerz Treuhand GmbH, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Czabala Peter Mag, Schüttelstr 53/1 , 1020 Wien
Haber Kurt GesmbH, Taborstr 11b , 1020 Wien
Hason Michael, Praterstr 33 , 1020 Wien
Heinzl Harald Mag, Mexikopl 24/6 , 1020 Wien
Horvath Josef, Czerning 7a/1/8 , 1020 Wien
Janda Monika Mag, Praterstr 76 , 1020 Wien
Mlejnek Hugo M Dr WirtschaftstreuhandgesmbH, Floßg 5 , 1020 Wien
Stark Rudolf, Taborstr 10 , 1020 Wien
Steuer & Beratung GmbH, Franzensbrückenstr 26/Tür 10 , 1020 Wien
Sudy Josef Anton Dkfm, Praterstr 29 , 1020 Wien
TREUMANDAT Wirtschaftstreuhand GmbH Nfg KEG, Engerthstr 169/4 , 1020 Wien
Trust Treuhand- u SteuerberatungsgesmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Trust Treuhand- und SteuerberatungsgesmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Weidinger Karl Dr u Partner Steuerberatungs KEG, Praterstr 15/1/24 , 1020 Wien
WIST Dkfm Weinhäupel Steuerberatungsges KEG, Praterstr 33 , 1020 Wien
Zloklikovits Lilli, Böcklinstr 59 , 1020 Wien
Home Sweet Home - Stoffe zum Wohnen, Untere Augartenstr 7 , 1020 Wien
Machowitsch Sabine, Ennsg 7 , 1020 Wien
Machowitsch Sabine, Ennsg 7 , 1020 Wien
PARKLINE - Bodenmarkierung + Industriemalerei, Scholzg 7 , 1020 Wien
PARKLINE - Bodenmarkierung + Industriemalerei, Scholzg 7 , 1020 Wien
Nagy Christa, Krummbaumg 2-4 , 1020 Wien
Property Fit & Surf, Lichtenauerg 7/1 , 1020 Wien
Property Fit & Surf, Lichtenauerg 7/1 , 1020 Wien
Radocha Friedrich Trockenausbau KEG, Lichtenauerg 7 , 1020 Wien
Radocha Friedrich Trockenausbau KEG, Lichtenauerg 7 , 1020 Wien
Confiserie Wolkenstein, Ilgpl 6 , 1020 Wien
Feda HandelsgesmbH, Rueppg 42/4 , 1020 Wien
Altmann & Kühne - Confiserie Sp'eciale, Negerleg 9 , 1020 Wien
Altmann & Kühne - Confiserie Sp'eciale, Negerleg 9 , 1020 Wien
Libal Kurt, Arnezhoferstr 3 , 1020 Wien
Libal Kurt, Arnezhoferstr 3 , 1020 Wien
Weingärtner-Kienast Eva, Malzg 2 , 1020 Wien
Weingärtner-Kienast Eva, Malzg 2 , 1020 Wien
Lesnik, Nestler, Teubenbacher OEG, Obere Donaustr 6/Tür 18 , 1020 Wien
Lobgesang Martin, Schüttelstr 73/21 , 1020 Wien
Aharanwa Ingrid, Zirkusg 20 , 1020 Wien
Böhm Werner, Vorgartenstr 213 , 1020 Wien
Daniel Karl, Lassallestr 4 , 1020 Wien
Daniel Karl, Lassallestr 6 , 1020 Wien
Dolinar Dieter, Franzensbrückenstr 19 , 1020 Wien
Dotter Gerhard, Obere Donaustr 77 , 1020 Wien
Fayek Guirguis, Elderschpl 2 , 1020 Wien
Fekete Hans, Stuwerstr 27 , 1020 Wien
Fischer Hannerose, Taborstr 10 , 1020 Wien
Friedrich Alfred, Engerthstr 223 , 1020 Wien
Fröhlich Werner, Praterstr 58 , 1020 Wien
Gerzabek Elisabeth, Max-Winter-Pl 16 , 1020 Wien
Göth Harald, Leopoldsg 22 , 1020 Wien
Halmenschlager Reinhold, Untere Augartenstr 14 , 1020 Wien
Hanna Gabriela, Obere Augartenstr 70 , 1020 Wien
Kaufmann Helmut, Engerthstr 149 , 1020 Wien
Kodnar Doris, Taborstr 96 , 1020 Wien
Kraft Alfred, Untere Augartenstr 30 , 1020 Wien
Krema Hannelore, Ausstellungsstr Ecke/1.Mai Str , 1020 Wien
Kölbl Dagmar, Praterstr 26 , 1020 Wien
Leitner Anneliese, Ausstellungsstr 21 , 1020 Wien
Mitrovic Borivoje, Taborstr 73 , 1020 Wien
Mottl Alfred, Wittelsbachstr 3 , 1020 Wien
Neubauer Johann, Ybbsstr 28 , 1020 Wien
Niklos Edith, Vorgartenstr 129-143/2 , 1020 Wien
Nitter Robert, Engerthstr 247 , 1020 Wien
Partmann Otto, Taborstr 27 , 1020 Wien
Pekarek Brigitte, Lassallestr 11 , 1020 Wien
Rechter Tabaktrafik - Lotto-Toto - Theater- u- Konzertkarten Dipl-Ing, Karmelitermarkt Std 43 , 1020 Wien
Reindl Thomas, Mexikopl 17 , 1020 Wien
Schiller Gerhard, Rotensterng 30 , 1020 Wien
Schipek Manfred, Wehlistr 309 , 1020 Wien
Schubert Christian, Karmeliterg 1 , 1020 Wien
Schöfböck Franz, Obere Donaustr 15 , 1020 Wien
Seehuber Gerhard, Engerthstr 197/5 , 1020 Wien
Singer Elisabeth, Praterstern , 1020 Wien
Steiner Karl, Heinestr 10 , 1020 Wien
Tripunovic Boban, Ybbsstr 48/8 , 1020 Wien
Wyslouzil Erika, Praterstr 11 , 1020 Wien
Zauner Dagmar, Bhf Nord Kassenhalle , 1020 Wien
Zobl Gerhard, Schüttelstr 13 , 1020 Wien
ABV Apparate- u Behälter-Vertrieb GmbH, Engerthstr 215/4/35 , 1020 Wien
ABV Apparate- und Behälter-Vertrieb GmbH, Engerthstr 215 , 1020 Wien
Adler Tibor, Engerthstr 171 , 1020 Wien
Agip Austria GmbH, Franzensbrückenstr 15 , 1020 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Innstr 8-14 , 1020 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Nordbahnstr 1 , 1020 Wien
AVANTI TankstellenbetriebsgesmbH, Nordbahnstr 3A , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Handelskai 276-280 , 1020 Wien
BP Austria Marketing GmbH, Heinestr 24-28 , 1020 Wien
CP Commerz-Plan Beteiligungs- u HandelsgesmbH, Rotensterng 25 , 1020 Wien
CP Commerz-Plan Beteiligungs- und HandelsgesmbH, Rotensterng 25 , 1020 Wien
Esso Austria GmbH, Handelskai 388a , 1020 Wien
OMV AG, Gaußpl 1 , 1020 Wien
OMV AG, Nordbahnstr 1 , 1020 Wien
Shell Austria GmbH, Ausstellungsstr , 1020 Wien
Shell Austria GmbH, Handelskai 346 , 1020 Wien
Reiter Michael, Sturg 3-5/1/12 , 1020 Wien
Bricks - Gottfried Pertot, Taborstr 38 , 1020 Wien
Bricks Lazy Dancebar, Taborstr 38 , 1020 Wien
Lachmuth Chris GesmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
TSK Floridsdorf, Schüttelstr 93/1b , 1020 Wien
TSK Juventus, Taborstr 71 , 1020 Wien
Böhm Heinz, Kleine Sperlg 8 , 1020 Wien
Böhm Heinz, Kleine Sperlg 8 , 1020 Wien
Ganser Fritz, Untere Augartenstr 1-3 , 1020 Wien
Kammerer Alfred, Taborstr 50 , 1020 Wien
Kammerer Alfred, Taborstr 50 , 1020 Wien
Tapetenprinz Hausner HandelsgesmbH, Nordwestbahnstr 19 , 1020 Wien
Tattoo Studio Vienna, Rembrandtstr 24 , 1020 Wien
Tattoo Studio Vienna, Rembrandtstr 24 , 1020 Wien
Tattoo-Studio Geri, Hedwigg 2 , 1020 Wien
Tattoo-Studio Geri, Hedwigg 2 , 1020 Wien
INTECH Handels GmbH, Ybbsstr 23/23 , 1020 Wien
dive-lionfish Broser OEG, Engerthstr 148/3 , 1020 Wien
dive-lionfish Broser OEG, Engerthstr 148/3 , 1020 Wien
Tauchstudio Vienna - Tauchschule & Shop, Lassallestr 24 , 1020 Wien
Tauchstudio Vienna - Tauchschule & Shop, Lassallestr 24 , 1020 Wien
DINDAS GmbH, Rotensterng 26 , 1020 Wien
DINDAS GmbH, Rotensterng 26 , 1020 Wien
Eder Karl, Handelskai 214/24 , 1020 Wien
Eder Karl, Handelskai 214/24 , 1020 Wien
Entler Rudolf, Handelskai 214/22 , 1020 Wien
Entler Rudolf, Handelskai 214/22 , 1020 Wien
Jansky Werner, Wachaustr 23/10a , 1020 Wien
Jansky Werner, Wachaustr 23/10a , 1020 Wien
Jasbar Roland, Nordbahnstr 26 , 1020 Wien
Jasbar Roland, Nordbahnstr 26 , 1020 Wien
Kostadin Stefanov OEG, Stuwerstr 46 , 1020 Wien
Kostadin Stefanov OEG, Stuwerstr 46 , 1020 Wien
Nordpol Taxi, Nordpolstr 1 , 1020 Wien
Nordpol Taxi, Nordpolstr 1 , 1020 Wien
Speed Taxiunternehmens GesmbH, Adambergerg 10 , 1020 Wien
Speed Taxiunternehmens GesmbH, Adambergerg 10 , 1020 Wien
Strobl Josef, Untere Augartenstr 33 , 1020 Wien
Strobl Josef, Untere Augartenstr 33 , 1020 Wien
Tremmel Margarete Taxi u Kleintransporte, Am Tabor 13/3 , 1020 Wien
Tremmel Margarete Taxi und Kleintransporte, Am Tabor 13/3 , 1020 Wien
Atelier ADH-B W-Generalbau-Planungs GesmbH, Hollandstr 9 , 1020 Wien
Chemcon Technisches Büro f technische Chemie GesmbH, Zirkusg 23 , 1020 Wien
Ertl GesmbH, Obere Donaustr 21/1/2 , 1020 Wien
Krammer Gerhard Dipl-Ing, Franz Hochedlinger-G 9 , 1020 Wien
Müller Dorothea Ing, Praterstr 68 , 1020 Wien
Stubenvoll Franz Ing, Thugutstr 2/10 , 1020 Wien
TBH International - Dr Helmut Hrusska, Praterstr 66/3 , 1020 Wien
Atelier ADH-B W-Generalbau-Planungs GesmbH, Hollandstr 9 , 1020 Wien
Chemcon Technisches Büro f technische Chemie GesmbH, Zirkusg 23 , 1020 Wien
Krammer Gerhard Dipl-Ing, Franz-Hochedlinger-G 9 , 1020 Wien
Stubenvoll Franz Ing, Thugutstr 2/10 , 1020 Wien
TBH International - Dr Helmut Hrusska, Praterstr 66/3 , 1020 Wien
Demmers Teehaus, Taborstr 43 , 1020 Wien
AIYA GmbH, Vorgartenstr 129 , 1020 Wien
AIYA GmbH, Vorgartenstr 129 , 1020 Wien
Profit Project HandelsgmbH, Glockeng 10-12 , 1020 Wien
AUT Call Center, Heinestr 1/5 , 1020 Wien
Data Austria Datenverarbeitungs GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
dmb Marketing Beratung GesmbH, Kleine Stadtgutg 9/4 Stock , 1020 Wien
VIENNA COMMERCE - AKTIVES KOMMUNIKATIONSMARKETING - Calls - E.Mails - SMS - Werbemails, Scholzg 7/Top 8 , 1020 Wien
Alishaev Igor, Konradg 1 , 1020 Wien
AMIGA Telecom GmbH, Pazmaniteng 2 , 1020 Wien
AOSA Telekom GmbH & Co, Mexikopl 13 , 1020 Wien
atms Telefon- u Marketing Services GmbH, Franzensbrückenstr 5 , 1020 Wien
atms Telefon- und Marketing Services GmbH, Franzensbrückenstr 5 , 1020 Wien
Centrowave Breitband Services GmbH, Hollandstr 11-13 , 1020 Wien
Client 24-customer services by mobilkom austria AG & Co KG, Obere Donaustr 29 , 1020 Wien
Global Minutes Telecommunications GmbH, Engerthstr 194/2 , 1020 Wien
Handyland - Juri Melichov, Konradg 1 , 1020 Wien
Hotlines der Telekom Austria AG - Unternehmenszentrale, Lassallestr 9 , 1020 Wien
ICSL Consulting for Information-Technology and Telecommunications GmbH, Rembrandtstr 22 , 1020 Wien
International Telephone Discount GesmbH & Co KG, Lassallestr 46 , 1020 Wien
MCI WorldCom Telecommunication Services Austria GesmbH, Handelskai 340 , 1020 Wien
MITACS Telekomservice GmbH, Handelskai 388/542 , 1020 Wien
OMNITEC Informationstechnologie Systemservice GmbH, Untere Donaustr 13-15 , 1020 Wien
Telekom Austria Shop 1020, Lassallestr 9 , 1020 Wien
Telephon Discount - Dierl Caro, Praterstr 61 , 1020 Wien
Telephon Discount, Praterstr 61 , 1020 Wien
UPC Telekabel Kundenzentrum, Obere Donaustr 101 , 1020 Wien
VOXCOM Informationstechnologie Beratung u Vertrieb GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
VOXCOM Informationstechnologie Beratung und Vertrieb GmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
Sportverein Schwarz-Blau, Rustenschacherallee 7 , 1020 Wien
Tennis Treff Achatzi, Hauptallee , 1020 Wien
Tennis Treff Achatzi, Hauptallee , 1020 Wien
Tennis Wien Leistungszentrum GmbH, Wehlistr 320 , 1020 Wien
Tennis Wien Leistungszentrum GmbH, Wehlistr 320 , 1020 Wien
Tennisclub Union Prater, Prater 172 , 1020 Wien
Tennisclub Union Prater, Prater 172 , 1020 Wien
Vienna Cricket u Football-Club, Meiereistr 18 , 1020 Wien
Vienna Cricket und Football-Club, Meiereistr 18 , 1020 Wien
Wiener Park Club, Rustenschacherallee 1 , 1020 Wien
Wiener Park Club, Rustenschacherallee 1 , 1020 Wien
Papazian Kerope, Große Sperlg 4 , 1020 Wien
der BISCHOF, Schreyg 4/Hoftrakt , 1020 Wien
Bunzl A Martin GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Bunzl A Martin GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Daghofer Wilhelm GesmbH, Paffrathg 6/1 , 1020 Wien
Mobiprint Creative Druck, Schüttelstr 23-25a/Stg 3/EG/Top 4 , 1020 Wien
Alphaclean Textilreinigung Pertich & Co OHG, Vorgartenstr 152 , 1020 Wien
Avanti Spezialreinigung Inh Susanne März, Praterstr 17 , 1020 Wien
Chenouda GesmbH, Ausstellungsstr 37 , 1020 Wien
Gessner Nicole, Engerthstr 241-247 , 1020 Wien
Hammerl & Hammerl GesmbH, Taborstr 24 , 1020 Wien
KARNIK Claudia KEG, Max-Winter-Pl 9-12 , 1020 Wien
Neuburg Josef & Sohn, Max Winter-Pl 9-12 , 1020 Wien
Schober Elfriede GesmbH, Haidg 5 , 1020 Wien
Schober Elfriede GesmbH, Leopoldsg 13-15 , 1020 Wien
Stross Horst Dr KEG, Praterstr 36 , 1020 Wien
Stross Martin, Praterstr 36 , 1020 Wien
ZWO 24 Textilpflege GmbH, Taborstr 25 , 1020 Wien
Daleno HandelsgesmbH, Glockeng 1/Top 2 , 1020 Wien
Diamant Bracha HandelsgesmbH, Taborstr 17 , 1020 Wien
Beged Grabner & Baranes HandelsgesmbH, Taborstr 20 , 1020 Wien
Beged Grabner & Baranes HandelsgesmbH, Taborstr 20 , 1020 Wien
Jatic & Müller Warenhandels-GmbH, Krummbaumg 12 , 1020 Wien
Ortner Josef, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
Ortner Josef, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
Well Crome Jeans di Piazzolla Michele, Czerninpl 7 , 1020 Wien
Well Crome Jeans di Piazzolla Michele, Czerninpl 7 , 1020 Wien
Das Wiener Kindertheater, Haidg 10 , 1020 Wien
Kasperl & Co Stefan Gaugusch KEG, Große Pfarrg 5 , 1020 Wien
Odeon, Taborstr 10 , 1020 Wien
Austria Ticket GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Austria Ticket GmbH, Lassallestr 5 , 1020 Wien
Bauer Gerhard - Theaterkartenbüro Praterstraße, Praterstr 42 , 1020 Wien
Das Wiener Kindertheater, Haidg 10 , 1020 Wien
Kasperl & Co Stefan Gaugusch KEG, Große Pfarrg 5 , 1020 Wien
Odeon, Taborstr 10 , 1020 Wien
Brunner-Hochleitner Ingrid Dipl-TA Dr, Große Pfarrg 23 , 1020 Wien
Burgstaller Herbert Dipl-TA Dr, Vorgartenstr 172 , 1020 Wien
Gries Ronald Mag med vet, Negerleg 4 , 1020 Wien
Gruber Monika Dipl-TA Dr, Krummbaumg 1 , 1020 Wien
Leisser Christine Dipl-TA Mag, Engerthstr 227 , 1020 Wien
Nechansky Susanne Dipl-TA Ing Dr, Arnezhoferstr 11 , 1020 Wien
Nemec Gert Peter VetR Dr, Ausstellungsstr 19 , 1020 Wien
Trubrig Diether Dipl-TA, Schüttelstr 91/1-2 , 1020 Wien
Zach Constanze Dipl-TA Dr, Darwing 26 , 1020 Wien
Katzenheim Freudenau, Freudenau 69 , 1020 Wien
Adam Josef, Untere Augartenstr 40 , 1020 Wien
Beckenberger Stefan, Wolfgang-Schmälzl-G 18-20/Top 1 , 1020 Wien
Burgstaller Johann, Böcklinstr 13 , 1020 Wien
Hoffellner GesmbH, Schiffamtsg 11 , 1020 Wien
Huber Thomas, Glockeng 10-12 , 1020 Wien
Isopp Peter, Engerthstr 237b/11 , 1020 Wien
Koukal Herbert, Franz-Hochedlinger-G 4 , 1020 Wien
Paleček Karl, Fugbachg 12 , 1020 Wien
Paleček Karl, Zirkusg 43 , 1020 Wien
Pawelka Heribert, Große Mohreng 27 , 1020 Wien
EELS - East End Light & Sound, Zirkusg 36 , 1020 Wien
EELS - East End Light & Sound, Zirkusg 36 , 1020 Wien
Gergelyi Robert - Tontechnik Beschallung, Obere Augartenstr 12a/6/3 , 1020 Wien
electronic supermarket center, Haidg 5 , 1020 Wien
Knauer Josef - Tonmeister, Mühlfeldg 5/19 , 1020 Wien
Tonstudio SingaSong, Rustenschacherallee 40 , 1020 Wien
Wiener Tourismusverband, Obere Augartenstr 40 , 1020 Wien
Wiener Tourismusverband, Obere Augartenstr 40 , 1020 Wien
Best Health Austria Ges f Gesundheitstourismus mbH, Mayerg 11 , 1020 Wien
Wiener Riesenrad Dr Lamac & Co KG, Prater 90 , 1020 Wien
Reifen Regen Gartner und Regen G.m.b.H., Helenengasse 1 , 1020 Wien
Funtramp, Engerthstrasse 203/19 , 1020 Wien
Wolfsbauer, Heinestrasse 24/3/29 , 1020 Wien
Lieferbeton GesmbH, Nordbahnhof Kohlenhof 2 , 1020 Wien
Wopfinger Transportbeton GesmbH, Freudenauer Hafenstr 30 , 1020 Wien
A. E. T. Transport Service GmbH, Rotensterng 25 , 1020 Wien
Anderl Fritz, Seitenhafenstr 5 , 1020 Wien
Anderl Martina, Seitenhafenstr 5 , 1020 Wien
Beganovic KEG, Springerg 13/26 , 1020 Wien
Bultrans Transport und Handels GmbH, Seitenhafenstr 15/1 , 1020 Wien
CAT Transporte GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Colic Margarita, Vorgartenstr 111/15 , 1020 Wien
Earl Hegyi GesmbH, Schmelzg 9/1 , 1020 Wien
G D T Grabner Transporte KEG, Engerthstr 189 , 1020 Wien
Hasieber Otto, Handelskai 214 , 1020 Wien
Hasieber Otto, Handelskai 214/15 , 1020 Wien
Kohn Otto Transport- u HandelsgesmbH, Handelskai 346 , 1020 Wien
Kohn Otto Transport- und HandelsgesmbH, Handelskai 346 , 1020 Wien
Kolleger Hannes, Schwarzingerg 2 , 1020 Wien
Krogger Hubert GmbH & Co KG, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
Multinaut Donaulogistik GesmbH, Handelskai Top 388/6 , 1020 Wien
NIKOLIC TRANS KEG, Hermineng 6 , 1020 Wien
Nikolic Transporte KEG, Hermineng 6 , 1020 Wien
Schneider Johann TransportgesmbH, Castellezg 10 , 1020 Wien
Securitas Werttransporte GmbH Head Office, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Vienna Transport GesmbH, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Wagner Robert GesmbH, Körnerg 7 , 1020 Wien
BAKU - TRANS Transport GmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
MERKUR-TRANS Funkbotendienst GmbH, Engerthstr 152 , 1020 Wien
Jelonjic Montagen KEG, Rueppg 34 , 1020 Wien
IMB Vermögensverwaltung GmbH, Praterstr 38/Palais/Rohan , 1020 Wien
Lucy's Cafe, Nordwestbahnstr 3 , 1020 Wien
Rena Vermögensverwaltung GesmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
Stabila WirtschaftstreuhandgesmbH, Heinestr 20 , 1020 Wien
Stabila WirtschaftstreuhandgesmbH, Heinestr 20 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
UNIQA Alternative Investments GmbH, Untere Donaustr 21 , 1020 Wien
BöHM-MITSCH Sicherheitstüren GmbH, Vorgartenstr 129-143/Passage , 1020 Wien
Thalhofer Johann, Obere Augartenstr 54-56 , 1020 Wien
Crawford Sandra Mag, Volkertpl 6 , 1020 Wien
EUROCOSMOS, Obere Donaustr 97-99 , 1020 Wien
JM Communication GmbH, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
JM Communication GmbH, Kleine Sperlg 1/21 , 1020 Wien
JM Communication GmbH, Kleine Sperlg 1 , 1020 Wien
Landa Katarzyna, Heinestr 29 , 1020 Wien
Riegler Hedwig, Franz-Hochedlinger-G 9 , 1020 Wien
Wolf Barbara Mag, Heinestr 43/77 , 1020 Wien
Übersetzerdienste Sousa & Dallinger OEG, Ausstellungsstr 33/2 , 1020 Wien
Bulgarisch Mag Wolfsbauer Hristina, Heinestr 24-28/3/29 , 1020 Wien
Danzas GmbH - Messedienst, Trabrennstr 5/Halle D/3. Stock , 1020 Wien
Kühner A & Sohn GmbH Internat. Spedition, Lessingg 4 , 1020 Wien
M & P Montscher u Partner Internationale SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
M & P Montscher und Partner Internationale SpeditionsgesmbH, Seitenhafenstr 11-13 , 1020 Wien
KRONOS Umwelt-Team, Obere Donaustr 71 , 1020 Wien
ENERGEA Umwelttechnologie GmbH, Freudenauer Hafenstr 8-10 , 1020 Wien
UV & P Umweltmanagement-Verfahrenstechnik Neubacher & Partner GesmbH, Praterstr 40/20 , 1020 Wien
öGUT - österreichische Gesellschaft f Umwelt u Technik, Hollandstr 10 , 1020 Wien
ÖGUT - Österreichische Gesellschaft f Umwelt und Technik, Hollandstr 10 , 1020 Wien
Fachhochschule bfi Wien GesmbH, Wohlmutstr 22 , 1020 Wien
bfi Wien Fachhochschule GesmbH, Wohlmutstr 22 , 1020 Wien
Fehs Frommhund Elektronics Handels- u Service GesmbH, Hollandstr 10 , 1020 Wien
Fehs Frommhund Elektronics Handels- und Service GesmbH, Hollandstr 10 , 1020 Wien
Koch Heinz - HiFi Studio, Taborstr 77 , 1020 Wien
RED ZAC - Kubis H & Steinwender R GesmbH, Ausstellungsstr 53 , 1020 Wien
RED ZAC - Kurz und Gut, Obere Donaustr 97-99 , 1020 Wien
RED ZAC - Stohlhofer E GmbH, Praterstr 42 , 1020 Wien
Stohlhofer E Elektrogerätehandel GmbH, Praterstr 78 , 1020 Wien
Yanar Abdulmesih KEG - Schalie Elektronic, Heinestr 32 , 1020 Wien
Audioton Electronics HandelsgmbH, Czerning 6 , 1020 Wien
Audioton Electronics HandelsgmbH, Czerning 6 , 1020 Wien
EURO POINT Communication GmbH, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
EURO POINT Communication GmbH, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
SAMSUNG Electronics Austria GmbH, Praterstr 31 , 1020 Wien
SAMSUNG Electronics Austria GmbH, Praterstr 31 , 1020 Wien
Sharp Electronics GesmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
Zahor GesmbH, Nordbahnstr 56/4 , 1020 Wien
Zahor GesmbH, Nordbahnstr 56/4 , 1020 Wien
Timetron WarenhandelsgesmbH, Pazmaniteng 12 , 1020 Wien
Timetron WarenhandelsgesmbH, Pazmaniteng 12 , 1020 Wien
Marbach Angelika, Kleine Pfarrg 12 , 1020 Wien
Radio Reindl Inh Wolfgang Reindl, Ausstellungsstr 47 , 1020 Wien
Weho Elektro GmbH, Obere Augartenstr 32 , 1020 Wien
Chelu Ivan Peter, Ausstellungsstr 63 , 1020 Wien
Galko Elfriede, Engerthstr 236/14 , 1020 Wien
Galko Elfriede, Engerthstr 236/14 , 1020 Wien
Achieve Global Wirtschaftstraining u Beratung, Böcklinstr 78/25 , 1020 Wien
Achieve Global Wirtschaftstraining und Beratung, Böcklinstr 78/25 , 1020 Wien
BIZCONSULT Unternehmensberatung GesmbH, Lassallestr 7b , 1020 Wien
BVP-Pensionsvorsorge Consult GmbH, Franzensbrückenstr 5 , 1020 Wien
Cap Gemini Ernst & Young Consulting Österreich AG, Aspernbrückeng 2 , 1020 Wien
Capgemini Consulting österreich AG, Lassallestr 9b , 1020 Wien
david shaping business Unternehmensberatung GmbH, Böcklinstr 106 , 1020 Wien
Delta Energie Managementconsulting GmbH, Castellezg 26/Tür 30 , 1020 Wien
Detalytics Lindner & Schossleitner OEG, Max-Winter-Pl 11 , 1020 Wien
Grossmann Heinz Mag, Untere Augartenstr 25/16 , 1020 Wien
Haco Management & Consulting GesmbH, Leopold-Moses-G 4/1 , 1020 Wien
Kanzian Engineering & Consulting GmbH, Heinestr 2 , 1020 Wien
Lazansky Walter Mag Dr, Engerthstr 241-243 , 1020 Wien
Mummert Consulting GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Rustler Dr + Partner GesmbH - Management Beratung, Schwarzingerg 8/23 , 1020 Wien
Schaudy Franz Josef, Große Stadtgutg 7 , 1020 Wien
Teleconsult BeratungsgesmbH, Handelskai 388 , 1020 Wien
TPA Corporate Finance Consulting GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
TRANSFORMATION Unternehmensentwicklung Erich Kolenaty KEG, Nestroypl 1 , 1020 Wien
UPDATE CONSULTING, Rembrandtstr 10/4 , 1020 Wien
Vater Gerhard Mag, Haidg 14 , 1020 Wien
Venture Industries Holding GesmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Gevent Ventilatoren GmbH, Engerthstr 232-238 , 1020 Wien
Conceptual Art Technologies c:a:t Prix & Schiebeck OEG, Schmelzg 9 , 1020 Wien
diem & oberbauer GesmbH, Südportalstr 1 , 1020 Wien
Feste Feiern - Hochzeitsorganisation, Obere Augartenstr 18a , 1020 Wien
KOOP WERBE- PR- & VERANSTALTUNGSGESMBH & CO KG, Hillerstr 6 , 1020 Wien
Smile Events Veranstaltungs u Gastronomie GmbH, Obere Augartenstr 8 , 1020 Wien
Veranstaltungsservice BJ, Engerthstr 230/16/2 , 1020 Wien
Vladimir u Estragon - Agentur f Theater u Publikum, Handelskai 265 , 1020 Wien
Vladimir und Estragon - Agentur f Theater und Publikum, Handelskai 265 , 1020 Wien
St Balbach Art Produktion-z Veranstaltung künstl Aktivitäten i öffentl Raum, Große Sperlg 20 , 1020 Wien
ABöJ - Jungscharen, Scherzerg 1 , 1020 Wien
AFTER IMAGE PRODUCTIONS - Verein z Förderung v Freiluftkino u Kulturveranstaltungen, Obere Augartenstr 1A , 1020 Wien
Arbeiter Samariter Bund Österreichs - Materialverwaltung, Lassallestr 40/1 , 1020 Wien
Arbeiter Samariter Bund österreichs - Materialverwaltung, Lassallestr 40/1 , 1020 Wien
Arbeiter Samariter Bund Österreichs, Lassallestr 40/1 , 1020 Wien
Arbeiter Samariter Bund österreichs, Lassallestr 40/1 , 1020 Wien
Arbeitsgemeinschaft d Landwirtschaftlichen Geflügelwirtschaft Österreichs-ALGÖ, Springerg 3 , 1020 Wien
Arbeitsgemeinschaft d Landwirtschaftlichen Geflügelwirtschaft österreichs-ALGö, Springerg 3 , 1020 Wien
Austrian-Cooperative-Research - Vereinigung d koop Forschungseinrichtungen d ö Wirtschaft, Taborstr 10 , 1020 Wien
Austrian-Cooperative-Research - Vereinigung d koop Forschungseinrichtungen d ö Wirtschaft, Taborstr 10 , 1020 Wien
Austroprojekt Ges f techn Zusammenarbeit GmbH, Springerg 3 , 1020 Wien
Austroprojekt Ges f techn Zusammenarbeit GmbH, Springerg 3 , 1020 Wien
Baseball Softball Verein Superfund Wanderers, Spenadlwiese , 1020 Wien
Bassena - Verein z Förd v Kommunikation u Nachbarschaftshilfe i Stuwerviertel, Wolfgang-Schmälzl-G 12 , 1020 Wien
Bassena - Verein z Förd v Kommunikation und Nachbarschaftshilfe i Stuwerviertel, Wolfgang Schmälzl-G 12 , 1020 Wien
Bundes-Jugendvertretung, Praterstr 70/13 , 1020 Wien
Bundes-Jugendvertretung, Praterstr 70/13 , 1020 Wien
Bundesverband österr Widerstandskämpfer u Opfer d Faschismus - KZ Verband, Lassallestr 40/2 , 1020 Wien
Bundesverband österr Widerstandskämpfer und Opfer d Faschismus - KZ Verband, Lassallestr 40/2 , 1020 Wien
Club Carinthia, Heinestr 2/15 , 1020 Wien
Club Carinthia, Heinestr 2/15 , 1020 Wien
Concordia Austria Verein f Sozialprojekte, Hochstetterg 6 , 1020 Wien
Concordia Austria Verein f Sozialprojekte, Hochstetterg 6 , 1020 Wien
Die Heilsarmee, Leopoldsg 28 , 1020 Wien
Die Heilsarmee, Leopoldsg 28 , 1020 Wien
European Association of Nuclear Medicine, Hollandstr 14 , 1020 Wien
European Association of Nuclear Medicine, Hollandstr 14 , 1020 Wien
Forensische Nachbetreungsambulanz des Institut f Gewaltforschung, Novarag 9 , 1020 Wien
Forensische Nachbetreungsambulanz des Institut f Gewaltforschung, Novarag 9 , 1020 Wien
Fremdenverkehrsverein d Freunde Christophorus, Molkereistr 10 , 1020 Wien
Fremdenverkehrsverein d Freunde Christophorus, Molkereistr 10 , 1020 Wien
Gideon-Bund Internationaler, Försterg 8/Top 31 , 1020 Wien
Gideon-Bund Internationaler, Försterg 8/Top 31 , 1020 Wien
GIN Verein für Gemeinwesenintegration u Normalisierung - Wohngemeinschaft, Taborstr 39/3 , 1020 Wien
GIN Verein für Gemeinwesenintegration und Normalisierung - Wohngemeinschaft, Taborstr 39/3 , 1020 Wien
Happiness Verein, Alliiertenstr 17 , 1020 Wien
Happiness Verein, Alliiertenstr 17 , 1020 Wien
Haus der Begegnung Leopoldstadt, Praterstern 1 , 1020 Wien
Haus der Begegnung Leopoldstadt, Praterstern 1 , 1020 Wien
Help Verein z Unterstützung bedürftiger Behinderter, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Help Verein z Unterstützung bedürftiger Behinderter, Engerthstr 150 , 1020 Wien
Hemayat Verein z Betreuung v Folter- u Kriegsüberlebenden in österreich, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Hemayat Verein z Betreuung v Folter- und Kriegsüberlebenden in Österreich, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Human Life International Verein zum Schutz menschlichen Lebens, Taborstr 11a/Tür 6 , 1020 Wien
HöKV - Hauptverband d österreichischen Kredit- u Versicherungsnehmer, Lassallestr 2/20 , 1020 Wien
HÖKV - Hauptverband d österreichischen Kredit- und Versicherungsnehmer, Lassallestr 2/20 , 1020 Wien
Internationale Ges f Menschenrechte, Untere Augartenstr 21 , 1020 Wien
Internationale Ges f Menschenrechte, Untere Augartenstr 21 , 1020 Wien
Islamische Vereinigung in Österreich - Moschee, Praterstr 52 , 1020 Wien
Islamische Vereinigung in österreich - Moschee, Praterstr 52 , 1020 Wien
Israelitischer Bethausverein Adass Jisroel, Große Schiffg 8 , 1020 Wien
Israelitischer Bethausverein Adass Jisroel, Große Schiffg 8 , 1020 Wien
Jehuda Halevi-Zentrum f Kunst u Kultur, Josefineng 12 , 1020 Wien
Jehuda Halevi-Zentrum f Kunst und Kultur, Josefineng 12 , 1020 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Volkertmarkt , 1020 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Volkertmarkt , 1020 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Volkertpl 5 , 1020 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Wehlistr 178 , 1020 Wien
Jugendzentren d Stadt Wien, Wehlistr 178 , 1020 Wien
Jüdisch Religiöser Kultur- u Bildungsclub Ohel Mosche, Lilienbrunng 17 , 1020 Wien
Jüdisch Religiöser Kultur- und Bildungsclub Ohel Mosche, Lilienbrunng 17 , 1020 Wien
Katzenparadies Verein zur Unterstützung heimatloser Katzen, Engerthstr 241/1 , 1020 Wien
Katzenparadies Verein zur Unterstützung heimatloser Katzen, Engerthstr 241/1 , 1020 Wien
KGV Heustadlwasser, Stemmerallee 80 , 1020 Wien
KGV Heustadlwasser, Stemmerallee 80 , 1020 Wien
Kinderfreunde Österreichische, Praterstern 1 , 1020 Wien
Kinderfreunde österreichische, Praterstern 9 , 1020 Wien
Kindergruppe Tatzelwurm, Castellezg 9 , 1020 Wien
Kindergruppe Tatzelwurm, Castellezg 9 , 1020 Wien
Kleingartenverein Wasserwiese - Vereinsltg, Prater , 1020 Wien
Kleingartenverein Wasserwiese - Vereinsltg, Prater , 1020 Wien
Klub der Katzenfreunde Österreichs, Castellezg 8/1 , 1020 Wien
Klub der Katzenfreunde österreichs, Castellezg 8/1 , 1020 Wien
Klub Jugoslovena Jedinstvo Einheit, Praterstr 9 , 1020 Wien
Klub Jugoslovena Jedinstvo Einheit, Praterstr 9 , 1020 Wien
Kramer Theodor Gesellschaft - Literaturverein, Engerthstr 204 , 1020 Wien
Kramer Theodor Gesellschaft - Literaturverein, Engerthstr 204 , 1020 Wien
Kultur u Sportvereinigung d Wiener Elektrizitätswerke, Josef-Fritsch-Weg 2-4 , 1020 Wien
Kultur und Sportvereinigung d Wiener Elektrizitätswerke, Josef Fritsch-Weg 2-4 , 1020 Wien
Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser "Haus Augarten", Rauscherstr 16 , 1020 Wien
L-Pem, Stuwerstr 1 , 1020 Wien
Mauthausen Komitee Österreich, Zirkusg 3-5/5 , 1020 Wien
Mauthausen Komitee Österreich, Zirkusg 3-5/5 , 1020 Wien
Menschen in Not - Verein f körperliche u geistig behinderte Menschen, Stuwerstr 50 , 1020 Wien
Menschen in Not - Verein f körperliche und geistig behinderte Menschen, Stuwerstr 50 , 1020 Wien
Mieterschutzverband Österr, Praterstr 25/9 , 1020 Wien
Mieterschutzverband österr, Praterstr 25/9 , 1020 Wien
Mietervereinigung Leopoldstadt, Obere Donaustr 97-99/7 , 1020 Wien
Mietervereinigung Leopoldstadt, Obere Donaustr 97-99/7 , 1020 Wien
Mietervereinigung Leopoldstadt, Praterstern 1 , 1020 Wien
NEUSTART ARWO - Wohnen, Heinestr 25/4 , 1020 Wien
NEUSTART ARWO - Wohnen, Heinestr 25/4 , 1020 Wien
OR-CHADASH-Bewegung f fortschrittliches Judentum, Robertg 2 , 1020 Wien
OR-CHADASH-Bewegung f fortschrittliches Judentum, Robertg 2 , 1020 Wien
OSCE Organisation f Sicherheit u Co, Leopoldsg 51/13 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Augarten", Obere Augartenstr 14 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Donauparadies", Wehlistr 164 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "E-Werksgründe", Engerthstr 199/4 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Herzl Hof", Leopoldsg 13-15 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Praterfreunde", Vivariumstr 13 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Siemensgründe", Vorgartenstr 109/12 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Sturhof", Engerthstr 230 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - "Zur Gemütlichkeit", Floßg 16 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Augarten, Obere Augartenstr 14 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Augarten, Rauscherstr 16 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Donauparadies, Wehlistr 164 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - E-Werksgründe, Engerthstr 199/4 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Herzl Hof, Leopoldsg 13-15 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Prater Evi Andrlik, Engerthstr 255 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Prater Evi Andrlik, Engerthstr 255 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Praterfreunde, Vivariumstr 13 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Siemensgründe, Vorgartenstr 109/12 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Sturhof, Engerthstr 230 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Zum frohen Treffpunkt, Blumauerg 24 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Zur Gemütlichkeit, Floßg 16 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser, Blumauerg 24 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wr Pensionisten-Wohnhäuser - Die fröhlichen Leopoldsstädter, Ybbsstr 15 , 1020 Wien
Pensionistenklub - Kuratorium Wr Pensionisten-Wohnhäuser - Die fröhlichen Leopoldsstädter, Ybbsstr 15 , 1020 Wien
Pensionistenverband Österreichs - BO Leopoldstadt, Heinestr 43 , 1020 Wien
Pensionistenverband österreichs - BO Leopoldstadt, Heinestr 43 , 1020 Wien
Projekt Integrationshaus, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Projekt Integrationshaus, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Raiffeisen-Landeswerbung f NÖ - Wien, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Raiffeisen-Landeswerbung f NÖ - Wien, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
RAIFFEISEN-REVISIONSVERBAND NIEDERöSTERREICH-WIEN regGenmbH, Hammer-Purgstall-G 6 , 1020 Wien
Rollsport u Inline Skate Verein - Skate Factory, Jungstr 15 , 1020 Wien
Rollsport und Inline Skate Verein - Skate Factory, Jungstr 15 , 1020 Wien
Stärke Durch Bildung, Novarag 3 , 1020 Wien
Stärke Durch Bildung, Novarag 3 , 1020 Wien
UNICEF-Kinderhilfswerk d Vereinten Nationen, Leopoldsg 4 , 1020 Wien
UNICEF-Kinderhilfswerk d Vereinten Nationen, Leopoldsg 4 , 1020 Wien
V.I.T Von Emigranten Tunesien in Österreich, Lassingleithnerpl 2 , 1020 Wien
V.I.T Von Emigranten Tunesien in österreich, Lassingleithnerpl 2 , 1020 Wien
Verband Österr Volkshochschulen, Weintraubeng 13 , 1020 Wien
Verband österr Volkshochschulen, Weintraubeng 13 , 1020 Wien
Verein CBMF - Club behinderter Menschen u ihrer Freunde, Große Schiffg 30 , 1020 Wien
Verein CBMF - Club behinderter Menschen und ihrer Freunde, Große Schiffg 30 , 1020 Wien
Verein die Schwelle, Obermüllnerstr 7 , 1020 Wien
Verein die Schwelle, Obermüllnerstr 7 , 1020 Wien
Verein f gewaltlose Erziehung-Österr Kinderschutzbund, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Verein f gewaltlose Erziehung-österr Kinderschutzbund, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Verein f Sachwalterschaft u Patientenanwaltschaft, Taborstr 46a , 1020 Wien
Verein f Sachwalterschaft und Patientenanwaltschaft, Taborstr 46a , 1020 Wien
Verein f ökologie u Umweltforschung, Malzg 3 , 1020 Wien
Verein f Ökologie und Umweltforschung, Malzg 3 , 1020 Wien
Verein Familie und Beratung, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Verein Familie und Beratung, Engerthstr 161-163 , 1020 Wien
Verein Kids on Stage, Lassallestr 40/1 , 1020 Wien
Verein Kids on Stage, Lassallestr 40/1 , 1020 Wien
Verein z Förderung multimedialer grenzüberschreitender Theater u multimedialer Kunst, Praterstr 42 , 1020 Wien
Verein z Förderung multimedialer grenzüberschreitender Theater und multimedialer Kunst, Praterstr 42 , 1020 Wien
Verein z Förderung umweltgerechten Handelns, Zirkusg 34/GL , 1020 Wien
Verein z Förderung v Soziokultureller Stadtteilarbeit - Zeitraum, Fischerg 1 , 1020 Wien
Verein zet-Zentrum f Ersatz- u Ergänzungsmethoden zu Tierversuchen, Vorgartenstr 145/Stg 4 , 1020 Wien
Verein zet-Zentrum f Ersatz- und Ergänzungsmethoden zu Tierversuchen, Vorgartenstr 145/Stg 4 , 1020 Wien
Vereinigung f Spirituelle Menschen, Komödieng 1/1 , 1020 Wien
Vereinigung f Spirituelle Menschen, Komödieng 1/1 , 1020 Wien
vereint - Vereins- u Konferenzmanagement GmbH, Hollandstr 14/Mezzanin , 1020 Wien
vereint - Vereins- und Konferenzmanagement GmbH, Hollandstr 14/Mezzanin , 1020 Wien
Wiener Galopprennverein, Freudenau 65 , 1020 Wien
Wiener Galopprennverein, Freudenau 65 , 1020 Wien
Wiener Naturwacht, Hillerstr 214 , 1020 Wien
Wiener Naturwacht, Hillerstr 214 , 1020 Wien
Wiener Prater Veranstaltungs GmbH, Prater 9 , 1020 Wien
Wiener Prater Veranstaltungs GmbH, Prater 9 , 1020 Wien
Wiener Sängerknaben, Obere Augartenstr 1 , 1020 Wien
Wiener Taubstummen-Fürsorgeverband WITAF, Kleine Pfarrg 33 , 1020 Wien
Wiener Taubstummen-Fürsorgeverband WITAF, Kleine Pfarrg 33 , 1020 Wien
Wiener Trabrenn-Verein, Trabrennplatz Krieau , 1020 Wien
Wiener Trabrenn-Verein, Trabrennplatz Krieau , 1020 Wien
Wohnungseigentümergemeinschaft, Nordwestbahnstr 29 , 1020 Wien
Z-E-V MARKANT Zentrale Einkaufs- und VertriebsgesmbH & Co, Leopoldsg 4 , 1020 Wien
Zentrale für Traber-Zucht u -Rennen in Österreich, Nordportalstr 247 , 1020 Wien
Zentrale für Traber-Zucht und -Rennen in Österreich, Nordportalstr 247 , 1020 Wien
Zentralverband d Pensionisten österr Landesleitung Wien, Praterstr 54 , 1020 Wien
Zentralverband österr Kaufleute f Landesprodukte u landwirtschaftlicher Bedarfsartikel, Taborstr 10/1 , 1020 Wien
Zentralverband österr Kaufleute f Landesprodukte und landwirtschaftlicher Bedarfsartikel, Taborstr 10/1 , 1020 Wien
äskulapkreuz-österreichische Gesellschaft f Sanitätsdienst u Gesundheitsvorsorge, Engerthstr 241-247 , 1020 Wien
Äskulapkreuz-Österreichische Gesellschaft f Sanitätsdienst und Gesundheitsvorsorge, Engerthstr 241-247 , 1020 Wien
Österreichisch-Türkischer Jugendverein, Taborstr 108 , 1020 Wien
österreichisch-Türkischer Jugendverein, Taborstr 108 , 1020 Wien
Österreichische Agudas Israel Organisation, Tempelg 3 , 1020 Wien
österreichische Agudas Israel Organisation, Tempelg 3 , 1020 Wien
österreichische Dystonie-Gesellschaft, Vorgartenstr 140 , 1020 Wien
Österreichische Lungen-Union, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
österreichische Lungen-Union, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Österreichische Vereinigung Morbus Bechterew, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
österreichische Vereinigung Morbus Bechterew, Obere Augartenstr 26-28 , 1020 Wien
Österreichischer Stenografenverband, Obere Donaustr 97 , 1020 Wien
österreichischer Stenografenverband, Obere Donaustr 97 , 1020 Wien
Österreichischer Turnerbund-Wien, Ferdinandstr 26 , 1020 Wien
österreichischer Turnerbund-Wien, Ferdinandstr 26 , 1020 Wien
Österreichisches Normungsinstitut, Heinestr 38 , 1020 Wien
österreichisches Normungsinstitut, Heinestr 38 , 1020 Wien
Vergasertechnik Helmut Kniezanrek, Czerning 7 , 1020 Wien
ÖBB Personenverkehr - Geschäftsbereichs-Leitung, Praterstern 3-4 , 1020 Wien
MotorNet, 1020 Wien
Almdudler, Boecklinstr.26/12 , 1020 Wien
Institut Gute Fahrt - Bartl & Jonas & Schrader OEG, Lassallestr 46 , 1020 Wien
Austria Nettokataloge Verlag Christine Steyrer, Taborstr 49 , 1020 Wien
Dachs Verlag GesmbH, Praterstr 25 , 1020 Wien
edition selene, Körnerg 7 , 1020 Wien
Gero Verlag Rothbauer Michael, Zirkusg 13/2 , 1020 Wien
Grenz-Verlag Mühlhauser & Co KG, Floßg 6 , 1020 Wien
Mandelbaum Verlag, Ferdinandstr 25/2 , 1020 Wien
Mandelsbaum Verlag, Ferdinandstr 25/2 , 1020 Wien
Moravec Ottokar GmbH & Co KG, Alliiertenstr 13 , 1020 Wien
Pospischil Peter Ing, Novarag 47 , 1020 Wien
POSS Autoren-Service, Stuwerstr 43/1 , 1020 Wien
Publimedia Internationale Verlagsvertretungen GesmbH, Nordbahnstr 36/2 , 1020 Wien
Rauscher Wolfgang Franz, Große Sperlg 2 , 1020 Wien
Tantum Media Verlag GesmbH, Leopoldsg 39 , 1020 Wien
Verlag Alphonsus - Werbe- PR-u Veranstaltungsagentur, Hollandstr 7 , 1020 Wien
Wohnen Zeitschriften Verlag GmbH, Hollandstr 10/Top 46 , 1020 Wien
XEST-Verlag, Scherzerg 1 , 1020 Wien
äRZTEVERLAG, Nestroypl 1 , 1020 Wien
Bretschneider Wolfgang Ing, Ferdinandstr 28/16 , 1020 Wien
AKTUAR Versicherungsmathematik GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
AKTUAR Versicherungsmathematik GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Capital Invest d Kapitalanlageges d Bank Austria/Creditanstalt Gruppe GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Capital Invest d Kapitalanlageges d Bank Austria/Creditanstalt Gruppe GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Christian Reinhard, Schrotzbergstr 8 , 1020 Wien
Hufnagl Lukas & Partner OEG, Praterstr 32 , 1020 Wien
Hufnagl Lukas & Partner OEG, Praterstr 32 , 1020 Wien
Luxemburg-Wellenstein GmbH, Obere Donaustr 59 , 1020 Wien
Luxemburg-Wellenstein GmbH, Obere Donaustr 59 , 1020 Wien
M.A.I.L Finanzberatung GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Pedrazza Walter Mag, Nestroypl 1/32 , 1020 Wien
Pedrazza Walter Mag, Nestroypl 1/32 , 1020 Wien
Setman Witold Mag, Floßg 9 , 1020 Wien
Setman Witold Mag, Floßg 9 , 1020 Wien
Tzvetanova Gabriela Mag, Böcklinstr 66 , 1020 Wien
M.A.I.L Finanzberatung GmbH, Obere Donaustr 19 , 1020 Wien
Pawel Karl Verpackungsunternehmen GesmbH, Hellingstr 2 , 1020 Wien
Pawel Karl Verpackungsunternehmen GesmbH, Hellingstr 2 , 1020 Wien
Mail Boxes ETC, Taborstr 22 , 1020 Wien
G.N.V. Gesundheits- u Naturprodukt Versand GmbH, Darwing 9/Top 5 , 1020 Wien
IVH Versandhandel AG, Vereinsg 19 , 1020 Wien
Mueller Friedrich / G.N.V. Gesundheits- und Naturprodukt Versand GmbH, Darwing 9/Top 5 , 1020 Wien
Frodl Walter GesmbH, Karmeliterg 5 , 1020 Wien
Gottsbacher Renate - Uniqa Generalagentur, Handelskai 130/5/Shop 2 , 1020 Wien
Hingelbaum Stefan, Vorgartenstr 177/9 , 1020 Wien
More & More - Spohn & Co OEG, Franzensbrückenstr 22 , 1020 Wien
A & T Versicherungsmakler GesmbH, Obere Donaustr 8 , 1020 Wien
Aigner & Aigner A & A Versicherungsmakler GmbH-Gf Klaus Peter Aigner, Untere Donaustr 17/30 , 1020 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung u Vermögenstreuhand GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung und Vermögenstreuhand GmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
AVS Versicherungsmakler GesmbH, Zirkusg 39 , 1020 Wien
G & S Versicherungsmakler GesmbH, Aspernbrückeng 4 , 1020 Wien
Hauer & Partner Versicherungsvermittlungs-OEG, Engerthstr 230/19/14 , 1020 Wien
Klupp Versicherungsmakler GesmbH & Co KG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
Nowotny Rudolf, Engerthstr 236/Stg 12 , 1020 Wien
Nozsicska Adolf, Castellezg 26 , 1020 Wien
Prandl Hans Peter, Hollandstr 15/43 , 1020 Wien
RVD Raiffeisen Versicherungs- Maklerdienst GesmbH, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Sigmasicher Versicherungsbüro Martina Eschelmüller-Futschik, Leopoldsg 12 , 1020 Wien
Smejkal Hubert - Versicherungs- & Vermögensberatung, Große Schiffg 11 , 1020 Wien
Steigerstorfer Kurt, Rustenschacherallee 52/4 , 1020 Wien
TBS Versicherungstreuhand GmbH, Czerning 7A , 1020 Wien
Thalhammer Leopold Versicherungsmakler, Wolfgang-Schmälzl-G 30 , 1020 Wien
VersicherungsService Herbert Lorenz, Rembrandtstr 9 , 1020 Wien
Wiener Verein Bestattungs- u VersicherungsservicegesmbH, Obere Donaustr 53 , 1020 Wien
Wiener Verein Bestattungs- und VersicherungsservicegesmbH, Obere Donaustr 53 , 1020 Wien
CALL Direct Versicherung AG, Ferdinandstr 20 , 1020 Wien
EXPERTA Schadensregulierungs-GesmbH, Obere Donaustr 47 , 1020 Wien
Generali Versicherung AG, Praterstr 43 , 1020 Wien
Höfer Dr Betriebsgesellschaft f betriebliche Altersversorgung, Engerthstr 169 , 1020 Wien
Interunfall Versicherung-AG, Praterstr 43 , 1020 Wien
Raiffeisen Versicherung AG, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Dion f Industrie u Großkunden, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Dion f Industrie und Großkunden, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Landesdirektion Wien, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG Service Center, Untere Donaustr 47 , 1020 Wien
UNIQA Versicherungen AG, Praterstr 1-7 , 1020 Wien
Verges Verwaltung v Versicherungsverträgen f d Abfertigungsvorsorge i Bereich d Wirtschaft, Untere Donaustr 25 , 1020 Wien
Victoria-Volksbanken Versicherungs AG LdsDion Wien, Taborstr 108 , 1020 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Franzensbrückenstr 10-12 , 1020 Wien
Wiener Städtische Allgemeine Versicherung AG, Obere Donaustr 53 , 1020 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Praterstern 2 , 1020 Wien
Wüstenrot Versicherungs-AG, Taborstr 39A , 1020 Wien
Zürich Versicherungs-AG - Landesdirektion f Wien und NÖ, Lassallestr 7 , 1020 Wien
Versuchsgarten d Pflanzenphysiologischen Institutes, Augarten , 1020 Wien
Leiss Christian GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Anigma Film, Trabrennplatz Krieau 1 , 1020 Wien
CRNI BISER Videothek GmbH, Sebastian-Kneipp-G 3 , 1020 Wien
Cyberszene Videofilm & Videospiel Verleih GmbH, Praterstr 36 , 1020 Wien
Moviestore Home Entertainment Handels GmbH, Heinestr 34 , 1020 Wien
Vinothek Zawadil, Freudenau 255 , 1020 Wien
Jüdisches Institut f Erwachsenenbildung, Praterstern 1 , 1020 Wien
Evangelische Volksschule Leopoldstadt, Nepomukg 2 , 1020 Wien
Lauder Chabad-jüdisches pädagogisches Zentrum, Rabbiner-Schneerson-Pl 1 , 1020 Wien
Lauder Chabad-jüdisches pädagogisches Zentrum, Schneerson-Pl 1 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Aspernallee 5 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Czerninpl 3 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Darwing 14 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Holzhauserg 7 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Kleine Sperlg 2a , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Leopoldsg 3 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Novarag 30 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Schönng 2 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Vereinsg 29 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Vereinsg 29a , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Vorgartenstr 191 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Vorgartenstr 208 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Vorgartenstr 95-97 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wehlistr 178 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wittelsbachstr 6 , 1020 Wien
Schulen d Stadt Wien, Wolfgang-Schmälzl-G 13 , 1020 Wien
Talmud Thora-Schule Machsike Hadass, Malzg 16 , 1020 Wien
Volksschule der Wiener Sängerknaben, Obere Augartenstr 1c , 1020 Wien
VS St Elisabeth d Schulschwestern v 3. Orden d hl Franziskus m Halbinternat, Leopoldsg 1a , 1020 Wien
Seidl & Putze GmbH, Rembrandtstr 10 , 1020 Wien
VBV - Mitarbeitervorsorgekasse AG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
Schunko KG, Aspernbrückeng 4-6 , 1020 Wien
Schunko KG, Aspernbrückeng 4-6 , 1020 Wien
ZVL Bearings GmbH, Stuwerstr 20 , 1020 Wien
ZVL Bearings GmbH, Stuwerstr 20 , 1020 Wien
Aichhorn & Co GesmbH, Taborstr 24a , 1020 Wien
Apec HandelsgmbH, Obere Donaustr 12 , 1020 Wien
ARIS HandelsgesmbH, Wolfgang-Schmälzl-G 19 , 1020 Wien
CHNIMOV Michael KEG, Mexikopl 17 , 1020 Wien
CHNIMOV Michael KEG, Taborstr 8 , 1020 Wien
Dimatex WarenhandelsgesmbH, Mexikopl 20 , 1020 Wien
E&C Handels GmbH, Lassallestr 16/1 , 1020 Wien
Gröbl Helga, Darwing 36 , 1020 Wien
Hauser Maximilian Inh Ingrid Tichy-Schreder, Fugbachg 4 , 1020 Wien
ISACHAROV Aron KEG, Taborstr 33 , 1020 Wien
Krenek A & Co KG, Mexikopl 16 , 1020 Wien
Limpex HandelsgmbH, Obere Donaustr 1 , 1020 Wien
MAKO TRADING, Stuwerstr 36 , 1020 Wien
Nausint HandelsgesmbH, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
News-promotion Hubert Fröschl, Wachaustr 23 , 1020 Wien
Ritter Andrzej, Engerthstr 200 , 1020 Wien
Sigmatronics-Trading HandelsgesmbH, Mexikopl 15 , 1020 Wien
SIVAN HandelsgesmbH - AL & BI Elektrosonderpostenmarkt, Taborstr 52 , 1020 Wien
T+R Teppichhalle u Raumausstattungs HandelsgesmbH, Untere Augartenstr 38 , 1020 Wien
T+R Teppichhalle und Raumausstattungs HandelsgesmbH, Untere Augartenstr 38 , 1020 Wien
Tal M GesmbH, Lassallestr 42 , 1020 Wien
VILI Import-Export-Transit HandelsgesmbH, Mexikopl 15 , 1020 Wien
Braunegg Rolf Dkfm Dr, Obere Donaustr 37 , 1020 Wien
Weber Hans, Engerthstr 227 , 1020 Wien
Kramer Stilla, Rotensterng 37 , 1020 Wien
Müller Inh Eduard Stroblmayr, Praterstr 26 , 1020 Wien
Palmers Textil AG, Taborstr 20a , 1020 Wien
L W S Wassertechnik GesmbH, Heinestr 5-7 , 1020 Wien
L W S Wassertechnik GesmbH, Vereinsg 16 , 1020 Wien
arge webstuhl, Rembrandtstr 36/11 , 1020 Wien
blacksheep productions, Wittelsbachstr 1 , 1020 Wien
datadive, Tandelmarktg 5a/5 , 1020 Wien
Designkanzlei - Büro für neue Mediengestaltung, Springerg 8/Top 20 , 1020 Wien
Hörl & Rathmayr onScreen OEG, Venediger Au 6 , 1020 Wien
Internetservice Reisinger Manfred, Taborstr 108 , 1020 Wien
Loreth Andrea, Fugbachg 7 , 1020 Wien
Pixelman Web Agent, Czerninpl 1/8 , 1020 Wien
Müller Matthäus Alexander Wein u Spirituosen Diskont, Hollandstr 18 , 1020 Wien
Müller Matthäus Alexander Wein und Spirituosen Diskont, Hollandstr 18 , 1020 Wien
Südwein, Kleine Pfarrg 28/21 , 1020 Wien
Emminger Christian Inh Josef Emminger, Blumauerg 6/1/2 , 1020 Wien
Gross Weine aus Israel, Nickelg 1 , 1020 Wien
Weinlokal GrüVe, Lassallestr 5 , 1020 Wien
AQUA Arbeitsmarktqualifizierung f Frauen, Trabrennstr 126 , 1020 Wien
AQUA Arbeitsmarktqualifizierung f Frauen, Trabrennstr 126 , 1020 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Holzhauserg 4/3 , 1020 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Kleine Stadtgutg 9/1.+2. Stock , 1020 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Bildungszentrum, Kleine Stadtgutg 9/3. Stock , 1020 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien - Schulungszentrum, Kleine Stadtgutg 9/2 , 1020 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien Zentrale Aufnahmestelle d Ressourcenpool u Bewerbungsbüro, Kleine Stadtgutg 9 , 1020 Wien
Berufsförderungsinstitut Wien Zentrale Aufnahmestelle d Ressourcenpool und Bewerbungsbüro, Kleine Stadtgutg 9 , 1020 Wien
dmb Training KEG, Kleine Stadtgutg 9/Stock 4 , 1020 Wien
QUINT Training - Dr Wekerle KEG, Fugbachg 19/Top 12 , 1020 Wien
QUINT Training - Dr Wekerle KEG, Fugbachg 19/Top 12 , 1020 Wien
Wiener ArbeitnehmerInnen Förderungsfonds waff, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
Pawel Karl Verpackungsunternehmen GesmbH, Hellingstr 2 , 1020 Wien
ARTWORK Werbe-GesmbH, Kleine Stadtgutg 6-8 , 1020 Wien
Billbon, Lassallestr 20/26 , 1020 Wien
C-more Werbeagentur, Zirkusg 36 , 1020 Wien
Citymotion WerbegesmbH, Taborstr 53/1 , 1020 Wien
Consult4u MedienberatungsgesmbH, Praterstr 38/14-15 , 1020 Wien
Consult4u WerbegesmbH, Praterstr 38/14-15 , 1020 Wien
Euro Design, Engerthstr 204 , 1020 Wien
fast motion P.O.S. Werbegesellschaft mbH, Große Mohreng 23 , 1020 Wien
Handelsquai Werbung Wien - Pens.R Fritz Bachtrögler, Handelskai 214/12/82 , 1020 Wien
Heinrich Dr & Partner Werbeagentur GesmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
Ideemanufaktur Gmeiner, Rembrandtstr 23/5 , 1020 Wien
M & P Werbeagentur GesmbH, Kurzbauerg 6 , 1020 Wien
M+K Wien - Werbeagentur GmbH, Weintraubeng 22 , 1020 Wien
Mediendesign Dr Christa Hanten & Dr Georg Hauptfeld OEG, Alliiertenstr 3/16 , 1020 Wien
Schierholz Saxer Werbeagentur GesmbH Nfg KG, Handelskai 130 , 1020 Wien
SCHOLZ & FRIENDS Wien GmbH, Zirkusg 13 , 1020 Wien
toko.ad, Czerning 13 , 1020 Wien
Weilguni Hans Peter, Handelskai 214 , 1020 Wien
Werbeagentur Sekulic Niemetz GesnbR, Lassingleithnerpl 2 , 1020 Wien
Sekulic Johannes, Lassingleithnerpl 2 , 1020 Wien
Schlögl Günter, Obere Donaustr 35 , 1020 Wien
DECO-HAND Fritz Dobnig, Pazmaniteng 16 , 1020 Wien
Feiler Gottfried, Novarag 32 , 1020 Wien
frei(T)raum Betriebs GmbH, Haidg 15/16 , 1020 Wien
Produktionswerkstatt Thomas Kuhn u Mathias Koll OEG, Hollandstr 20 , 1020 Wien
Tietze-Tilley Eveline, Praterstr 76 , 1020 Wien
Werbegestaltung Höher Deco Tours, Venediger Au 6 , 1020 Wien
Atelier Haller, Czerning 9/1 , 1020 Wien
Atelier Haller, Czerning 9/1 , 1020 Wien
Atelier Heim, Böcklinstr 3 , 1020 Wien
Atelier Heim, Böcklinstr 3 , 1020 Wien
baba grafik & design, Heinestr 2/20 , 1020 Wien
baba grafik & design, Heinestr 2/20 , 1020 Wien
Bau Paleomegafisch Kunst-Design-Fassaden, Schiffamtsg 4-6/3 , 1020 Wien
Bau Paleomegafisch Kunst-Design-Fassaden, Schiffamtsg 4-6/3 , 1020 Wien
Gordon Dagmar B, Zirkusg 27/9 , 1020 Wien
ideenmanufactur Dagmar B Gordon, Zirkusg 27/9 , 1020 Wien
Illustration + Storyboard - Ertl Bernd, Untere Augartenstr 38 , 1020 Wien
Illustration + Storyboard - Ertl Bernd, Untere Augartenstr 38 , 1020 Wien
Kiesel Reinhard u Bauch Heidemarie, Untere Augartenstr 40/2 , 1020 Wien
Kiesel Reinhard und Bauch Heidemarie, Untere Augartenstr 40/2 , 1020 Wien
Kohlmayr Petra, Ennsg 23/Tür 20 , 1020 Wien
Kohlmayr Petra, Ennsg 23/Tür 20 , 1020 Wien
OT and TO - Design, Rueppg 1 , 1020 Wien
OT and TO - Design, Rueppg 1 , 1020 Wien
Peischl Gerhard, Böcklinstr 44 , 1020 Wien
Rauber Wolfgang, Vorgartenstr 211 , 1020 Wien
Rauber Wolfgang, Vorgartenstr 211 , 1020 Wien
Reuscher & Partner Design KEG, Hollandstr 10/3 , 1020 Wien
section.a artdesign consulting GmbH, Praterstr 66/1 , 1020 Wien
section.a artdesign consulting GmbH, Praterstr 66/1 , 1020 Wien
Werbedesign 4C Gregoritsch & Co OEG, Walcherstr 17/6/1 , 1020 Wien
Werbedesign 4C Gregoritsch & Co OEG, Walcherstr 17/6/1 , 1020 Wien
Rätselonkel, Czerning 17/8 , 1020 Wien
Wirtitsch Helmut, Engerthstr 189/50 , 1020 Wien
ÖMIG Österreichische Milch-InformationsgesmbH, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Ideemanufaktur Gmeiner, Rembrandtstr 23/5 , 1020 Wien
Nedobity Wolfgang Mag, Feuerbachstr 10/18 , 1020 Wien
Reinagl Wolfgang Fridolin Mag - Kreativkraft f. Kultur u Wirtschaft, Novarag 19/15 , 1020 Wien
Reinagl Wolfgang Fridolin Mag - Text, Konzept, Creative Direction, Strategic Planning, Novarag 19/15 , 1020 Wien
Trnka Heinz, Große Mohreng 23 , 1020 Wien
freecard medienservice gmbH, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
Hvizdalek Werkzeuggroßhandel, Marinellig 13-15 , 1020 Wien
Hvizdalek Werkzeuggroßhandel, Nordbahnstr 20 , 1020 Wien
Admiral Sportwetten AG, Str d 1.Mai Parz/101 , 1020 Wien
Admiral Sportwetten AG, Straße des 1. Mai Parz/101 , 1020 Wien
Cafe Wettpoint, Praterstr 36 , 1020 Wien
COSMOBET.com Sportwetten GmbH - Online Sportwetten, Lilienbrunng 18 , 1020 Wien
Wett Punkt, Lassallestr 17 , 1020 Wien
Wett Punkt, Praterstern Lokal/30 , 1020 Wien
Wettbüro Schwechat GesmbH, Rueppg 21 , 1020 Wien
Baum Dr & Co KG, Schmelzg 3 , 1020 Wien
Baum Dr & Co KG, Schmelzg 3 , 1020 Wien
Schneider Herbert, Karmelitermarkt Std 5 , 1020 Wien
Schneider Herbert, Karmelitermarkt Std 5 , 1020 Wien
Übersiedlungen-Möbeltrans, 1020 Wien
BONATOR EGH Mechatronik, Zirkusgasse 29 , 1020 Wien
TPA Control Wirtschaftsprüfung GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Wohnservice Wien GesmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Sillipp Ulrike, Heinestr 40 , 1020 Wien
Sillipp Ulrike, Heinestr 40 , 1020 Wien
Marlen Matejka, Untere Augartenstrasse 26 , 1020 Wien
Augarten Dental Karl Hruby GmbH, Castellezg 33/6 , 1020 Wien
Zahntechnisches Laboratorium Dental Depot Corak, Komödieng 10 , 1020 Wien
Labor Keramika - Dr Wolf-Dietrich Hauke, Praterstr 40/4 , 1020 Wien
Meusburger Herwig, Tempelg 5/Top 3 , 1020 Wien
Zimmermann Franz GesmbH, Untere Augartenstr 39 , 1020 Wien
1.Wiener Zaubertheater, Riesenradplatz , 1020 Wien
Freitag Kurt, Blumauerg 6/5 , 1020 Wien
Comic Shop, Taborstr 28 , 1020 Wien
Comic Shop, Taborstr 28 , 1020 Wien
Granatapfel, Negerleg 5 , 1020 Wien
Granatapfel, Negerleg 5 , 1020 Wien
Handschuh Ingrid GesmbH, Praterstern , 1020 Wien
Handschuh Ingrid GesmbH, Praterstern , 1020 Wien
Matiasovics Marianne - Romantausch, Novarag 40 , 1020 Wien
Matiasovics Marianne - Romantausch, Novarag 40 , 1020 Wien
PUBLIC INK Melach & Mitterbauer OEG, Nestroypl 1/3/34 , 1020 Wien
Academia-Press/Studenten-Press Int Presseauslieferungs GmbH, Floßg 12 , 1020 Wien
Academia-Press/Studenten-Press Int Presseauslieferungs GmbH, Floßg 12 , 1020 Wien
Format Verlagsgruppe NEWS GesmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Format Verlagsgruppe NEWS GesmbH, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Woman - Österreichs Frauen und Lifestyle-Magazin, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Woman - österreichs Frauen und Lifestyle-Magazin, Taborstr 1-3 , 1020 Wien
Zollamt Donau-Praterkai, Handelskai 265 , 1020 Wien
Zollamt Freilager Wien, Seitenhafenstr 15 , 1020 Wien
Zollamt Nordwestbahnhof, Taborstr 97 , 1020 Wien
Gaby's Zoo 2000, Rotensterng 4 , 1020 Wien
Katy's Tierwelt - Katarina u Sladjan Matijasevic, Ilgpl 7 , 1020 Wien
Katy's Tierwelt - Katarina und Sladjan Matijasevic, Ilgpl 7 , 1020 Wien
Zoo Roxy, Haidg 12 , 1020 Wien
AGRANA Marketing u Vertriebsservice GmbH, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
AGRANA Marketing und Vertriebsservice GmbH, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Hellma Lebensmittel-Verpackungs-GesmbH, F W Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
Hellma Lebensmittel-Verpackungs-GesmbH, Friedrich-W.-Raiffeisen-Pl 1 , 1020 Wien
WienCont Management GmbH, Freudenauer Hafenstrasse 12 , 1020 Wien
BRC Kerner Bau GesmbH, Praterstr 38 , 1020 Wien
Waniek Alfred, Zirkusg 31 , 1020 Wien
Wannerer Elfriede, Hollandstr 10/1 , 1020 Wien
Werth Hans Nikolaus, Praterstr 45/6 , 1020 Wien
Trojan Thomas, Hermineng 10 , 1020 Wien
Oberda Und Zeidl Keg, Untere Donaustr 39/1 , 1020 Wien
Accounting & Office-Management - Schuster Gertrude Bilanzbuchhalterin, Tiergartenstr 4/13 , 1020 Wien
HELGAS Computerbuchshop, Heinestr 3 , 1020 Wien
DATA PLUS Buchhaltungs-, Lohnverrechnungs- u DatenverarbeitungsgmbH, Große Mohreng 3B/2 , 1020 Wien
Sojka Ges.m.b.H., Klanggasse 2 , 1020 Wien
Baumeister Rohacek & Häusler Ges.m.b.H., Feuerbachstrasse 6/8 , 1020 Wien
Baumeister Ing. Murawatz - Planung und Projektmanagement Ges.m.b.H., Förstergasse 4/9 , 1020 Wien
Bex Bauges.m.b.H., Hedwiggasse 4, Top 26 , 1020 Wien
ita-Injektionstechnik Bauges.m.b.H., Böcklinstrasse 44 , 1020 Wien
Tapetencenter Praterstern, Taborstrasse 61 , 1020 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, Obere Donaustrasse 63 , 1020 Wien
Riemer Kurt Dr, Castellezg 25/3 , 1020 Wien
Skopik - Training für Kommunikation - Telefonkommunikation, Praterstr 66/4/37 , 1020 Wien
Reichholf & Reichholf Ges.m.b.H., Marinelligasse 5 , 1020 Wien
DURABLE Austria Handels-GmbH, Rotensterngasse 14 , 1020 Wien
Atelier Bauch & Kiesel, Untere Augartenstrasse 40/2/25 , 1020 Wien
ELEKTRO LANZ Ges.m.b.H., Große Mohrengasse 30 , 1020 Wien
Adolf Nurschinger, Zirkusgasse 30/2/6 , 1020 Wien
Gerhard Köllner, Praterstrasse 16 , 1020 Wien
PiTCH-Junger, Große Sperlg 43/14 , 1020 Wien
KimTec HandelsgesmbH, Vorgartenstr 211 , 1020 Wien
ROTATION HandelsgesmbH, Mayerg 8 , 1020 Wien
SKY Computer GesmbH, Taborstr 52B , 1020 Wien
Hoka Softwareversand, Dr Natterer-G 6/5 , 1020 Wien
Dirnbacher Heinz - Rugged Notebooks u Videodatenprojektoren, Rotensterng 3 , 1020 Wien
3+1 it systems, Erlafstrasse 1/5-6 , 1020 Wien
Raiffeisen Informatik Zentrum GmbH, Lilienbrunngasse 7-9 , 1020 Wien
applied international informatics AG, 1020 Wien
Jahoda & Co Ges.m.b.H., Handelskai 300 , 1020 Wien
A + H Haller, Czerningasse 9 , 1020 Wien
Ernst Fischer Ges.m.b.H., Untere Augartenstrasse 33 , 1020 Wien
Schöller & Schöller, Große Sperlgasse 5 , 1020 Wien
W.I.N. Computer EDV-Schulung Ges.m.b.H., Franzensbrückenstrasse 26/1/2 , 1020 Wien
GSCHWANDTNER Seminare Projekte Consulting GmbH, Nordbahnstrasse 36 , 1020 Wien
Nagy EDV Dipl-Ing, Lassallestr 8/20 , 1020 Wien
Network Partners GmbH, Floßg 9 , 1020 Wien
Teamware Beratungsgesellschaft f Informations- u Kommunikationssysteme GmbH, Praterstern 2 , 1020 Wien
Solitas Informatik GmbH, Praterstr 38/1 , 1020 Wien
Tuma Harald, Obermüllnerstr 11/55 , 1020 Wien
Prime Consulting, Erlafstr 3 , 1020 Wien
primary Key systems informationstechnologie GmbH & Co KEG, Praterstr 49/2 , 1020 Wien
Schneller Florian, Castellezg 11 , 1020 Wien
Comp-Support Gößler & Ecker OEG, Wittelsbachstr 1/7 , 1020 Wien
Columbus IT Partner GesmbH, Handelskai 342 , 1020 Wien
CNT Management Consulting GmbH, Lassallestr 7b , 1020 Wien
DEVNET - softwaredevelopment & systemmanagement, Stuwerstr 25 , 1020 Wien
Connected Systems GmbH, Ulrichg 1 , 1020 Wien
3+1 it systems, Erlafstr 1/5-6 , 1020 Wien
AC Solutions EDV BeratungsgmbH & Co KG, Zirkusg 13 , 1020 Wien
BDC EDV Consulting GmbH, Gredlerstr 4 , 1020 Wien
BCTS, Große Mohreng 30/28 , 1020 Wien
Balogh Christoph Dipl-Ing GesmbH, Praterstr 9/11 , 1020 Wien
IPODION HandelsgmbH, Rotensterng 20 , 1020 Wien
EINS - Einführung integrierter EDV-Systeme GmbH, Lassallestr 7b , 1020 Wien
uplink coherent solutions, Lampig 17 , 1020 Wien
Anker Systems GmbH, Wehlistr 150 , 1020 Wien
SIGNO Informationstechnologie Karl Parisot, Praterstr 50/5/5 , 1020 Wien
ADD ON Computerhandel GesmbH, Handelskai 265 , 1020 Wien
HAE Hans Anderlik Elektrotechnik, Große Sperlgasse 10 , 1020 Wien
W.I.N. Computer Vienna GesmbH, Franzensbrückenstr 26/1/2 , 1020 Wien
SPC Gschwandtner Seminare Projekte Consulting GesmbH, Nordbahnstr 36 , 1020 Wien
ONLINE Schulungs- u BeratungsgesmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
FUTURE COMPANY, Zirkusg 33 , 1020 Wien
applied international informatics AG, Handelskai 388 , 1020 Wien
ACOS Allgemeine Computer Service GesmbH, Obere Donaustr 83 , 1020 Wien
Reichholf & Reichholf GesmbH, Marinellig 5 , 1020 Wien
Vector Software Datenverarbeitung GesmbH, Lassallestr 7a , 1020 Wien
IJS Computer & Control Systems, Heinestr 40 , 1020 Wien
Hitachi Data Systems GmbH, Praterstr 62-64 , 1020 Wien
Metropolitan Datenservicegesellschaft m b H, Obere Donaustr 49-51 , 1020 Wien
Kranz Judith Computer Circle, Wolfgang Schmälzl-G 16 , 1020 Wien
K & H Ergonomics HandelsgesmbH, Schüttelstr 29 , 1020 Wien
Cometo Computer Zubehör VertriebsgesmbH, Rueppg 11 , 1020 Wien
ADVANCE CONSULT Kucher KEG, Herminengasse 6/25 , 1020 Wien
Kontaktlinsen Dr. Azem GmbH, Engerthstrasse 193/3/Geschäftslokal , 1020 Wien
Wiencont Container Terminal Ges.m.b.H., Freudenauer Hafenstrasse 12 , 1020 Wien
ROAD & RAIL Internationale Speditionsges.m.b.H., Handelskai 340/2.Stock/TOP 3 , 1020 Wien
Wiencont Management GesmbH, Freudenauer Hafenstr 12 , 1020 Wien
E. Skopik Ges.m.b.H. Maler und Tapeziermeister, Weintraubengasse 19/10,11 , 1020 Wien
IMS Nanofabrication GmbH, Schreygasse 3 , 1020 Wien
Detecon Consulting Austria GmbH, Lassallestrasse 7b , 1020 Wien
J.u F Hofer GmbH, Schreygasse 8 , 1020 Wien
MERKUR-TRANS Funkbotendienst GmbH, Engerthstrasse 152 , 1020 Wien
Astl-Elektrotechnik GmbH, Ybbsstr 2 , 1020 Wien
Weinberg Michael, 1020 Wien
Awad-Logar Klaudia, Odeong 11/14 , 1020 Wien
Hotel Vienna, Große Stadtgutg 31 , 1020 Wien
LICHT 2000, Peter Lumpe, Große Sperlgasse 2 , 1020 Wien
Falkentrans Kleintransporte Kurt Czermak, Schüttelstr 23-25a/Stg 3/EG/Top 4 , 1020 Wien
Franye GmbH - Klimatechnik, Malzg 5 , 1020 Wien
Vereinigte Pensionskasse AG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
Marroni-Mann Sibylle Geiszler & Co KEG, Schüttelstr 23/1/27 , 1020 Wien
Postamt 1020 Wien, Weintraubeng 22 , 1020 Wien
Postamt 1023 Wien, Wehlistr 309 , 1020 Wien
Postamt 1025 Wien, Krummbaumg 2 , 1020 Wien
Freizone, Prater 5 , 1020 Wien
Paula Guido, Obermüllnerstr 9 , 1020 Wien
Frontworx Informationstechnologie AG, Lassallestr 7b , 1020 Wien
Best Health Austria Ges f Gesundheitstourismus mbH, Mayerg 11 , 1020 Wien
DimoR HandelsgesmbH, Lassallestr 40/3 , 1020 Wien
EUMEGA HandelsgesmbH, Lassallestr 8 , 1020 Wien
Mummert Consulting GmbH, Obere Donaustr 63 , 1020 Wien
Volksschule der Wiener Sängerknaben, Obere Augartenstr 1c , 1020 Wien
VBV - Mitarbeitervorsorgekasse AG, Obere Donaustr 49-53 , 1020 Wien
Designkanzlei - Büro für neue Mediengestaltung, Springerg 8/Top 20 , 1020 Wien
Billbon, Lassallestr 20/26 , 1020 Wien
frei(T)raum Betriebs GmbH, Haidg 15/16 , 1020 Wien
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Land auswählen:

3,31s - 19